Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Showtime заказал пилот новой экранизации «Впусти меня» от режиссера «Родины» и сценариста «Страшных сказок»
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.03.2021 16:17
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Showtime заказал пилот новой экранизации «Впусти меня» от режиссера «Родины» и сценариста «Страшных сказок»
По роману Юна Айвиде Линдквиста


Showtime дал зеленый свет пилотному эпизоду сериала «Впусти меня», основанного на романе шведского писателя Юна Айвиде Линдквиста, опубликованном в 2004 году.

Шоу не будет точной экранизацией, но сохранит дух оригинала и расскажет об отце-одиночке Марке (Демиан Бичир, «Мост», «Омерзительная восьмерка», «Чужой: Завет», «Полночное небо», «Годзилла против Конга»), заботящемся о своей навечно 12-летней дочери-вампире по имени Элеонора.

Мужчина обеспечивает ей минимально необходимое для выживания количество человеческой крови. Девочка же может выходить на улицу лишь по ночам, а потому ведет замкнутый образ жизни. Если сюжет не изменят, то она познакомится с соседским мальчишкой, которого травят в школе.

Поставит первую серию Сет Манн («Ходячие мертвецы», «Элементарно», «Родина») по сценарию Эндрю Хиндрэйкера («Страшные сказки», «Вдали»). Книгу уже дважды экранизировали в полнометражном формате, в том числе Мэтт Ривз («Бэтмен»).

Источник: Deadline




Последний раз редактировалось Libris; 16.03.2021 в 23:48.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Showtime заказал пилот новой экранизации «Впусти меня» от режиссера «Родины» и сценариста «Страшных сказок
Только и могут что ремейки и "по мотивам" клепать, что в играх, что в фильмах. Были же уже целых два фильма, шведский и американский. Нет надо ещё и сериал выпустить. И ладно бы развивая идею фильма, так нет, "сохранит дух оригинала", что на деле значит только хайп на более-менее известном фильме, а внутри будет всё совсем по другому.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Showtime заказал пилот новой экранизации «Впусти меня» от режиссера «Родины» и сценариста «Страшных сказок
ну такое очередной трешачок

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Showtime заказал пилот новой экранизации «Впусти меня» от режиссера «Родины» и сценариста «Страшных сказок
Лол, автор статьи явно не читал первоисточник, но для ленивых я проспойлерю, там не девочка, а мальчик, которому раньше древний вампир-аристократ отрезал пысун и затем обратил в вампира, т.е. там есть только след рубцов после заживления.
А так шведский фильм деревянный, американский ушёл от оригинала, а сам оригинал книжка на 1 раз, прочитать и забыть, не то что говно, но и тратить время не стоит

Ваши права в разделе