Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.05.2018 10:39
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Cornelius:
Ты развлекаешься исключительно по моей милости И это тоже часть моего развлечения
Спасибо что заплатил за мое развлечение





Добавлено через 7 минут
Сообщение от Soultaker:
Разработка плетётся, хейтерки вытирают слюни, ничего не меняется.
Быть того не может, тебя подменили, чтоб ты и про петушков не написал?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ainari:
Нет. Но некоторые квесты ведут в места крушения кораблей, где можно насобирать ящичков с товарами и продать их в торговом киоске. Это еще доп. заработок. И по какому-то квесту игроки нашли нарколабу, где можно купить наркоты и потом продать с хорошей маржой. Наркота сейчас самый выгодный товар для простой перевозки и продажи.
Деньги пока мало на что можно тратить, это: бронескафандры, обычная одежда, ручное оружие, аптечки и для кораблей на смену узлы 1 размера. Еще оплатить ремонт, заправиться, патроны, ускорить возврат по страховке. Тысяч 50 aUEC сейчас хватает на все. Но надо учитывать регулярные вайпы с патчами, в месяц по несколько вайпов. Поэтому особо крабить нет смысла, только для комфорта и на посмотреть.
Где то ходовой товар рабы, а тут наркота.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 06.05.2018 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sandro_NZ_renamed_932197_11062023
Фанат
Регистрация:
01.07.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
звездолет имеет большую грузоподъемность ( он может вмещать до двух тонн), а также не обделен и огневой мощью.
Да ну нафиг, это же прорыв, целых 2 тонны, это наверное в кабину грузят, потому как 1 палето место это примерно тонна веса и 1,5 куба объема. Всегда мечтал купить себе что нибудь такое куда можно погрузить целых 2 тонны с огромным грузовым трюмом на 3 м3
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Ainari:
Нет. Но некоторые квесты ведут в места крушения кораблей, где можно насобирать ящичков с товарами и продать их в торговом киоске. Это еще доп. заработок. И по какому-то квесту игроки нашли нарколабу, где можно купить наркоты и потом продать с хорошей маржой. Наркота сейчас самый выгодный товар для простой перевозки и продажи.
Деньги пока мало на что можно тратить, это: бронескафандры, обычная одежда, ручное оружие, аптечки и для кораблей на смену узлы 1 размера. Еще оплатить ремонт, заправиться, патроны, ускорить возврат по страховке. Тысяч 50 aUEC сейчас хватает на все. Но надо учитывать регулярные вайпы с патчами, в месяц по несколько вайпов. Поэтому особо крабить нет смысла, только для комфорта и на посмотреть.
Спасибо за ответы. До сих пор не понимаю, когда будет игровой контент в игре) Т.е. не так, не понимаю логику и приоритеты разработки
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Olddoker:
Спасибо за ответы. До сих пор не понимаю, когда будет игровой контент в игре) Т.е. не так, не понимаю логику и приоритеты разработки
а чего непонятного? приоритет разработки - привлечение денег
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Olddoker:
До сих пор не понимаю, когда будет игровой контент в игре)
Т.е. не так, не понимаю логику и приоритеты разработки
Когда допилят динамическую генерацию квестов и когда расширят набор систем.
Логика в роадмапе.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Так вот ты какой, почтальен Печкин. Тут доставили коробку, для вашего мальчика.
Не хватает другого ролика, в котором другой игрок доставляет эту же самую коробку обратно. Круговорот коробок в природе. SC это симулятор почты. Можно курьеров готовить. А за каждую сотую доставленную коробку выдавать по медальке.
Главный вопрос: что в коробке? Быть может разработчики нам что-то хотят сказать? Может делают прозрачные намеки с помошью коробок? Во вселенной SC есть какая-то страшная тайна, связанная с коробками?
http://mrwgifs.com/wp-content/upload...-Scene-Gif.gif
Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от BigBadaBoom:
Главный вопрос: что в коробке? Быть может разработчики нам что-то хотят сказать? Может делают прозрачные намеки с помошью коробок?
https://en.wikipedia.org/wiki/Loot_box

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Olddoker:
Спасибо за ответы. До сих пор не понимаю, когда будет игровой контент в игре) Т.е. не так, не понимаю логику и приоритеты разработки
Приоритет, новые привлекательные фичи, больше всяких красивых и не совсем полезных фич, больше принесут бобла.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
Так вот ты какой, почтальен Печкин. Тут доставили коробку, для вашего мальчика.
Не хватает другого ролика, в котором другой игрок доставляет эту же самую коробку обратно. Круговорот коробок в природе. SC это симулятор почты. Можно курьеров готовить. А за каждую сотую доставленную коробку выдавать по медальке.
Главный вопрос: что в коробке? Быть может разработчики нам что-то хотят сказать? Может делают прозрачные намеки с помошью коробок? Во вселенной SC есть какая-то страшная тайна, связанная с коробками?
http://mrwgifs.com/wp-content/upload...-Scene-Gif.gif
Кот Шредингера
Последний раз редактировалось POMAHOB; 07.05.2018 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от The_Chipper:
ахахахаха бля... почему то так и подумал, что он сейчас спустится за коробочкой на планету , вот это революционный геймплей, целая планета и целая коробочка!! А подумл я так потому что этот идиотизм уже показывали 1000 раз, т.е. геймплея как небыло в этой технодемке так и нет. Не, ну если вам весело летать за коробками, то у вас явно проблемы. Лучше бы не показывали этот позор... Т.е. планета - это просто как бы фон, для коробочки чи шо?
а чем это отличается от той же Elite Dangerous?


вот реальный бой в Элите




а вот то что нам показывают в стиме




и вот где в Элите такое?




вообщем все обманывают чтобы завлечь покупателей. так как у всех унылое уг.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Хейтерки в шоке. Думали там только пиксели продают, а тут полноценный геймплей с хорошим FPS без крашей.

Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от mindw0rk:
Хейтерки в шоке. Думали там только пиксели продают, а тут полноценный геймплей с хорошим FPS без крашей.
Посмотрел на перемотке(думаю там полно всякой херни если присмотреться) ~5.25 "мерцает" дверь, ~5.38 фризище на ровном месте.

з.ы. Полноценный и без крашей..т.е. все, вот он релиз, все врываются, ну так че как там засады, корОваны, пиратство?
Наконец кто то смог, в фпс при больших скоплениях игроков, жалко камера показывает так что кажется что он соло...

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 07.05.2018 в 12:43.
Сообщение от Ctr:
Чем коробка не контент?
На ее создание ушло 20 миллионов долларов

Назови имя приемника
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от BigBadaBoom:
Главный вопрос: что в коробке? Быть может разработчики нам что-то хотят сказать? Может делают прозрачные намеки с помошью коробок? Во вселенной SC есть какая-то страшная тайна, связанная с коробками?
Сообщение от POMAHOB:
Кот Шредингера
Сделали бы миссии по переноске котов в мешке, а не безликих коробок
Сообщение от ConnectingPeople:
вот реальный бой в Элите
Лень смотреть 20+ минут, можешь в кратце своими словами описать, че там и чем отличается от рекламного ролика?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от mindw0rk:
Хейтерки в шоке. Думали там только пиксели продают, а тут полноценный геймплей с хорошим FPS без крашей.
раньше сектанты выдумывали себе игру мечты, теперь они еще и выдумывают себе каких-то пораженных хейтерков - ведь так хочется над кем-то одержать пускай и вымышленную победку, продолжайте наскакивать на мельницы, победители великанов

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от vpalmer:
раньше сектанты выдумывали себе игру мечты, теперь они еще и выдумывают себе каких-то пораженных хейтерков - ведь так хочется над кем-то одержать пускай и вымышленную победку, продолжайте наскакивать на мельницы, победители великанов
Палмер, побойся бога. Ты в темах SC бываешь чаще меня.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от vpalmer:
теперь они еще и выдумывают себе каких-то пораженных хейтерков
Вчера, поражённый увиденным роликом по СС, я выглянул в окно, чтобы немного отойти от шока. Внизу на скамейке сидели два парня со смартфоном и кусали локти

ЗЫ Подскажите плиз, в ПэйПале сложно зарегиться и привязать свою карточку?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kjuubi:
ЗЫ Подскажите плиз, в ПэйПале сложно зарегиться и привязать свою карточку?
нет не сложно. с тебя возьмут 1$ при регистрации карточки, потому вернут

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Палмер, побойся бога. Ты в темах SC бываешь чаще меня.
я слежу за протеканием болезни у пациентов - некоторых даже удалось вылечить, правда чаще у них все же после короткой ремиссии опять начинаются приступы

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 07.05.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от vpalmer:
некоторых даже удалось вылечить,
да ладно....РЕДов вылечить нельзя...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Cornelius:
Да что ты! Это было моё самое удачное вложение 1000р в игровую индустрию в своё время. Другой такой развлекухи за такие деньги поискать и не найти
Я до этого в DayZ вложился
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от ZloiMent:
Я до этого в DayZ вложился
Чето тебе прям не прет
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от GipsyDanger80:
да ладно....РЕДов вылечить нельзя...
что ты несешь вообще?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от GipsyDanger80:
да ладно....РЕДов вылечить нельзя...
Про Гунов так же думали. А нынче подиж ты, всем гуртом плюнули на прект по продаже жипегов, и ливанули всей гильдой. Сказали- Крис, ты достал! И теперь оказывают всяческое содействие всем кто хочет деньги вернуть, включая бесплатные услуги адвоката. На рождественские праздники даже сами судебный налоговой сбор оплачивали всем желающим. На сегодняшний день самое крутое сообщество организовали. Ну и конечно стебуться над Криской не хуже Смарта. Может и РЕДы одумаются

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от Kavank:
Про Гунов так же думали.
даж не знаю кто это...
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от ConnectingPeople:
и вот где в Элите такое?
вид от 3 лица будет слишком читорным поэтому нигде вы такое не увидите. в SS в том числе

Сообщение от mindw0rk:
Хейтерки в шоке.
чем больше 'котнтента', тем забавнее этот форум
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Геймплей и подробности о разработке
Сообщение от BigBadaBoom:
Так вот ты какой, почтальен Печкин. Тут доставили коробку, для вашего мальчика.
Не хватает другого ролика, в котором другой игрок доставляет эту же самую коробку обратно. Круговорот коробок в природе. SC это симулятор почты. Можно курьеров готовить. А за каждую сотую доставленную коробку выдавать по медальке.
Главный вопрос: что в коробке? Быть может разработчики нам что-то хотят сказать? Может делают прозрачные намеки с помошью коробок? Во вселенной SC есть какая-то страшная тайна, связанная с коробками?
http://mrwgifs.com/wp-content/upload...-Scene-Gif.gif
Я не мог не ответить этим видео)
(на тубе нет оригинала)

Имхо к игре это нун саундтреком ставить

П.С. если ктото сделает нарезку крисовых конференций под эту песню, на реддите думаю норм щитсторм можно создать

Ваши права в разделе