Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.03.2021 11:00
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от cLiKeT:
Может еще раз чекнуть, а то я почти в само начале )
К сожалению боёвка многих классов раскрывается не сразу. Если нет проблем с английским, то можно почитать описания навыков и представить общую картину.

Естественно, не забываем, что в финалке механика ГКД, но есть и навыки, которые ГКД не подчиняются (их надо вставлять между ГКД).

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Ctr:
А, ещё где-то читал о необходимости вложения 300к+ при желании поиграть в пвп. Очень увлекательная игра получается
Насколько я слышал, там "вашнотное ПВП". В том плане - кто кого первый в контроль поймал и комбу влил - тот в ПВП и выиграл. Поэтому разницы особой нет, кто лучше одет, кто хуже.

Но я тебе открою небольшой секрет - в любой игре если влить 300к+ в перса (даже в той, которая по подписке и без доната; но через тех же РМТшников; или нанять на эту сумму драйверов 24/7) - то ты скорее всего будешь чуть сильнее в ПВП чем те игроки, кто такие суммы не вливал.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Кстати, в финалке же триал бесконечный до 60го уровня со всем контентом и классами (которые доступны в аддоне 60го уровня). Естественно есть ограничения разные (нельзя торговать, нельзя вступать в клан, писать в личку). Но на 60м уровне классы уже неплохо раскрываются. А после триала можно уже купить игру и без потери прогресса продолжить играть.

Новый актуальный уровень в осеннем аддоне будет 90

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
В целом повышение стоимости ожидаемо из-за роста курса валют, да и спада экономики у нас в стране. Другой момент, что платить уже за морально старую ММО такие деньги и кормить Котика? - ну такое себе)

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Iamperfect:
в любой игре если влить 300к+ в перса (даже в той, которая по подписке и без доната; но через тех же РМТшников; или нанять на эту сумму драйверов 24/7) - то ты скорее всего будешь чуть сильнее в ПВП чем те игроки, кто такие суммы не вливал.
В вове фарм очков так же ограниченный лимитами, в тесо просто купить сет и сделать пвп билд, тоже никаких трудностей, в финалке не помню, но думаю тоже за бабло нагибать ты никого не будешь. Так что вливание ради нагиба остаётся уделом помойных фтп-доилок. Лучше уж таймгейт, чем пейволл.

Есть смысл просто купить рейтинг для ачивки, но это уже другое.

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
А что там у финалки с длц?

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от lLexl:
А что там у финалки с длц?
Так же как в ВоВе - покупаешь актуальный аддон, в который входят все предыдущие.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Это месть Бидона.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
А че никто не учитывает, что ты платишь еще за само дополнение как за ААА сингл проект? За возможность погриндить. Наклепают хомякам рарников с дропом игрушек и маунтов с 0.0000000000000000000000001% шанса, а те счастливы.

На сугубо мой линый взгляд - такие игры должны быть Б2П - купил дополнение и играй до следующего. А всякая чушь типа косметики и игровых услуг может втюхиваться Хомякам. Игра не стоит денег за подписку просто ни цента.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Как ни крути, а б2п-модель в настоящее время является наиболее честной по отношению к игрокам. Если с ф2п все всем давно понятно, то в п2п разработчик намеренно затягивает таймгейтами доступ к контенту, стимулируя продление подписки, что тоже на..алово. Короч, все - в ГВ2)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
как только увидел новость - удивился тому, что там мало подняли цену. В той же еве не так давно до тыщи подкинули. Думал, что сейчас тренд любые подписки делать стоимостью в 1к (тесо, ева, в бдо прем тож вроде 1к стоит)

P.S. кстати, посмотрел вчера вечером в первый день ивента в тесо сколько челов гоняет делает квестики - ОЧЕНЬ удивился куче народу, такое впечатление, что некоторые уже упаковали чемоданы из вов в другие проекты
Сообщение от Ctr:
Лучшая мморпг для соло игрока. Только вот боёвка ОЧЕНЬ на любителя. А ещё с уёб-щных моделей шмота у меня глаза по кд кровоточат.

ну, на самом деле шмотки там вполне достойные, без излишеств особо, гигантских мечей и прочего извращенства. мне заходит
вот лица некоторых персов - да, довольно всратые

Сообщение от Ctr:
в тесо просто купить сет и сделать пвп билд.

ето так не работает. точнее, не совсем
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от TheAtrial:
вот лица некоторых персов - да, довольно всратые
для этого есть шлемы)
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
С нубклаба выдернул сравнения

возьму себе подписку на 6 месяце еще по старой цене, а дальше уже думать надо, куда перебраться.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Brunbjorn:
возьму себе подписку на 6 месяце еще по старой цене, а дальше уже думать надо, куда перебраться.
Последние 6 месяцев, честное слово. Да будут все платить 100 рублей больше, 100 рублей меньше. Пойдут гриндить в БК, потом выйдет 9.1 - УУУУУУУУУУУ, какие классные маунты, сетыыыыыыы - надо загриндить! Ну ладно оплачу, нормально. Люди так годами из вова уходят, никак не уйдут.

З.Ы. Мне больше нравятся те кто покупают маунта + 6 месяцев и потом не играют спустя месяц.
Аватар для Zz0d
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Iamperfect:
Но я тебе открою небольшой секрет - в любой игре если влить 300к+ в перса (даже в той, которая по подписке и без доната; но через тех же РМТшников; или нанять на эту сумму драйверов 24/7) - то ты скорее всего будешь чуть сильнее в ПВП чем те игроки, кто такие суммы не вливал.
В евке хоть обвливайся, но без понимания механик боя будешь слит.


RIP
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Ахххх где те времена когда подписка была оптимальной, по 349+ рублей (вроде)
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Centzontotochtin:
Что мешает оформить подписку на 1 мес и отменить ее, зачем вообще покупать игровое время?
у близзард уже около полугода проблемы с биллингом. У меня и у кучи других людей с этим проблема. При попытке оформить подписку у меня заворачивает карты от 4х разных банков. Игровое вермя при этом покупается без проблем(почти, иногда и тут выделывается). Вот тебе одна из причин
Сообщение от hawchilla:
Подняли во всех странах или в Ру?
во всех странах 3-го мира. В аргентине вон на 500% вообще взвинтили цену подписки :)
Аватар для Nstseee_renamed_1471199_28032024
Читатель
Регистрация:
03.02.2021
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
GGWP

Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Centzontotochtin:
бдо


бдо
Согласен)) не платишь за подписку, за то фанишься
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Centzontotochtin:
в чем логика делать подписку на 1 мес, а игровое время только на 2? Что мешает оформить подписку на 1 мес и отменить ее, зачем вообще покупать игровое время?
Огромное количество людей забывают отменять подписки. Всем кампаниям это выгодно: Amazon Prime, Netflix, Google One, Spotify, Patreon и многие другие даже не напоминают, что с тебя что-то там сняли. А когда ты покупаешь предоплаченную услугу/время, то возможность такой ошибки исключена.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Theory III:
Последние 6 месяцев, честное слово. Да будут все платить 100 рублей больше, 100 рублей меньше. Пойдут гриндить в БК, потом выйдет 9.1 - УУУУУУУУУУУ, какие классные маунты, сетыыыыыыы - надо загриндить! Ну ладно оплачу, нормально. Люди так годами из вова уходят, никак не уйдут.

З.Ы. Мне больше нравятся те кто покупают маунта + 6 месяцев и потом не играют спустя месяц.

зря вы так, я гриндом не занимаюсь ради голды и не буду.

Надежда на корпунк.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Argonaki:
Ахххх где те времена когда подписка была оптимальной, по 349+ рублей (вроде)
Ещё вспомни доллар по 30. В России дешевеет только рубль.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Centzontotochtin:
в чем логика делать подписку на 1 мес, а игровое время только на 2?
Люди забывают отменять списания с карты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Ниче скоро и локализации прикажут долго жить - будет перевод без озвучки, ну и субтитры. Жирно для страны 3 мира еще и озвучку. Рускоязычной поддержке вроде как приказали долго жить, скоро и до ЕУ дойдёт очередь. В принципе нафиг это все надо если и так схвавают?

Сообщение от Brunbjorn:
зря вы так, я гриндом не занимаюсь ради голды и не буду.

Надежда на корпунк.

На самомо деле чтобы делать те же 400-500К+ голды в месяц и поигрывать альтами нужно тратить в разы меньше времени, чем ходить в тот же М+, арены/РБГ или мифик рейд, да даже героик рейд со статиком. Как-то так. При чем дальше в лес(хардкор) тем всё более времени затратной становится игра.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Подорожание подписки и продажа игрового времени по шестьдесят дней
Сообщение от Zz0d:
В евке хоть обвливайся, но без понимания механик боя будешь слит.
Ну вот не надо возносить весь бред в абсолют. Возьмем двух одинаково скиловых чуваков, у донатера шансов на победу больше будут. Простая математика.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 26.03.2021 в 23:30.

Ваши права в разделе