Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - С выходом обновления 29 начнется “Преображение героев”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2021 21:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - С выходом обновления 29 начнется “Преображение героев”
Пользователи получат в подарок питомца


Представив переосмысленную систему героев, которая появится в MMORPG The Elder Scrolls Online вместе с обновлением 29, сопутствующим релизу грядущего дополнения “Огонь амбиций” (Flames of Ambition), студия Zenimax Online анонсировала событие под название “Преображение героев”.

Данное мероприятие также начнется с выходом апдейта и позволит в течение двух недель неограниченное количество раз перераспределять характеристики персонажей, их навыки и очки талантов, благодаря чему пользователи смогут опробовать различные сборки и подобрать для себя оптимальные варианты. При этом первый сброс параметров будет принудительным, правда, в качестве компенсации за доставленные неудобства разработчики подарят игрокам бесплатного питомца - янтарного долинного олененка.

Запуск расширения и патча на ПК состоится 8 марта, а до консолей новинки доберутся лишь к 16 числу.





Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - С выходом обновления 29 начнется “Преображение героев”
И нахрена я его покупал, если его потом раздают?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - С выходом обновления 29 начнется “Преображение героев”
Сообщение от Sliz:
И нахрена я его покупал, если его потом раздают?
Покупать петов в игре, где они практически бесполезны, вообще странное решение.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - С выходом обновления 29 начнется “Преображение героев”
Ну, Зени сами к этому подталкивают, когда достигаешь некого капа монет за подпиську (тогда вроде было 5тыс). На лишние и купил это жЫвотное, хотя из петов я только пони и признаю. Отдал некроманту - они оба страшные, не так обидно будет вдвоем.

А вот те, кто потратили кровные, явно будут приятно удивлены.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - С выходом обновления 29 начнется “Преображение героев”
Те кто тратит деньги на петов могут удивляться?)

Ваши права в разделе