Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.02.2019 20:46
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от PandaRussian:
Я же говорю, специфика форума. Раздел по SWTOR например менее активен на форуме, чем раздел Neverwinter. По Star Trek Online вон вообще раздел в Архиве. Хотя Стар Трек игра в том же Стиме вполне популярная.


Вы про РУ? Если на РУ 900 онлайна дополнительно к основному серверу - то это офигенно как раз по-моему. У тех же Champions Online по моим прикидкам весь онлайн человек 500.


А где зарабатываешь-то? Я в разделе по Neverwinter не вижу ни твоей помощи нубам, ни собственно нубов.

Да какая с него помощь, ему бы кто помог. Просто в разделе Невера он как бы позиционировал себя как эксперт по Неверу.

Хотя если почитать его коменты то весь посыл любому новичку у него один: " игра плохая, я знаю потому что в нее 3 года играю"

Единственное что отличает Скучного от других ему подобных экспертов у него вроде перс есть в игре, у других даже этого нет. Но пользоваться им он явно не умеет.

Простой пример по той же больной для него теме по криту. У нас обоих вары со 100% шансом крита. 100% крита это 30к стат которые набираются сейчас без проблем. Заявленный антикрит у мобов 16к, то есть нужно просто от 30к отнять 16к и получив 14к в остатке разделить их на 500 для получения % значения крита. Получается 28% крита против моба при капе 50%. Далее этих 28% может догнать до 48% обычный спутник в пати. Хотя по заявлению разробов шмот будет более высоко уровневый, а значит набрать 50% крита будет еще проще.

Арифметика подсчета довольно проста и понятна, но Скучный не может провести данный подсчет. Вместо этого против всякой логики он доказывает что народ будет без крита.

То есть что мы имеем, куча постов с нулевой информативностью, для новичков что почитают вроде может и за знающего сойти. В итоге целый гоховский эксперт по Неверу. Скорей всего за эти посты и платят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от ReindeeR:
Там далеко не 900, тысячи Скушный постоянно пытается занизить реальный онлайн
Стим указывает средний онлайн Neverwinter в две тыщи, а там ведь и Dragon и Drider. Понятно, конечно, что не все играют через Стим, но все равно странно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от PandaRussian:
Стим указывает средний онлайн Neverwinter в две тыщи, а там ведь и Dragon и Drider. Понятно, конечно, что не все играют через Стим, но все равно странно.
С одной стороны да, но сейчас своего рода застой.
А вот летом. когда вышел равенлофт был пик 5600 через стим (справа пиковый онлайн за месяц) Потом конечно спустилось до обычных значений.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от PandaRussian:
Хотя Стар Трек игра в том же Стиме вполне популярная.
Ну это для меня такое, я не понимаю как в Пубг можно долго играть, игра без сюжета мира и персонажей при этом долгая и не динамичная как квака или кс.
Сообщение от PandaRussian:
Вы про РУ?
Да, а про что еще? Евро только для успешных людей там зены в 2 раза дешевле, а я не успешный.
Сообщение от PandaRussian:
А где зарабатываешь-то? Я в разделе по Neverwinter не вижу ни твоей помощи нубам, ни собственно нубов.
Тут https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_129
не зарабатываю я, там пару тысяч в год приходит, просто мне Кортес рассказывал про это я ему напомнил, в виде иронии.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Кортес:
Заявленный антикрит у мобов 16к
Антикрит где? В старых локациях?) Это число с лайва?)
Сообщение от Кортес:
до 48% обычный спутник в пати.
Это у которого цена уже 5 миллионов?)
Сообщение от Кортес:
Хотя по заявлению разробов шмот будет более высоко уровневый, а значит набрать 50% крита будет еще проще.
Зная этих разработчиков, например как достается 600 шмот сейчас. Раз в неделю тебе надо идти в данж куда берут только упоротых донатеров чтобы добыть 1 чек, которых надо десятки_) Я бы сильно на него не полагался, к тому же ничего не мешает им занизить статы на нем. Ничего не мешает боссам и мобам критовать по тебе - опять же это единственная игра где боссы критуют лишая смысла все, потому что очевидно крит от босса всегда ломает любую систему.
Сообщение от ReindeeR:
А вот летом. когда вышел равенлофт
Равенлофт не типичное дополнение для этих разработчиков, оно повыше качеством, правда я не был в данже, потому что туда берут дд толькот 17к) Но сама лока достаточно амтмосферная + порадовало что дейлики я сделал достаточно быстро по неделям.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.02.2019 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
Но сама лока достаточно амтмосферная + порадовало что дейлики я сделал достаточно быстро по неделям.
Да это фигня, тут именно была фишка с охотой, что вся лока превращается в данж по сути Но ты ещё регулируешь его сложность картами.
На этом ивенте они как раз сделали примерно тоже самое. 1 этап отрубает банки, дальнейшие этапы отрубают арты,
потом на 5 этапе кроме всего этого перс уменьшается в размере, а могучка и оборона режуться в 2 раза
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
Ничего не мешает боссам и мобам критовать по тебе - опять же это единственная игра где боссы критуют лишая смысла все, потому что очевидно крит от босса всегда ломает любую систему.
Насколько я знаю, мобы критуют в:
Guild Wars 2
World of Warcraft (если не убрали)
Everquest 2
Lineage 2
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
Ну это для меня такое, я не понимаю как в Пубг можно долго играть, игра без сюжета мира и персонажей при этом долгая и не динамичная как квака или кс.


Да, а про что еще? Евро только для успешных людей там зены в 2 раза дешевле, а я не успешный.


Тут https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_129
не зарабатываю я, там пару тысяч в год приходит, просто мне Кортес рассказывал про это я ему напомнил, в виде иронии.

Добавлено через 6 минут


Антикрит где? В старых локациях?) Это число с лайва?)


Это у которого цена уже 5 миллионов?)


Зная этих разработчиков, например как достается 600 шмот сейчас. Раз в неделю тебе надо идти в данж куда берут только упоротых донатеров чтобы добыть 1 чек, которых надо десятки_) Я бы сильно на него не полагался, к тому же ничего не мешает им занизить статы на нем. Ничего не мешает боссам и мобам критовать по тебе - опять же это единственная игра где боссы критуют лишая смысла все, потому что очевидно крит от босса всегда ломает любую систему.


Равенлофт не типичное дополнение для этих разработчиков, оно повыше качеством, правда я не был в данже, потому что туда берут дд толькот 17к) Но сама лока достаточно амтмосферная + порадовало что дейлики я сделал достаточно быстро по неделям.

Это число заявлено в блоге,о характеристиках и механиках, как единое число для всех характеристик, просто нужно прочитать. Так же там написано что данное число может быть изменено, но пока отталкиваемся от того что известно.

По поводу шмота, опять же из блога : каждый лвл шмота дает 20 единиц характеристик. То есть даже старый 560лвл даст 11к того же крита, ну а на персе 4 шмотки, не считая колец,бижи, того что стоит на спуте. Просто нужно подобрать шмот.



Спут уже 1.7кк, просто тот народ что не умеет читать в панике . Хотя пару по 2.5кк кто-то купил. Этот спут раньше по 100 аб валялся, и думаю что у народа их по сумках куча, так что больше 500к он не должен стоить.И то лишь потому что режет мобам % вероятности крита на 40% .Да и нужен он то один на все пати.


Я хз кто ходит за шмотом 600лвл. У многих в 540 уже статы на капе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от PandaRussian:
Насколько я знаю, мобы критуют в:
Не мобы а боссы.

Сообщение от Кортес:
Это число заявлено в блоге,о характеристиках и механиках, как единое число для всех характеристик, просто нужно прочитать.
Это филькина грамота не понятно относящаяся ко всем или к боссам или к мобам, во вторых даже с ней назначения нужные увеличиваются.
Сообщение от Кортес:
Просто нужно подобрать шмот.
Да талончиками по 1 в неделю
Сообщение от Кортес:
Я хз кто ходит за шмотом 600лвл.
Постоянно в чате собирают если не наркоманский данж выпал по квесту. Правда только овербуст, которым он не сильно нужен, но это уже обсуждали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
Это филькина грамота не понятно относящаяся ко всем или к боссам или к мобам, во вторых даже с ней назначения нужные увеличиваются
Ну да , если инфу написали разробы в своем блоге , а не гоховкий эксперт то это филькина грамота


Прочитай и будет понятно ко всем или нет. Хотя чукча не читатель, чукча писатель

Ну конечно увеличиваются, только достигаются они легко даже шмотом 540лвл. А учитывая соотношение 1лвл-20стат это увеличение хз кого напугать может.
Сообщение от Skuchniy:
Да талончиками по 1 в неделю
Ты если бы не бездумно посты строчил, а хотя бы посмотрел на шмот 600лвл то понял бы что отличий там от 570 с МК немного, и не все они в пользу шмота за расписки. И тот же крит проще набрать 540-570+ шмот с охот в Боровии.


Сообщение от Skuchniy:
Постоянно в чате собирают если не наркоманский данж выпал по квесту. Правда только овербуст, которым он не сильно нужен, но это уже обсуждали.
Туда ходит народ которому не охота за сет мк 10кк отдавать, либо те кто перса хотят 19.5к сделать.

З.Ы не крит будет проблемой, а парира,бп, и хп для танков) Могу тебе модную жрицу за 100 голды продать, что бы за крит ты больше не волновался.Я их десяток на твине нашел. Будешь варом с критовой бабой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Кортес:
Ну да , если инфу написали разробы в своем блоге , а не гоховкий эксперт то это филькина грамота
Разработчики наврали/не до конца сказали это сейчас более частое явление чем то что утром солнце встало.
Сообщение от Кортес:
Ну конечно увеличиваются, только достигаются они легко даже шмотом 540лвл.
Да вобще легко, новичок пришел в игру, отдал миллиона 3 за 1 камень в оружие - просто гроши
Сообщение от Кортес:
Ты если бы не бездумно посты строчил, а хотя бы посмотрел на шмот 600лвл то понял бы что отличий там от 570 с МК немного
570 тоже не грошей стоит в сумме, учитывая что этот шмот все таки меняется периодически.
Сообщение от Кортес:
З.Ы не крит будет проблемой, а парира,бп, и хп для танков)
Да какая разница ваншотать будет всех. характеристики защитные то убирают.
Сообщение от Кортес:
Могу тебе модную жрицу за 100 голды продать
Оленю подари, ему все равно от кого брать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
Разработчики наврали/не до конца сказали это сейчас более частое явление чем то что утром солнце встало.
Ну так 90% того что ты пишешь тоже либо бред от непонимания, либо простое вранье. А если исходить из того что разробы врут постоянно то какой смысл обсуждать игру и тем более в нее играть


Сообщение от Skuchniy:
Да вобще легко, новичок пришел в игру, отдал миллиона 3 за 1 камень в оружие - просто гроши
Писатель, я тебе за шмот говорю а не за камни в пуху и броню. Шмот либо берется за гроши, либо выбивается в Боровии на шару. А камни да , на них нужно крабить. И не будет твоей мечты что каждому криворукому с выключенным мозгом будут давать рыжего маунта , рыжих спутов и 13е камни в пуху и броню. Либо пусть включают мозг и выпрямляют руки для данжей. либо пусть если ценят время донатят. По другому в играх не бывает.


Сообщение от Skuchniy:
570 тоже не грошей стоит в сумме, учитывая что этот шмот все таки меняется периодически.
Ну так не бери 570, возьми 540 он в несколько раз дешевле, или выпрями руки и выбей себе в боровии на шару. Кто запрещает то?


Сообщение от Skuchniy:
Да какая разница ваншотать будет всех. характеристики защитные то убирают.
Что убирают? КЗ ? Ты посчитай сколько КЗ давал , сильно удивишься. Ну или форум почитай, где норм люди расчеты приводят. А парира , или оборона это по твоему не защитные характестики? Или у тебя самая главная была крит с вампом? Открою тебе большую тайну: вамп от ваншотов не спасает, он в толпе мелких мобов помогает выживать



Сообщение от Skuchniy:
Оленю подари, ему все равно от кого брать
Да Оленю как раз этот спут и на хрен не нужен. У него мозг включен и руки прямые. Потому он даже не парится где он 50% крита возьмет или как париру с бп будет нагонять. Он в отличие от тебя читать и пользоваться калькулятором умеет . По этому ему как ДД не боевой спут и даром не нужен))

Это ты соплями тему замазал что крита не будет, все умрем . Потому те жрица нужна, что сопли вытереть, и успокоить что крит будет)) Хотя что бы она норм крит давала ее еще до рыжа апать надо, а это затраты на 1.7кк. Для тебя это дорого. Так что останется только функция вытирания соплей.


Потому бери жрицу, пока дают. Я к ней еще в придачу 100к аб дам, на слюнявчики и носовички. А то с твоей тягой к соплям будет спут сам весь в соплях через пару часов, и его чужие спуты начнут бить в данжах


Устал я на твои бредни отвечать, так что дальше сам учись читать новости и считать шансы крита и прочих стат.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Кортес:
Ну так 90% того что ты пишешь тоже либо бред от непонимания, либо простое вранье.
Это же в твоих фантазиях а не в реальности. Разница есть.
Сообщение от Кортес:
либо выбивается в Боровии на шару.
Да в 8к на охоту пойдет на шару выбивать)
Сообщение от Кортес:
Что убирают? КЗ ?
И кз и вампиризм даже снижение по площади от оркуса моего и то убирают.
Сообщение от Кортес:
А парира , или оборона это по твоему не защитные характестики?
Нет, в игре на столько огромный урон у мобов и боссов что частично оставленные характеристики ничего не решат. Адекватные разработчики конечно бы просто порезали урон чтобы соответствие привести, но эти 1н бог знает какая моча им в голову ударит.
Сообщение от Кортес:
По этому ему как ДД не боевой спут и даром не нужен))
Продаст.

Сообщение от Кортес:
Устал я на твои бредни отвечать
Какая разница, если ты как собачка за мной бегать не будешь тебя уволят, так что проглоти сопли и отвечай на пост.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
если ты как собачка за мной бегать не будешь тебя уволят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Люди считают что убогим, калекам и прочим подобным категориям нужно помогать.Потому так и быть помогу тебе, попытаюсь из бреда заблуждений вытащить. Мож где-то зачтется))

quote="Skuchniy;157670041"]Это же в твоих фантазиях а не в реальности. Разница есть.
Ц[/quote]

Ты свой бред по поводу крита почитай выше. И это не фантазия .это реальность. Как и то что в невере ты нубло дремучее.


Сообщение от Skuchniy:
Да в 8к на охоту пойдет на шару выбивать
Ну ты один уникальный такой что за два года сумел только 8к набить. И кстати в боровийском шмоте+ 8е камни и 8е соеды с копеечной бижей в копеечном спуте дают 10к. Но не в этом суть. Суть в том что недавно мы с Оленем ходили выбивать мне перчи а его хилу броню, до этого я пару раз помогал народу пару раз в охотах, после похода с Оленем я ходил помогать челу с френд листа и его соги с 11к . То есть за месяц я помогал несколько раз народу чет выбить и люди мне помогали чет выбить. И как то проблем что бы получить в боровии шмот не у кого не возникает. Кроме тебя. Тебя не берут в пати, кикают с ги, не помогают в охотах и героиках. Мож потому что ты сам как человек дерьмовенький и с тобой водится не хотят? Так игра в этом не виновата. Хотя разробы позаботились даже о таких людишках, за монеты боровии берутся наборы в которых шмот 490-540 лвл. Бери пользуйся.

Сообщение от Skuchniy:
И кз и вампиризм даже снижение по площади от оркуса моего и то убирают.
Сообщение от Skuchniy:
Нет, в игре на столько огромный урон у мобов и боссов что частично оставленные характеристики ничего не решат. Адекватные разработчики конечно бы просто порезали урон чтобы соответствие привести, но эти 1н бог знает какая моча им в голову ударит.
По порезкам и урону в простых цифрах для тебя сказочного... персонажа.

Взято из простого осмотра перса без даров спута и бонуса знаков маунта.

КЗ-29 дает снижение урона на 9.5%

Оркус дает снижение урона по области 6% Много ли босов лупят по области ваншотом ? Я хз потому отнесем это как 6% к снижению общего. Хотя есть мнение что этот стат и так был мертвый.

Оборона всего 6к -24% входящего урона. ( к примеру моги 50к-74к,крита 21к-31к, проника 16к, вампа 10к вс 11к-16к) Вторая цифра показатель стат под даром спута и некоторыми знаками 20к обороны -60% урона если не ошибаюсь . То есть при небольшой замене камней в спуте на оборну получается -60% к входящему урону, 8к оборны можно даже в дарах ги поменять с вампа.

Париры всего на 14% шанс срабатывания, но парира в случае срабатывания режет 50% урона. При использовании копеечных зелий будет резать 60% + шанс на париру подымется до 25-27% . Это без камней в броню или в оборону.

То есть если даже частично заменить выпиливаемые статы на оборону и париру то мы получим 20к обороны которые режут сразу 60% входящего урона+ в случае срабатывания париры -60% от того урона что осталось

По цифрам скажем 100к урона -60% остается 40к -60% срез париры остается 16к входящего. То есть срезается 60% без париры и 84% в случае успешной париры.

А если учесть то за что ты снова дерьмом плюешься то есть КЗ и снижения урона по области срежут всего 15.5% соответственно 15.5к урона из 100к.

Получается что те статы которые режут 60%-84% урона ты считаешь " частично оставленными" и не существенными, а те которые режут всего 15.5% очень важными и без них мы все умрем

В начале нашего диалога я тебя спрашивал " не кусали ли тебя дебилы в детстве?" Ты ответил что нет. Выходит что ты соврал. Ибо только дебил не понимает разницу между 80% и 15%.


Сообщение от Skuchniy:
Какая разница, если ты как собачка за мной бегать не будешь тебя уволят, так что проглоти сопли и отвечай на пост
По поводу кто и за кем бегает. За тобой никто не бегает это у тебя мания преследования+величия.

Я просто пишу в теме той игры в которой не много разбираюсь, а ты как раз цепляешься к теме как пьяная калека-попрошайка, нагло и неся невнятный бред надеясь что на нее кто-то обратит внимание.

И как мы уже выяснили то тебя в детстве дебилы уже кусали, потому тебе не понять что криптики никогда не будут платить кому-либо за посты на любом ресурсе в ру зоне. Чья компания ПВ я не знаю , но могу предположить что тоже не российская потому платить они тоже никому не будут. Им это просто нафиг не надо. Нет у них таких статей расхода .

А если компания издатель таки российская то в случае появления их представителя здесь раздел невера просто выпилят с гохи. По тихому договорившись об этом с администрацией гохи. Потому что такая антиреклама проекту просто не нужна. Как и набор раннего доступа в м15 . Который делал антирекламу 14 модулей и только когда в проект пришел народ который чет понимает в продвижении данного продукта набор сразу выпилили.

Так что молись что бы они сюда не добрались, а то останешься без прибавки к пенсии.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Кортес:
Чья компания ПВ я не знаю , но могу предположить что тоже не российская потому платить они тоже никому не будут. Им это просто нафиг не надо. Нет у них таких статей расхода .
Perfect World - китайские, но игры от Cryptic у них на западный рынок расчитаны. Но кстати да, я вот и тут в Реддите и в Дисорде про Невервинтер иногда пишу, а мне почему-то никто денег пока не предлагает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от PandaRussian:
Perfect World - китайские, но игры от Cryptic у них на западный рынок расчитаны. Но кстати да, я вот и тут в Реддите и в Дисорде про Невервинтер иногда пишу, а мне почему-то никто денег пока не предлагает.

Во времена ОБТ многие популярные стримеры пытались получить каких то денег от издателей но все получили отказ. Потому невер и хаяли многие на ютубе. Не нужна им такая реклама, но Скучному все покоя не дают фантазии о куче бабла за пописульки на форумах, заборах и прочих пригодных для этого дела местах. Хотя за то что он пишет штрафовать надо, как по мне
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от PandaRussian:
Понаблюдай - будет забавно)
Сообщение от Кортес:
Ты свой бред по поводу крита почитай выше.
Действительно бред кромешный было 100% крита станет 28)
Сообщение от Кортес:
И кстати в боровийском шмоте
А где новичок берет баровийский шмот если он не сможет ни ходить на охоту ни делать квесты в гире типа 8к?
Сообщение от Кортес:
Суть в том что недавно мы с Оленем
У вас там ребенок не намечается?
Сообщение от Кортес:
Мож потому что ты сам как человек дерьмовенький и с тобой водится не хотят?
С кем сравнивать, если с тобой или оленем - я лучший человек на земле, а так обычный. Просто у тебя больная фантазия, а я в реальности живу.
Сообщение от Кортес:
Получается что те статы которые режут 60%-84% урона ты считаешь " частично оставленными" и не существенными, а те которые режут всего 15.5% очень важными и без них мы все умрем
Почему не существенными, просто персонаж будет умирать, он не будет лечиться вампиризмом например, а если на откате лечилка и просто получит в свои 10к те же 100к и ему ничего не поможет, в то время когда сейчас если тебя не шотнуло ты вполне можешь успеть отлечиться просто атаками.
Сообщение от Кортес:
Выходит что ты соврал.
Врут тебе на работе, что бегать по форумам собачкой за критиками игры - достойная работа.
Сообщение от Кортес:
По поводу кто и за кем бегает. За тобой никто не бегает это у тебя мания преследования+величия.
Ты на столько навязчив что не заметить того что ты за мной бегаешь довольно трудно, так что отвечай на пост собачка.
Сообщение от Кортес:
Я просто пишу в теме той игры в которой не много разбираюсь
Ты и в 9к в замок невер ходишь, ты вобще своеобразный человек живущий в своем отдельном выдуманном мире.

Сообщение от Кортес:
И как мы уже выяснили то тебя в детстве дебилы уже кусали
Прошлая твоя версия была что я физически инвалид, почему ты от нее отказался?)
Сообщение от Кортес:
А если компания издатель таки российская
Что ты под дурачка косишь PW компания китайская)
Сообщение от PandaRussian:
а мне почему-то никто денег пока не предлагает.
Так ты и не бегаешь ни за кем по всему форуму доказывая ему что то без устали каждый день без выходных и перерывов - покажи рвение и будет тебе платить как Кортесу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.02.2019 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Я по выходным и праздникам не подаю, так что свободен. Попрошайничай в другом месте

Сообщение от Skuchniy:
Прошлая твоя версия была что я физически инвалид, почему ты от нее отказался?)

Сообщение от Кортес:
Так что молись что бы они сюда не добрались, а то останешься без прибавки к пенсии.
У тебя со зрением тоже плохо? Значит вообще отвечать тебе не стоит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Кортес:
У тебя со зрением тоже плохо?
Нормально, так что с прошлой версией не так оказалось?
Сообщение от Кортес:
так что свободен
Я то свободен, а ты

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
Врут тебе на работе, что бегать по форумам собачкой за критиками игры - достойная работа.
Сообщение от Skuchniy:
Так ты и не бегаешь ни за кем по всему форуму доказывая ему что то без устали каждый день без выходных и перерывов - покажи рвение и будет тебе платить как Кортесу.
Даже если предположить, что Cryptic/Perfect World не похрен, что пишут критики - мне кажется, что проще и дешевле было бы добиться от Goha.ru бана критиков, чем посылать сотрудников с критиками спорить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от PandaRussian:
не кажется, что проще и дешевле было бы добиться от Goha.ru бана критиков, чем посылать сотрудников с критиками спорить.
Как проще, я достаточно публичный человек на форуме, бан вызовет вопросы. Да и кто банить будет. во владении порталом как минимум пара людей которым такое не свойственно.
Модератор кстати приходил по мою душу, правда посты с обвинением меня в том что я физически инвалид почему то не заметил, но такой какой то которого я не знаю, поэтому не знаю точно зачем приходил и почему.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Skuchniy:
я достаточно публичный человек на форуме
Ага

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
А здесь что можно в игнор закидывать?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от Кортес:
А здесь что можно в игнор закидывать?
Да. Левой кнопкой на желаемый ник - функционал типа отправить личное сообщение или игнор.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Таверна “Зияющий Портал” скоро появится в игре
Сообщение от ReindeeR:
Ага

Не мог ты данный пост раньше скопировать?

Ваши права в разделе