Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Разработчики представили новую систему героя
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.03.2021 15:15
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Vkdsw:
А причём тут дроч кнопок в файтингах в которые что бы нормально играть с нуля нужно минимум часов 300 (даже в МК) на одном персонаже сидеть что бы привыкнуть и была мышечная память и скип анимации в ESO?

Во многих играх скип анимации вообще багом считается так как позволяет всаживать скилы из 3-4х ударов за секунду, а тут они просто эту дыру заделать не смогли и назвали это "фичей". Не удивительно что люди на это жалуются, плюс интернет полнится гайдами не о том как контент проходить, а о том как маникену отдрачивать в погоне за дпс.
Вивинг это первое что отталкивает людей от игры и оправдывать его и считать это нормальным - глупо.
Даже с пропуском анимации - это тайминги прожатия скилов, как в файтинге, хотелось бы без багов, но что поделать есть что есть, можно найти или создать ги типа "Рейдим без скипа анимации" или на форуме найти единомышленников.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Genoxy:
Не ну подписька за 1000р на самом деле дорого и не особо адекватна. Вот я не играл дохера, взял подписку и вроде не жаловался на цену, поиграл 1 месяц все посмотрел что хотел, прошел что хотел и уже играть то поднадоело, и после этого платить еще раз 1000р за нее желание отпадает напрочь. Проблема в том что у меня не сильно налажен контроль банка и инвентаря, так что я без этой бездонной сумки играть нормально не могу уже) В итоге не играю, и еще не уверен брать или нет подпиську эту на апдейт 29 посмотреть, или забить. За 1000 можно и игру новую купить по распродаже, которая намного больше впечатлений и пользы принесет чем в ТЕСО
Ну если наиграно 2000+ часов тут конечно задумываешься о выгодности этой 1000р в месяц, для новичков же гораздо дешевле чем все данжики и длс брать даже на распродажах.
Ну и совсем жестко если, нужно задуматься по корману ли такое развлечение, вон ас вальхалла на старте полное издание $115 - на старте в эту игру могут себе только богатые позволить играть.
Последний раз редактировалось Bezmolv; 04.03.2021 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики представили новую систему героя
Сообщение от Vkdsw:
Во многих играх скип анимации вообще багом считается так как позволяет всаживать скилы из 3-4х ударов за секунду, а тут они просто эту дыру заделать не смогли и назвали это "фичей".
Еще до ТЕСО вышла корейская Blade&Soul где боевка типа файтинговая, подобная есошной в плане автотаргета и там тоже все строится на скипе анимации, спам лкм+пкм и вставлять остальные скилы между этим.
И боевка там реально интересная, потому что динамичная и требует скила и привычки.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики представили новую систему героя
Сообщение от Genoxy:
Не ну подписька за 1000р на самом деле дорого и не особо адекватна. Вот я не играл дохера, взял подписку и вроде не жаловался на цену, поиграл 1 месяц все посмотрел что хотел, прошел что хотел и уже играть то поднадоело, и после этого платить еще раз 1000р за нее желание отпадает напрочь. Проблема в том что у меня не сильно налажен контроль банка и инвентаря, так что я без этой бездонной сумки играть нормально не могу уже) В итоге не играю, и еще не уверен брать или нет подпиську эту на апдейт 29 посмотреть, или забить. За 1000 можно и игру новую купить по распродаже
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики представили новую систему героя
Сообщение от Bezmolv:
Ну если наиграно 2000+ часов тут конечно задумываешься о выгодности этой 1000р в месяц, для новичков же гораздо дешевле чем все данжики и длс брать даже на распродажах.
Ну и совсем жестко если, нужно задуматься по корману ли такое развлечение, вон ас вальхалла на старте полное издание $115 - на старте в эту игру могут себе только богатые позволить играть.
Да я вообще не понимаю, откуда нытье - я вон в Everquest щас гоняю, те же $15 в месяц (+20% российский VAT, если не знать, как брать) + раз в год регулярно дополнения:


В том же Neverwinter, если не сидеть на резервации в Drider, то тоже никаких региональных цен.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики представили новую систему героя
Сообщение от QuadroTony:

Отличный у тебя офис

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Bezmolv:
Ну если наиграно 2000+ часов тут конечно задумываешься о выгодности этой 1000р в месяц, для новичков же гораздо дешевле чем все данжики и длс брать даже на распродажах.
Ну и совсем жестко если, нужно задуматься по корману ли такое развлечение, вон ас вальхалла на старте полное издание $115 - на старте в эту игру могут себе только богатые позволить играть.

Дело в том что контента 0 за эти 1000р, постоянно платить - тупо нет смысла. С другой стороны зеники тупо вынуждают покупать кроны, тк 1500 крон стоит 900р, а за подписку ты платишь 980р. То есть они сами оценивают бездонную сумку и доступ ко всем длс в 80р

В итоге вопрос не столько в сумме а в адекватности этой покупки. Надо ли оно тебе? Один месяц если взять можно все посмотреть, а дальше платить зачем? Я вот скорей всего осенью или летом опять возьму месяц, пробегу новые длс и опять можно не играть

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 05.03.2021 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Разработчики представили новую систему героя
Сообщение от Genoxy:
пробегу новые длс
В них опять будут уродливые неписи с тремя кривыми анимациями, которые разговаривают одними и теми же голосами, потому что их озвучивают полторы калеки, и сюжет, который даже детсадовцам не покажется интересным. Такой себе повод заплатить подпиську. А вообще если тебя жаба душит - плати через аргентину. За тот же косарь получишь пол года, а не один месяц.
PS Маркарт проходил недавно, там в одном из квестов, где сай зассахан наколдовал себе шехай, они вместе с лирис пели дуэтом. Я даже не знаю, насколько нужно быть поехавшим, чтобы подумать, что игроки от этого испытают что-то кроме жгучего стыда за человеческий род.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе