Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты?
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.12.2020 15:20
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты?
И новый ПК за $5 тысяч


Пока в России государство только начало продвигать киберспорт среди школьников, восьмилетний Джозеф Дин из США уже дорос до профессионального уровня.

Спустя два года ежедневных тренировок с поверившей - в отличие от многих конкурентов - в юного геймера Team 33 под ником 33 Gosu парень наконец подписал контракт с организацией. Важное событие прошло со всем положенным официозом в роскошной штаб-квартире Team 33 в Голливуде.

Выбранная дисциплина - королевская битва Fortnite от Epic Games, хотя организация представлена практически по всем направлениям. Дин уже получил бонус в размере $33 тысяч, а также новенький ПК мирового уровня за $5 тысяч.

Источник: Cision




Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
чтото похожее было раньше
бразильский стример
но его забанили так как он не 18+
не понятно в чём тут разница
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Я думаю любой русский человек добился большего чем этот парень. Больше всего знаний о жизни получают те, кому всё дается очень тяжело. И очень горько приходится тем, кому всё легко давалось и везло, а потом всё это исчезло.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Каким таким образом можно заключить контракт с несовершеннолетним, ещё даже не имеющего на руках ни одного документа подтверждающего личность и ещё кучи необходимых для этого документов, которые можно получить только по достижении совершеннолетия? Может контракт заключили всё же с родителем или опекуном, но тогда при чём тут восьмилетка, если эксплуатация детского труда незаконна? Пока это всё похоже на инфо-высер.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
чем он собственно выделяется на фоне остальных?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от HimerRokovoi:
Каким таким образом можно заключить контракт с несовершеннолетним, ещё даже не имеющего на руках ни одного документа подтверждающего личность и ещё кучи необходимых для этого документов, которые можно получить только по достижении совершеннолетия?
Открою тебе глаза на реальность - физическое лицо имеет правоспособность с момента рождения, может заключать сделки, владеть и распоряжаться имуществом, иметь акции, газеты и пароходы, вступать в наследство. Чего оно не имеет до совершеннолетия - так это дееспособности. И все документы, необходимые для реализации своей правоспособности, у физического лица есть с рождения.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Можно еще более желтужно написать?

ВОСЬМИЛЕТНИЙ ШКОЛЯР ПОЛУЧИЛ 33 ШТУКИ БАКСОВ ЗА ИГРУ В СИМУЛЯТОР СТРОИТЕЛЬСТВА!
КАК ТАМ ЗАРПЛАТА В ПОДМОСКОВЬЕ? ХВАТАЕТ НА ДОШИРАК НИЩЕБРОД?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от HimerRokovoi:
Может контракт заключили всё же с родителем или опекуном, но тогда при чём тут восьмилетка, если эксплуатация детского труда незаконна? Пока это всё похоже на инфо-высер.
Бывают актёры-дети в театре, цирке, кино. Законность этого для меня лично сомнительна, но это устоявшаяся практика по всему миру. И 50 лет назад и в СССР и в США - т.е. даже в самых концептуально разных правовых системах они были и сейчас есть, поэтому такая форма эксплуатации детского труда с самого малого возраста законна в глобальных масштабах. Я думаю развлекательная индустрия получила для себя некую индульгенцию от государства и их до сих пор никто не трогает. Не знаю точно как эта лазейка оформляется, возможно в контракте это представлено как "творчество" ребёнка, а не работа, ну как же можно ребёнку запретить "творчество" :)

Ну не может же прокурор запретить ребёнку картины рисовать, чтобы их родители потом продавали - ну а тут ребёнок "рисует" картину возя мышкой по экрану. Найди 10 отличий.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Usher:
Открою тебе глаза на реальность - физическое лицо имеет правоспособность с момента рождения
Ну, это не так! В данном случае нужно конкретно смотреть на законы США, как там прописано. Это всё сильно зависит от законодательства соответствующей страны.

Вообще, как правило, в европейской традиции все перечисленные вами права появляются только с совершеннолетием, даже при получении наследства (распоряжаться оным можно только с момента получения совершеннолетия, до этого очень тяжко всё проходит через правовую систему и только через опекунов).
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Очередная маркетинговая хрень. Восьмилетку подписали, чтобы орга могла засветиться в новостном поле. Кому будет интересно, если бы подписали какого-нибудь игрока 18 лет? А так организация получила кучу хайпа и теперь пойдет клянчить у инвесторов миллионы и тыкать им пальцем "Смотрите о нас писало столько непрофильных сайтов".
По факту парню ничего не достанется. Всё заберут его родители.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Usher:
Я думаю развлекательная индустрия получила для себя некую индульгенцию от государства и их до сих пор никто не трогает
Вероятно дело в том, что некоторые вещи может сделать только ребенок (сыграть мелкого в фильме например, не будешь же ты диКаприо на роль пятилетнего отправлять? ). И тут выбор - или в фильмах/театрах и прочем вобще детей не будет, что какбэ тупо, или разрешаем

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Munin:
Ну, это не так! В данном случае нужно конкретно смотреть на законы США, как там прописано. Это всё сильно зависит от законодательства соответствующей страны.
Нет ни одной юрисдикции в мире, где это было бы не так. Исключением может быть только страна/юрисдикция, где вообще не признается право собственности - Северная Корея или общинное право индейцев Амазонки? Если право собственности как концепция есть в государстве - то обладать этим правом лицом может с момента рождения. Просто прими это как факт и не спорь дальше :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
А чего добился Libris?
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от HimerRokovoi:
Каким таким образом можно заключить контракт с несовершеннолетним, ещё даже не имеющего на руках ни одного документа подтверждающего личность и ещё кучи необходимых для этого документов, которые можно получить только по достижении совершеннолетия? Может контракт заключили всё же с родителем или опекуном, но тогда при чём тут восьмилетка, если эксплуатация детского труда незаконна? Пока это всё похоже на инфо-высер.
Когда ты миллионная корпорация и тебе нужен пиар.. способ сам по себе найдется.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Amidamaru:
А чего добился Libris?
Ну вы же все меня читаете.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Amidamaru:
А чего добился Libris?
Когда ему было 8 лет, он заключил контракт с крупным игровым сайтом, и теперь постит 33 тысячи новостей в день!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Амель:
Я думаю любой русский человек добился большего чем этот парень. Больше всего знаний о жизни получают те, кому всё дается очень тяжело. И очень горько приходится тем, кому всё легко давалось и везло, а потом всё это исчезло.
Выбор между наградой в виде духовных скреп за тяжкий труд на протяжении всей жизни и десятками тыщ баксов с детства конечно всегда не прост. Я рад, что ты бы выбрал первое.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Вы чё развылись как псы ночью во дворе ?


Молодец ПАРЕНЬ! Значит есть за что , скилл или харизма, не важно.

Вы странные, девушки сиськами трясут на твиче, плохо, киберкотлтеты плохо стримят, малой получил контракт плохо.

А что хорошо ?


Может он под присмотром предков стримит, поэтому и не банят.И ясен пень контракты и все бумаги с родителями подписывают, чё вы тупите.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Всех этих "про" закинуть в бф3 где у пацанов по несколько тысяч часов на вертушке или самолете.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от HimerRokovoi:
Каким таким образом можно заключить контракт с несовершеннолетним, ещё даже не имеющего на руках ни одного документа подтверждающего личность и ещё кучи необходимых для этого документов, которые можно получить только по достижении совершеннолетия?
Легко, в контракте участвует опекун.
Сообщение от HimerRokovoi:
но тогда при чём тут восьмилетка
Для пиара, это воплощение американской мечты, маленький человек много зарабатывает своими силами.
Сообщение от HimerRokovoi:
если эксплуатация детского труда незаконна?
Это не труд, это набор обязательств. Труд это если бы его запрягли сарай строить.
Сообщение от THUGan:
Значит есть за что
Нет. Сам парень и его скил значения не имеют. Выработать средний уровень игры сидя сутками может любой ребенок, это базовая обучаемость.
Сообщение от THUGan:
Вы странные, девушки сиськами трясут на твиче, плохо, киберкотлтеты плохо стримят, малой получил контракт плохо.
Люди так устроены, если им кажется что им дали несправедливо мало, их будет жечь, то что кому то легко достается. Трясти сиськами на твиче как раз тот самый случай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Skuchniy:
Люди так устроены, если им кажется что им дали несправедливо мало, их будет жечь, то что кому то легко достается. Трясти сиськами на твиче как раз тот самый случай.

Так самое забавное, что на твиче есть обычне, даже не привлекательные в плане сексуальности девушки, но у которых по 1.2 млн подписчиков.
Или новая мода АВАТАРКИ аниме, где на озвучке вытягивают стримы, а это тоже работа.

Да даже "сисько тряски" которым "всё просто", епа**т в спорт залах, что бы выглядеть хорошо.

Пусть хейтерки попробуют по приседать с 95-120 кг

Хотя есть и исключения, но как правило такие девушки залетают с других "стриминговых платформ", и не особо понимают куда они пришли и их быстро банят

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от THUGan:
Так самое забавное, что на твиче есть обычне, даже не привлекательные в плане сексуальности девушки, но у которых по 1.2 млн подписчиков.
Ну есть честные чиновники. которые реально пытаются улучшить жизнь людей, реально есть я 1го знаю. Исключение только подтверждает правило, а правило оно именно потому что почти всегда и везде работает.
Сообщение от THUGan:
Да даже "сисько тряски" которым "всё просто", епа**т в спорт залах, что бы выглядеть хорошо.
Мне и так нравится ходить, без доходов за это. Нужно соответствовать зарабатываемым деньгам чтобы это было справедливо, прилагать соответствующие усилия, ходить в зал это не то что соответствует получению 10 зарплат работяг донатами дрочеров.
Сообщение от THUGan:
Пусть хейтерки попробуют по приседать с 95-120 кг
Такая редкость, не буду показывать пальцем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Восьмилетка заключил контракт с Team 33 и получил $33 тысячи за игру в Fortnite. А чего в жизни добился ты
Сообщение от Skuchniy:
реально есть я 1го знаю
ВВП ?




Сообщение от Skuchniy:
Нужно соответствовать зарабатываемым деньгам чтобы это было справедливо, прилагать соответствующие усилия, ходить в зал это не то что соответствует получению 10 зарплат работяг донатами дрочеров.
Не понял. О какой справедливости ты горишь , и о каком соответствии ?

И у Работяг разные зарплаты, где то 120 долларов в месяц , а где то 1200, так что вообще не пойму про что ты в этом плане.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе