Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Дата создания: 29.11.2019 08:59
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Skuchniy:
Любая ммо с шутерной механикой и крафтом?
Глупости...

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Кузьма:
игра вроде и хреновая
Она давно уже не хреновая, просто народ рефлексирует
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Я тебе уже ответил, можно будет продолжить разговор тогда, когда ты поиграешь в игру)

Вот про старт РДР2 вобще новостей нет, хотя игра всё еще идет как попало, только что 3 дисконнекта, у всех плохое настроение, пытались вступить в пати целый час, нет приглашений и так далее, накопили товара, начали задание, крашнуло - товара нет но игра шедевр в сми 10\10, фпс никакой, в игре читаки (смотрите последний видос начало ), а вот в ф76 старт прошел худший за последний годы? я с збт играю, записи можно найти на ютубе начальных стримов, я не помню ничего такова но ф76 худшая игра

Как поиграешь, так и поговорим

Добавлено через 52 секунды
+ про донат отдельный рофл, даже если сравнивать это с ф76, но рдр2 шедевр
Зачем ты стрелки переводишь то ? Да и есть новости про РДР2 с плохим стартом и т.д , но там пока и 1\10 рофелов нет, что есть в 76. Да и зная Рокстар есть большая доля вероятности, что всё исправят, а зная беседку - не исправят.

Ну и я тебе сказал, что готов купить игру на тех условиях, что описал выше. Ты согласен или нет ? Раз ты так убеждён, что в игре всё хорошо, то чего тебе переживать ? Если всё и правда не так, как говорят обзорщики и не так, как я видел на стримах, то и возмещать то не нужно будет
Я понимаю, что тебе нравится 76, но нужно фанбоить в меру и признавать очевидные косяки игры, а не тупо на всё отвечать, что ничего такого нет. Я вот в Exiles играю и мне нравится, даже очень нравится, но я буду ****аболом, если скажу что там всё чудесно. Нет, там много что отвратительно и куча багов, и потому отток игроков был большой, но мне всё равно интересно и потому я играю. И если спросят "стоит ли покупать ?" , я, конечно, скажу "да", но и расскажу о том ****еце, что там есть.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
Ну и я тебе сказал, что готов купить игру на тех условиях, что описал выше. Ты согласен или нет ? Раз ты так убеждён, что в игре всё хорошо, то чего тебе переживать ? Если всё и правда не так, как говорят обзорщики и не так, как я видел на стримах, то и возмещать то не нужно будет
Это с чего я должен покупать игру, человеку, которого впервые вижу? Мне всё равно понравится она тебе или нет, купишь ты ее или нет, но ты в неё не играл, однако и мнения у тебя своего нет, лишь тех ребят, что тоже не играли или видели игру только на збт а мне потом на стриме рассказывают и вопросы задают: а правда что на подписчиков устроили охоту

Сообщение от Ouuch:
Я понимаю, что тебе нравится 76, но нужно фанбоить в меру и признавать очевидные косяки игры, а не тупо на всё отвечать, что ничего такого нет. Я вот в Exiles играю и мне нравится, даже очень нравится, но я буду ****аболом, если скажу что там всё чудесно. Нет, там много что отвратительно и куча багов, и потому отток игроков был большой, но мне всё равно интересно и потому я играю. И если спросят "стоит ли покупать ?" , я, конечно, скажу "да", но и расскажу о том ****еце, что там есть.
Можешь цитатку привести мою из этой темы, где я фанбоил?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Это с чего я должен покупать игру, человеку, которого впервые вижу? Мне всё равно понравится она тебе или нет, купишь ты ее или нет, но ты в неё не играл, однако и мнения у тебя своего нет, лишь тех ребят, что тоже не играли или видели игру только на збт а мне потом на стриме рассказывают и вопросы задают: а правда что на подписчиков устроили охоту
Ну т.е ты просто понимаешь, что придётся покупать, потому вот так ливаешь. Ну тогда и смысла нет брать эту поделку
Сообщение от Стресс:
Можешь цитатку привести мою из этой темы, где я фанбоил?
Так все твои посты. Ты вот, к слову, говоришь что все врут, не играли и т.д, но сам даже не сказал ничего толком, кроме "нет всё не так". Буду посматривать твои стримы, ты же у нас самый честный, а все прочие обзорщики\стримеры ****аболы, и смотреть как там "всё не так". Ох если ты на****ел мне Ну я просто очень расстроюсь, на самом то деле. Хотя уверен, что могу уже начинать.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
Ну т.е ты просто понимаешь, что придётся покупать, потому вот так ливаешь. Ну тогда и смысла нет брать эту поделку
Ахренеть аргумент да, смысла нет
Сообщение от Ouuch:
Так все твои посты.
обвинил в фанбойстве, все посты, я тебя понял так держать

Ты как минимум с экономил 665 рублей не поиграв в ф76, я тебя поздравляю и надеюсь с экономишь и моё время тоже всего хорошего
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Ахренеть аргумент да, смысла нет
Ну так твои аргументы такие-же "нет не так всё". Чем это лучше ?
Сообщение от Стресс:
обвинил в фанбойстве, все посты, я тебя понял так держать
Ну так и есть, ты ведь по существу ничего не сказал И я рад, что тебе нравится
Сообщение от Стресс:
Ты как минимум с экономил 665 рублей не поиграв в ф76, я тебя поздравляю
ну а что за троллоло мордаха ? Вот ты не можешь никак пояснить, почему его стоить купить и чего ждать от него. А я сэкономил 665р на 76, но смогу взять за те-же деньги: дс3 готи за 750, ведьмак 3 готи за 450, резидент 2 за 660, гта 5 за 750, дивайнити: ос2 за 450 - и ведь любая из этих покупок куда надёжнее
Ну что-то так себе ты продвигаешь игру в массы

пс: когда там фри неделя очередная ? Обязательно попробую, ради интереса уже. Или мне потом скажут, что фри неделя не считается и купленная игра работает лучше ? А то такой рофл с ТЕСО был уже.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
Вот ты не можешь никак пояснить, почему его стоить купить и чего ждать от него.
Сообщение от Ouuch:
Ну что-то так себе ты продвигаешь игру в массы
Ну вот с чего ты решил, что я буду уговаривать тебя купить игру?

У меня 6 дней трансляций из 7, продолжительность больше чем год с збт (кроме последнего месяца, т.к. инет заболел), все эти треш новости прошли через меня напрямую, и как думаешь, в какой момент мне всё это надоело и я перестал переубеждать людей? Довольно давно
Я уж точно не буду тебя заставлять и уговаривать купить игру, я не Тодд и денег он мне не завозил, а хотя мог бы
У неё и правда есть много минусов, покажи мне игру где минусов нет однако все эти минусы небыли подняты не в одной теме (на гохе уж точно).


Диалог закончил, у меня есть дела поважнее
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Ну вот с чего ты решил, что я буду уговаривать тебя купить игру?
а я не прошу уговаривать, но раз ты говоришь что всё не так, то скажи как всё есть. Я, и не только, тогда и без уговоров купим. А пока видно только "нет всё не так" без каких-либо аргументов в целом
Сообщение от Стресс:
денег он мне не завозил, а хотя мог бы
Ну тут без обид, но не мог. У тебя слишком мало подписчиков, просмотров и стрим сегодня смотрело, ну пока я сидел, максимум 15 тел. А так, как ты подаёшь мне игру даже тут, то никогда тебе и не завезут.
Сообщение от Стресс:
однако все эти минусы небыли подняты не в одной теме (на гохе уж точно).
Ну так вот нао было сказать, типа "нет, ребята, вот это всё ****ёшь и дела обстоят вот так, а не так. А минусы да, есть, вот такие" и люди такие "бля, а может и правда всё там не так плохо?" и купили. А ты только подпукиваешь что-то, потому я и говорю что это просто фанбойство. Ведь если человек не может ничего током объяснить, не рассказать плюсы и минусы проекта, выделить какие-то фишки и пояснить почему всё, что говорят другие обзорщики шляпа, но при этом говорит что все говнари - это и есть фанбойство. Я рад что ты стримишь год, но ты же не думаешь, что кто-то побежит просматривать твои стримы за год, что бы узнать почему ты считаешь игру хорошей, а не плохой. Раз ты что-то решил опровергать, то делай по человечески, иначе, как и сказал, это и выглядит как тупое фанбойство
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
стрим сегодня смотрело, ну пока я сидел, максимум 15 тел.
Вк не основная платформа для стрима, так просто, держу в курсе

Не байти меня на сообщения, я тебе уже всё сказал и дополнять не собираюсь, ты ведь не собираешься цитировать фанбойство в моих сообщениях, а говоришь оно есть не утруждай себя и не трать моё время
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
не собираешься цитировать фанбойство в моих сообщениях
мне по 2 раза цитировать твои сообщения ?

Сообщение от Стресс:
Вк не основная платформа для стрима, так просто, держу в курсе
какой ****ь вк ? У тебя ссылка в подписи на вк ? Нет, на твич, я там и смотрел

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Стресс:
Не байти меня на сообщения
Да чтож ты такой легкобайтящейся
Последний раз редактировалось Ouuch; 30.11.2019 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
мне по 2 раза цитировать твои сообщения ?
Я не увидел цитаты моих сообщений с фанбойством, я увидел только твои влажные фантазии
Сообщение от Ouuch:
какой ****ь вк ? У тебя ссылка в подписи на вк ? Нет, на твич, я там и смотрел
Ты когда на твиче был, не задумывался о том, что я постоянно с кем-то разговариваю, а на твиче вроде как сообщений особо и небыло?
Сообщение от Ouuch:
Да чтож ты такой легкобайтящейся
играю в ф76 и думаю что пора спать, а тут ты
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Я не увидел цитаты моих сообщений с фанбойством, я увидел только твои влажные фантазии
вроде в очках, а всё равно хреново видишь

Сообщение от Стресс:
Ты когда на твиче был, не задумывался о том, что я постоянно с кем-то разговариваю, а на твиче вроде как сообщений особо и небыло?
Это как-то отменяет то, что и на твиче шла трансляция и именно на твиче тебя смотрело 15 человек ? Что ты несёшь ? А судя по тому, что ты сказал ранее, то и вк, раз там был стрим тоже, тебя смотрело 15 человек. Да пусть их будет 50 в общем, это ничего не меняет же
Сообщение от Стресс:
играю в ф76 и думаю что пора спать, а тут ты
ну у меня время по МСК, спать я ложусь поздно - крепись.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
твиче тебя смотрело 15 человек
Это даже больше, чем обычно на твиче прикинь 15 человек, и скорее всего большая часть из них тоже играет в ф76

Вчера на твиче было в пик 200 человек кажись, на весь раздел ф76, скорее всего это все кто играет в игру
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Это даже больше, чем обычно на твиче прикинь 15 человек, и скорее всего большая часть из них тоже играет в ф76
да и пусть их будет хоть 300, этого мало. Твоё тут никак неуместно. Ты вообще помнишь, почему я написал об этом ? Я сказал, что у тебя мало подписоты, просмотров и зрителей на твиче для того, что бы тебе бесдка что-то засылала. И это будет правдой, даже если там будет не по 15, как было на стримах, а 300 в общем. Так что мне непонятны твои трллебасы, насчёт кол-ва зрителей на твиче и вк, когда один хуй я остаюсь прав

Сообщение от Стресс:
Вчера на твиче было в пик 200 человек кажись, на весь раздел ф76, скорее всего это все кто играет в игру
а вот в это верится, даже без шутеек
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Skuchniy:
Любая ммо с шутерной механикой и крафтом?
Я могу купить любую. И покупал разные. Играю в то, что нравится по совокупности всего, что дает игра.

Появится "альтернативный Fallout", который понравится больше - куплю и буду играть.

Пока игры - нет такой игры.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
но ф76 худшая игра
я даже если бы хотел поиграть не могу, потому что надо покупать прем. А прем для такой одиозной игры, с кучей проблем, введенный так внезапно, это и дураку понятно просто выкачка денег с лохов.А я не из таких.Потому какой он, этот фолл я наверное уже не узнаю.Да и вообще ф76 показал что люди по чуть начинают понимать как их кидают разрабы, клепая говно по оверпрайсу.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от FinalRelease:
я даже если бы хотел поиграть не могу, потому что надо покупать прем.
Пооняяятно, дальше не читал
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Пооняяятно, дальше не читал
в этом вся суть.Игра которая позиционируется как б2п но в которую без према играть не реально и не комфортно, это - развод.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Жесть

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от FinalRelease:
потому что надо покупать прем.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
А это дополнение бесплатное будет, есть какая-то информация по этому поводу?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Medy:
Зачем тепер Fallout 76 когда есть RDO причем качественней и более продуманный
но уровень читерства там такой же
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ent:
А это дополнение бесплатное будет, есть какая-то информация по этому поводу?
Возможно, кому-то будет интересно. На форуме у них пишут, что дополнение будет бесплатным.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе