Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 17.09.2018 08:13
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от SnakePlissken:
Тащил СоулМастер (полу Файт - полу Маг) в ПвЕ .
В ПвП тащил Варлорд (танк)

Но теперь это все неважно, т.к. классы переработали после финального збт и на ОБТ кто будет тащить - хз.

Но логично предположить: в ПвЕ будут все равно тащить ренж классы или мили на блинках.
Потому что у большинства боссов АОЕ атака идёт вблизи самого босса и пока милики отбегают и подбегают опять чтоб бить - ренжи все это время стоят и долбят .

По поводу ПвП , тут опять предсказуемо тащат (как и раньше) ренжи и милики с контролем и блинками.

Могу лишь посоветоваться НЕ играть Берсом, хоть сам пр себе он сделан отлично, но ни контроля ни блинков у него нет, а сам он мили, т.ч. логично будет посасывать, если только ему не накрутили +200% урона после ф.збт..
Ну и Дестровер (мужик с молотком) абсолютно сосущий класс. Медленный , контроль есть на мобах и в пвп , но что толку если он кастует как старая бабка и пока ты заряжаешт свои прокасты - другие уже развалят всех мобов , либо сольют тебя в пвп .

Ну это моё имхо .

шутишь ? под конец фзбт на арене дестры только и рулили, получив топ эквип ловили в стан и фигачили ваншот, а берс это Гарро фоерво

Сообщение от valerkyn:
шутишь ? под конец фзбт на арене дестры только и рулили, получив топ эквип ловили в стан и фигачили ваншот, а берс это Гарро фоерво
Я хз, ни одного корейца не видел с топ дестром, про Гарро вообще молчу, жопа-руки, он и в БДО на стримах рачит.

Ну там видно будет как на ОБТ, самое главное не встать начало, и выбрать хотя бы середнечка, а то потом качать нового перса будет впадлу.
Но из нынешних, я думаю за Бластера , либо Берса (хоть он и сосёт, но мне нравятся берсы) ну или танка в принципе тоже такой норм.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Мои выбор это Дестор
Аватар для Randonn_renamed_1401087_02082022
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от SnakePlissken:
...

Могу лишь посоветоваться НЕ играть Берсом, хоть сам пр себе он сделан отлично, но ни контроля ни блинков у него нет, а сам он мили, т.ч. логично будет посасывать, если только ему не накрутили +200% урона после ф.збт...
Не, все с точностью до наоборот. Куча прыжков, летает через пол карты, из контроля не выпускает. Были же видосы типа того


А так в игре нет плохих классов. Просто народ пошел казуально беспомощный, на все надо гайд какие таланты брать, какие кнопки тыкать.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Хоспыдя, опять споры о том, какой класс круче. Ну и что, что это не кап и без финальных балансных правок.
Сообщение от Randonn:
Не, все с точностью до наоборот. Куча прыжков, летает через пол карты, из контроля не выпускает. Были же видосы типа того https://www.youtube.com/watch?v=sJmLXsEPEyc


А так в игре нет плохих классов. Просто народ пошел казуально беспомощный, на все надо гайд какие таланты брать, какие кнопки тыкать.
Видосы - видосами.

Я про "реальную боевую обстановку" говорю.
На финальном збт он был ниже среднего, чуть лучше чем Дестр.
Но я ещё раз повторяю - это моё мнение и слушать никого не нужно. Ты не получишь от игры удовольствие, если будешь играть классом который тебе не нравится, даже если он ОП.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Randonn:
Не, все с точностью до наоборот. Куча прыжков, летает через пол карты, из контроля не выпускает. Были же видосы типа того https://www.youtube.com/watch?v=sJmLXsEPEyc


А так в игре нет плохих классов. Просто народ пошел казуально беспомощный, на все надо гайд какие таланты брать, какие кнопки тыкать.
там на всех видосах один и тот же берс, просто чуваку видимо оч нравился этот класс и он оч прошаренный и прогиренный + даже ему было тяжко с варлордами которых он в основном подгрызал и тупо кайтил до конца раунда, и опять же ему контролем попадать оч сложно в отличие от многих ренжей и бмов

Добавлено через 9 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Тащил СоулМастер (полу Файт - полу Маг) в ПвЕ .
В ПвП тащил Варлорд (танк)

Но теперь это все неважно, т.к. классы переработали после финального збт и на ОБТ кто будет тащить - хз.

Но логично предположить: в ПвЕ будут все равно тащить ренж классы или мили на блинках.
Потому что у большинства боссов АОЕ атака идёт вблизи самого босса и пока милики отбегают и подбегают опять чтоб бить - ренжи все это время стоят и долбят .

По поводу ПвП , тут опять предсказуемо тащат (как и раньше) ренжи и милики с контролем и блинками.

Могу лишь посоветоваться НЕ играть Берсом, хоть сам пр себе он сделан отлично, но ни контроля ни блинков у него нет, а сам он мили, т.ч. логично будет посасывать, если только ему не накрутили +200% урона после ф.збт..
Ну и Дестровер (мужик с молотком) абсолютно сосущий класс. Медленный , контроль есть на мобах и в пвп , но что толку если он кастует как старая бабка и пока ты заряжаешт свои прокасты - другие уже развалят всех мобов , либо сольют тебя в пвп .

Ну это моё имхо .
со всем согласен кроме дестра в пве оч даже не плох особенно на боссах, особенно по сравнению с тем же дестром, у него и сейвов щиты антиконтроли побольлше и механика класса получше как и сама ульта которая круче верса в разы, у берса ярость надо реализовать(не имунен к контролю) + нечё кроме аспд и сильной атаки она не даёт, тогда как у дестра и замедляющая аура и антиконтроль и овердпс
Последний раз редактировалось Wizp; 01.10.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Есть предложение которое можно изложить в письме разработчикам, давайте попросим переименовать класс дестра в класс Гарро ?
Я стримчики смотрю и как вижу дестра сразу о Гарро (и они все играют им, как Гарро) и название разрушитель ему совсем не подходит

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от SnakePlissken:
Тащил СоулМастер (полу Файт - полу Маг) в ПвЕ .
В ПвП тащил Варлорд
.
Башню бесконечки по видео больше всех закрыл суммонер. Все хард данжи проходил суммонер. Уисоул мастера кроме ладони и луча как у сборки из диабло3 и нет вроде ничего путного.
Сообщение от Kamail:
Башню бесконечки по видео больше всех закрыл суммонер. Все хард данжи проходил суммонер. Уисоул мастера кроме ладони и луча как у сборки из диабло3 и нет вроде ничего путного.
Ну я стримы с сумкой не смотрел, те что смотрел - не видел там его.
Но возможно он и тащил.

У СМ ещё есть мощная культа и что самое главное маленькое КД и быстрая анимация/каст скиллов, лучше юзать часто и метко но чуть слабее, чем долго и неточно мощный скилл.

Но это теперь не важно, после ребалансировки
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Randonn:
Не, все с точностью до наоборот. Куча прыжков, летает через пол карты, из контроля не выпускает. Были же видосы типа того
КАк он двигается ,если курсор мышки на месте? Или можно клавиатурой?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Ну что там, новости появились ?)

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Оникся:
КАк он двигается ,если курсор мышки на месте? Или можно клавиатурой?
это запись от второго человека в очереди а не от самого берса, ты когда в ожидании или проиграл смотришь на остальной файт, там же система 3 на 3 поочереди аренка
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Wizp:
это запись от второго человека в очереди а не от самого берса, ты когда в ожидании или проиграл смотришь на остальной файт, там же система 3 на 3 поочереди аренка
Понял, жаль. ДУмал там есть адекватное управление

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
ну такое мне вот с мышки гораздо удобней и адекватней
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Поиграв в Батлрайт Роял, наверное тоже скажу, что управление в ЛА (аналогичное Дьябло) привычнее и удобнее, чем управление WASD и направление удара в сторону курсора.

Хотя если бы они сделали управление на WASD и курсора мыши не было бы вообще, а камера вращалась от поворота мышки - это было бы ещё лучше.
Но тогда игру пришлось бы делать в 3d .

Крч дело привычки, даже к самому тупому управлению со временем привыкаешь.
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
В Батлрайте самое адекватное управление имхо
Сообщение от Mockingbird:
В Батлрайте самое адекватное управление имхо
Ну оно точно не для амморпг , возможно в пвп (конкретно в БР) в этом и есть смысл, как некий челенж для "рук", но в амморпг как ЛА с её гриндом - это будет напрягать уже через пару-тройку часов.
Но ещё раз повторяю: это конечно дело привычки, пару недель игры с самым неудобным управлением - ты перестаешь на это обращать внимание.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
ваще плевать на управление
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Про предзагруз клиента инфы еще нет?

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Belinki_renamed_1345530_27082023
Читатель
Регистрация:
06.11.2017
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Кто то может ссылку дать на эту игровую площадку STOVE? ну или где там акк надо заводить для обт.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Сообщение от Belinki:
Кто то может ссылку дать на эту игровую площадку STOVE? ну или где там акк надо заводить для обт.
решил сам делать ? удачи
тебе в магазин за аккаунтов надо а там вроде и все ссылки будут на лаунчер

Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Не, магазин www.mmoobt.com (вроде)
А в STOVE тебя сразу кидает, если ты на офф.сайте Лост Арк захочешь зарегатся.

Этот STOVE я так понимаю, что-то вроде нашего маил.ру где куча игр, и на его площадке будет и ЛА.
По этому там и нужно зарегатся.

Но если купил акк, тебе нужно зайти на офф.сайт ЛА и в правом верхнем углу - залогинется.
Тебя перекинет в этот STOVE и там уже вводишь почту и логин , которые тебе прислали на ТВОЮ почту, после покупки аккаунта.

p.s. Пора бы уже Аргонаки гайд сделать, времени все меньше, ажиотаж на акки растёт, а он все лор свой переводит; "писатель"
Аватар для Belinki_renamed_1345530_27082023
Читатель
Регистрация:
06.11.2017
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация
Тогда надеюсь на скорейший гайд, очень хочу попробовать сей продукт.
Аватар для spardo_renamed_911473_18012024
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Lost Ark - дата перехода проекта в ОБТ и другая новая информация

Грусть печаль...

Ваши права в разделе