Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.10.2021 17:12
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Геральт и Цири держат путь в цитадель ведьмаков, Каэр Морхен


Netflix наконец выпустил полноценный трейлер продолжения «Ведьмака», и в нем показаны основные действующие лица второго сезона истории.

В новых эпизодах зрители увидят не только Геральта (Генри Кавилл) и Цири (Фрея Аллан), держащих путь в крепость Каэр Морхен, где принцесса возьмется за меч, или Йеннефер (Аня Чалотра), но и немало персонажей, пока знакомых фанатам лишь по книгам, играм и польскому шоу, например Нивеллена.

А еще в сериале станет куда больше охотников на монстров во главе с Весемиром, которого стриминговый сервис поклонникам предъявил впервые. Чудовищ в ассортименте тоже завезли (в кадре даже избушка на курьих ножках засветилась), равно как и большое количество сражений разного масштаба. А в качестве музыкального сопровождения ролика Netflix выбрал песню «Монстр» Канье Уэста.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix 17 декабря. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.





Последний раз редактировалось Libris; 29.10.2021 в 17:56.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира
ну что хочется сказать после просмотра трейлера, только одно - ЧУВАК ЭТО РЭПЧИК
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира
Да хер с ним на трейлер , нО РЭП? РЭП то зачем ? эта тема еще бесила с времен 10 части вроде мортал комбат когда начали рэп ропихивать , я если честно против качественно рэпа нечего против не имею , но нахера его сувать туда где ему не место ? это как темнокожего засунуть на роль где должен играть белый , походу от туда все корни идут , одним словом НЕТФЛИХ . Но сериал жду и смотреть буду на зло хейтерам
Аватар для Serge2012
Фанат
Регистрация:
11.07.2010
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
очередной повод (чёрт знает какой по счету) не смотреть этот сериал ... в фэнтезийную вселенную впихнуть рэп , да еще этого бездаря.Спасибо Нэтфликс.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира
Сообщение от Nexrom:
Да хер с ним на трейлер , нО РЭП? РЭП то зачем ? эта тема еще бесила с времен 10 части вроде мортал комбат когда начали рэп ропихивать , я если честно против качественно рэпа нечего против не имею , но нахера его сувать туда где ему не место ? это как темнокожего засунуть на роль где должен играть белый , походу от туда все корни идут , одним словом НЕТФЛИХ . Но сериал жду и смотреть буду на зло хейтерам
ты просто не понимаешь, это не рэп, а древние баллады чернокожих эльфов
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Ждем возвращения "прекрасных" чародеек
1:07


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Сообщение от Serge2012:
в фэнтезийную вселенную впихнуть рэп ,
скорее всего в самом фильме этого не будет , как и не было рэпа в мортал комбат , зато эфективные менеджеры его в трейлерах пропихивали
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
такое уг смотрят те, у кого вкус и уважение к индустрии отсутствует от слова вообще

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Сообщение от Daminion:
такое уг смотрят те, у кого вкус и уважение к индустрии отсутствует от слова вообще
что же не уг по вашему мнению в 2021 году сударь(ина)? или по вашему мнению пересматривать все старое говно , но вроде бы и не говно , но ведь уже смотрели и уже смотреть не хочется . Так что ? телевизор смотреть ? или еще какие сервисы предлагают ежедневный просмотр ? да хуй там , сейчас нетфликс хоть что то предлагает посмотреть , а не срать на форумах и израгать желэчь на все подрят .
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Сообщение от Nexrom:
сейчас нетфликс хоть что то предлагает посмотреть , а не срать на форумах и израгать желэчь на все подрят
Я никогда не скажу на хороший проект, что то подобное, если у тебя узкий круговозор и мышление + не умеешь серфить проекты, которые отчасти могут не только на доступных ресурсах быть их нужно искать или через что то выходить и мониторить индустрию, тогда это не моя проблема, меня опыт и время привело к порталам и инфе, мне ее достаточно, а нетфликс предлагает уже миллион проектов, смотри не хочу+ существуют другие студии, которые спонсируют проекты, мне тебе на блюде к 6 вечера принести или по позже? я вот смотрю каждую неделю новые проекты и наоборот уже хочу досмотреть все, чтобы погамать в игрушки и переключиться на них, так что как говорится рыбку съесть и

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Сообщение от Daminion:
Я никогда не скажу на хороший проект, что то подобное, если у тебя узкий круговозор и мышление + не умеешь серфить проекты, которые отчасти могут не только на доступных ресурсах быть их нужно искать или через что то выходить и мониторить индустрию, тогда это не моя проблема, меня опыт и время привело к порталам и инфе, мне ее достаточно, а нетфликс предлагает уже миллион проектов, смотри не хочу+ существуют другие студии, которые спонсируют проекты, мне тебе на блюде к 6 вечера принести или по позже? я вот смотрю каждую неделю новые проекты и наоборот уже хочу досмотреть все, чтобы погамать в игрушки и переключиться на них, так что как говорится рыбку съесть и
Так зачем много слов ? и какие миллион проектов ?На любой шедевр уходит не более 2 часов жизни , что ты делаешь все остальное время ? почему бы и не посмотреть другое ?
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Цири выглядит ровесницей Герванта если не старше. Эээх, Фрейя-Фрейя, что же ты с собой сделала. А ведь была такой милой девочкой
А Кавилл как на неё смотрел. Да половина женщин в мире хотела бы чтобы он так на них посмотрел

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста
Сообщение от Nexrom:
почему бы и не посмотреть другое
забыл у тебя спросить, что мне делать я тебе привел пример и аспекты и критерии, я все успеваю и смотрю качественные продукты и с фестивалей тоже и андэграунд, врятли из того, что я смотрел за пару месяцев ты вообще что то видел

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от BattleMage:


  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 30.10.2021 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В трейлере второго сезона «Ведьмака» показали избушку на курьих ножках и Весемира. Под рэп Канье Уэста

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе