Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Camelot Unchained - Анимация произнесения заклинаний и новые изображения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.01.2018 12:08
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Camelot Unchained - Анимация произнесения заклинаний и новые изображения
Сообщение от Raidboss:
Всего подряд. В аа например в клиент можно при помощи инжектора встроить измененные текстуры и модели, за счет чего видны сундуки с созровищами под водой, можно проходить через ворота на арене и тд. А там СЕ3, который открытый, не их собственный двиг. С УЕ тоже самое и юнити, тоже уязвимостей много, явно больше чем у какого нибудь вововского движка.
Не позорься. Ты несёшь откровенную дичь
Иди почитай что такое клиент серверная архитектура и какое отношение она имеет к движку.
Сервер АА, как и все сервера ММО, пишут на c++, java,... как отдельное приложение, не имеющиее отношение к движку и которое работает автономно, обрабатывая состояние мира.
Говнари из АА обрабатывают данные на стороне клиента, а не сервера, и совершенно не проверяют изменения от клиента. Какое тут отношение имеет движок? Движок тебе тупо картинку показывает
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Camelot Unchained - Анимация произнесения заклинаний и новые изображения
Сообщение от Kripto:
Какое тут отношение имеет движок?
Такое, что его любой может скачать и поковырять. Можно зайти на один читерский сайт, и увидеть, что там бОльшая часть читов для игры на открытых движках. Интересно почему?


Сообщение от Kripto:
Говнари из АА обрабатывают данные на стороне клиента, а не сервера, и совершенно не проверяют изменения от клиента
Факт что читы работают. Тупо замена файлов в клиенте.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Camelot Unchained - Анимация произнесения заклинаний и новые изображения
Сообщение от Kukulkan:
Мягко говоря свистишь про одинаковую производительность, юнити для обосранцев криворуких, уе выбор профессионалов, последние хиты тому лучшее подтверждение
может вам накидать кучу говно игр которые уже наклепали индюшатники на УТ ...
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Сообщение от Kripto:
Ну тебе виднее. Ведь ты уже эксперт геймдева, ты играл в хиты

Добавлено через 32 секунды

Защиты чего?
Давай посмотрим правде ппям в глаза, единственный нормально реализованный проект на юнити это хартстоун.. Все может я конечно упускаю что-то еще но больше ничего в голову не приходит.. Назовешь пару проектов масштабных?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cheese_Ghoul:
может вам накидать кучу говно игр которые уже наклепали индюшатники на УТ ...
Можешь накидать, только тебе никогда не переплюнуть количество дерьма сделанного на юнити кек

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 17.01.2018 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: Camelot Unchained - Анимация произнесения заклинаний и новые изображения
Сообщение от Kukulkan:
Давай посмотрим правде ппям в глаза, единственный нормально реализованный проект на юнити это хартстоун.. Все может я конечно упускаю что-то еще но больше ничего в голову не приходит.. Назовешь пару проектов масштабных?
Кербал спейс програм. Тарков еще есть, хотя его нормальность пока под вопросом.


Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Сообщение от Shinimas:
Кербал спейс програм. Тарков еще есть, хотя его нормальность пока под вопросом.
Ksp согласен, хоть не очень и масштабно, но работает нормально.. Жаль что Крипто так легко слился

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Camelot Unchained - Анимация произнесения заклинаний и новые изображения
Сообщение от Kukulkan:
Давай посмотрим правде ппям в глаза, единственный нормально реализованный проект на юнити это хартстоун.. Все может я конечно упускаю что-то еще но больше ничего в голову не приходит.. Назовешь пару проектов масштабных?

Можешь накидать, только тебе никогда не переплюнуть количество дерьма сделанного на юнити кек
Давай посмотрим правде в глаза. Ты тупой. Я тебе доказываю что unity имеет такую же производительность как ue4, а ты мне несёшь чушь про масштабные проекты.
Ты бы хоть поинтересовался почему ААА студии иногда вообще пишут свои движки, которые могут быть в разы медленее и менее функциональными чем unity/ue4.
Количество дерьма на юнити много, потому что порог вхождения нулевой. Есть многоязычная оффициальная документация, куча гайдов и уроков, миллионы ассетов. Только сиди и кнопочки тыкай как обезьянка, создавая свою игру, совершенно не понимая как это работает.

Ответь мне на один вопрос:
что в движке Unity менее производительно? pbr шейдинг? cascade тени? быть может vr rendering? instancing? быть может нативная поддержка physx?
Скорость скриптов il2CPP? Возможно скорость компиляции кода/шейдеров?

Ну же? Или ты молча сольёшься? Добавлено через 1 минут
Сообщение от Kukulkan:
Ksp согласен, хоть не очень и масштабно, но работает нормально.. Жаль что Крипто так легко слился
Жаль что тебе не хватило мозгов открыть дату моего посещения форума, и понять что после поста я на форуме не был. Я же не могу мониторить 24 часа в сутки и отвечать мгновенно на сообщения всех ущербов

И по традиции, не забудь добавить своё ущербное "кек", спизженное то ли из вов, то ли из какой-то мдк группы вконтактика. Ведь это офигеть как модно. Прям как 2к17.
Последний раз редактировалось Kripto; 25.01.2018 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе