Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.08.2019 19:13
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Gaari:
Купи игру, купи вип и само собой все это с шопом и онлайном в 100 человек.

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Cerb:
Там есть 3 дерева пассивных скиллов, они как в ЕВЕ-онлайн качаються по времени, предпологетсья что с ВИП они будут качаться быстрее
прикольно, идолка
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Подскажите кто играл какой набор выгоднее за 1500 или 2000? Просто не знаю есть ли смысл этого Тягача 500р переплачивать или его потом сделать реально ( да и не играл вообще не знаю буду ли ) по обзорам тяжело точные выводы делать. Но в целом проект интересен больше чем ЛА.

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Gaari:
Не слабые цены за огрызок. Сколько там лет игра в пре альфе?
Ты ещё Star Citizen вспомни...)

Сообщение от Spirt69:
Че рельно никто не шпилил в crowfall? Хотелось бы услышать конструктивное мнение игравших.
Мне срать на цену и сюжет если будет фан, игра же вроде как раз про это - замесы гильдий и осады. По крайней мере именно это и обещали.
Вроде на текущий момент в игре 3 мира:
1 - личное владение, которое ты обустраиваешь и туда же можешь приглашать друзей.
2 - локация для прокачки и сбора ресурсов.
3 - локация, где преобладает пвп, осады и прочее.

Если личное владение у тебя доступно всегда, то миры 2 и 3 живут ограниченное количество времени, обладают собственным биомом и временем года.

По сути 2-й мир основной для развития и будет напоминать какую-нибудь выживалку. Скрафтил топор один, потом прокачался и скрафтил получше и т.д. С оружием и броней та же фигня. Проголодался - убей оленя и приготовь поесть.

Прокачка идёт общая на аккаунт (ветка боя, сбора и различного рода исследований) и индивидуальная под тот или иной класс, выполненная по типу како-го Скафорджа до обновы "Новая эра" (созвездие с разветвлениями).

Сообщение от Skuchniy:
Так сколько Иннова за 1 пост дает?)
А при чем тут иннова если игра разрабатывается вообще сборной солянкой разработчиков, некоторые ещё Ультиму пилили. Они этим занимались ещё до всяких Иннов, которые тут вообще сбоку стоят и наборы распространяет для нашего региона.

Мыло вон с тем же успехом "дружит" с разработкой АоС.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 23.08.2019 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
в общем купил за 1500 там гляну что да как , доплатить до более дорогого если что можно..(ну вдруг кто не знал)

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Mywy:
Подскажите кто играл какой набор выгоднее за 1500 или 2000? Просто не знаю есть ли смысл этого Тягача 500р переплачивать или его потом сделать реально ( да и не играл вообще не знаю буду ли ) по обзорам тяжело точные выводы делать. Но в целом проект интересен больше чем ЛА.
сейчас уже не важно (если брать у 4game). все они дают примерно одинаково.
что такое боевой конь или свинья не известно, т.к. они по сути не реализованы. если это будет чисто скин - то пофиг имхо. если это будет реально маунт, который с тебя никогда не упадет и не сломается - это ощутимый бонус. т.к. маунты - расходники и при имеют durability
земля и домики по сути крафтятся в игре. но давным давно говорили что на преордерские налога не будет. да и домики это фишка королевств.
раньше была возможность проапгрейдить аккаунт, думаю щас тоже можно. кароч бери за 1500 и не парься

Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Когда уже е мае? Уже в этом году обещали движуху и чуть ли не релиз, а на деле даж в альфу не перешли, там точно все ок у них?

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от wedlock:
там точно все ок у них?
Требуется твоя финансовая помощь, совсем чучуть не хватает
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от wedlock:
Когда уже е мае? Уже в этом году обещали движуху и чуть ли не релиз, а на деле даж в альфу не перешли, там точно все ок у них?
они сильно замедлились. но в целом двигаются. ща уже играбельно, но не хватает мотивации к пвп. ну и контент больше схож с сильно затяжными рвр играми аля for honor.
так что жди. куда спешить то?

а ваще я думаю осенью они зарелизят 6.0 с dregs кампаниями (думаю ты в курсе что это) и стартует альфа. а дальше уже тока софт запуск. врываться на тест стоит в альфе

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Цитата:
, есть куча классов и рас
где там куча? Гендерный олень только мужик, миноваур к стать тоже, я уже не говорю, что в кроуфол всего три класса на расу. Её корректно сравнивать с гв2, но гв2 релизнулась и просила денег и то меньше чем 1500 рубласов. На момент доступа игроков в гв2 было гораздо больше контента.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Netter_Kerl:
где там куча? Гендерный олень только мужик, миноваур к стать тоже, я уже не говорю, что в кроуфол всего три класса на расу. Её корректно сравнивать с гв2, но гв2 релизнулась и просила денег и то меньше чем 1500 рубласов. На момент доступа игроков в гв2 было гораздо больше контента.

В обще внутри каждого класса есть еще три подкласса. Безусловно какие то будут популярны, какие то нет. Есть так же расовые особенности дающие скилы и пасивки. Например гладом кто то сделает гиганта, кто то минотавра, у них будут отличаться показатели. Так же есть мажор руны, минор и эксплор.
Мажор руны дают набор скилов и пасивку или пару, все зависит от того какую выберешь. Понятное дело, есть обязательные для определенных классов. Но кто мешает экспериментировать.
Минор дают как правило пасивку, а некоторые и активный скил. А эксплор для исследования и добычи.
Еще тут качаются пасивки на аккаунт (Ворон). Изготавливается тело, в силу этой особенности имеет уровни качества, как оружие или шмотье).
Контент подвозят, постепенно. Это же преальфа, у игры еще нет окончательного "скелета" (как выражаются разработчики). Хочется контента, жди беты или релиза, никто не заставляет
ГВ совсем другая игра)

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
1000 рублей за игру, которая никогда не релизнется....беру три!
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Roachirk:
еще три подкласса
так так, что там у каждого. Ну например у лукаря- лукарь лукарь и лукарь просто статами отличаются и парой скиллов или прям оружка другая, одежда и тактика. Надеюсь по честному как в tree of savior?
Сообщение от rogue:
1000 рублей за игру, которая никогда не релизнется....беру три!
1500 рублей, за тыщу они тебе откроют доступ на релизе, который будет еще совсем не скоро.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Netter_Kerl:
так так, что там у каждого. Ну например у лукаря- лукарь лукарь и лукарь просто статами отличаются и парой скиллов или прям оружка другая, одежда и тактика. Надеюсь по честному как в tree of savior?
Я сильно в них не разбирался, но вроде от кого то слышал, что одна из веток является смешанным лука+син. Скилы на лук и два оружия есть конечно у всех луков, но в этой ветке он видимо одинакового эффективен. Так же лук не полный лук без руны Sharpshoter (в этой руне есть станящий выстрел, рут и пасивка на увеличение дистанции стрельбы 20 метров). Немного устаревашая информация будет приведена ниже

https://crowfalldb.ru/index.php?titl...1%D1%82%D1%8C)


До конца я разобрался в Champion, по крайней мере я так думаю. Верхняя ветка рассчитана на шанс крита, вторая на силу, а третья дает возможность носить латы и быть толше, но дамаг по итогу меньше чем в двух других.
У друида, я знаю что есть ветка шарами хилящая, которые он разбрасывает. А есть ветка которая хилит так себе, но разбросанные шары может детонировать.
Так же как я говорил ранее, руны, они дополняют как это происходит с лучником.
Тонкостей не мало, ниже приведу видео от моего товарища Krakаbum, в нем он рассказывает о том, какую лучше взять расу и класс для той или иной мирной профессии.
tre of savior - меня на долго не хватило, пара недель...

Сообщение от Netter_Kerl:
1500 рублей, за тыщу они тебе откроют доступ на релизе, который будет еще совсем не скоро.
Я играю с марта, и по сей день. Тогда мне пакет с доступом на нынешний этап тестирования обошелся в 3500р.


Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Цитата:
Тогда
а сейчас за 1к ничего кроме обещаний и за 1500 доступ к альфатесту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
tre of savior - меня на долго не хватило, пара недель...
я не спрашивал тебя как быстро ты кончаешь в игре. Я привёл пример подхо да специализаций в других играх.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 16.10.2019 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Netter_Kerl:
я не спрашивал тебя как быстро ты кончаешь в игре. Я привёл пример подхо да специализаций в других играх.
А я сказал на сколько меня хватило в том проекте, игра совершенно не зацепила
И я не прокачался, а искренне старался найти, что-то что меня бы зацепило...

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
включил обзор
... потребуется от 2-х до 5-ти персонажей оболочек...
сразу выключил.

спасибо
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
А что такое? В игре персонаж - это бессмертная ворона. Эта ворона вселяется в оболочки, меняет их по необходимости. Как в Еве - есть персонаж-капсулир и у него космические кораблики, которыми он управляет. Видимо, от идеи Евы разработчики Кроуфолл и отталкиваются, точнее пытаются воплотить в фэнтези сеттинге.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Netter_Kerl:
где там куча? Гендерный олень только мужик, миноваур к стать тоже, я уже не говорю, что в кроуфол всего три класса на расу. Её корректно сравнивать с гв2, но гв2 релизнулась и просила денег и то меньше чем 1500 рубласов. На момент доступа игроков в гв2 было гораздо больше контента.
с гв2 сравнивать есть смысл только по концепции осад. да и гв2 сильно лучше в плане темпарка игра, моделей, графония, дизайна. НО как и тесо, гв2 в плане социалки никакая на мой взгляд, как и сотни других мморпг. прожевал контент и все.

у кроуфола на текущий момент очень сильный дизайн социалки, а именно взаимосвязь игрок + сообщество + сбор + крафт + лидеры.

ну и бой сильно стимулируется тем, что есть потери. 90% мморпг потерь в пвп не имеют, поэтому бои аркадные. умер - пофиг. повторить.

если кто-то хочет поиграть в качественную мморпг с кучей развлечений, красивой графикой, отлаженной боевкой, отличным сюжетом и другими стандартными вещами многих современных мморпг - лучше даже не пытайтесь купить кроуфол

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Roachirk:
В обще внутри каждого класса есть еще три подкласса. Безусловно какие то будут популярны, какие то нет. Есть так же расовые особенности дающие скилы и пасивки. Например гладом кто то сделает гиганта, кто то минотавра, у них будут отличаться показатели. Так же есть мажор руны, минор и эксплор.
дизайн классов (их скилов, оружия итд) и дисциплин (назовем их доп скилами, которые усиливают твой класс) пока слишком беден. то есть билдостроение в кроуфоле конечно есть, но среди сотен скилов по сути большая часть - треш.


поясню почему. в разработке какой-то абилы используется набор механик. набор механик ограничен фантазией лишь в головах юных падаванов, но не в гейм дизайне. там он ограничен. еще до сих пор не все механики сделаны. они много раз меняли боевку, иногда на корню. отсюда ломались многие механики.

ну и на каждый такой скил все любят иметь иконку, анимацию, звуки. что очень дорого. поэтому у азиатов например мы имеем 3 класса на релизе с кучей разных скилов. сочетаний анимаций там минимум.


сейчас как я понимаю они в том числе скилами занимаются. исправляют баги и пытаются передизайнить/забалансить итд. посмотрим что получится. зачатки интенесных и уникальных билдов в рамках класса есть, но пока не хватает времени видимо у них, чтобы скилы действительно были уникальными и меняли геймплей класса на корню (как в ультиме) ибо механик мало и они корявы.


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Roachirk:
До конца я разобрался в Champion, по крайней мере я так думаю. Верхняя ветка рассчитана на шанс крита, вторая на силу, а третья дает возможность носить латы и быть толше, но дамаг по итогу меньше чем в двух других.
У друида, я знаю что есть ветка шарами хилящая, которые он разбрасывает. А есть ветка которая хилит так себе, но разбросанные шары может детонировать.
Так же как я говорил ранее, руны, они дополняют как это происходит с лучником.
Тонкостей не мало, ниже приведу видео от моего товарища Krakаbum, в нем он рассказывает о том, какую лучше взять расу и класс для той или иной мирной профессии.
tre of savior - меня на долго не хватило, пара недель...
а совсем относительно недавно у чампа был весь набор в одном классе, то есть и механика 100% крита и механика отхила.
у друида обе панели - и хил и дамаг и детонация. и все другие классы тоже.
но, решили поделить на спеки. то есть концепцию класса поделили на 3 ветки и сделали немного доп скилов, чтобы усиливать индивидуальность.

ну и плюс дисциплины. тоже относительно недавно были введены.

и так появился какой-никакой билд у персонажей. правда опять же ветку на контроль почти никто не качает, а иногда у класса в принципе жизнеспособная ветка только одна из трех

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от Kustar:
включил обзор
... потребуется от 2-х до 5-ти персонажей оболочек...
сразу выключил.
сложно понять, но весселы (аля тела, а по сути твои персонажи) - это расходник в игре.
идея не нова, ведь в мобах ты качаешь аккаунт (дерево навыков, скины, иконки итд), а персонажей (класс, билд, лвл, эквип) ты апаешь за 10-40 минут в среднем. потом они превращаются в тыкву под конец боя. и ведь играют миллионы в такие игры.
здесь концепция похожа. но сильно растянута по времени. аккаунт качается со временем, всякие фишки ты получаешь за участие в кампании. есть глобальный банк, свой сервер для построек, торговли итд, а сессия игровая ограничена временем кампании и длится не 20 минут, а, скажем, месяц. ну и карта побольше.

Последний раз редактировалось makkon; 24.10.2019 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от makkon:
сильный дизайн социалки
в пвп играх нет социалочки, социалочка совсем иное нежели пвп.
Сообщение от makkon:
ну и бой сильно стимулируется тем, что есть потери. 90% мморпг потерь в пвп не имеют, поэтому бои аркадные. умер - пофиг. повторить.
так ты это, в Сирию иди вот где социалочка то и потери есть и взаимосвязь раз уж так нравится.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Netter_Kerl:
в пвп играх нет социалочки, социалочка совсем иное нежели пвп.
чочо, простите?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Netter_Kerl:
так ты это, в Сирию иди вот где социалочка то и потери есть и взаимосвязь раз уж так нравится.
а ну понятно. ты типа тот типичный говноед рф, из диванных советников, да?

Последний раз редактировалось makkon; 25.10.2019 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Что там сейчас на иннововской резервации происходит? Игра интересно, но непонятно что имеено происходит у 4гейма (там же вроде отдельные сервера), форум пустой, инфы хрен да нихрена. Как вообще игра по степени играбельности сейчас?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от DaOni:
форум пустой
С Мыловской то модерацией не удивительно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Skuchniy:
С Мыловской то модерацией не удивительно.
Дык это же иннова а не мыло
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от DaOni:
Дык это же иннова а не мыло

...

«Помилуй, мне еще и отроду нет году»,
Ягненок говорит. «Так это был твой брат».—
«Нет братьев у меня».— «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
...




Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе