Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Как выйти из бронзы и серебра выше.
Автор темы: Azon
Дата создания: 26.08.2016 14:59
Аватар для Monclear_renamed_1461980_22022023
Читатель
Регистрация:
27.05.2020
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
ух,выйти из сильвера как смысл жизни
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
Да нет. ВОт сейчас прикол расскажу. Только что поражение было. Проверил после игры, что у лесника ни одной победы(и 15 поражений), а у него железо 1. И нафидил 10+ смертей, Впрочем, там трое нафидили.

Выбраться можно, если таких вот "про" лесников тебе в команду не будет кидать. То есть абсолютно новый игрок реально руинил игры.

Расчёт рейтинга - полное говно.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для KPaac_renamed_815894_17062023
Читатель
Регистрация:
21.04.2011
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
Играя в лол вплоть до платины5 минимум если цель подняться по рангу выше то можно сразу всех замутить и делать все возможное что бы в соло закерить игру, фармить все что есть на карте (крипы на соседних линиях, крипы в своем\чужом лесу) и работать по обьектам, тем временем смотреть как твоя тима сломя голову постоянно несется файтится 4v5. Это будет работать не всегда, но шансов уже больше раза в 3 чем файтится вместе с тимой которая даже не понимает кого вообще убивать первым надо.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
Сообщение от KPaac:
Играя в лол вплоть до платины5 минимум если цель подняться по рангу выше то можно сразу всех замутить и делать все возможное что бы в соло закерить игру
Вот кстати глубинный смысл mute all я так особо и не понимял. Неужели людей чат так отвлекает?
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
Сообщение от PandaRussian:
Вот кстати глубинный смысл mute all я так особо и не понимял. Неужели людей чат так отвлекает?
Ничего полезного там никогда не пишут, а вот поныть или пофлеймить народ любит, что никогда положительным образом на настроении не сказывается, тоже всегда без чата играл, когда побеждать хотел.

Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
Сообщение от PandaRussian:
Вот кстати глубинный смысл mute all я так особо и не понимял. Неужели людей чат так отвлекает?
пингов хватает для коммуникации, чат - зло


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Laurenph_renamed_1465352_25052023
Читатель
Регистрация:
27.08.2020
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
Сообщение от PandaRussian:
Вот кстати глубинный смысл mute all я так особо и не понимял. Неужели людей чат так отвлекает?
Я легко отвлекаюсь. Люди действительно могут болтать во время игры. Интересно, как они могут болтать (ужасно) одновременно?
Мне нравится отключать их, просто чтобы сосредоточиться на игре.
Даже если то, что они сказали, было полезно, у меня не было проблем. Но обычно они говорят плохие вещи. Расизм вещи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Boost-LoL_renamed_1465434_14072023
Читатель
Регистрация:
30.08.2020
Re: Как выйти из бронзы и серебра выше.
Если серьезно, то что бы выбраться из бронзы\серебра лучше всего подойдет оффтанк вроде Джакса в лесу. Берешь Джакса, фармишь весь лес, схема максимально простая и эффективная для лоу эло леса, проверенно сотней раз -> Выбирай сторону леса с которой будешь фармить, например снизу-вверх. Обычно обгонишь вражеского лесника уже на 10-12 минуте по золоту. Между зачисткой леса делай ганги. То есть снизу-вверх зачистил весь лес, гангнул топ или мид, можно лесника чужого поджать. Идешь снизу чистить лес, если лес еще не возродился - гангаешь бот или мид. Это максимальная простая и эффективная формула как 2х2. Перс должен быть скейлишимся, сильным и не сложным, мой пример - Джакс в фултанка после тринитифорса. Какая бы вакханалия не происходила, а она обычно в каждой игре просиходит в бронзе, ты всегда нафармлен и силен, твой чемпион может прыгнуть в троих и выжить, может быстро сплитпушить, имеет урон и живучесть.

Чатом почти не пользуюсь, уменьшаю размер чата до минимума в настройках, а размер миникарты наоборот до максимума, пингов достаточно.

Ваши права в разделе