Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бывший креативный директор Sledgehammer занялся ААА-играми в своей новой студии
Дата создания: 28.02.2019 19:25
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Бывший креативный директор Sledgehammer занялся ААА-играми в своей новой студии
Ascendant Studios


Бывший креативный директор Sledgehammer Games Брет Роббинс основал Ascendant Studios. Она базируется в Сан-Рафаэле, а финансирует ее Брайан Шет, президент Vista Equity Partners. Команда уже работает над своей первой игрой.

В Sledgehammer Роббинс работал над Modern Warfare 3, Advanced Warfare и WW2. До этого он был креативным директором в EA на Dead Space, а также ведущим дизайнером фильмов «Из России с любовью» и «Властелин колец: Возвращение короля». И когда-то работал в Crystal Dymanics над несколькими проектами.

Роббинс подчеркнул, что его цель — создать игру, которая будет конкурировать с другими AAA. Сейчас студия невелика, но в течение года команду планируют увеличить до 100 и более человек. Брет стремится нанимать опытных разработчиков.

Несмотря на сложную задачу, он уверен в собственном опыте и опыте остальных руководителей. «Игры становятся все лучше и лучше, и достичь такого уровня качества нелегко. Но я делал это раньше. Я знаю процесс, понимаю, что для этого нужно, поэтому я чувствую себя довольно уверенно», — говорит Роббинс.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Бывший креативный директор Sledgehammer занялся ААА-играми в своей новой студии
Сообщение от Nikita_Ivch:
Роббинс подчеркнул, что его цель — создать игру, которая будет конкурировать с другими AAA.

Им будет не сложно конкурировать.

Ф76 и Атхем, привет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе