Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.11.2018 17:43
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
В одну реку дважды не нассышь. Повторять всё то же самое заново смысла не вижу(и свободного времени столько уже не имею, увы). Ну хоть молодёжь посмотрит как оно в бородатых временах было. Но вот на подфорум хантеров через пару месяцев после выхода классики надо будет заглянуть обязательно, посмотреть на пылающие пуканы взявшихся эпик-квест выполнять.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Хорошо, что будет сразу 16 слотов. 8 слотов с последними талантами, которые были адаптированы под 16 это конечно бред. И передача лута вещь хорошая, хотя в ней тоже есть минусы, но их меньше чем плюсов.
В таймлайне я бы на их месте поднял Т 0.5 раньше чем АКу. Никто не будет тратить столько времени и денег на крафт аналога Т1 Его в идеале нужно пускать вместе с БВЛ. Когда он выйдет пуги уже будут чистить МС и часть БВЛ или даже фулл, а Т1 как правило в этом время уже либо раздается тем кто хочет добрать до фул сета или идет на диз. Я уже не говорю о R10 вещах, которые выше по ИЛ и фармить их проще чем делать Т 0.5.

Сообщение от ConnectingPeople:
самое забавное будет когда опять стырят исходный код сервера и сделают бесплатный :) и туда все уйдут....
Ядро носта уже давно по сети гуляет. Нет смысла "тырить" архитектуру близзов, писать под нее ядро, чтобы получить те же яйки только в профиль.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Новый API это хорошо. Меньше автоматизированного декурсива и прочей помогающей ленивым жопам шелухи.

А вот насчет interact with target пока ничего не сказали :( очень хотелось бы видеть эту опцию.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crusader_LL:
их проще чем делать Т 0.5.
+1, тоже удивился что так поздно запускают, а то даже в ванилле при выходе т0.5 проще было т1 нафармить ибо он уже в основном альтам уходил а то и вовсе на диз

А так в целом пока всё нормально выглядит и постепенный запуск разумное решение (правда зачем они такое внимание на почту заострили я хз, есть и гораздо более важные социальные фичи).
Последний раз редактировалось N-Genie; 07.11.2018 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от Sulf:
Если сразу все откроют то через полгода народ, уже в фулл Т3 начнет забивать...
Это на фанатский взгляд. А так им какая разница когда у них в музее народ в фулл Т3 будет одет? Они ещё год назад в интервью заявляли, что классика это "музей", который просто будет, и пусть там хоть полторы калеки играет. Я тут на демке дошёл до тысячи игл (насколько это возможно чтобы обратно не портануло), ну и кроме того что оттуда воду "откачали", там в целом ещё и конь не валялся, что там в остальных локациях, лучше вообще не думать. В итоге к "31 августа" выкатят аутдор + пару рейдов, а остальное потом допиливать будут. Ну и хайп небольшой наверно под каждую стадию - типа, на классике открылось то, открылось это.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от anu-2:
Это на фанатский взгляд. А так им какая разница когда у них в музее народ в фулл Т3 будет одет? Они ещё год назад в интервью заявляли, что классика это "музей", который просто будет, и пусть там хоть полторы калеки играет.
Вы в ето верите? Они хотят рубить с него бабло. А если открыть все сразу то не получится порубить бабла, т.к. народ забьет и не пойдет на актуал все равно.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Да ну, хотели бы прямо так срубить, ещё бы и продавать планировали как w3r.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от Sulf:
Вы в ето верите? Они хотят рубить с него бабло. А если открыть все сразу то не получится порубить бабла, т.к. народ забьет и не пойдет на актуал все равно.
Как сказали выше, если бы хотели срубить бабла, то продавали бы как ВК3. Но они откроют доступ к классику только за обычную подписку. Причем , как я понял она будет общая для классика и бфа.
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от Gizma:
Но они откроют доступ к классику только за обычную подписку. Причем , как я понял она будет общая для классика и бфа.
Чисто на классик будет меньше стоить подписка. Ну а тем кто играет на актуале, логично будет просто дать доступ.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от Gizma:
Как сказали выше, если бы хотели срубить бабла, то продавали бы как ВК3. Но они откроют доступ к классику только за обычную подписку. Причем , как я понял она будет общая для классика и бфа.
Ну так для этого же нужно иметь подписку. Целевая аудитория классика - люди без подписки. Или вы считаете что они просто так делают классик? Для благотворительности?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от Sulf:
Целевая аудитория классика - люди без подписки. Или вы считаете что они просто так делают классик? Для благотворительности?
Я уже описал выше, что я думаю. Близам все равно где ты играешь, на классике или актуальном БФА, лишь бы подписку оплачивал.
Было бы дело в деньгах, предаказ бы + сам клиент отдельно продавали бы.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от Gizma:
Я уже описал выше, что я думаю. Близам все равно где ты играешь, на классике или актуальном БФА, лишь бы подписку оплачивал.
Было бы дело в деньгах, предаказ бы + сам клиент отдельно продавали бы.
Понимаете ли, есть огромное количество людей, которые на БФА ни за что не пойдут, вне зависимости от того платный он или бесплатный.
Так что, близзы просто создают реалмы для людей, которые не платят за БФА. То есть, они это делают для увеличения своего бабла.
Вообще че тут спорить - в этом мире все для бабла делают.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Будет большая подстава если на актуале введут ачивы, которые нужно делать на классике (ну ведь сделали же в свое время всякие гибридные ачивки с хартстоуном и хотсом..).. И вот придут в классик ачиводрочеры из актуала, которые будут везде пихать свои унылые жопки, лишь бы взяли в рейд или еще куда-то позадротить на себя любимого в бфа ..Кикать нафик таких не преданных праведному делу пришельцев.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
СтОит или нет? Вот в чем вопрос
Мне порой кажется, что ностальгии самое место в прошлом, и большой вопрос, стоит ли пытаться ее воскресить, сто пудов зомбик выйдет
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Что так все дрочат на этот классик? Я в далеком 2005 играл в него, и нет никакой ностальгии. Да еще и с такой графой.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от ksyon:
СтОит или нет? Вот в чем вопрос
Мне порой кажется, что ностальгии самое место в прошлом, и большой вопрос, стоит ли пытаться ее воскресить, сто пудов зомбик выйдет
а че голову ломать? если там будет только подписка, то 500руб отдать не жалко даже если и не зайдет. а так в вов всегда можно месяцок поиграть, что актуал, что старые аддоны, потом надоедает.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Перевод] Восстановление истории: пересказ панели о создании WoW Classic
Сообщение от СтасМелин:
Что так все дрочат на этот классик? Я в далеком 2005 играл в него, и нет никакой ностальгии. Да еще и с такой графой.
Хз, я в далеком 2004 или 5, когда там евро вышел, получил незабываемые эмоции и получал последующие полтора года. И это было реально атмосферно и акуенно

Сообщение от Yukkuri:
а че голову ломать? если там будет только подписка, то 500руб отдать не жалко даже если и не зайдет. а так в вов всегда можно месяцок поиграть, что актуал, что старые аддоны, потом надоедает.
В целом да. Но не знаю, какие-то смутные озущения. Это все равно как перечитать книгу из детства и замазать волшебные впечатления краской пресности и банальности и потерять эти волшебные воспоминания

Ваши права в разделе