Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Автор темы: Unter
Дата создания: 01.04.2020 11:07
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Сообщение от Dorian Gray:
clON4ik
Читатель

Сообщений: 1

Всего лайков: 0
Регистрация: 11.05.2016

Человек почти 4 года ждал, чтобы рассказать свою историю ЛА 2
Отдайте ему приз!
а зачем ему промокод в 4гейме, если он года с 2006 не играет?
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Сообщение от iTeylor:
а зачем ему промокод в 4гейме, если он года с 2006 не играет?
Чтобы продать его на Фанпее, естественно

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Digg W
Каникулы
Регистрация:
01.07.2019
Танк
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Играл ещё до хроник HF ДА и в районе 40 уровня приходилось бегать по РБ для кача и везде в пати критиковали, ругались и обсуждали как правильно танковать, при этом никто не учитывал, что у танка просто заканчивалась мана за то время пока били РБ. Сейчас никто не учит как танковать, потому что как и в те времена если с танком что то происходило, то все в пати падают и это иногда затратно.
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Дело было лет 10 наверное назад. на фришке. Тогда всего играя не много, не мало в л2 наш серв с населенностью ~200 онлайн закрыли и друг нашел и позвал на новый серв. Там то решил проверить свои амбиции и лидерские качества решил создать клан. В политике кланов на сервере еще не разбираясь по случайности кинул вар топ клану из-за того что со клана сливали на баюме, когда он хотел тряпку покрасить.
Это была самой большой ошибкой, считал я так вначале. Ведь что новички могли сделать против топов. Но как оказалось на тот момент они уже давненько были с коалицией со всеми топами и серв загнивал без оппозиции. Выхода не было как отменить вар, т.к. сливали они на славно где только видели. Остался односторонний вар и все равно они нас лили в ПК, забавы ради. Будучи еще в те времена школьником пошел я плакаться на форум. И на удивление и везение или фиг пойми что произошло. Все мидл и лоу кланы решили обьедениться. И стали мы хорошей оппозицией на сервере. Было довольно таки весело.
Аватар для Granball_renamed_1460457_07012023
Читатель
Регистрация:
10.04.2020
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Дело было в далёком 2007 году только начал играть в ЛА2 на х1 сервере апнул 29 уровень силы было немерено убил гнома в ПК с трудом ) ,
Стал с красным ником и испугался , пишу значит КЛу говорю я красный что мне делать , он мне в смысле красный ну я объяснил как убил гнома он посмеялся сказал иди мойся я такой ок мыться убежал в глудин залез там в море плавал мин 5 нифига чет не моется ник , смекнул нырнуть глубже нужно оп пошла какая-то полоска синя обрадовался пошел процесс отмытия ну короче СДОХ отмылся радости было немерено с тех.пор много воды утекло друзьям рассказал, что мыться муторный процесс они меня тоже стебнули и все объяснили) Вот такая история бывалого нуба)
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Здравствуйте и сразу приступим. Спасибо моим друзьям которые затащили меня в эту игру 13 лет назад, играю до сих пор. Дело было где то в 2010-тых ,нашли мы с двумя друзьями интересный пвп сервер.
Дело было перед выходными,у друга сваливают родители, приносим мы значит свои компьютеры к нему домой. Все,адреналины и дошики закупили на бурные выходные. Врываемся на сервер,лупим втроем все что движется.Весело,фан,фарм...хорошо проводили молодость.По итогу проиграли всю ночь пятницы,под утро один друг лег спать,а с другим мы продолжили эти бесконечные битвы и фарм... И тут друг предлагает одну гадкую мысль. Говорит : а давай Витю то разденем,норм вроде нафармили за ночь,на что я не долго думая соглашаюсь. По итогу Витюша проснувшись , с боевым азартом заходит на своего персонажа,а он стоит голенький,только наготу свою прикрывает.Обиделся Витя и зарикнулся никогда больше с нами вместе не играть,ну а мы сидели с другом с тупыми лицами и хихикали.Вроде и стыдно,а с другой стороны прикольно,наварчик неплохой был) Вот только года 4 назад Витя стал забывать эту ужасную историю дружбы и предательства от близких людей. Уважайте друг друга и будьте честными
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Конкурс закончен. В ближайшее время выберем тех кто получит бонусные коды.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс: Ваши веселые и интересные истории из Lineage 2
Победители конкурса:
Dorian Gray
nefrit
Granball

Победителям вышлю сегодня призы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Unter:
Победители конкурса:
Dorian Gray
nefrit
Granball

Победителям вышлю сегодня призы
Моя история ничем не хуже победителей,я тоже хочу приз.
Писали ,что призовых мест может быть достаточно много. А всего 3, я надеялся на победу ...

Ваши права в разделе