Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 28.03.2021 17:15
РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Weyland Yutani организовывает РБГ турнир


Weyland Yutani, крупное PvP сообщество, организовало РБГ турнир «Weyland Yutani Community Tournament» по World Of Warcraft. Записаться на турнир может любой желающий.

Формат игр - до 2 побед. Формат турнирной сетки - лига, каждый играет с каждым в рамках своего дивизиона. Разделение по дивизионам будет производиться по TР участников. Более подробно об этом будет объявлено перед стартом турнира.

Расписание турнира:
  • Регистрация проходит до 25 апреля, либо до набора 8 команд.
  • Старт турнира намечен на 1 мая.
Список стримеров и более подробная информация о турнире доступна в специальной теме на нашем форуме.

Если хотите быть в курсе новостей подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте, канал в Telegram и Instagram!




Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
А чем не по арене? РБГ - место для полу-афк гиринга и фри-элит сета. Последний раз когда там была +/- сильная команда у неё было 119-1 статистика было в БФА или Легионе уже не помню, разогнали эту помойку и больше не играли.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
А чем не по арене? РБГ - место для полу-афк гиринга и фри-элит сета. Последний раз когда там была +/- сильная команда у неё было 119-1 статистика было в БФА или Легионе уже не помню, разогнали эту помойку и больше не играли.
уф, ну покажи нам класс, иди выиграй турнир.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Ashenveil:
уф, ну покажи нам класс, иди выиграй турнир.

Ой ты что, не я слишком слабенький. У вас вон в соседней теме отписались.

Сообщение от Юдзу:
Вэйланд Ютани является крупнейшим PvP сообществом актуального дополнения World of Warcraft, включающее в себя игроков с русскоязычных и европейских серверов, располагающее опытными рейдлидерами и игроками, мастерами своего класса.
Слишком мощно для меня, прости.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Норм, рбг вообще самая интересная активность в вове

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
У вас
я не являюсь активным мембером ютани, ток в диске у них иногда мемберов добираю если кто то не пришел (как и все кто сейчас катают рбг).

я понимаю, с****еть это не мешки ворочить
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Ashenveil:
я не являюсь активным мембером ютани, ток в диске у них иногда мемберов добираю если кто то не пришел (как и все кто сейчас катают рбг).

я понимаю, с****еть это не мешки ворочить

А тебе не понравилось что я назвал РБГ помойкой? Ну что ж поделать, правда бывает неприятна на слух.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
А чем не по арене? РБГ - место для полу-афк гиринга и фри-элит сета. Последний раз когда там была +/- сильная команда у неё было 119-1 статистика было в БФА или Легионе уже не помню, разогнали эту помойку и больше не играли.
Какой ник то в ВоВ?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Yadji:
Какой ник то в ВоВ?

https://worldofwarcraft.com/en-gb/ch...soulflayer/хмв

На мой профиль, мне некого боятся.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
А тебе не понравилось что я назвал РБГ помойкой? Ну что ж поделать, правда бывает неприятна на слух.

Мнение человека который в шле не играл ни в какой из доступного контента ни в пве ни в пвп не интересно. Иди 7 ключи закрывай.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Ashenveil:
Мнение человека который в шле не играл ни в какой из доступного контента ни в пве ни в пвп не интересно. Иди 7 ключи закрывай.

Я в РБГ-ную помойку поиграл и оделся и получил бонус элитный сет за игру с раками-заднеходами. Такое количество плохих игроков я не встречал нигде. Люди на 2000-2200 ММР даже кикать не умеют и прожимать персональные КД, а про контроли я вообще молчу.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
Я в РБГ-ную помойку поиграл и оделся и получил бонус элитный сет за игру с раками-заднеходами. Такое количество плохих игроков я не встречал нигде. Люди на 2000-2200 ММР даже кикать не умеют и прожимать персональные КД, а про контроли я вообще молчу.
Чё ж ты тогда выше 1800 не ушел?) Если на 2к такие слабые почему ты их взять не смог?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
https://worldofwarcraft.com/en-gb/ch...soulflayer/хмв

На мой профиль, мне некого боятся.
Сейчас бы кидать ссылки на случайных персонажей без пруфов, да еще приправляя их такими громкими словами.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Ashenveil:
Чё ж ты тогда выше 1800 не ушел?) Если на 2к такие слабые почему ты их взять не смог?

Время потраченное в ЛФГ ты мне готов оплачивать? Тратить 3-4 часа в ЛФГ, чтобы сыграть 1-3 игры у меня нет желания. То что я лично хотел - элит сет и гир я получил. Будет соло ку, будет говорить о чем-то. Нет соло ку - нет.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
На мой профиль, мне некого боятся.
Понятно.
Сообщение от Theory III:
Люди на 2000-2200 ММР даже кикать не умеют и прожимать персональные КД, а про контроли я вообще молчу.
Откуда тебе знать, как играют люди на 2200? ты там был только во сне
А, или в ЛФГ ребята писали 2200 опыт? Так там такие же пи здоболы как ты "Ололо я всех нагну стата 300 - 0 изи всех выношу".

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
ноунейм челик, не способный ни на что рассказывает как в вове всё просто. Ну впрочем ничего нового.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от User69:
Норм, рбг вообще самая интересная активность в вове

я так надеялся что крепости игроков из дренора сделают для гильдий (сотни игроков) или кланов (десятки игроков) хотя бы. а потом осады, война за ресурсы для их строительства... эх мечты

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Yadji:
Понятно.
Откуда тебе знать, как играют люди на 2200? ты там был только во сне
А, или в ЛФГ ребята писали 2200 опыт? Так там такие же пи здоболы как ты "Ололо я всех нагну стата 300 - 0 изи всех выношу".

вот что мне реально не нравится в пвп статистике ВОВ так это то что реально по опыту найти игроков не получится...

если бы близы сделали как в Starcraft2 - показывали сколько раз игрок брал определенный рейтинг. (например если игрок в SC2 взял даймонд и каждый сезон берет даймонд то идет подсчет).
то есть если бы в ВОВ игрок когда то взял 2200 а потом ни в одном сезоне не брал... то значит и опыта у него нет... а покупать каждый сезон 2200 не у каждого будет бабос
а что делать если этот игрок который в Панде переливал рейтинг? или в БК переливал арены? у него ачивка лохматого года...


вообщем я понял одно близам похер на пвп и это печалит...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Weyland Yutani, крупное PvP сообщество, организовало РБГ турнир «Weyland Yutani Community Tournament» по World Of Warcraft. Записаться на турнир может любой желающий.
хорошая новость! благодаря сообществам в вов (наконец близы чтото сделали для игроков) и дискорду - мне кажется это самое многочисленное сообщество, где можно найти рбг статик а также обучиться РЛ-на рбг.

жаль только что Близы не сделали режим Обозревателя для РБГ...

для арены вроде есть? на турнирах же показывают в режиме Обозревателя?
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 29.03.2021 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от ConnectingPeople:
вот что мне реально не нравится в пвп статистике ВОВ так это то что реально по опыту найти игроков не получится...
Чо нет то
https://check-pvp.fr/eu/Soulflayer/Хмв
В БФА челик и 1800 то не брал, а пишет что каких то там 3200 челов разваливал со статой 150-1

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
Я в РБГ-ную помойку поиграл и оделся и получил бонус элитный сет за игру с раками-заднеходами. Такое количество плохих игроков я не встречал нигде. Люди на 2000-2200 ММР даже кикать не умеют и прожимать персональные КД, а про контроли я вообще молчу.
Не было бы раков, у тебя бы пукан горел от скилловых парней по КД. И тебе быстро такое дело надоело бы, ибо большинство в ММО приходит унижать и самоутверждаться, показать себя в виртуальном миру, что круче только горы.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Yadji:
Чо нет то
https://check-pvp.fr/eu/Soulflayer/Хмв
В БФА челик и 1800 то не брал, а пишет что каких то там 3200 челов разваливал со статой 150-1

Ты научись читать не местом на котором сидишь вначале, горемыка необразованный.

Сообщение от LeStars:
Не было бы раков, у тебя бы пукан горел от скилловых парней по КД. И тебе быстро такое дело надоело бы, ибо большинство в ММО приходит унижать и самоутверждаться, показать себя в виртуальном миру, что круче только горы.

Я зашёл в игру - вышел и через 3 минуты забыл, где я был - это называется игра. Горит у только у сектантов, для которых игра - больше чем игра.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
Ты научись читать не местом на котором сидишь вначале, горемыка необразованный.
Сообщение от Theory III:
Последний раз когда там была +/- сильная команда у неё было 119-1 статистика было в БФА или Легионе уже не помню, разогнали эту помойку и больше не играли.

Стата 119 - 1 скорей всего твои выдумки, но даже если не выдумки, это минимум 3200 рейтинга.
Зачем ты дальше продолжаешь писать? Попытался ****нуться своими сказками, не получилось, зачем дальше то позориться?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Yadji:

Стата 119 - 1 скорей всего твои выдумки, но даже если не выдумки, это минимум 3200 рейтинга.
Зачем ты дальше продолжаешь писать? Попытался ****нуться своими сказками, не получилось, зачем дальше то позориться?

https://www.xunamate.com/#/archives/rbg

Открываешь БФА сезон 1 у ТОП 1 команды стата 346-1. 99.7% винрейт. Ох Алешенька, молчал бы, я больше не хочу писать тебе ничего. Вот почему РБГ считается помойкой - пришла сильная команда и разогнала эту помойку в хлам.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
Открываешь БФА сезон 1 у ТОП 1 команды стата 346-1. 99.7% винрейт.
Ну и? сам то читать умеешь?
Сообщение от Yadji:
но даже если не выдумки, это минимум 3200 рейтинга.
Речь то не о стате, а что ты их вынес изи.
Сообщение от Theory III:
Вот почему РБГ считается помойкой - пришла сильная команда и разогнала эту помойку в хлам.
Какая сильная команда? О чем ты? Эти челики из топа до сих пор играют и являются гладиаторами всех сезонов.
Вопрос, причем тут ты? Ты среднестатистический краб 1800 рбг с закрытыми пятыми ключами коих миллион в этой игре.
Какая помойка? Добейся хоть чего то, потом и пиши свою ахинею про полу афк слак режим. Может ты так и играл, а остальные 9 рандомов тебя вытащили.
Про арену то я вообще молчу, ты там не был никогда в жизни.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Yadji:
Ну и? сам то читать умеешь?
Речь то не о стате, а что ты их вынес изи.
Какая сильная команда? О чем ты? Эти челики из топа до сих пор играют и являются гладиаторами всех сезонов.
Вопрос, причем тут ты? Ты среднестатистический краб 1800 рбг с закрытыми пятыми ключами коих миллион в этой игре.
Какая помойка? Добейся хоть чего то, потом и пиши свою ахинею про полу афк слак режим. Может ты так и играл, а остальные 9 рандомов тебя вытащили.
Про арену то я вообще молчу, ты там не был никогда в жизни.

Выделю жирным, вначале научись читать что люди пишут не пятой точкой, потом ответ пиши. Я нигде не упомянул лично себя, а что была разогнана помойка под названием РБГ. Точка, меня наскучил разговор с человек чей уровень познания равен хлебушку.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: РБГ турнир от сообщества Weyland Yutani - Начало регистрации
Сообщение от Theory III:
Выделю жирным, вначале научись читать что люди пишут не пятой точкой, потом ответ пиши. Я нигде не упомянул лично себя, а что была разогнана помойка под названием РБГ. Точка, меня наскучил разговор с человек чей уровень познания равен хлебушку.
Так про кого ты тут пишешь то, я понять не могу? Кто не играл больше?
Сообщение от Theory III:
+/- сильная команда у неё было 119-1 статистика было в БФА или Легионе уже не помню, разогнали эту помойку и больше не играли.
И правильно ли я понял. Ты фактически прошел ВоВ по табличкам с сайтов, и из этого сделал вывод, что это помойка для полу афк челиков?
Ну, наподобии, я 2 раза ездил на лыжах и 1 раз стрелял из рогатки, ЧМ по биатлону можно выиграть на изи, так как Уле Эйнар Бьёрндален сделал это много раз.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать

Ваши права в разделе