Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.04.2019 16:13
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Цитата:
Бесплатные MMORPG, в которые можно не играть
фиксанул есть жи

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Alwarus:
Ага,"можно"поиграть в "бесплатную" мморпг.
Альбион то по сути можно отнести к сабжу из за невысокой донатной нагрузки. но геймплей в виде рубки 2000 одинаковых деревьев на столько уныл что не стоит.
Сообщение от sutinerr:
Да, она там дешёвая, 300р, но сам факт
Речь идет о дешевых ммо а не о бесплатных. бесплатных не существует. Свтор - дешевая.
Сообщение от Пруль:
Подписка достаточно легко фармится.
Так и представляю себе новичка который фармит на плекс со старта

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Какой-то банальный список игр. Почему нет невервинтера? или атлантики.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Skuchniy:
БДО - мин стартовый донат 15000+

Ой скучный ты опять нафантазировал себе цирфы с потолка. На старте (да и в далёком будущем) кроме према для игры в БДО ничего не надо.

Откуда 15 000 + взял лол. Типа костюм купить и все наборы какие есть и склад сразу милион слотов и служанок для барделя



Сообщение от Пруль:
Нет EVE, а как раз в неё сейчас можно играть вообще бесплатно. Подписка достаточно легко фармится.
С получением БШ нафармить на подписку можно вообще за пару дней.
А вот в СВТОР без подписки не игра, а издевательство.

2 лярда за 2 дня на альфа БШ серьёзно?
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Заголовок не тот, условно-бесплатные. Да и жестокие ограничения все таки заставляют оплатить подписку на игру, или купить.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Corellon_Larethian:
2 лярда за 2 дня на альфа БШ серьёзно?
Троллишь? Покажи где у меня написано "альфа-БШ"? Сначала набиваешь просто на подписку как получится теми же экспедишками. За месяц-другой даже ленивый наберет на подписку.
Учишь БШ. Потом не выходя из хайсека с подпиской идешь на вторжения, где на последующие подписки заработать просто. На вторжения сейчас берут даже на Т1 БШ.
Реальных примеров такого развития в EVE масса.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Skuchniy:
Речь идет о дешевых ммо а не о бесплатных. бесплатных не существует. Свтор - дешевая.
В ролике было сказано "реально играть без подписки" Как же реально играть в данжевую игру где ты не можешь носить трофеи с данжей.
Аватар для A1ron_renamed_1410663_10082022
Читатель
Регистрация:
03.04.2019
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Kloe:
в которые можно
но не нужно
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Пруль:
Троллишь? Покажи где у меня написано "альфа-БШ"? Сначала набиваешь просто на подписку как получится теми же экспедишками. За месяц-другой даже ленивый наберет на подписку.
Учишь БШ. Потом не выходя из хайсека с подпиской идешь на вторжения, где на последующие подписки заработать просто. На вторжения сейчас берут даже на Т1 БШ.
Реальных примеров такого развития в EVE масса.


Сообщение от Пруль:
Нет EVE, а как раз в неё сейчас можно играть вообще бесплатно. Подписка достаточно легко фармится.
С получением БШ нафармить на подписку можно вообще за пару дней.
А вот в СВТОР без подписки не игра, а издевательство.

Показал


А теперь уже оказывается надо 2 месяца фармить экспидишки что бы купить подписку а потом БШ и потом только можно фармить за пару дней. Ты ещё забыл что прокачка БШ для вторжения это 2.6ляма сп, что требует либо время либо деньги. Так что твои 2 мсеяца чего то ещё дальше растягиваются.


Опять же на Т1БШ за пару дней 2 лярда, серьёзно? Это что за вторжения ты ходишь такие
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Diavator:
С начало подумала что это обзор на БНС, ибо арт с Чоном Хадо и Рю Чоном ввел в заблуждение)
Ну БнС как не крути не самая дешевая игра, там для комфортной игры 5-ку над на старте вложить +/-.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от eksaksudan:
Ну БнС как не крути не самая дешевая игра, там для комфортной игры 5-ку над на старте вложить +/-.
Да не надо там нихера на старте. Просто после минимального потолка, нужно, либо задротить как черт, либо донатить на сокры сотни тысяч, иначе ты мяско.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от r76Shadowy:
Да не надо там нихера на старте. Просто после минимального потолка, нужно, либо задротить как черт, либо донатить на сокры сотни тысяч, иначе ты мяско.
Сбор начального гира куда проще скипнуть, так как он займет несколько недель, а без хотяб 500к дпс тебя ни в 1 актуальный данж не возьмут, за 5к на старте ты обеспечиваешь себе 500к+ дпс, в течении 1 суток игры и возможность получить доступ к практически всему игровому контенту, ну кроме мб челендж хардов на рейтинг и Тахиона, ну и на Вампира/Театр не в каждый пуг взять могут, но тем не менее пуг найти будет реально, в патче говорят завозят нерф 6 ппл групп контента, по крайней мере нормалов, но вряд-ли что-то изменится в подходе игроков по сбору пати .
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от eksaksudan:
Сбор начального гира куда проще скипнуть, так как он займет несколько недель, а без хотяб 500к дпс тебя ни в 1 данж не возьмут, за 5к на старте ты обеспечиваешь себе 500к+ дпс, в течении 1 суток игры и возможность получить доступ практически всему игровому контенту
Я это все сделал и без 5к. Зато теперь ****ец, на таху надо вагон ресов и столько же голды, в рейд естественно не берут (400к+ вагон же) как то так. Душу морфить - 100500 масла и выхлоп не большой уже, триги тахи - ходить на таху. Ебатня короче. Остается сокра, а это бездонное дно вливания.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от r76Shadowy:
Я это все сделал и без 5к. Зато теперь ****ец, на таху надо вагон ресов и столько же голды, в рейд естественно не берут (400к+ вагон же) как то так. Душу морфить - 100500 масла и выхлоп не большой уже, триги тахи - ходить на таху. Ебатня короче. Остается сокра, а это бездонное дно вливания.
А как вы хотели, топ-контент везде дорог, просто это цена размазывается по эквипу разными способами. Пример: БДО-точка и слом бижы, потеря уровня точки, а в БНС -литры ресов и рукастые паки способные фармить топ-рейд)

Печалит то что разрабы будут рейды упрощать, и судя по данным с Кореи, кап-контент следующего патча на Ак Теху просто заливной((( Уже сейчас с пати в 1кк дпс на тело, заливается Театр без мехи на 1м, а на 2го она и не нужна, Вампир сложнее- но с патчем от 16го числа и его подрежут)

Что касаемо вливаний в игру, все зависит от того зачем изначально пришел человек в проект. Есть те кто идут за лором и удовольствием от игры, есть аренеры, есть пве-нагибаторы, ну и тд. От этого и будет зависеть то как они играют, донатят или вообще пинают "говно" в игре разглядывая костюмчики. Для человека, который сразу хочет идти и траить топ-контент БНС не лучший проект. Мало того что необходимо иметь знания в области механики рейдов и эквип для них, но еще и руки из нужного места и элементарное понимание классов которыми играют сопатийцы. И как раз при при таких "хотелках" и придется влить прилично реала, что бы одеться в Жужу, и проморфаться до адекватного на Таху гира. Для остальных же вполне подойдет спокойная игра без затрат, максимум покупка према для комфортной игры.

Сейчас сделать 500к дпс не так сложно, Ворону давно фармят пугами, Жужу каждый день так же собирают, да и при желании рейд найти можно быстро. Ивенты на халявных стартовых петов и сферы постоянно завозят. Просто личный пример: по купону, который давали в честь введения 60го капа сделала форса. За 2 недели 350к чистого ДПС (550 под бафами) при том что у него пуха-альта жужи 3го уровня, и все что я скидывала на него, это перья жужи дабы выудить фул пирог, и не ждать пока так накопятся. Хожу им только ежедневки закрывать, бижа/подвес/символ все уже давно рыжее, из базового эквипа только пояс с литейки остался, просто потому что лень на певца ходить и брас с аманы-аналогичная ситуация)) Так что при желании за 3 недели можно сделать перса по 400к ДПС без вложений, было бы желание....
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Diavator:
А как вы хотели, топ-контент везде дорог, просто это цена размазывается по эквипу разными способами. Пример: БДО-точка и слом бижы, потеря уровня точки, а в БНС -литры ресов и рукастые паки способные фармить топ-рейд)

Печалит то что разрабы будут рейды упрощать, и судя по данным с Кореи, кап-контент следующего патча на Ак Теху просто заливной((( Уже сейчас с пати в 1кк дпс на тело, заливается Театр без мехи на 1м, а на 2го она и не нужна, Вампир сложнее- но с патчем от 16го числа и его подрежут)

Что касаемо вливаний в игру, все зависит от того зачем изначально пришел человек в проект. Есть те кто идут за лором и удовольствием от игры, есть аренеры, есть пве-нагибаторы, ну и тд. От этого и будет зависеть то как они играют, донатят или вообще пинают "говно" в игре разглядывая костюмчики. Для человека, который сразу хочет идти и траить топ-контент БНС не лучший проект. Мало того что необходимо иметь знания в области механики рейдов и эквип для них, но еще и руки из нужного места и элементарное понимание классов которыми играют сопатийцы. И как раз при при таких "хотелках" и придется влить прилично реала, что бы одеться в Жужу, и проморфаться до адекватного на Таху гира. Для остальных же вполне подойдет спокойная игра без затрат, максимум покупка према для комфортной игры.

Сейчас сделать 500к дпс не так сложно, Ворону давно фармят пугами, Жужу каждый день так же собирают, да и при желании рейд найти можно быстро. Ивенты на халявных стартовых петов и сферы постоянно завозят. Просто личный пример: по купону, который давали в честь введения 60го капа сделала форса. За 2 недели 350к чистого ДПС (550 под бафами) при том что у него пуха-альта жужи 3го уровня, и все что я скидывала на него, это перья жужи дабы выудить фул пирог, и не ждать пока так накопятся. Хожу им только ежедневки закрывать, бижа/подвес/символ все уже давно рыжее, из базового эквипа только пояс с литейки остался, просто потому что лень на певца ходить и брас с аманы-аналогичная ситуация)) Так что при желании за 3 недели можно сделать перса по 400к ДПС без вложений, было бы желание....
И? Я тоже самое описал, только в двух словах. 500к есть, реала влито ноль, а на жужу даже не берут и это, заметь, не топ контент. Дальше апать дпс только тахой, или я ошибаюсь?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от r76Shadowy:
И? Я тоже самое описал, только в двух словах. 500к есть, реала влито ноль, а на жужу даже не берут и это, заметь, не топ контент. Дальше апать дпс только тахой, или я ошибаюсь?
Крайне странно, что вы не можете найти рейд на жужу с 500к статика, туда уже и с 350 спокойно можно пролезть. Жужу уже месяца 2 проходится пугом, сама твинов не раз водила)
Что касаемо апа ДПС, поднять его не имея рейда на жужу вполне реально) Если у вас еще чего-то нет, то вот краткий путь развития:

1. морфайте сферу она дает ДПС (должна быть 8 секундной минимум-Сфера защиты, дорого, а что делать).

2. доводите до охранок перчки (дерево), серьги (ворон), кольцо (ворон),

3. сфармите браслет с Хон Сокына (Храм воплощения), он дает очень большой ДПС и делается в соло.

4. если вы вконец упороты то фармите кошку в Храме познания, с нее ожура не хуже жужы, а для некоторых классов даже лучше. (400к дпс хват)

5. Триги с тахи 1-5 делаются на черепахе (старой) и не требуют ачивок, по выходным у нас ее стали опять фармить, т.к. лут увеличен в 2 раза. За 10-15 заходов на 1-6 или 4-6 соберете 5 триг тахича, а они дадут очень солидный бурст ДПС.

6. Фул-пирог жужы тоже уже ачивы не просит, фармите перья и собирайте его, проблем не вижу.

7. Обязательно соберите адекватный вашему классу лег-символ, на него как раз сейчас был ивент.

8. Если не хватает защиты пофармите певца, и отберите у него пояс. Падает примерно раз в 7-15 заходов.

9. как вариант точите пуху по альте, да вы потеряете в начальном ДПС, но если у вас она будет альта тахи, то ДПС будет приличный. Это тупо дешевле, и выгоднее чем идти через ветку ворона-жужа-таха.

10. если нет подвески , то ее можно купить с аука или у торгаша в данже (иногда), чисто вопрос денег и везения.

От себя скажу, что у нас на Аметисте раз по 10 за вечер собирают жуж или ворону из рендомов, и проблем пройти инст я не вижу.

Возможно, я на ситуацию смотрю как-то неправильно, в моей БШ и рейде жужу уже давно ходят просто ради денег за квесты, а лут уже даже твинкам не нужен(
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Diavator:
Крайне странно, что вы не можете найти рейд на жужу с 500к статика, туда уже и с 350 спокойно можно пролезть. Жужу уже месяца 2 проходится пугом, сама твинов не раз водила)
Что касаемо апа ДПС, поднять его не имея рейда на жужу вполне реально) Если у вас еще чего-то нет, то вот краткий путь развития:

1. морфайте сферу она дает ДПС (должна быть 8 секундной минимум-Сфера защиты, дорого, а что делать).

2. доводите до охранок перчки (дерево), серьги (ворон), кольцо (ворон),

3. сфармите браслет с Хон Сокына (Храм воплощения), он дает очень большой ДПС и делается в соло.

4. если вы вконец упороты то фармите кошку в Храме познания, с нее ожура не хуже жужы, а для некоторых классов даже лучше. (400к дпс хват)

5. Триги с тахи 1-5 делаются на черепахе (старой) и не требуют ачивок, по выходным у нас ее стали опять фармить, т.к. лут увеличен в 2 раза. За 10-15 заходов на 1-6 или 4-6 соберете 5 триг тахича, а они дадут очень солидный бурст ДПС.

6. Фул-пирог жужы тоже уже ачивы не просит, фармите перья и собирайте его, проблем не вижу.

7. Обязательно соберите адекватный вашему классу лег-символ, на него как раз сейчас был ивент.

8. Если не хватает защиты пофармите певца, и отберите у него пояс. Падает примерно раз в 7-15 заходов.

9. как вариант точите пуху по альте, да вы потеряете в начальном ДПС, но если у вас она будет альта тахи, то ДПС будет приличный. Это тупо дешевле, и выгоднее чем идти через ветку ворона-жужа-таха.

10. если нет подвески , то ее можно купить с аука или у торгаша в данже (иногда), чисто вопрос денег и везения.

От себя скажу, что у нас на Аметисте раз по 10 за вечер собирают жуж или ворону из рендомов, и проблем пройти инст я не вижу.

Возможно, я на ситуацию смотрю как-то неправильно, в моей БШ и рейде жужу уже давно ходят просто ради денег за квесты, а лут уже даже твинкам не нужен(
- Cфера 8 сек, только не защитная, а чуть по ниже.
- Бижа вся азарта, кроме ожурки. По сравнению с вороной 10 лвл разница в дпс ощутимая.
- Вот браслет гавно, а про Сокына не знал.
- Кошку фармлю, но надо очень много монеток.
- На черепашку не ходил, если 1-5 так легко с нее достать, то буду траить.
- Фулл пирог жужы, даже точеный почти уже.
- Лег символ и подвес.
- Альта жужи 6ая.

В общем, нет только сраных перчаток, браслет гавененький (дракона не могу выбить) и ожерелка лег по сюжетке. Все остальное 10 лвл морф (бижа)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от r76Shadowy:
- Cфера 8 сек, только не защитная, а чуть по ниже.
- Бижа вся азарта, кроме ожурки. По сравнению с вороной 10 лвл разница в дпс ощутимая.
- Вот браслет гавно, а про Сокына не знал.
- Кошку фармлю, но надо очень много монеток.
- На черепашку не ходил, если 1-5 так легко с нее достать, то буду траить.
- Фулл пирог жужы, даже точеный почти уже.
- Лег символ и подвес.
- Альта жужи 6ая.

В общем, нет только сраных перчаток, браслет гавененький (дракона не могу выбить) и ожерелка лег по сюжетке. Все остальное 10 лвл морф (бижа)
Браслет Небесной мудрости или силы в зависимости от спека, прирост показателей урона очень вкусный. Взять его можно за монетки соло-данжа Храм воплощения у бакалейщика стоящего рядом с инстом локация Сорак.

Что касаемо перчатки, попробуйте присосаться к пати фармящей вампира после завтрашней профы, когда его порежут, она лучше кустика и как раз идет в сет с браслетом с Сокына.
После патча я на 100% уверена будут новые рейды на жужу формироваться ее вообще обрежут ниже некуда, и сделать ожуру с нее будет просто изи. Дерзайте, вопрос тут только в желании.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Diavator:
Браслет Небесной мудрости или силы в зависимости от спека, прирост показателей урона очень вкусный. Взять его можно за монетки соло-данжа Храм воплощения у бакалейщика стоящего рядом с инстом локация Сорак.

Что касаемо перчатки, попробуйте присосаться к пати фармящей вампира после завтрашней профы, когда его порежут, она лучше кустика и как раз идет в сет с браслетом с Сокына.
После патча я на 100% уверена будут новые рейды на жужу формироваться ее вообще обрежут ниже некуда, и сделать ожуру с нее будет просто изи. Дерзайте, вопрос тут только в желании.
За монетки только перчатки и ожерелка пвпшные. Браслет в храме, либо за сферки
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от r76Shadowy:
За монетки только перчатки и ожерелка пвпшные. Браслет в храме, либо за сферки
Вы там смотрели?



Простите за кривой почерк, к сожалению даже хороший графический планшет его не исправит))
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от Diavator:
Вы там смотрели?



Простите за кривой почерк, к сожалению даже хороший графический планшет его не исправит))
Ну так это заготовка, я то про сам лег браслет подумал. Кстати, пвп пояс для сета есть смысл добирать?
P.S. Норм кстати почерк
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: Бесплатные MMORPG, в которые можно
Сообщение от r76Shadowy:
Ну так это заготовка, я то про сам лег браслет подумал. Кстати, пвп пояс для сета есть смысл добирать?
P.S. Норм кстати почерк
Сам браслет берется либо у Чан Сори (Скупщик гильдии молодого дракона), найти его можно на 1м этаже Башни Бога Войны, либо дроп с ласта Песка.


У меня ПВЕ-пояс, т.к. я больше хожу на рейды и в инсты нежели сражаюсь на бг и в пвп-активностях, мой выбор по этому очевиден. Вы же выбирайте под себя, в любом случае живучести он вам накинет прилично, как в ПВЕ так и в ПВП.

Ваши права в разделе