Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.10.2018 21:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
В гостях у аргонианцев


Пришло время поклонникам MMORPG The Elder Scrolls Online отправиться навстречу новым приключениям. Компания ZeniMax Online с радостью объявляет о том, что состоялся официальный релиз ПК-версии нового контентного дополнения “Murkmire”.


С этого момента пользователи могут отправиться на родину аргонианцев - Чернотопье (Black Marsh). Вас ждет новая линия повествования, два мировых босса, различные задания, двенадцать наборов экипировки, пятьдесят достижений, а также сражения на арене Blackrose Prison, рассчитанной на четырех человек. Помимо этого, в распоряжении игроков появилось 75 новых украшений для дома, новые косметические предметы и многое другое.

Если же вы предпочитаете исследовать фэнтезийный мир The Elder Scrolls Online при помощи PlayStation 4 или Xbox One, то приключения откладываются до 6 ноября. Именно в этот день состоится релиз консольной версии дополнения.

Последний раз редактировалось Kloe; 23.10.2018 в 18:32.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Что там, сколько игровых элементов сломал Мурк? А то нет времени на игру.
Ждем репортажа очевидцев.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
ну здрасьте,
на сундуках в доме появились глюки,
пока не перезагрузишься - на сундуки перс не реагирует...

Добавлено через 1 минуту
вау, иногда и перезагрузка не помогает

Добавлено через 44 минуты
о, не только лишь сундуки ,
и крафтовые станции тоже,
я наслаждаюсь...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Последний раз редактировалось iStrannik; 22.10.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от iStrannik:
о, не только лишь сундуки ,
и крафтовые станции тоже,
я наслаждаюсь...
Полностью закрываешь клиент. Запускаешь по новой, как только зайдешь в игру все будет ок

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Говорят, за 24 логина в игру дадут ДЛЦ, не врут?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Winterhearted:
Говорят, за 24 логина в игру дадут ДЛЦ, не врут?
Не врут, в следующем месяце будет в наградах за логин.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Играя в Стим версию испытал очень очень много недоработок, например пр каждом новом патче или обновлении игры, стим версия не видит клиент и просит заного переустановить клиент размером в 90 ГБ...Это не шутка я сам уже несколько раз переустанавливал клиент, и вот чтобы мне в очередной раз качать 90 ГБ, я написал в саппорт, на что мне ответили (очень быстро кстати) что надо удалить полностью клиент, удалить полностью стим, обновитьь полностью виндовс, и теперь заного всё переустановить, это будет уже 4 попытка скачивания клиента в 90 ГБ, я их МАМу Еб...л
Везде пишут про то что донант ну никак не влияет на балванс, однако, крафтить бижутерию и всё ремесло с бижутерией полностью заблочено без ДЛС, накопилось много редкого хлама в инвентаре, который к слову П..ц какой поначалу узкий как щель девственницы, и который можно сдать в музей который к слову находится на острове в который не попасть без покупного ДЛС, кроны донат валюта, не зарабатывается в игре, по крайне мере я не встречал, ну и ладно срать я бегаю пешим без коня и прочего ездогого животного потому что они Донатные, ну говорят там есть и бесплатные гденибудь хай энд контент, но везде нужно покупать ДЛС, как бы оно и нахрен ненужно конента и так море который не осилить, но тебя всё время тыкают носом, и кидают в твой огород навоз и камень указывая что ты Бич не купил ДЛС, которых к слову очень много и выходят они довольно часто, получается игра довольно дорогой если покупать всё но оно всё и ненужно...
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Shredder-vs:
Играя в Стим версию испытал очень очень много недоработок, например пр каждом новом патче или обновлении игры, стим версия не видит клиент и просит заного переустановить клиент размером в 90 ГБ...Это не шутка я сам уже несколько раз переустанавливал клиент, и вот чтобы мне в очередной раз качать 90 ГБ, я написал в саппорт, на что мне ответили (очень быстро кстати) что надо удалить полностью клиент, удалить полностью стим, обновитьь полностью виндовс, и теперь заного всё переустановить, это будет уже 4 попытка скачивания клиента в 90 ГБ, я их МАМА Еб...л
У меня не стим но сегодня он 55 гигов качал


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Кстати, забыл, зачем заходил в тредик. Раз уж ДЛЦ аргонианское, то нельзя не вспомнить классику:

Цитата:
Вертихвостка: Разумеется, нет, добрый сэр! Я здесь только для того, чтобы убрать ваши комнаты.
Крантиус Колто: И это всё, ради чего ты пришла, малышка? Мои комнаты?
Вертихвостка: Я в толк не возьму, на что вы намекаете, хозяин. Я всего лишь бедная аргонианская девушка.
Крантиус Колто: Ну конечно же, моя пышечка. И очень хорошенькая. Такие сильные ноги и красивый хвост.
Вертихвостка: Вы смущаете меня, сэр!
Крантиус Колто: Не бойся. Со мной ты в безопасности.
Вертихвостка: Мне надо закончить уборку, сэр. Хозяйка мне голову оторвёт, если я не закончу всё вовремя!
Крантиус Колто: Уборку, да? У меня есть кое-что для тебя. Вот, отполируй мое копьё.
Вертихвостка: Но оно такое большое! Это может занять у меня всю ночь!
Крантиус Колто: У нас с тобой полно времени, моя милая. Полно времени.

Вертихвостка: О боги, ничего себе батон! Как же он влезет в мою печку?
Крантиус Колто: Мой батон пока даже не готов к выпеканию, дорогуша. Он ещё должен взойти.
Вертихвостка: О, как бы нам его поднять поскорее? Что мне сделать?
Крантиус Колто: Ах, моя аргонианочка, какая же ты глупышка — используй руки.
Вертихвостка: Вы хотите, чтобы я его помесила? Вот так?
Крантиус Колто: Да-да, так.
Вертихвостка: Но что, если хозяйка меня поймает? Этот батон должен был насытить её.
Крантиус Колто: Не надо страшиться, мой сладкий цветочек. Я утолю голод хозяйки чуть позже.
Вертихвостка: Хорошо, но, боюсь, моя печка ещё не разогрелась. На это могут уйти часы!
Крантиус Колто: У нас с тобой полно времени, моя милая. Полно времени.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Чё это за бессвязный поток, вроде только начало рабочей недели, а кому-то уже хорошо
Лошадь - хай-энд контент, ето топ
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Shredder-vs:
Играя в Стим версию испытал очень очень много недоработок, например пр каждом новом патче или обновлении игры, стим версия не видит клиент и просит заного переустановить клиент размером в 90 ГБ
У некоторых такое бывает, тут не стим а лаунчер косячит.

Сообщение от Сарм:
У меня не стим но сегодня он 55 гигов качал
Не факт что перекачивал, в следующий раз посмотрите на скорость "закачки" возможно просто полная проверка файлов, у меня именно так и происходит

Сообщение от Shredder-vs:
Везде пишут про то что донант ну никак не влияет на балванс, однако, крафтить бижутерию и всё ремесло с бижутерией полностью заблочено без ДЛС

А тебе настолько нужна ювелирка? Без нее прям вообще нипаиграть? В данжи\триалы не берут? Мобы не убиваются? Из кланов кикают?


Сообщение от Shredder-vs:
и который можно сдать в музей который к слову находится на острове в который не попасть без покупного ДЛС
Хлам который сдается в хранилище псиджиков добывается на Саммерсете, откуда ты его взял без длс?


Сообщение от Shredder-vs:
кроны донат валюта, не зарабатывается в игре, по крайне мере я не встречал
А с какого перепуга доннат валюта должна зарабатываться в игре? На фришках линейки переиграл? За кроны покупаются внешки и прочий не обязательный треш + те самые длс. На какие шиши поддерживать игру если база стоит 5 баксов а обязательная подписка отсутствует?


Сообщение от Shredder-vs:
ну и ладно срать я бегаю пешим без коня и прочего ездогого животного потому что они Донатные, ну говорят там есть и бесплатные гденибудь хай энд контент
Первый конь дается во время прокачки, разница между ним и супер редкими маунтами только во внешке, статов никаких, скиллов никаких. Опять таки есть лошадки которые покупаются за золото в игре. При смене сезонов ящиков дают на халяву несколько, там попадаются маунты, если не попались 1-2 смены сезона и кристалов хватит на покупку маунта. 2 маунта за последний год выдали на халяву. Но это же не считается, да?

Сообщение от Shredder-vs:
но везде нужно покупать ДЛС, как бы оно и нахрен ненужно конента и так море который не осилить, но тебя всё время тыкают носом, и кидают в твой огород навоз и камень указывая что ты Бич не купил ДЛС!!!
Кто тебя тыкает? Куда? Может это какие-то комплексы? Люди спокойно играют себе без длс, проходя новые во время халявного есо+, одного тебя носом куда то тыкают.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Давно уже заметил здесь странную тенденцию, чем более неадекватный пост/вброс кто-то делает, тем более подробно и вдумчиво ему стараются на него ответить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
Давно уже заметил здесь странную тенденцию, чем более неадекватный пост/вброс кто-то делает, тем более подробно и вдумчиво ему стараются на него ответить
Дык после закрытия резервации бдсмо тут таких "особенных" ребят будет очень много, за каждого нужно бороться. Вдруг их можно спасти)

Кстати, чекните его пост, из раздела Блесса:
Сообщение от Shredder-vs:
Прикольно, как раз думаю во чтобы поиграть, набор за 100$ пожалуй приобрету, бомжи себе такое не позволят а я как Алладин залечу и во рвусь в Топы, буду нагибать!!!

То есть за этот треш с нулевым контентом 100$ ок, а тут его унижают и тыкают носом куда-то. При этом весь контет в тесо стоит даже без скидок сильно дешевле, но нет, видимо после блесса денег не осталось, шиканул по полной человек

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Dzirat:
То есть за этот треш с нулевым контентом 100$ ок, а тут его унижают и тыкают носом куда-то. При этом весь контет в тесо стоит даже без скидок сильно дешевле, но нет, видимо после блесса денег не осталось, шиканул по полной человек
Чувак я про 100% и тот пост откуда ты его процитировал, я просто стебался

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dzirat:
Хлам который сдается в хранилище псиджиков добывается на Саммерсете, откуда ты его взял без длс?
он сдаётся в Орсиниуме который можно попасть только купив ДЛС, я их получал в одиночном подземелье, сами предметы падают не только в Самерсете

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dzirat:
одного тебя носом куда то тыкают.
Просто ты купил ДЛС а я не покупал, вот тебя и не тыкают ну видимо у тебя мозг размером с куриное яйцо и тут тяжело выдавить мысли и разум
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 23.10.2018 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Shredder-vs:
тим версия не видит клиент и просит заного переустановить клиент размером в 90 ГБ...Это не шутка
Сколько раз уже предупреждали - не покупайте стим версию. Сами виноваты.





Сообщение от Shredder-vs:
обновитьь полностью виндовс
Скорее всего именно в системе проблемы, у тех у кого заново качает.




Сообщение от Shredder-vs:
кроны донат валюта, не зарабатывается в игре, по крайне мере я не встречал
Можно обменять на голду у другого игрока, он тебе пришлет в подарок длс или другую кронную вещь.




Сообщение от Shredder-vs:
ну и ладно срать я бегаю пешим без коня
Тебе должны были на халяву дать коня за левелинг. Одного. Еще можно простых коней купить в конюшне за голду. Ты и правда тугой, раз этого не знаешь и бегаешь пешком




Сообщение от Shredder-vs:
но тебя всё время тыкают носом, и кидают в твой огород навоз и камень указывая что ты Бич не купил ДЛС
И правильно, действительно бич если не можешь купить такие дешевые длс. В ф2п играх ты на всякие заточки куда больше бы потратил.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Shredder-vs:
он сдаётся в Орсиниуме который можно попасть только купив ДЛС, я их получал в одиночном подземелье, сами предметы падают не только в Самерсете
Итемы для музея славы падают только в Ротгаре:



Итемы для хранилища псиджиков, только на Саммерсете.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
Лошадь - хай-энд контент, ето топ
Просто очередной наркоман под скумой
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Может у него есть лошадь, он просто не знает, что надо "Н" нажать?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Практически все аддонны отказываются работать.
Аватар для Partizzan1941
Фанат
Регистрация:
08.04.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Товарищ с трагикомической историей про лошадь доставил Я бы еще к минусам игры добавил, что разработчики настолько жадные, что вместо того, чтобы сразу раздать на шару Murkmire, будут принуждать 24 раза в течение месяца в игру заходить. Уууу..мироеды проклятые!

Развалинами Рейхстага удовлетворен!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Hildis:
Давно уже заметил здесь странную тенденцию, чем более неадекватный пост/вброс кто-то делает, тем более подробно и вдумчиво ему стараются на него ответить
в отличии от раздела евы где сразу шлют на х*й , даже за просто так

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Everett:
в отличии от раздела евы где сразу шлют на х*й , даже за просто так
мы тут то же так умеем)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Kravich:
Практически все аддонны отказываются работать.
Так заставь! Всего-то надо их обновить.


Сейчас зашел в игру - все работает. Из ящиков выпал ездовой кагути, на днях пет-гуар
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Dzirat:
У некоторых такое бывает, тут не стим а лаунчер косячит.
Ну хз. Когда у меня 2 друга качали игру, то вышло так, что после скачивания в стиме им понадобилось ещё 90 гигов свободного места на жёстком диске. У одного из них даже сам лаунчер не распаковался. Пришлось ему скидывать архивом часть файлов. Только после этого он смог зайти и начать обновление.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от KaiNNight:
Ну хз. Когда у меня 2 друга качали игру, то вышло так, что после скачивания в стиме им понадобилось ещё 90 гигов свободного места на жёстком диске. У одного из них даже сам лаунчер не распаковался. Пришлось ему скидывать архивом часть файлов. Только после этого он смог зайти и начать обновление.
Надо регулярно систему чистить, чтоб не захламлялась, не юзать пиратскую винду и не покупать в стиме.

Ваши права в разделе