Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Дата создания: 14.11.2019 08:31
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Разработчики обещают довести игру до играбельного состояния


Наверное, только слепой не видел новостей, в которых геймеры со всего мира критикуют Rockstar за отвратный ПК-порт Red Dead Redemption 2. В момент релиза игра имела кучу проблем, с которыми разработчики пытаются справиться максимально оперативно. На официальном сайте студии появился анонс, в котором заявляется, что свежее ноябрьское обновление исправит большую часть фанатской попаболи.

Фиксы направлены, в первую очередь, на исправление вылетов и зависаний игры. Эти проблемы преследовали геймеров, имеющих в своем ПК видеокарты от Nvidia с установленными свежими версиями драйверов.

Конечно, в Rockstar осознают, что одним патчем не залатать все дыры и не сгладить негативные впечатления фанатов от такого неприятного старта. А потому все игроки получат небольшие подарки в качестве компенсации за моральный ущерб и невозможность поиграть в RDR2 нормально. В презент входят некоторые косметические предметы, которые вы сможете надеть на своего персонажа в сетевом режиме Red Dead Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Lost Sentinel:
отвратный ПК-порт Red Dead Redemption 2
Ничего отвратного за все время игры с релиза не обнаружил. Ни багов, ни вылетов. В самом начале подвисла бесконечная загрузка. рестарт игры все решил. Все. Больше ничего. Производительность так же полностью в норме. Проблемы негров с картофельными ПК, отсутствием мозгов и знаниями настройки своих же ПК, белого шерифа не ебволнуют Великолепная игра. В Онлайне зависаем безвылазно

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Agul_renamed_1363785_01122023
Читатель
Регистрация:
21.02.2018
Сообщение от gOnAgO:
Ничего отвратного за все время игры с релиза не обнаружил. Ни багов, ни вылетов. В самом начале подвисла бесконечная загрузка. рестарт игры все решил. Все. Больше ничего. Производительность так же полностью в норме. Проблемы негров с картофельными ПК, отсутствием мозгов и знаниями настройки своих же ПК, белого шерифа не ебволнуют Великолепная игра. В Онлайне зависаем безвылазно
Тоже самое, процессор 9700к и обычная 1060 6гб видеокарта, все на отлично, проблем не заметил.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
в сингле проблем вообще не было. В онлайне часто с ошибкой отключается и Криппс все время лагерь сворачивает - приходится по сессиям прыгать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
соглы вонь про "прям капец неиграбельно" просто забавы хейтеров, за 250часов один краш и то ,скорее моя вина т.к. я слишком много параллельно позапускал и альтабался между игрой и прогами.

*компу 4года 1070, 6500к
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Вылеты при использовании ДХ12 стабильно раз в 30 минут, +\- 10. С Вулканом более-менее нормально. Хотя иногда зависает ни с хрена - звук есть, картинка встает колом, хотя слышно как двигаются мобы, бегают лошади, работают скрипты разговоров между жителями.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Jurben:
250часов
Ты нулем не ошибся?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
ноль багов, ноль вылетов, последние дрова нвидии не ставил, так как они отказываются устанавливаться. Бесит только расположение кнопок где на tab убирать оружие, а на caps lock врубать слоумо, в итоге мискликаю и вместо того чтобы в заварушке устроить всем макс пейна я убираю пистолет в кобуру и смотрю как меня решетит толпа О'Дрисколов
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от gOnAgO:
Ничего отвратного за все время игры с релиза не обнаружил. Ни багов, ни вылетов. В самом начале подвисла бесконечная загрузка. рестарт игры все решил. Все. Больше ничего. Производительность так же полностью в норме. Проблемы негров с картофельными ПК, отсутствием мозгов и знаниями настройки своих же ПК, белого шерифа не ебволнуют Великолепная игра. В Онлайне зависаем безвылазно
Скажи это людям, у которых топовые сборки, которые перепробовали всё, вплоть до обновления биоса/обновления(переустановки) винды, и у них до сих пор крашится ланчер, таких на реддите полно. Да и рокстары извинятся бы не стали, если это косяк юзеров был.
Забавно что игру можно запустить (только главное меню) через эмулятор gta5. К примеру сегодняшний патч, опять поломал игру, у тех у кого она нормально запускалась. Но самое смешное, если включить трансляцию игры в дискорде, у некоторых игроков, фпс возрастает на 20-30, (без изменения настроек). Короче просто стоит посмотреть перечень не решенных ошибок на реддит, и всё станет ясно, кто виноват.

Survived in 414
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Игра не запускалась 5 дней, еле еле удалось запустить


внизу полоса, дергается, меняет цвет на зеленый и тд, за это отвечает какая-то настройка игры :D вконце концов я ее убрал





Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от gOnAgO:
Ничего отвратного за все время игры с релиза не обнаружил. Ни багов, ни вылетов. В самом начале подвисла бесконечная загрузка. рестарт игры все решил. Все. Больше ничего. Производительность так же полностью в норме. Проблемы негров с картофельными ПК, отсутствием мозгов и знаниями настройки своих же ПК, белого шерифа не ебволнуют Великолепная игра. В Онлайне зависаем безвылазно
Повезло значит , а так проблема есть, иначе бы извенятся не стали.
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от gOnAgO:
Ничего отвратного за все время игры с релиза не обнаружил. Ни багов, ни вылетов. В самом начале подвисла бесконечная загрузка. рестарт игры все решил. Все. Больше ничего. Производительность так же полностью в норме. Проблемы негров с картофельными ПК, отсутствием мозгов и знаниями настройки своих же ПК, белого шерифа не ебволнуют Великолепная игра. В Онлайне зависаем безвылазно
Не ну тут просто ты ИЗБРАННЫЙ
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Dimikcus:
Ты нулем не ошибся?
неа притом я так понял я еще пол игры даже не прошел
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Jurben:
неа притом я так понял я еще пол игры даже не прошел
Тебя не смущает, что с релиза на ПК 250ти часов ещё не прошло?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Jurben:
и альтабался
кстати да. Не любит она это в полноэкранке особенно. Пару раз вылетала так с ошибкой
Аватар для mike_s
Гигант мысли
Регистрация:
30.01.2007
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
интересно,а как вернуть 200 игровых баксов за созданную постоянную группу, во время создания которой сбоку высветилась "ошибка блаблабла" и группа создалась криво, в результате в свою группу так и не смог вступить,пришлось удалять? иногда временную создаю и аналогично возникает ошибка, приходится пересобирать, зато бесплатно.
зы: каких-то багов на стороне клиента не замечаю,только серверные - проблемы с лагерем, с той же группой.

edit: завезли "микропатчик" на 3 гига, графические настройки сбросились, но выставление почти всего на ультра, пары моментов на высокое и всех этих сглаживаний на начальное - дает 60фпс в 1080p на 7700k/16gb/1080. видеопамять загружена не полностью, но температура у гп - 82,цп - 69. в общем,завезли оптимизацию.
Последний раз редактировалось mike_s; 14.11.2019 в 17:06.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Неван:
Тебя не смущает,
это метафорично было, читай как дох
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
А у меня иногда появляется курсор мыши который не пропадает, вроде лечилось перезагрузкой пека

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от gOnAgO:
Ни багов, ни вылетов
Везет. У меня на консоле то за последний месяц столько проблем кто бы знал)
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Lost Sentinel:
геймеры со всего мира
пара инвалидов
у основной массы все нормуль

Сообщение от Lotanor:
у которых топовые сборки
тут вернее будет сказать - которые они считают топовыми
в 99,9% случаев к топовым их сборки имеют такое же отношение
как морские свинки к морю

Сообщение от mike_s:
в результате в свою группу так и не смог вступить,пришлось удалять
постоянную группу вроде нельзя удалить
можно только выйти из нее временно
и потом снова пересобрать в любой момент
фактически за 200 баксов ты регистрируешь таг группы
столбишь название, что бы никто другой его не захватил

ну и 200 баксов не такие уж и большие деньги
учитывая что слитая повозка со шкурами стоит 625
а сливаешь ты ее через день
то в речке утонет, то на серпантине развалится,
то под поезд бросится, то игроки динамитом закидают
тысячи две я уже точно криворуко слил

Добавлено через 9 минут
Сообщение от mike_s:
проблемы с лагерем
вроде как вчера пофиксили
Последний раз редактировалось Sanantem; 20.11.2019 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Сломанный Мир:
Везет. У меня на консоле то за последний месяц столько проблем кто бы знал)
У товарища, с которым играем в RDRO иногда несмотря на то, что ПК уже не прямо ТОП, тоже в рамках его железяк все отлично. Даже ФПС добился для себя играбельного и картинка качественная. Проблем с запуском и вылетов, как и у меня нет совсем.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Sanantem:
вроде как вчера пофиксили
неа. Все так же. Ленивая жопа Криппс иногда сворачивает, приходится по сессиям прыгать
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Kustar:
неа. Все так же.
печально. я вчера после патча так хорошо отыграл,
и переставлял кучу раз, и на события ходил
работало как часы.
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от Kustar:
Ленивая жопа Криппс
Как раз наоборот. В реддите зародилась мысль что он не тот кем себя выдаёт и просто скрывается в бегах
А ещё там же появилась петиция заменить Криппса Дядюшкой.
Вот кто-кто, а он достаточно ленивый чтобы не заморачиваться со сборкой лагеря



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от gOnAgO:
Проблем с запуском и вылетов, как и у меня нет совсем.
Везет, у меня на пс4 опять вчера выкинуло ровно перед доставкой крипса. 20 минут на ветер.

Сообщение от Sanantem:
и переставлял кучу раз, и на события ходил
Зависит от сессии+региона. В популярных районах фиг поставишь, а в турмблде в углу - легко. В сентдени уже сложно. Вокруг валентайна тоже.

Ваши права в разделе