Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.09.2019 04:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона
И это всего за неделю


Буквально на прошлой неделе, 6 сентября, для консольной версии action/RPG Monster Hunter: World вышло крупное контентное дополнение. Оно получило название “Iceborne” и открыло путь искателям приключений в “Морозный простор”, суровый край, скованный льдами и снегами, а также населенный крайне опасными существами, которым и предстоит стать целями охоты для участников экспедиции.

Однако на этот раз разработчики из компании Capcom пришли рассказывать не о содержащихся в DLC нововведениях, а о тех успехах, которых удалось ему добиться. Согласно опубликованной создателями информации, всего за неделю, количество распространенных копий расширения превысило два с половиной миллиона. Так что его запуск является крайне удачным.

Кроме того, постепенно увеличивается и число проданных экземпляров самой игры - этот показатель продолжает расти, еще в конце июня преодолев отметку в 13,100,000.

Re: Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона
Оптимизацию так и не завезли в эту помойку?
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона
Когда я пробовал бету на пс4, там была стандартная консоле оптимизация с 30 фпс в лучшем случае, после пк как то неприятно с таким фреймрейтом играть.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Neocronic:
Оптимизацию так и не завезли в эту помойку?
Хз, на днях играл, с вертикальной синхронизацией на ультрах (кроме мыла dlss) 72 ФПС и ни на кадр не просаживается Не, ну если гордые владельцы gtx 750 ti жалуются на оптимизацию
Re: Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона
Сообщение от L1TR:
Хз, на днях играл, с вертикальной синхронизацией на ультрах (кроме мыла dlss) 72 ФПС и ни на кадр не просаживается Не, ну если гордые владельцы gtx 750 ti жалуются на оптимизацию
1050ti у меня фпс в ней в лучшем случае 30, но для меня это уже не играбельно.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона
Сообщение от L1TR:
Хз, на днях играл, с вертикальной синхронизацией на ультрах (кроме мыла dlss) 72 ФПС и ни на кадр не просаживается
Укажи систему на которой у тебя там 72fps


С патчами стало лучше, на топовых системах можно поиграться в 1440p, 4к на стабильных 60fps можно даже не мечтать


13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Dead Squallit:
Укажи систему на которой у тебя там 72fps

https://www.youtube.com/watch?v=NpIK_uY-mr0

С патчами стало лучше, на топовых системах можно поиграться в 1440p, 4к на стабильных 60fps можно даже не мечтать

https://www.youtube.com/watch?v=QbrtdEGkxfk
Ryzen 5 3600 и 2070 super, не жалуюсь

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Neocronic:
1050ti у меня фпс в ней в лучшем случае 30, но для меня это уже не играбельно.
Ну карта у тебя бюджетка, но соглашусь, для посредственной мыльной графики много жрет игра
Последний раз редактировалось L1TR; 14.09.2019 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона
Сообщение от L1TR:
Ryzen 5 3600 и 2070 super, не жалуюсь
Ну так это весьма неплохая система, большинство игр идут 60fps в 1440p, а MHW в 1080p не выше для стабильного фпса.
P.S мыло через фильтры Nvidia можно убрать, в игре FXAA+TXAA для того что бы не было лесенок и минус мыло через nvidia freestyle по средствам резкости убираем мыло.
Я еще и насыщенности цветам чутка добавил, ибо игра немного обесцвечена в оригинале.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе