Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Conan празднует свое десятилетие
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.05.2018 13:44
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от LMago:
если бы ты столько играл, сколько ты говоришь
Я играл в основном в АоС соло. В рандом рейды вайпились. Максимум по данжам ходили. Тем более с лёгкостью одеться в Т3-Т4 стало возможным только после полного перехода АоС на ф2п., после которого я прекратил играть в игру как раз. Так что ни о каких 8-10 лет здесь разговора идти не может. Хоть я и не одет в Т5-Т6, но об игре и её особенностях, классах, крафте, гильд. системе и т.д. знаю куда более других игроков. Моей целью не была погоня за последним тиром, а наслаждение миром Хайбории, в очередной раз качая 54-ого твинка (да, у меня сейчас 54 персонажа на 4-х аккаунтах). Без учёта того, что некоторые свои аккаунты (с 80-никами) я раздарил.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от beatart:
(да, у меня сейчас 54 персонажа на 4-х аккаунтах).
Бляха муха. А я наивный, думал, что это я твинковод. А у меня всего то 5 ,10 пвп чаров.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Ну, вместо тупого вайпа в рейдах, я тратил время вечерма на прокачку нового персонажа и изучение новой механики боя. Мне это доставляет больше удовольствия, чем 4 часа просидеть в рейде и выбить кому-то шмот.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
А я наивный, думал, что это я твинковод
Ну, некоторых из них Фанком подарил, некоторых я качал с 50-ого левела, а некоторых апнул за оффлайн-левелы с 30-ого до 80-ого левела. Но на каждом чаре у меня минимум Т1 ПвЕ или Т1 ПвП. Причём честно зафармленый (в большинстве).

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 03.06.2018 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от beatart:
Я играл в основном в АоС соло. В рандом рейды вайпились. Максимум по данжам ходили. Тем более с лёгкостью одеться в Т3-Т4 стало возможным только после полного перехода АоС на ф2п., после которого я прекратил играть в игру как раз. Так что ни о каких 8-10 лет здесь разговора идти не может. Хоть я и не одет в Т5-Т6, но об игре и её особенностях, классах, крафте, гильд. системе и т.д. знаю куда более других игроков. Моей целью не была погоня за последним тиром, а наслаждение миром Хайбории, в очередной раз качая 54-ого твинка (да, у меня сейчас 54 персонажа на 4-х аккаунтах). Без учёта того, что некоторые свои аккаунты (с 80-никами) я раздарил.
А ты думал остальные стояли на месте и ваше величество ждали? Открываешь мировую карту. Смотришь, что она заполнена дай бог на 10%, и из 10 лет существования игры 5 из них Фанком не добавил ни единой локации. Удаляешь АоК, открываешь книжки про Конана и наслаждаешься миром Хайбории. У тебя хотя бы Хребет Дракона и сюжет в Кхитае до конца сделаны?
Сообщение от beatart:
Ну, вместо тупого вайпа в рейдах, я тратил время вечерма на прокачку нового персонажа и изучение новой механики боя. Мне это доставляет больше удовольствия, чем 4 часа просидеть в рейде и выбить кому-то шмот.
Мне почему-то кажется, что для изучения новой механики боя достаточно 12 персонажей, видимо у меня плохо с математикой, раз их нужно 54.

Цитата:
Ну, некоторых из них Фанком подарил, некоторых я качал с 50-ого левела, а некоторых апнул за оффлайн-левелы с 30-ого до 80-ого левела. Но на каждом чаре у меня минимум Т1 ПвЕ или Т1 ПвП. Причём честно зафармленый (в большинстве).
Для игры существующей 10 лет Т1 сет это офигенное достижение, при том что есть Т6

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от LMago:
У тебя хотя бы Хребет Дракона и сюжет в Кхитае до конца сделаны?
Конечно, на около 12+ чарах. Я же говорю - соло контент - весь зыкрыт. Плюс все рейдовые квесты до Т5 уровня.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от LMago:
Мне почему-то кажется, что для изучения новой механики боя достаточно 12 персонажей
У кажого по две ветки. Мне хотелось с нуля играть в определённой ветке, чтобы прочувствовать тонкость, а не сменить её на готовом 80-нике.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от LMago:
Для игры существующей 10 лет Т1 сет это офигенное достижение, при том что есть Т6
Я сказал - минимум. Так на половине чаров - Т3-Т4.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 03.06.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Битард а в пвп хоть раз ходил?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
http://aoc-russia.blogspot.com/ кстати тут все UI оказывается залиты на дропбокс (и когда я успел то) так что если кому нужно посмотрите мб чего найдете для себя

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от leopardo:
битард !какие там полные сеты ты о чем!?еле еле на малый сет т4 хватило!т3 токены куда чаще валятся


Добавлено через 10 минут
Сообщение от beatart:
??
- Тебе дают полный Т3 и Т4 сеты на чара (с учётом получения 21 сундука на одном чаре и сбора с них жетонов)
- Тебе дают 60 АА очков
- Тебе дают кучу шадров (на которые ты сможешь купить легендарные кольца или Т3/Т4 жетоны для больших частей)
- Тебе дают уникальное ездовое животное, которое не требует экзотической езды (!)
- Ты можешь выбить уникального пета из сундука
- Ты можешь выбить уникальный плащ из сундука
Битарт ,ну не смеши

- Т 4 сет уже не актуален, не говоря уже о Т3, если бы давали Т6 , вот это да, на 10-ти летие , а то какой то т4 сет. который и так можно апнуть за месяц ходьбы в РФ.

- 60 очков АА
- ШАРДЫ из всего . наверное самое ценное
- уникальное ездовое животное, которое не требует экзотической езды , у каждого задрота почти есть тигр. у каждого 2 пвп шра есть тигр за токены и ОМГ медведь в 75 раз эпичнее твоего уникального животного , так как 100% резист что тебя с него но собьют. а на ОМГ уникальном животном всего ссаных 35 %

- Ты можешь выбить уникального пета из сундука . накуя он нужен вообще ?
- Ты можешь выбить уникальный плащ из сундука , ты вообще его видел? . он же сцуко корявый какой то , такое уродство. да легендарный плащ с ВБ гораздо кручи выглядит чем это гомно, которое каждый 2 игрок выставил на продажу . в том числе и я

ИТОГ: из всего, только ШАРДЫ . ОМГ КАРЛ ШАРДЫ

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от LMago:
Офигенное предложение, при том что у людей уже Т5 и Т6 фулл сеты есть, и фулл АА, естественно тоже есть. Взять простого моба, и переделать его в "уникальное ездовое животное" - дело 10 минут максимум. У меня у всех персонажей были фулл Т3 сеты, и у половины фулл Т4 сеты.
, я о том же

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от kknead Alex:
Бляха муха. А я наивный, думал, что это я твинковод. А у меня всего то 5 ,10 пвп чаров.
а у меня 3 тоса выше 7 пвп , 3 дт выше 9 пвп. два демо выше 5 пвп я думал я один такой, а нет есть ище индивидуумы
Последний раз редактировалось Shtormm; 04.06.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Shtormm:
- Т 4 сет уже не актуален, не говоря уже о Т3, если бы давали Т6 , вот это да, на 10-ти летие , а то какой то т4 сет. который и так можно апнуть за месяц ходьбы в РФ.
В игре есть новички - для них актуально. Актуально так же для тех у кого есть альты и кто не задротит.

Т5-Т6 подозреваю зарезервировано для Саг...

Wake up! Time to die!
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от ne-X-us:
Т5-Т6 подозреваю зарезервировано для Саг...
ну скорей бы уже
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Было бы хорошо если бы на выбор давали одно колечко за шарды сразу подарком, а подарочные шарды шли бы на камни уже.
В общем плюшки конечно не плохие, но и далеко на вау.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
У кого остался аок стартер? А то патчером заходить каждый раз долго ппц

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Shtormm:
если бы давали Т6
Ну сам подумай, как тебе могут дать топ контент? Зачем? ЧТобы ты одел сет и отменил подписку?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shtormm:
у каждого задрота почти есть тигр.
На ф2т аккаунти люди не могут купить улучшенную езду (она стоит 50 голды, 10 - лимит). Поэтому лев без знания экзотики - это огромный плюс.

Короче, ноют только ветераны, что ивент - фуфло.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Shtormm:
накуя он нужен вообще ?
чтоыб убить его на пет-арене

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ne-X-us:
В игре есть новички - для них актуально. Актуально так же для тех у кого есть альты и кто не задротит.
Нексус, как всегда, верно ответил вам.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Raidboss:
У кого остался аок стартер?
Глянь в разделе: русификатор омагат прога или как-то так.
Пользуюсь уже 8-ой год - крутая штука.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 04.06.2018 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от beatart:
Глянь в разделе: русификатор омагат прога или как-то так.
там ссылки на гугл диск, который умер

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Raidboss:
там ссылки на гугл диск, который умер
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t479477

wat
Код:
Тип файла: rar 	aoc_starter_v1.04_unicode_x86.rar (92.8 Кб, 2778 просмотров)
Тип файла: rar 	aoc_starter_v1.05_unicode_x86.rar (95.0 Кб, 1532 просмотров)
Тип файла: rar 	aoc_tsw_starter_v1.05_unicode_x86.rar (99.4 Кб, 470 просмотров)
Тип файла: rar 	FH2.11_bin.rar (29.1 Кб, 376 просмотров)
Тип файла: rar 	aoc_tsw_starter_v1.06.rar (38.1 Кб, 1091 просмотров)
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от 02nz:
wat
Блин я привык что то на гугл диске сразу смотреть, эти прикрепленные даже не заметил! Thanks!

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от ne-X-us:
В игре есть новички - для них актуально. Актуально так же для тех у кого есть альты и кто не задротит.
Ты хочешь сказать что за 10 лет игры в ней остались только новички, и ни одного задрота? Или что те кто играет в АоК все эти десять лет не заслужили достойного подарка за то, что 10 лет поддерживали Фанком?

Цитата:
Т5-Т6 подозреваю зарезервировано для Саг...
Угу, а еще будет ревамп крафта и по 1 карте для мини-игр каждый год. Покажи мне хотя бы одно заявление представителя Фанкома о том, что вторая Сага вообще планируется. Сразу скажу "мы подумаем и решим" - это не заявление.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от LMago:
что вторая Сага вообще планируется
ну тут не нужно быть семи пядей во лбу что бы сделать такие выводы. Фанком гребанул бабла и не откажется гребануть еще раз.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Tekila:
ну тут не нужно быть семи пядей во лбу что бы сделать такие выводы. Фанком гребанул бабла и не откажется гребануть еще раз.

Угу, просто им лень и они тормоза. А если послушать фанатов ПВП, то если Фанком им займется, то он разорит Близзард. Жаль что не все в жизни бывает как в сказках у пвпшеров

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от LMago:
Или что те кто играет в АоК все эти десять лет не заслужили достойного подарка за то, что 10 лет поддерживали Фанком?

Достойный подарок давно есть - игра не закрыта. В любой момент можно зайти, понастальгировать, пробежаться в рейдик/мини... А не ныть на форуме о великой потерянной игре...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от ne-X-us:
Достойный подарок давно есть - игра не закрыта. В любой момент можно зайти, понастальгировать, пробежаться в рейдик/мини... А не ныть на форуме о великой потерянной игре...
Угу, там просто нет обновлений, нет поддержки, нет рекламы, вообще ничего нет, и фанбаза уменьшается каждый месяц. Сколько у Битарда будет персонажей еще через 10 лет? 70, 80?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Shtorm ! Ecstasy твой тос?ты играл в ред арми под ником Фиан?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от LMago:
Или что те кто играет в АоК все эти десять лет не заслужили достойного подарка за то, что 10 лет поддерживали Фанком?
какое сильное предложение

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LMago:
фанбаза уменьшается каждый месяц.
вот после саги наоборот прибавилась, я сужу по мини играм, вечером, в мое время +6 с Москвой, начиная с 20-21:00 идут по две мини , а иногда и по три , такого я уже давно не видел

Добавлено через 35 секунд
одновременно

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от leopardo:
Ecstasy твой тос
да
Сообщение от leopardo:
ты играл в ред арми под ником Фиан
нет
Последний раз редактировалось Shtormm; 05.06.2018 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Сообщение от Shtormm:
какое сильное предложение

Добавлено через 2 минуты
вот после саги наоборот прибавилась, я сужу по мини играм, вечером, в мое время +6 с Москвой, начиная с 20-21:00 идут по две мини , а иногда и по три , такого я уже давно не видел

А про другое время и другие сервера ты ничего не знаешь. Видимо, на Фури и Т6 сейчас закрывают, да? Благодаря Саге.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Age of Conan празднует свое десятилетие
Фури уже пора давно смерджить с кромом.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе