Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Автор темы: mADler
Дата создания: 25.03.2021 09:56
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Mifun:
Так до этого было 3 с ножками, яж говорил
ну вот теперь без ножек все понятно))
Сообщение от Altwazar:
а тут как раз появился tkl вариант не дорого.
10к за клавку -уже неденьги? ) мне кажется недорогой эту клавку назвать не полуается.

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
ну вот потому и проблемы у вас этой нет. объясняю. работаю я с одним положением клавки, играю с другим. а поскольку играю на джое у которого руд и рус - отдельные блоки - выдвигаю клавиатуру вперед чтоб было удоб нее с джоем..вот они схлопываются/отваливаются постоянно.. и это адски бесит.
У меня клавиатура с ножками сейчас, случайно их сложить нереально. Не трогая ножки можно сложить только приподняв переднюю часть клавиатуры для оптимального угла приложения силы, но всё равно ножки придется при этом специально вдавить в коврик.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
10к за клавку -уже неденьги? ) мне кажется недорогой эту клавку назвать не полуается.
У меня одни только кейкапы 10к стоят
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
10к за клавку -уже неденьги? ) мне кажется недорогой эту клавку назвать не полуается.
У меня самая дорогая клавиатура за 6к
Пока интереснее клава не попадалась.
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Altwazar:
У меня клавиатура с ножками сейчас, случайно их сложить нереально. Не трогая ножки можно сложить только приподняв переднюю часть клавиатуры для оптимального угла приложения силы, но всё равно ножки придется при этом специально вдавить в коврик.
блеать... ножки с резиновыми плоскостями на которых стоят. у резиновых плоскостей -сопротивление скольжению по столу - вот ни разу не скользят..соответственно когда немного двигаешь клавиатуру вперед - ножки резинками упираются в стол потому как они блеать не скользят по нему - и верхняя часть сама по себе приподнимается -и потом схлопываются. порой даже отлетают (потому что держаться в корпусе на маленьких штучках) я выше фотку клавы выкладывал -посмотрите там на эти конченные ножки.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Mifun:
У меня одни только кейкапы 10к стоят
с дуру можно и член сломать. ни чего личного простите за прямоту..))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altwazar:
У меня самая дорогая клавиатура за 6к
так а почему говорите не дорогая. если цена ее 10к? ))

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Последний раз редактировалось Garyanych; 26.03.2021 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
так а почему говорите не дорогая. если цена ее 10к? ))
Ну, я про свои говорю. Был бы у меня какой-нибудь леопольд за 200$, то я бы его перепаял. А хлам на черри с abs пластиком не жалко - железки на голову лучше стоят до 100$ сейчас.
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Altwazar:
Ну, я про свои говорю. Был бы у меня какой-нибудь леопольд за 200$, то я бы его перепаял. А хлам на черри с abs пластиком не жалко - железки на голову лучше стоят до 100$ сейчас.
чет я запутался в том что вы говорите.

конкретный образчик которому посвящен данный обзор стоит ~150$

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
конкретный образчик которому посвящен данный обзор стоит ~150$
Клавиатурам от "игровых" брендов давно место на помойке, они даже половину своей стоимости не оправдывают. Там хоть 150$, хоть 200$, от них можно ожидать любое говно. Себе бы такую я и за 60$ не взял.
Сначала доступные у нас клавиатуры были от ss и razer. Затем китай начал предлагать железки одновременно лучше и дешевле, при этом качество до сих пор растет с каждым годом. Поэтому я всегда укладывался в 100$.
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Altwazar:
Сначала доступные у нас клавиатуры были от ss и razer
вот только не нужно про райзер.. наелся я их качеством до отрыжки... хуже дермища я не встречал.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Altwazar:
Там хоть 150$, хоть 200$, от них можно ожидать любое говно
толи дело крутая китайская ноунейм клава.
правда кейкапы нужно постоянно менять, но то уже мелочи.

вас очень сложно понять. что хорошо что плохо.
то дабл клик у вас на кнопках с ресурсом в 8кк нажатий, то два комплекта стертых кейкапов.
мне кажется - вы стенографистка, со скоростью печати в 1000 символов в минуту. при чем стенографируете все вподряд что слышите виде и читаете -24/7-без сна, одыха и обеденного перерыва. годами не отрывая рук от клавы.

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Последний раз редактировалось Garyanych; 26.03.2021 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
то дабл клик у вас на кнопках с ресурсом в 8кк нажатий, то два комплекта стертых кейкапов.
8кк нажатий - полная чушь. Свичи для тестирования прогоняют в идеальных условиях, надрачивая его десятки раз в секунду. Окисление контакта и износ от состояния зажатой клавиши тест не учитывает.

У кейкапов в месте крепления к свичу (торцы крестовины) самый тонкий слой пластика. При давлении на кейкап есть нагрузка не только в вертикальной плоскости, но и в горизонтальной. ABS пластик в этом месте постепенно деформируется и в один прекрасный момент кусочек выламывается и кейкап больше не держится на свиче.

Сообщение от Garyanych:
вот только не нужно про райзер.. наелся я их качеством до отрыжки... хуже дермища я не встречал.
По началу мех. клавиатуры были доступны только от ss и разера. При этом качество разера было на голову лучше ss, у ss кейкап мог слететь с клавиатуры, если резко отпустить клавишу

Сообщение от Garyanych:
толи дело крутая китайская ноунейм клава.
Так и есть. Вероятность получить качественный продукт с названием "клавиатура машинная для китая команды" за 60$ больше, чем у именитого "игрового" бренда за 150$. Еще и выбор на любой вкус.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
вас очень сложно понять. что хорошо что плохо.
то дабл клик у вас на кнопках с ресурсом в 8кк нажатий, то два комплекта стертых кейкапов.
мне кажется - вы стенографистка, со скоростью печати в 1000 символов в минуту. при чем стенографируете все вподряд что слышите виде и читаете -24/7-без сна, одыха и обеденного перерыва. годами не отрывая рук от клавы.
У меня KBC Poker II, всё с ней прекрасно с 2013 года. Кейкапы поменял просто потому, что захотелось крутые (у меня с кастомным профилем как у клавиатур рабочих станций из 80-х годов).
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
для понимания - механические клавиатуры как правило достаточно тяжелые. и когда она стоит на вот таких хлипких ножках - то любая попытка подвинуть ее вперед - приводит к тому что ножка/ки складываются а порой даже отлетают. в силу конченного конструктива. причем это болезнь практически всех таких клавиатур.
Вот прямо сейчас, поставил клавиатуру на ножки. Я пытаюсь повторить ваш повторить ваши действия что бы ножки сложились. Пока что тщетно.
(Razer BlackWidow TE V2)

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Garyanych:
толи дело крутая китайская ноунейм клава.
правда кейкапы нужно постоянно менять, но то уже мелочи.
За 100-150$ у китайцев можно взять клаву с PBT-кейкапами, которые хрен сотрешь, с хотсвап свичами, причем сам выбор свичей изначально обычно шире, возможность работы по блютус, и ножки, которые не схлопываются
Собственно просматривая прошлым летом 100500 вариантов механических клавиатур, пришел к выводу, что "неймовых не-китайцев" практически бессмысленно брать.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Shadow of Azrael:
За 100-150$ у китайцев можно взять клаву с PBT-кейкапами, которые хрен сотрешь, с хотсвап свичами, причем сам выбор свичей изначально обычно шире, возможность работы по блютус
Примеры можно этих дивных зверей. У меня просто сгорело от logitech, когда ножки клавиш начали ломаться через три месяца в их romer g свичах. Если клавиши ctrl, esc, tab, caps lock еще терпел и можно было использовать, но на клавише shift просто сгорел, хотя нет, просто орал от механики с их миллионными нажатиями и надежностью, мембранные клавиатуры из 90-х годов еще живы.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Fallze:
Примеры можно этих дивных зверей. У меня просто сгорело от logitech, когда ножки клавиш начали ломаться через три месяца в их romer g свичах. Если клавиши ctrl, esc, tab, caps lock еще терпел и можно было использовать, но на клавише shift просто сгорел, хотя нет, просто орал от механики с их миллионными нажатиями и надежностью, мембранные клавиатуры из 90-х годов еще живы.
Ну например вот, ну и куча других от разных производителей и разных размеров , единственное к чему объективно можно придраться - отсутствие выделенного радиоканала, т.к. по блютусу винда подцепляется не так резво.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Mifun:
Я подбирал ту, что мне больше понравится. Последняя со мной с 2013 года.
А что у тебя за штука интересная с права?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от cLiKeT:
А что у тебя за штука интересная с права?
Sound Blaster X3.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор игровой механической клавиатуры HyperX Alloy Origins Core — еще один крутой девайс от HyperX
Сообщение от Mifun:
Sound Blaster X3.
Спасибо, штука интересная, но мне немного другое надо.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе