Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.06.2021 21:53
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Efemische:
лол, что? Тяжело же тебе живётся, раз у тебя нет часа в день на развлечения
У меня есть "час в день", но кроме мобильных игр есть и другие развлечения и хобби - комиксы, книги, сериалы, настолки, велоезда, спортзал, реддит почитать, ну и компьютерные игры с друзьями - вполне среднестатистические развлечения. И если их все сложить, то вот на мобилочки времени уже не остается. Сидеть час в день в геншине для упора в кап энергии - это признак того, что кроме геншина у человека мало других интересов.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Phenomen:
Сидеть час в день в геншине для упора в кап энергии - это признак того, что кроме геншина у человека мало других интересов.
час для упора в энергию? 30 минут, я же уже писал. И ничто не мешает эти полчаса сливать энергию с товарищами, как я и делаю



Сообщение от Phenomen:
У меня есть "час в день", но кроме мобильных игр есть и другие развлечения и хобби - комиксы, книги, сериалы, настолки, велоезда, спортзал, реддит почитать, ну и компьютерные игры с друзьями
ты же сам в конце указал компьютерные игры с друзьями, в чём проблема? Объясни мне отличия между "твоими" играми и геншином. Только не говори, что бегаешь в сессионки и считаешь себя высшей расой, ок?

鉄の神
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Efemische:
Объясни мне отличия между "твоими" играми и геншином. Только не говори, что бегаешь в сессионки и считаешь себя высшей расой, ок?
Тебе действительно непонятна разница между "собраться с друзьями в дискорде и погонять в LoL/Valorant/R6" и "гриндить соло в вайфу-гаче"?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Хоспаде. Два балабола нашли себе свежую аудиторию и рады стараться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Phenomen:
"собраться с друзьями в дискорде и погонять в LoL/Valorant/R6" и "гриндить соло в вайфу-гаче"?
к чему эта подмена понятий? Я тебе выше абсолютно четко написал, что ты можешь точно также играть в кампании товарищей и в геншин, что я преспокойно делаю :) Так что разницу между "собраться с друзьями в дискорде и погонять в LoL/Valorant/R6" и "собраться с друзьями в дискорде и погонять в Genshin Impact по боссам и данжам" мне объясни, пожалуйста :)

鉄の神
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Efemische:
Так что разницу между "собраться с друзьями в дискорде и погонять в LoL/Valorant/R6" и "собраться с друзьями в дискорде и погонять в Genshin Impact по боссам и данжам" мне объясни, пожалуйста :)
Разницы нет, дело вкуса, не более. Просто ему это не очень понимать хочется.
А ещё он не понимает, что с часиком в день-два в соревновательные игры - он и его друзяшки балласт и хорошо, если сливать им вообще весело. (Ладно, может они прирождённые киберспортсмены с талантом и часа в день-два им достаточно )

Но он хотя бы адекватнее чувака у которого актёры фильмы не смотрят, а разработчики игр в них не играют. Уровень знания предмета на уровне "услышал, что бабка у подъезда сказала".

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от ani:
Разницы нет, дело вкуса, не более. Просто ему это не очень понимать хочется.
собственно о том и говорю, да.

鉄の神
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Efemische:
собственно о том и говорю, да.
Да что вы миндальничаете с залётными ! скажите просто , что друзья членоносцы заменили ему вайфу , а мы люди культуры такое не одобряем и только живительный хентай с тентаклями и гуро может направить его на путь истинный
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Kabayahi:
Да что вы миндальничаете с залётными ! скажите просто , что друзья членоносцы заменили ему вайфу , а мы люди культуры такое не одобряем и только живительный хентай с тентаклями и гуро может направить его на путь истинный
почему-то это звучало как тост

鉄の神
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Efemische:
почему-то это звучало как тост
Наливай! До дна!

К слову, остров есть смысл в удовольствие пылесосить потиху. В отличии от предыдущих ивентов - собрать всё на острове за пару-тройку часиков не выйдет.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Efemische:
почему-то это звучало как тост
И на закусь боку но пико
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от ani:
До дна!


Сообщение от Kabayahi:
И на закусь боку но пико
уф

鉄の神
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Efemische:
Прогулка на яхте с моделями это нечто интересное в твоей вселенной или ты просто увидел, как это делал какой-то миллиардер и начал завидовать?
Полёты в космос в данный момент очень дорого стоят и не являются чем-то особо интересным. Крикни, когда можно будет слетать на выходные на другую планету и обратно, ок?
Парашют слабо интересен, поверь мне, в отличии от тебя, я с ним прыгал, а ещё пару десятков раз складывал :)
Ежедневное посещение вулкана, равно как и вышеперечисленные занятия на ежедневной основе очень быстро надоедают.
Качалка посещается 2-3 раза в неделю и занимает 40-60 минут утром. Время на нее найти очень легко, рассказать как? :)


Что ещё расскажешь? :)
Я вчера катался на яхте. Да интересно но видать тем кто катается на электрички из Подольска в Москве виднее, что интереснее. И это был пример, это могут быть американские горки где-то в Америке но это бы понял только человек у которого есть мозг, а не ты, могут быть и другие примеры, которых нельзя достичь играя из контекста обсуждения вопроса по 3-4 часа в день в компьютерные игры. Или у тебя просто подполился прердака что ты решил просто вырывать фразу из контекста что бы как то унизить меня, но как ты это можешь сделать если ты сам на дне? От куда ты знаешь, что я делал? Эдакое превасходство форумного дауненка задрота что-ли с ЧСВ? Больше смайлов ставь это помогает девочкам из инстаграмма. В общем ты какой-то неадекватный ЧСВшный задро т сиди и варись тут


Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
У меня одного складывается впечатление что нас пытается троллить какой-то школотрон
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Брэго:
Да интересно но видать тем кто катается на электрички из Подольска в Москве виднее, что интереснее.
мб и виднее, мне-то ты про это зачем рассказываешь? :3

Сообщение от Брэго:
И это был пример, это могут быть американские горки где-то в Америке
американские горки каждый день? На третий день надоедают. Ты бы это знал, если бы хоть раз на них катался


Сообщение от Брэго:
Или у тебя просто подполился прердака что ты решил просто вырывать фразу из контекста что бы как то унизить меня, но как ты это можешь сделать если ты сам на дне?
Если я распылил твои аргументы, то у меня обязательно подгорело? Я всего лишь указал на то, что у тебя не развит кругозор и потому ты не можешь вспомнить ничего действительно интересного в жизни. Может быть ты слишком молод для этого, а может наоборот слишком стар, необразован и зашорен

Сообщение от Брэго:
От куда ты знаешь, что я делал? Эдакое превасходство форумного дауненка задрота что-ли с ЧСВ? Больше смайлов ставь это помогает девочкам из инстаграмма. В общем ты какой-то неадекватный ЧСВшный задро т сиди и варись тут
не вполне понимаю, как именно работает твоя логика, но понимаю, что она просто не работает ;)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
У меня одного складывается впечатление что нас пытается троллить какой-то школотрон
не, не пытается, он вполне серьёзен в своём рассказе о мифической интересной жизни

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 17.06.2021 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Draktal:
У меня одного складывается впечатление что нас пытается троллить какой-то школотрон
да это ж очевидно.
сидит себе где-нить под Омском в глухой деревне наверняка.
вот вчера он на "яхте" катался... через речку чтобы добраться до сельской школы.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от elDen:
вот вчера он на "яхте" катался
Покататься на яхте это вообще не достижение. Я тоже катался, когда в речном юношеском клубе состоял. Мы катались по обскому морю нашему
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Genshin Impact — Утечка подробностей Инадзумы, а также игровой процесс Ayaka и Yoimiya
Сообщение от Draktal:
Покататься на яхте это вообще не достижение
Я вот тоже не понимаю сакральности подобной поездки. Хотя нет, понимаю. Для нищего задрота, который слаще морковки в жизни ничего не пробовал - это голубая мечта о "настоящей" жизни.

Конкретно в Питере прогулка на яхте - это всего-навсего несколько часов свободного времени, и умеренная сумма денег. Андерсон за деньги, задоненые на кунов и мечи, мог бы до тошноты кататься.

Ваши права в разделе