Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.10.2022 17:00
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
Гильдию создавать не буду
Да вродеж все по скромному, пара ячеек, пара наборчиков, ну и 3 батл паса, чисто доп фарм

Ах да, региональных цен думается не будет (хотя всякое бывает, но этож мобилки) и рмт как в пое там тож не будет. Никакого топового фул билда за пару касарей, готовь 2к баксов на уник с аука.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Так проблема не в деньгах как таковых, а в возможности оплатить.

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Nopz:
рмт как в пое там тож не будет.
Будет.
Рубины будут продавать на черном рынке только в путь
Последний раз редактировалось Zan; 10.10.2022 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
Так проблема не в деньгах как таковых, а в возможности оплатить.
Картой беларусского банка
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Короче. Чтобы играть на старте комфортно, надо потратить 250 баксов.
Это БЕЗ покупок батлпасов (двух) и стартовых пакетов.

Лесом. Реально, лесом.
Обзор напишу и забуду, как страшный сон.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
В игре будут разные сервера, или европа и европа ?
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
Чтобы играть на старте комфортно, надо потратить 250 баксов.
Мой уровень комфорта, когда прикидывал донат, был на уровне 3 вкладок+пет, что было бы баксов 60. Плюс еще неплохой комфорт с доп 150 слотов инвентаря (3000 алмазов = около 65$). И вот я пару дней думаю, а стоит ли игра даже этих 120 долларов, но все больше прихожу к выводу, что не особо.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Когда старт кстати ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
Короче. Чтобы играть на старте комфортно, надо потратить 250 баксов.
Это БЕЗ покупок батлпасов (двух) и стартовых пакетов.
Глянул видос про эти 250 баксов, ну будем откровенны, в нынешнее пое с ее 4 вкладками ты бы тоже играть не смог ) Минимум валютная и 1 прем вкладка это 90 монет, а это уже 10$ и кстати вкладки вроде как подешевели, я помню дороже покупал (без учета скидок) Если не знать что такое эссенции, какие уники полезные, какой шмот норм итд, то это еще пару раз по столько, чисто что бы е6у не дать. Итого базовый вход в игру +- один и тот же. Ну а покупать все подрят, даже не зная что это дает, ну такое себе...
Сообщение от MyTAHT:
Когда старт кстати ?
Поговаривают 3 часа ночи со вторника на среду .........
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
Так проблема не в деньгах как таковых, а в возможности оплатить.
Где проблема? Вы как будто не в казахстане живете и в стим тенге не закидываете... через киви...

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Sapphire:
Ну а покупать все подрят, даже не зная что это дает, ну такое себе.
Инвентарь, отдельный инвентарь под карты и руны, пет (временный). Явно не все подряд.
Дефолтные вещи (кроме пета) продают за бабки. Да, я знаю в ПОЕ тоже самое, но в ПоЕ от тебя просят 1500 рублей (а можно и на скидку попасть), а не 250 баксов.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
Будет.
Рубины будут продавать на черном рынке только в путь
1) Разрабы будут думается с этим бороться ибо они теж самые рубины толкают напрямую.
2) Уже сейчас после выкупа предмета задержка на забор кри с аука

В БДО тож рмт тип есть, а по факту он мертв, не считая кучи сервисов и прочих драйверов, ну и продажи аков...

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Zan:
Инвентарь, отдельный инвентарь под карты и руны, пет (временный). Явно не все подряд.
Дефолтные вещи (кроме пета) продают за бабки. Да, я знаю в ПОЕ тоже самое, но в ПоЕ от тебя просят 1500 рублей (а можно и на скидку попасть), а не 250 баксов.
Ну я вот тут в пое залетел, что бы купить кучу вкладок, прям по фулу залил:
Набор стартер 200 монет + 1 обычная вкладка - 930р
Набор за 1400р с 300 монетами
Набор за 2800 с 600

Брал вкладки сейчас по скидкам. Как итог у меня 5 обычных 6 прем и все уникальные включая большую, ну и 220 монет на конфеты или будущие вкладки.


Хз что там за 1.5к но за 4.5 можно купить все, дальше или нездоровое накопительство или скины.

з/ы Про РМТ, тут еще вопрос цен на кри, аук жрет вроде 15% + гемор + тяжело фармить, короче даже если разрабы не будут вот вообще банить за передачу (только ботоводов от которых уже капча есть) все равно выходит такое себе. Но может я ничего не понимаю.
Может будут какие то уник карты с кучей лута которые будут запускать в пати и отдавать тебе лут, такое себе но всеж вариант.

Последний раз редактировалось Nopz; 10.10.2022 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
а не 250 баксов.
Ладно, я видимо дал не верный прогноз, обновлю :

Сообщение от Sapphire:
4) стать зомби гильдией через неделю
5) Развалиться через месяц
Сообщение от Nopz:
Набор за 1400р с 300 монетами
Набор за 2800 с 600
Ну кстати тут стоит учесть региональные цены, они сильно ниже для снг, когда я начинал играть их не было, да и цены в самом шопе были выше. Впрочем, мы еще не знаем, может для снг и тут будут регионалки, но с учетом того, что игра мобильная мало вероятно.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Sapphire:
Ну кстати тут стоит учесть региональные цены, они сильно ниже для снг, когда я начинал играть их не было, да и цены в самом шопе были выше. Впрочем, мы еще не знаем, может для снг и тут будут регионалки, но с учетом того, что игра мобильная мало вероятно.
Спору нет, регионалочка в пое работает. Хотя цены немного напрягают, но вкинуть на пакет раз в лигу не особо напряжно даже с средними по стране доходами.
А когда кто то начинал он играл на гарене с локальными ценами

Вот вот, так то еслиб игра была чисто в стим может и былаб регионалка, тот же НВ на старте был крайне доступен. Конечно скины так были лютое говно, но говно дешёвое.

з/ы А кстати еще один гроб в копилку регионалки. Кри меняются на рубины, а рубины это общая валюта за которую покупают шмотки. Правда варфрейму это не мешает... хотя я хз есть там региональные цены или нет, брал и буду брать на скидках в 75%

Аватар для JCDenis
Умудренный опытом
Регистрация:
05.02.2010
Берсеркер
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
То есть, создать гильдию из одной пачки и топить (как было, например, в MuLegend) вообще не вариант?)

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee

Ваши права в разделе