Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Medium — Релизный трейлер. На 1080p 60 FPS не стоит рассчитывать даже без RTX и на GeForce RTX 3080
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.01.2021 17:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Medium — Релизный трейлер. На 1080p 60 FPS не стоит рассчитывать даже без RTX и на GeForce RTX 3080
Польская Silent Hill не про графику


Польская Bloober Team отметила сегодняшний релиз хоррора The Medium трейлером. Игра доступна на ПК и консолях Xbox Series X|S, включая Xbox Game Pass.

Игроков ждет история медиума Марианны, расследующей убийство ребенка на заброшенной базе отдыха коммунистов. Для чего девушка использует способность перемещаться между реальным и духовным мирами. В последнем ее ждут не только ответы на вопросы, которые нельзя добыть доступными простым смертным способами, но и встречи с не слишком приятными сущностями.

Некоторых смутили недавно опубликованные системные требования. Как оказалось, не просто так в них фигурировали лишь 30 кадров в секунду: портал DSOG не добился от The Medium стабильных 60 FPS даже в 1080р и без трассировки лучей. И это на NVIDIA GeForce RTX 3080. А SSD не избавляет игру от периодических зависаний.

На консолях, а хоррор стал первым эксклюзивным образчиком некст-гена на устройствах Microsoft, так что на них в первую очередь ориентировались разработчики, применяется динамическое разрешение.


Источник: DSOG




Последний раз редактировалось Libris; 28.01.2021 в 19:08.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Medium — Релизный трейлер. На 1080p 60 FPS не стоит рассчитывать даже без RTX и на GeForce RTX 3080
не понимаю, если графоний там так-себе и не разу не некстген, то откуда такая поганная производительность??

видать, чем круче видеокарты на рынке, тем больший болт забивают разрабы на оптимизацию своих игр?...ну ок, я тоже забью и посомтрю это кинцо на ютубе тада
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от rogue:
не понимаю, если графоний там так-себе и не разу не некстген, то откуда такая поганная производительность??

видать, чем круче видеокарты на рынке, тем больший болт забивают разрабы на оптимизацию своих игр?...ну ок, я тоже забью и посомтрю это кинцо на ютубе тада
Поляки в принципе в оптимизацию не очень, судя по другой известной польской студии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: The Medium — Релизный трейлер. На 1080p 60 FPS не стоит рассчитывать даже без RTX и на GeForce RTX 3080
Сообщение от L1TR:
Поляки в принципе в оптимизацию не очень, судя по другой известной польской студии

Зачем что-то оптимизировать, когда мутиш пре-ордеры, извиняешься и делаешь успешный exit?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: The Medium — Релизный трейлер. На 1080p 60 FPS не стоит рассчитывать даже без RTX и на GeForce RTX 3080
Дезинфа оказалась. Журналисты раздули этот миф из-за дх11 режима, который в игре ужасен. На ДХ12 на новых картах ФПС уже много, но, как ни странно, только на мощных картах. На старых прироста ДХ12 не дает.

Но тупость журналистов мне понятна. Современная журналистика - это одни фрики. При запуске через Стим не обратить внимание на опцию запуска ДХ12-версии - это что-то. В этом режиме 3080 выдает больше 100 ФПС - уже не такой желтушный заголовок, да?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Medium — Релизный трейлер. На 1080p 60 FPS не стоит рассчитывать даже без RTX и на GeForce RTX 3080
Сообщение от PelmenT:
Но тупость журналистов мне понятна. Современная журналистика - это одни фрики. При запуске через Стим не обратить внимание на опцию запуска ДХ12-версии - это что-то. В этом режиме 3080 выдает больше 100 ФПС - уже не такой желтушный заголовок, да?
Дошел до густых локаций с множеством полигонов и сплит скрином?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Medium — Релизный трейлер. На 1080p 60 FPS не стоит рассчитывать даже без RTX и на GeForce RTX 3080
Сообщение от PelmenT:
На старых прироста ДХ12 не дает
Насколько старых? 2080, 1080 или еще старше?

Ваши права в разделе