Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Точное время запуска “The Burning Crusade”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.05.2021 11:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft Classic - Точное время запуска “The Burning Crusade”
Препатч уже в мае


Недавняя утечка с датой релиза анонсированного в ходе презентации BlizzConline дополнения “The Burning Crusade” для MMORPG World of Warcraft Classic официально подтвердилась - компания Blizzard объявила когда и во сколько выйдет данное расширение.

Как сообщили разработчики, отважные герои Азерота смогут пройти через Темный портал и посетить Запределье уже в самом начале грядущего лета, а именно 2 июня, 01:00 по московскому времени. Однако прежде, чем искатели приключений перенесутся на осколки планеты Дренор, погубленной Пылающим Легионом, их ждет препатч, который станет доступен буквально 18 мая.

В этот день пользователям откроется возможность познакомиться с эльфами крови и дренеями и изучить все тонкости ювелирного дела. Кроме того, игрокам потребуется выбрать, отправить своих персонажей навстречу новым свершениям или оставить в классической эпохе. Также начнется продажа Deluxe-издания с различными бонусами и моментального повышения до пятьдесят восьмого уровня.





Re: World of Warcraft Classic - Точное время запуска “The Burning Crusade”
Это отдельный сервер от ванилы? Или поцанов потом ждёт Лич потом Катаклизм потом... Короче по новой с классики!
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Точное время запуска “The Burning Crusade”
Сообщение от Vkdsw:
Это отдельный сервер от ванилы? Или поцанов потом ждёт Лич потом Катаклизм потом... Короче по новой с классики!
Сервера разделят, Ванила останется. У игроков будет выбор, отправить своего персонажа в БК, оставить в Ваниле или сделать обе копии, но за денежку уже.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic - Точное время запуска “The Burning Crusade”
Сообщение от Vkdsw:
Это отдельный сервер от ванилы? Или поцанов потом ждёт Лич потом Катаклизм потом
Дальше лича не должны пойти. Так как смысла в этом нет и весь контент начиная с каты можно пощупать в актуале. Да даже бк и лич в актуале есть, существенная разница только в самих классах и понятное дело уровне и шмоте персов.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Точное время запуска “The Burning Crusade”
Сообщение от Stellar:
Сервера разделят
18 мая будут доступны новые сервера для бк с пре-патчем?

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zikis:
18 мая будут доступны новые сервера для бк с пре-патчем?
Не новые, а старые уходят в БК, а новые клоны серверов будут для остающихся на Ваниле.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Точное время запуска “The Burning Crusade”
Сообщение от Stellar:
Не новые, а старые уходят в БК, а новые клоны серверов будут для остающихся на Ваниле.
значит 18-19 я могу прийти на какой-нибудь пламегор и там будет стоять пре-патч бк (с новыми правилами) и сам бк запустят на них же, а новые сервера сугубо классик откроются после запуска бк?

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zikis:
значит 18-19 я могу прийти на какой-нибудь пламегор и там будет стоять пре-патч бк (с новыми правилами) и сам бк запустят на них же, а новые сервера сугубо классик откроются после запуска бк?
Насколько я понял, там в лаунчере появятся отдельно бк и классик, как сейчас классик и стандартная версия.

Ваши права в разделе