Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.02.2021 00:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Разработчики показали еще одно созвездие


Вслед за первым непродолжительным анимационном трейлером, который был посвящен мрачному фантазийному миру серии игр Total War: WARHAMMER и, предположительно, являлся тизером столь ожидаемой многими пользователями третьей части франшизы, студия Creative Assembly опубликовала следующее видео.

Действия ролика, как и предыдущего, происходят в той же обсерватории города Альтдорф, где один из волшебников Небесного ордена продолжает следить за звездами в надежде увидеть, что на сей раз покажет Азир, Синий Ветер Магии. Так, его взору открылся второй, и явно не последний, знак зодиака - “Piper”.

Пока еще до конца не ясно, с чем именно связана данная активность разработчиков, однако это все меньше похоже на анонс очередного DLC.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Лучше бы Warhammer Online 2


Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сделают как со 2 частью, это будет та же самая 1 и 2 тотал вар только с циферкой 3, Заносите. Еврейский ход для развода лошков!
Аватар для kuzdmyu_renamed_1471163_01112023
Читатель
Регистрация:
02.02.2021
Сообщение от Shredder-vs:
Сделают как со 2 частью, это будет та же самая 1 и 2 тотал вар только с циферкой 3, Заносите. Еврейский ход для развода лошков!
Ну а как ты предлагаешь сделать? Создать сразу огромную карту на 4 фракции и лет 10 допиливать ее? Считаю, что данная реализация самая адекватная. Не надо ждать 10 лет полноценный релиз, а потратить 2к раз в 3 года, ну это копейки. Поэтому высер не о чем.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от kuzdmyu:
Не надо ждать 10 лет полноценный релиз, а потратить 2к раз в 3 года, ну это копейки.
Сколько ДЛЦ докупить стоит на релизе?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Shredder-vs:
Сделают как со 2 частью, это будет та же самая 1 и 2 тотал вар только с циферкой 3, Заносите. Еврейский ход для развода лошков!
Конечно это будет та же самая, в этом вообще весь смысл этой игры, это фактически игра сервис, где каждая последующая часть дополнение предыдущей с длц работающими между играми.
Аватар для kuzdmyu_renamed_1471163_01112023
Читатель
Регистрация:
02.02.2021
Сообщение от ksof:
Сколько ДЛЦ докупить стоит на релизе?
300-600р. Раз в полгода.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от ksof:
Сколько ДЛЦ докупить стоит на релизе?
314 рублей.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для kuzdmyu_renamed_1471163_01112023
Читатель
Регистрация:
02.02.2021
Сообщение от Rizolvir:
314 рублей.
это лорд пак, фракции 630 где-то.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Даже интересно, они выпустят какой МЕ эдишен со всеми 3 частями и длц к ним ?
Аватар для kuzdmyu_renamed_1471163_01112023
Читатель
Регистрация:
02.02.2021
Сообщение от ksof:
Сколько ДЛЦ докупить стоит на релизе?
+ С каждым длц идёт ещё free контент.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от kuzdmyu:
это лорд пак, фракции 630 где-то.
После вампиратов не было фракционных длс. Сдается мне, СА отошли от подобной практики.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для kuzdmyu_renamed_1471163_01112023
Читатель
Регистрация:
02.02.2021
Сообщение от Rizolvir:
После вампиратов не было фракционных длс. Сдается мне, СА отошли от подобной практики.
скорее потому что только псы войны остались и арабия. А их мб и не добавят, а если и добавят, то позже. Новых фракций и рас уже не делали, просто пополняли ростер существующих уже в игре.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от kuzdmyu:
Ну а как ты предлагаешь сделать? Создать сразу огромную карту на 4 фракции и лет 10 допиливать ее? Считаю, что данная реализация самая адекватная. Не надо ждать 10 лет полноценный релиз, а потратить 2к раз в 3 года, ну это копейки. Поэтому высер не о чем.
Дурачок! Они и так делают ДЛС, выпускать тот же самый тотал вар 1 с большим ДЛС, нзовём 2 частью, продадим по фул прайсу, "ссыт в глаза а говорит что дождик"
Аватар для kuzdmyu_renamed_1471163_01112023
Читатель
Регистрация:
02.02.2021
Сообщение от Shredder-vs:
Дурачок! Они и так делают ДЛС, выпускать тот же самый тотал вар 1 с большим ДЛС, нзовём 2 частью, продадим по фул прайсу, "ссыт в глаза а говорит что дождик"
Ну как бы нет. Если рассматривать по отдельности кампании, то первая Ваха это старый свет, вторая Ваха это новый свет. И как бы это 2 разные игры. Но... Во вторую часть да, добавили полностью первую. И те, у кого была первая часть могут играть на общей карте, а те у кого только одна из игр не могут, что собственно и логично. Они могли просто выпустить 3 игры и не делать общую кампанию на них и все. Было бы 3 игры по одному ссетингу. Ну как бы я с тобой с одной стороны согласен, что можно было бы и одну игру сделать, а не 3. Но ее бы ждали хз сколько и стоила бы она хз сколько, ибо контента очень много и проделанной работы тоже много. По сути, как я выше и сказал, это вполне можно рассматривать как 3 разные игры. Ну и никто не заставляет ж покупать, можно и пиратку дождаться. Тут уже выбор каждого.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от kuzdmyu:
Ну как бы нет. Если рассматривать по отдельности кампании, то первая Ваха это старый свет, вторая Ваха это новый свет. И как бы это 2 разные игры. Но... Во вторую часть да, добавили полностью первую. И те, у кого была первая часть могут играть на общей карте, а те у кого только одна из игр не могут, что собственно и логично. Они могли просто выпустить 3 игры и не делать общую кампанию на них и все. Было бы 3 игры по одному ссетингу. Ну как бы я с тобой с одной стороны согласен, что можно было бы и одну игру сделать, а не 3. Но ее бы ждали хз сколько и стоила бы она хз сколько, ибо контента очень много и проделанной работы тоже много. По сути, как я выше и сказал, это вполне можно рассматривать как 3 разные игры. Ну и никто не заставляет ж покупать, можно и пиратку дождаться. Тут уже выбор каждого.
Да причём тут ждать хз сколько. Они могли бы и не выпускать " 2 части" А просто продолжать пилить ДЛС для первой части собственно чем они и занимались, но "Маркетологи" такие маркетологи! Я после покупки 1 части конечно же не стал покупать этот плагин по фул прайсу я просто после этого скипнул игру и больше с этой шарагой ничего общего не хочу иметь! И так делаю всегда и не важно что они там дальше уже будут выпускать..наказывать надо рублём, этих барыг
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Посоны еще до релиза 1й части говорили что будут делать 3 игры, слоубро такие слоубро.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Sapphire:
Даже интересно, они выпустят какой МЕ эдишен со всеми 3 частями и длц к ним ?

говорят в вахи3 будет Grand Кампания которая потребует наличия 3х частей :)
счас есть кампания Смертные Империи которая требует 2 части игры (кампания старый мир и кампания вихря).

но фишка в том что люди не могут поиграть в Смертные империи в вахи1 чтобы там были изменения которые есть в вахи2 в старом мире (империя, вампиры, норска итд).
ваха1 это просто другая игра и фракции из вахи1 вообще не имеет ничего общего с фракциями из вахи2: разные механики, новые юниты итд

вообщем СА просто наживаются на вселенной вахи (наверное изначально разбили на 3 части).
поэтому лучше покупать 1-2 части с 70% скидкой. думаю такая должна быть перед выходом вахи3.


по идеи мы должны были бы ждать все эти годы ваху3 :) и получить завершенный продукт. а не обрезки.
если бы вначале была информация что Old Worlds в вахи1 и вахи2 будет разный то правильнее было бы подождать хотя бы 2ю игру.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III

Va`esse deireadh aep eigean.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Rizolvir:
Так тизерить длц бы не стали, мне кажется
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от ConnectingPeople:
вообщем СА просто наживаются на вселенной вахи (наверное изначально разбили на 3 части).
поэтому лучше покупать 1-2 части с 70% скидкой. думаю такая должна быть перед выходом вахи3.
Я обе еще на релизе брал, только в МЕ и играю, стандартную компанию прошел 1 раз.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Sapphire:
Я обе еще на релизе брал, только в МЕ и играю, стандартную компанию прошел 1 раз.

да уж в МЕ играть до обновления когда уменьшили время хода это нужно иметь огромное терпение... получалось так что даже в мультиплеере игроки ходили быстрее чем ИИ после них поэтому играли МР только в кампанию вихря.


1я была откровенно говоря просто халтура побыстрому срубить деньжат с фанатов, поэтому проголосовал кошельком и купил на распродаже. хотя фанат вселенной и прочитал все книги и армибуки.
начал играть со 2ой части. но по прошествию времени понял что и тут надо было ждать. ведь МР 1х1 быстрые битвы с ладером так и не слелали. МР кампании 1х1 тоже очень скудный.
механики как в Шогане2 когда за ИИ в твоей кампании соло мог играть случайный игрок тоже нет. вообщем обрезок....


3ю ваху буду смотреть по количеству исправленных багов
первые критерии - баг с воротами, переделка осад, битва за форты


и битвы за малые поселения (вообщем жду чтото похожее как в 3К тотал вар)


чтобы было понятно о чем речь вот мод
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=1188569523

ИИ в этом моде ведет себя глупо поэтому только можно играть в МР когда другой игрок играет за ИИ

Ваши права в разделе