Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.11.2019 15:13
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
На IRL расы мне относительно пофиг, а вот улучшение редактора внешности - это реально плюс.
В WoW он чуть ли не самый хреновый в жанре был.

А так по-моему и раньше в каноне хуманы или около того разных цветов мелькали:
Гневион это ж дракон, но таки да - черный, весь в батю
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Sapph1re:
Гневион это ж дракон, но таки да - черный, весь в батю
Ну я потому и "хуманы или около того" написал. В идеале вообще надо лезть в книжки всякие типа War Crimes и смотреть, упоминается ли там его внешность. Кажется ли персонажам его цвет кожи необычным или его все за обычного хумана принимают. Но мне для обсуждения игры, в которую я сейчас даже не играю как-то влом это делать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от NeronBurnRome:
Всегда большинство тупо сидят там где удобней.
Например в Личе в Даларане , и ваниле в Столицах, и города были живыми.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Живо там где большинство чем-то заяты. Беларус имеет движняк потому что там порталы и кратчайший маршрут во все основные активности, там сундук, стол для бичей, движняк в хабах назжатара и мехагона, движуха в шторме потому что ходют до аука
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Бедная инди конторка близзард 15 лет копила ресурсы на изменение редактора
Не понимаю сути срача, нигеров и азиатов изначально можно было создать в редакторе. Просто набор лиц был общий на все оттенки кожи, и губошлепики и ускоглазики не особо выделялись. Вот когда близзы введут 50 полов, или сколько их там у душевнобольных уже накопилось, вот тогда будет повод для вайна.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Draktal:
Вот когда близзы введут 50 полов, или сколько их там у душевнобольных уже накопилось, вот тогда будет повод для вайна.
Бладэльфы ж есть.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Когда там однополую любовь подвезут для Орков и Коров...

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от xxxHOliC:
Бладэльфы ж есть.
Так блады выбор "ж" либо "почти ж". Пока нет не боевых вертолетов, не мутантов половинчатых. Близзы слишком медлительны и консервативны. Пока какие нибудь биовары дно не пробьют, разрабы которым есть что терять, не пойдут на такие эксперименты.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Aeshmadev:
Когда там однополую любовь подвезут для Орков и Коров...

Какие орки и коровы, если даже у аликов до сих пор не освещены в игре такие базовые вещи как "посвящение" в паладины Я уже кучу лет жду подробностей отношений Келя и Артаса и почему Джайна оказалась за бортом. Одно радует, так это новая озвучка рефорджа. Д-за-даларан!
Последний раз редактировалось Draktal; 05.11.2019 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Цитата:
причиной стала постоянная нехватка ресурсов, из-за чего приходилось тщательно выбирать, на что их тратить.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Не кого не смущает, что паладин 100лвл, снова станет 60?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от NighFall:
Не кого не смущает, что паладин 100лвл, снова станет 60?
Не станет. Он будет 41 или 42.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от NighFall:
Не кого не смущает, что паладин 100лвл, снова станет 60?
Там у разрабов шизофазия полная на счет этих сплющиваний, почитай интвервью. Они там в соседних предложениях утверждают что нельзя морально ослаблять персонажа, а потом пишут что будут плющить что не лень, в частности до этого говорили что будет сплющивание статов 100% в каком то из следующих дополнений.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Эм... вы понимаете, что обсуждаете цвет кожи, разрез глаз и прочего в фентезийном мире в котором существуют орки, прямоходящие козы, говорящие фенеки, демоны, боги, магия и прочее?
Ввели и ввели, этого следовало ожидать, еще бы в 2019 году осуждать компанию за толерантность и желание охватить большую аудиторию.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Там у разрабов шизофазия полная на счет этих сплющиваний, почитай интвервью. Они там в соседних предложениях утверждают что нельзя морально ослаблять персонажа, а потом пишут что будут плющить что не лень, в частности до этого говорили что будет сплющивание статов 100% в каком то из следующих дополнений.
Сообщение от NighFall:
Не кого не смущает, что паладин 100лвл, снова станет 60?
Что логично, старая система принесла бы уже 130 уровень, что немного абсурд. Представляешь через пару лет введут новую расу, которая тебе безумно понравится, а тебе её до 180 качать... вот это бы и смущало. Со статами тоже логично поступили...
Последний раз редактировалось ПаТу; 05.11.2019 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
м... вы понимаете, что обсуждаете цвет кожи, разрез глаз и прочего в фентезийном мире в котором существуют орки, прямоходящие козы, говорящие фенеки, демоны, боги, магия и прочее?
Да. Это не только не отменяет наличие вкуса и чувства меры, но и даже увеличивает требования к ним.
Сообщение от ПаТу:
Что логично, старая система принесла бы уже 130 уровень, что немного абсурд.
Что в ней абсурдного?
Сообщение от ПаТу:
Представляешь через пару лет введут новую расу, которая тебе безумно понравится, а тебе её до 180 качать... вот это бы и смущало.
А что сильно изменится сейчас? Качая ее до 100 после сплющивания вместо 180.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
Эм... вы понимаете, что обсуждаете цвет кожи, разрез глаз и прочего в фентезийном мире в котором существуют орки, прямоходящие козы, говорящие фенеки, демоны, боги, магия и прочее?
так в том то и дело, что мир фэнтезийный, а туда вводят некоторые атрибуты реального мира ради этих атрибутов.
азиаты например уже давно представлены в игре - это панды. зачем разрез глаз тогда добавлять в игру?

Сообщение от ПаТу:
Ввели и ввели, этого следовало ожидать, еще бы в 2019 году осуждать компанию за толерантность и желание охватить большую аудиторию.
так в этом же и проблема, что sjw биомусор лезет всюду, но он не является потребителем контента - биомусор только воняет.
а вот среди потребителей контента хватает людей не любящих вонь и они могут перестать играть.
в итоге это не больший охват аудитории, а наоборот уменьшение ее.

ну а толерантность - это вообще не про фентези мир и в особенности не про мир типа вов.
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Как это? В вов есть целый город толерантости - Терамор. Или его уже сожгли как Содом? Я слегка запутался
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Skuchniy:
Да. Это не только не отменяет наличие вкуса и чувства меры, но и даже увеличивает требования к ним.
Но насколько мне известно, в мире вов нет прям такой строго определенного этноса. Но я считаю глупо негодовать касательно наличия азиатов в мире вов, это какой то расизм.
Сообщение от Skuchniy:
Что в ней абсурдного?
Никому ненужное нагромождение, не всем нравится качать очередного твинка до 130 уровня... да вряд ли в мире много игроков с логикой "а не прокачать ли мне еще одного персонажа, ведь так интересно 100+ уровней проходить контент уже давно изученный от и до".
Сообщение от Skuchniy:
А что сильно изменится сейчас? Качая ее до 100 после сплющивания вместо 180.
Как минимум 80 уровней по локациям и контенту который потерял свою актуальность.
Сейчас все более правильно, вот мне нравится сюжет дренора, я могу уже с 10 уровня отправится в дренор, или в любое другое дополнение, а не идти по несильно интересной лично мне пандарии...
Сообщение от elDen:
так в том то и дело, что мир фэнтезийный, а туда вводят некоторые атрибуты реального мира ради этих атрибутов.
азиаты например уже давно представлены в игре - это панды. зачем разрез глаз тогда добавлять в игру?
Разве это не здорово? Разнообразие в создании персонажа, лично я создавая персонажа отождествляю себя с этим персонажам. Одно дело если того же Артаса сделают чернокожим, или азиатом...
Именно, что мир фентезийный, он способен впитать практически, что угодно, вроде летающих космических кораблей в мире где основной упор в сражении делается на холодное оружие, с учетом, что холодным оружием пользуются как раз те расы, что и имеют эти самые космические корабли. Взять тех же жителей култираса, они достаточно сильно отличаются от обычного человека представленного в игре.


Сообщение от elDen:
так в этом же и проблема, что sjw биомусор лезет всюду, но он не является потребителем контента - биомусор только воняет.
а вот среди потребителей контента хватает людей не любящих вонь и они могут перестать играть.
в итоге это не больший охват аудитории, а наоборот уменьшение ее.
Китай очень большой и довольно богатый рынок потребителей контента. И никто не воняет, в игру добавляется альтернатива, а не заменяется существующие, что дает право выбора, тем кому это нужно. Стилистика остается той же.
Сообщение от elDen:
ну а толерантность - это вообще не про фентези мир и в особенности не про мир типа вов.
То есть в мире вова не может быть толерантности? Не стоит забывать, что игра это бизнес, главная цель которой принести деньги, деньги это мотивация и будущее проекта. Компания всегда хочет больше денег и привлечь большую аудиторию. И да, покажите мне дебила, который бросит вов не из-за кривой системы того или иного атрибута, а из за введения моделей азиатской внешности.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Все же прекрасно понимают, что чернокожие, или азиаты, в ВоВе будут выглядеть примерно так:


Конечно, будут те, кто будут использовать трансмог, или отключать изобразение шлема. Другие игроки их будут видеть примерно так:


Поэтому любые нойки на эту тему не показывают ничего кроме расизма

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Все прекрасно понимают, что на удовлетворение идиотских толерастических желаний тратятся ресурсы, которые можно было бы потратить с большей пользой.
Также все прекрасно понимают, что дай биомусору палец, он и руку отхватит по самую задницу, потому разумно было бы его вовремя осадить. Иначе там и до артаса негра трансформера недалеко. А кому играть в эту помойку? Да вам же. Сжв скаму то наплевать, он насрет и уйдет срать в другое место. В этом единственный смысл его существования.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Skuchniy:
Там у разрабов шизофазия полная на счет этих сплющиваний, почитай интвервью. Они там в соседних предложениях утверждают что нельзя морально ослаблять персонажа, а потом пишут что будут плющить что не лень, в частности до этого говорили что будет сплющивание статов 100% в каком то из следующих дополнений.
Я только запустил классику, так она возвращается в обычный вов!))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ПаТу:
Эм... вы понимаете, что обсуждаете цвет кожи, разрез глаз и прочего в фентезийном мире в котором существуют орки, прямоходящие козы, говорящие фенеки, демоны, боги, магия и прочее?
Ввели и ввели, этого следовало ожидать, еще бы в 2019 году осуждать компанию за толерантность и желание охватить большую аудиторию.

Добавлено через 3 минуты

Что логично, старая система принесла бы уже 130 уровень, что немного абсурд. Представляешь через пару лет введут новую расу, которая тебе безумно понравится, а тебе её до 180 качать... вот это бы и смущало. Со статами тоже логично поступили...
Ты знаешь, что сейчас со шмотом фамильным это не проблема, пролетаешь за 14 дней до легиона. Просто кач замедляется на последнем аддоне. Я сейчас начал гонять в классику, 3 дня убил выходных поднял 12 лвл.
Последний раз редактировалось NighFall; 05.11.2019 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
Но я считаю глупо негодовать касательно наличия азиатов в мире вов, это какой то расизм.
Глупо в принципе негодовать по поводу чужой принадлежности, так как это не важно лишь бы человек был хороший, негодуют по поводу неуместности ее пихания куда попало.
Сообщение от ПаТу:
Как минимум 80 уровней по локациям и контенту который потерял свою актуальность.
Чем это принципиально отличается от 40 уровней по контенту который потерял актуальность. с добавлением 10 каждые 2 года?
Сообщение от ПаТу:
вот мне нравится сюжет дренора
Ожидаемо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
Одно дело если того же Артаса сделают чернокожим, или азиатом...
это следующий шаг после вот такого говна толерастного.
в последние годы кого только не делали неграми в кино, когда герой из покон веков был белым.

Сообщение от ПаТу:
Именно, что мир фентезийный, он способен впитать практически, что угодно, вроде летающих космических кораблей в мире где основной упор в сражении делается на холодное оружие, с учетом, что холодным оружием пользуются как раз те расы, что и имеют эти самые космические корабли. Взять тех же жителей култираса, они достаточно сильно отличаются от обычного человека представленного в игре.
любой фентезийный мир не способен впитать все подряд иначе он просто превратится в помойку.

космические корабли кое-как вписываются - ведь легион должен был как-то добраться до азерота.
и использование холодного оружия никак не мешает использовать магию скверны, имеющую безграничные возможности и на которой и летают эти корабли.

култирасцы - это как раз сжв говно, но оно хотя бы как-то вписывается в лор, т.к. это образ вечно бухающих бичей. а женский образ - это типичный пример жирух, называющих себя "бодипозитив".

Сообщение от ПаТу:
Китай очень большой и довольно богатый рынок потребителей контента. И никто не воняет, в игру добавляется альтернатива, а не заменяется существующие, что дает право выбора, тем кому это нужно. Стилистика остается той же.
китай и так давно охвачен как мог.
и узкие глаза - как раз не для азиатов, т.к. они в основном комплексуют из-за своих глаз.
поэтому у них идеалом красоты считаются как раз европейские глаза.
так что нахер не сдалась им эта "альтернатива".

а еще в китае хватает своих ммо игр с нормальными большеглазыми сисястыми барышнями с осиной талией, от вида которых у любого сжв биомусора просто разрывает пердак.

Сообщение от ПаТу:
То есть в мире вова не может быть толерантности? Не стоит забывать, что игра это бизнес, главная цель которой принести деньги, деньги это мотивация и будущее проекта. Компания всегда хочет больше денег и привлечь большую аудиторию. И да, покажите мне дебила, который бросит вов не из-за кривой системы того или иного атрибута, а из за введения моделей азиатской внешности.
толерантности вообще нет, даже в реальном мире.
то, что сейчас называют "толерантность" - это открытый агрессивных фашизм группы убогих по отношению к нормальным людям и в особенности к красивым людям.
так же как гитлеровские фашисты ненавидели евреев, сжв люто ненавидят красивых людей и в особенности красивых и следящих за своей фигурой. а если они еще и белые - ух прям их бомбит.

бизнес на западе уже давно не так думает.
они пытаются быть тише воды ниже травы, т.к. сжв истерят на всю сеть и это вредит репутации компании в глазах инвесторов.
а инвесторы - это единственное, что беспокоит почти все западные компании, т.к. без них - они ничто.

поэтому компании боятся прежде всего потерять инвесторов из-за каких-либо скандалов, а если они потеряют бабло из-за того что фича для сжв оттолкнула игроков - просто навешают какой-нить лапши на уши инвесторам.
даже если провалятся и инвесторы решат прикрыть их - ничего страшного, ведь все ошибаются, найдут инвесторов на новый проект и дальше пилить бабло.
но вот если их бросят инвесторы из-за скандала, то все - это черная метка и денег им вряд ли кто-то еще даст.

вот и весь бизнес. ты берешь деньги у инвесторов и проедаешь их, пытаясь увеличить капитализацию компании, что принесет инвесторам еще больше денег, но для этого не должно быть скандалов и компания должна как-то расти. может конечно чутка успасть или стагнировать, но не долго и нужно придумать чем обосновать.

Сообщение от DamneD_FeveR_:
Как это? В вов есть целый город толерантости - Терамор. Или его уже сожгли как Содом? Я слегка запутался
сожгли? ха! сделали лучше - на него скинули атомную бомбу и теперь там только кратор размером почти в весь город!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Орки были всегда завуалированными неграми.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от NighFall:
Ты знаешь, что сейчас со шмотом фамильным это не проблема, пролетаешь за 14 дней до легиона. Просто кач замедляется на последнем аддоне. Я сейчас начал гонять в классику, 3 дня убил выходных поднял 12 лвл.
Знаю, но я не хочу тратить много времени в прокачке той же союзной расы ради сета... мне лениво. А при покупке апа сет не выдают. Я вообще не особо вижу смысл так много времени тратить на прокачку, время уже не то...
Так что для меня урезание уровней очень даже хорошая новость.
Сообщение от Skuchniy:
Чем это принципиально отличается от 40 уровней по контенту который потерял актуальность. с добавлением 10 каждые 2 года?
Допустим я создал себе твинка из союзной расы, начал с 10 уровня... чтобы дойти до того же дренора мне нужно прокачать 90 уровней, пробегать контент который мне не интересен, что лично меня немного угнетает и прокачивать твинка мне не очень хочется. С новой системой я могу уже с 10 уровня пойти в тот контент который интересен именно мне, а после пойти сразу на кап уровень.
Возьмем другого игрока который только начал играть, или у которого один персонаж, ворвался с BFA, решил он прокачать твинка, с 1 (или 10) уровня пошел почти по всем аддонам, потом решил прокачать еще одного... и все снова. Здесь же, он сначала пробежит БК, след твинком ЛК и т.д. в итоге узнает весь сюжет, поиграть на каждом своим классом со своими механиками и получит больше удовольствия, чем бегать в 10 раз через одни и те же локации...
Для игрока которому наплевать на твинков особо нет разницы, он как играл на капе, так и будет играть на капе... Это больше для новых персонажей и твинководов.
Сообщение от Skuchniy:
Ожидаемо.
О вкусах не спорят, тебе нравится одно, мне другое... как то глупо судить человека за его вкусы.
Сообщение от elDen:
это следующий шаг после вот такого говна толерастного.
в последние годы кого только не делали неграми в кино, когда герой из покон веков был белым.
Какой-то ты рассист, опять таки, не вижу ничего плохого в том, чтобы разнообразить редактор персонажа, атмосфера останется прежней. Кино это совсем другая история, даже сравнивать такое себе. Ввести нового персонажа темнокожего - окей, но менять старый вряд ли будут, максимум ориентацию...
Сообщение от elDen:
любой фентезийный мир не способен впитать все подряд иначе он просто превратится в помойку.

космические корабли кое-как вписываются - ведь легион должен был как-то добраться до азерота.
и использование холодного оружия никак не мешает использовать магию скверны, имеющую безграничные возможности и на которой и летают эти корабли.

култирасцы - это как раз сжв говно, но оно хотя бы как-то вписывается в лор, т.к. это образ вечно бухающих бичей. а женский образ - это типичный пример жирух, называющих себя "бодипозитив".
Но он в состоянии впитать людей с азиатской внешностью как альтернативу... поскольку фентезийная часть от этого никак не страдает, совсем никак.

На остальное отвечать не буду, личное мнение и все такое, единственное, что соглашусь про скандалы и прочее...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
пробегать контент который мне не интересен
Он не интересен почему? Кроме того что разработчики бездарные и не смогли сделать прокачку интересной.
Сообщение от ПаТу:
и все снова. Здесь же, он сначала пробежит БК, след твинком ЛК и т.д
А не новичку какой от этого профит?
Сообщение от ПаТу:
О вкусах не спорят, тебе нравится одно, мне другое... как то глупо судить человека за его вкусы.
Если тебе по вкусу глупые истории с путешествиями во времени и кучей сюжетных дыр от этого, то дело не во вкусе, дело в нетребовательности.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе