Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.03.2021 19:19
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от DaOni:
Зашел почитать про тес, читаю про все кроме него
Че с игрой то? А то я уже пред заказ на лето взял, а пока сам не понял зачем. Походу надо гильдию искать для игры с фул экспириенсом.
Если ходить по инстансам, то лучше в гильдию. На евросервере русских гильдий полно. Но можно играть и в соло, это, конечно, не скайрим, но тоже интересно.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от DaOni:
Зашел почитать про тес, читаю про все кроме него
Че с игрой то? А то я уже пред заказ на лето взял, а пока сам не понял зачем. Походу надо гильдию искать для игры с фул экспириенсом.

нормально все, тесо жива здорова. рекомендую начинать играть прям вот щас, потому что рейты х2 к опыту идут из-за ивента, и потом на др игры 2 недели будут рейты, быстро-кач, все дела)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Через час же трансляция начинается, да?

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Watcher
Фанат
Регистрация:
15.12.2005
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Wanderv:
Через час же трансляция начинается, да?
Ага, с 22:00 МСК.

В магазине включили жест невиданной щедрости. Стандартный Греймур+Эльсвейр+Саммерсет+Морровинд — 527.67р.

Хороший взрыв помогает не расслабляться
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Чо-т быстро отстрелялись. Из интересного:
1. Компаньонов будет всего два, мужик и данмерка. Их нужно качать, у них свои скиллы и костюмы. Вроде как у каждого свои взгляды и принципы. Мужик фейспалмил, когда персонаж тырил кошельки. Будут квесты по ним. Про романы не сказали.
2. Локация вроде большая, до Шадоуфена, будет включать Гидеон.
3. Порталы в дедландс примерно такие же как в ТЕС4. Только они не будут показаны на карте, их придётся искать.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Watcher
Фанат
Регистрация:
15.12.2005
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Wanderv:
Чо-т быстро отстрелялись.
Завтра и послезавтра ещё. В это же время.

Хороший взрыв помогает не расслабляться
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Watcher:
Завтра и послезавтра ещё. В это же время.
Кстати, это первый чаптер, расположенный сразу в двух провинциях. В следующем году по логике вещей будет Хаммерфелл - последняя провинция, в которой есть ещё место и не было чаптеров. Поди ТЕС6 с Хаммерфеллом заанонсят и под хайп выдадут главу

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Watcher
Фанат
Регистрация:
15.12.2005
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Wanderv:
Поди ТЕС6 с Хаммерфеллом заанонсят и под хайп выдадут главу
Не надо, Ван, не спугни. Тут слух про сервера новые пошёл...

Хороший взрыв помогает не расслабляться
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции


Опять у них логин упал чоле?
Не очень то и хотелось, пойду в киберпук погоняю вместо этой срани тогда
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Wanderv:
Чо-т быстро отстрелялись. Из интересного:
1. Компаньонов будет всего два, мужик и данмерка. Их нужно качать, у них свои скиллы и костюмы. Вроде как у каждого свои взгляды и принципы. Мужик фейспалмил, когда персонаж тырил кошельки. Будут квесты по ним. Про романы не сказали.
А случаем не сказали/показали эффективность компаньонов? Ну т.е. они будут по силе +/- как ты (игрок) или просто скорее некая декорация для новых квестов/проф/и т.д.? Будет ли у этих компаньонов класс и выбор? Т.е. можно ли задать им роль и насколько они эффективно будут с ней справляться (танчить/хилить/дамажить)? Надо ли их будет одевать/прокачивать? Будут ли у них таланты/абилки? Заменят ли они мне маму/жену/дочь?

А вообще в чем фишка аддона/чаптера? Компаньены или будет еще что-то? Типо профы/новый класс/новые механики?

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Hef:
А случаем не сказали/показали эффективность компаньонов? Ну т.е. они будут по силе +/- как ты (игрок) или просто скорее некая декорация для новых квестов/проф/и т.д.? Будет ли у этих компаньонов класс и выбор? Т.е. можно ли задать им роль и насколько они эффективно будут с ней справляться (танчить/хилить/дамажить)? Надо ли их будет одевать/прокачивать? Будут ли у них таланты/абилки? Заменят ли они мне маму/жену/дочь?

А вообще в чем фишка аддона/чаптера? Компаньены или будет еще что-то? Типо профы/новый класс/новые механики?
Только компаньоны. Их нужно качать, у них свои уровни. Есть набор скиллов, из которых составляется скиллбар. Надеюсь скиллы разные у разных компаньонов, по крайней мере мужик выглядел как воин, а данмерка магичкой. Скорее всего у каждого свой заранее выбранный класс. Эквипа не видел, но есть костюмы для внешки.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Wanderv:
Только компаньоны. Их нужно качать, у них свои уровни. Есть набор скиллов, из которых составляется скиллбар. Надеюсь скиллы разные у разных компаньонов, по крайней мере мужик выглядел как воин, а данмерка магичкой. Скорее всего у каждого свой заранее выбранный класс. Эквипа не видел, но есть костюмы для внешки.
Че в игре все так плохо с онлайном что ботов уже вводят вместо живых игроков?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Neocronic:
Че в игре все так плохо с онлайном что ботов уже вводят вместо живых игроков?
Некоторых с самого начала гварды унижают, вот и ливает народ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
^^ Неизбежная шутка про гвардов

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Andral:
Некоторых с самого начала гварды унижают, вот и ливает народ
Ну так значит надо давать возможность убивать гвардов, из-за недоработок же игровых уходят
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
тебе дали возможность от них свалить)
Аватар для Watcher
Фанат
Регистрация:
15.12.2005
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Andral:
Некоторых с самого начала гварды унижают, вот и ливает народ
Жестоко, но клёво.

Хороший взрыв помогает не расслабляться
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от тенёк:
тебе дали возможность от них свалить)
Зачем я должен от них валить если я сам хочу их завалить?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Neocronic:
Зачем я должен от них валить если я сам хочу их завалить?
Так ни кого ниипет чего ты там хочешь)
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от тенёк:
Так ни кого ниипет чего ты там хочешь)
Потому что игра сырая очевидно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Fenharel:
Где именно? На капе? Я заходил на Laurelin - эттенские высоты пустые. При том что в году 2010+, когда были ру сервера там стабильно человек 200 сидело целый день. А сейчас вообще 0. Качающихся людей тоже мизер. Т.е. там одни старперы. В АоК тоже типа обновы выходят, это не показатель. Игра сдохла (аок). Да, можно зайти на офф сервер, круто. Вот только народу ни в один тип контента нету.
На Эвернайте на Эттены очереди были до недавнего баффа крипов. С нерфом будут снова. Народу много. Аркенстоун - тоже, но там рейды в US прайм тайм. Касательно pve - на Бренди куча народу. Нет, эти карантины обеспечили всем играм приток вернувшихся и новых игроков. Лотро далека от смерти.
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Просто это все US серверы а я EU выбирал тк думал что там пинг лучше
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от Fenharel:
Просто это все US серверы а я EU выбирал тк думал что там пинг лучше
Там вроде все сервера в США (но могу ошибаться, если что пусть поправят.) Но кстати LotRo - единственная MMORPG, где я в итоге на "Европу" переехал, там с РП на Laurelin лучше почему то. Хотя идти за PvP на РП сервер по-моему странно, обычно эти две группы игроков почти не пересекаются.

P.S. Трансферов "между регионами" так и нет?
Аватар для Watcher
Фанат
Регистрация:
15.12.2005
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от PandaRussian:
Трансферов "между регионами" так и нет?
Не-а. Тоже хотел одного чара с Ландроваля перекинуть.

Хороший взрыв помогает не расслабляться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Обзор новой главы "Черный лес" на грядущей трансляции
Сообщение от PandaRussian:
Там вроде все сервера в США (но могу ошибаться, если что пусть поправят.) Но кстати LotRo - единственная MMORPG, где я в итоге на "Европу" переехал, там с РП на Laurelin лучше почему то. Хотя идти за PvP на РП сервер по-моему странно, обычно эти две группы игроков почти не пересекаются.
Да, все лотрошные сервера в одном месте.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе