Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.03.2020 13:33
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Цитата:
Хотя людей, которые играют в это вообще трудно назвать нормлаьными
Цитата:
Похож по уровню интеллекта, я сделал экстраполяцию
Слышь, я нормальный.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину

Доставило.
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Ashenveil, ОДМ удален. Еще будут вопросы или ты поборешь свою лень?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
это фиаско, братан
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Devergence:
Ashenveil, ОДМ удален. Еще будут вопросы или ты поборешь свою лень?
ясно понятно, пожалуй с этого дня у меня на гохе будет включен адблок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
я не обязан в сотый раз расписывать почему игра, которая сейчас стала вполне хорошей, была гавном 5 лет назад. я уже слабо помню, что мне так сильно не понравилось, но я помню, что от беты я плевался, а релиз бросил спустя неделю.

помню, что фазирование было сломано, квестится с друзьями было сложно.
помню, что сиродил адски лагал и имел ужасный пинг
помню, что взгляд от первого лица клипался и можно было увидеть колчан перед рожей.
помню, что бежать по сюжетке было унылненько из-за просадке по экспе и приходилось гриндить левые побочки.
Ты точно в тесо играл ? Херню написал какую-то, такого в игре не было никогда
ТЕСО какой был на релизе, таким и остался. Контента прибавилось и классов, добавили скалирование в локациях, а так все тоже самое. Просто вам на старте мозги промыли журналисты что есо - это плохая игра, вы так и повторяли год их слова, ты даже спалился выложив обзор. После перехода на б2п уже проплаченные журналисты промыли мозги повторно, словами что все изменилось. Теперь уже несколько лет не игравшие, но мнение имеющие бегают по форумам и повторяют этот бред. Своего мнения не имеете, вот и все. Сейчас в России пиарить в связи с локализацией начнут, вообще фанбоями станете.
На релизе тес тут активно пиарилась аа, именно поэтому у всех было "мнение" навязанное русскими журналистами, что есо - дорогое старое овно, а вот аа - это топ и за ним будущее. Уверен, ты был одним из ждунов аа.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:
Ты точно в тесо играл ? Херню написал какую-то, такого в игре не было никогда
да вон в видео джо это еесть даже. очки сними розовые

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Noct:
Уверен, ты был одним из ждунов аа.
__________________
также прав как дурачок, который меня окрестил игроком в финалку
Последний раз редактировалось Ashenveil; 31.03.2020 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
да вон в видео джо это еесть даже. очки сними розовые

Добавлено через 1 минуту

также прав как дурачок, который меня окрестил игроком в финалку
Вот ты явно по этому видео мнение об игре и составил, так держать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:
Вот ты явно по этому видео мнение об игре и составил, так держать
у меня даже дневники игры в тесо были текстовые на гохе. и мы стримили с дамиенсом. и на стриме видно было что и он и я лагаем и пинго в несколько сотен. хотя мы живем далеко друг от друга.

заканчивайте уже писать фигню ради фигни.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Ashenveil:
лагаем и пинго в несколько сотен
Так ничего и не изменилось Игра какая была на релизе такая и осталась,те же механики,та же боевка,те же абилки,та же прокачка,тот же скип анимации,тот же пинг,та же странная оптимизация,просто добавляют сюжетный контент с локациями,глобальных изменений не было со времен скалирования(это единственное что поменялось). Ты думаешь ты первый кто залетает в раздел тесо,поясняя что на релизе игра была фигня,а сейчас топ? Раньше таких отшивал Kirixoid.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Мне кажется вы просто не понимаете Ash, у каждого свой взгляд, мне ТЕСО нравилась когда то, сейчас же я могу ее нормальной, неплохой или хорошей игрой назвать. Вообщем среднячок, для любителей ММО на годик и больше можно засеть, и любителям серии ТЕС тоже есть чем занятся. Боевка на мой взгляд ни рыба ни мясо, так уж слишком перемудрили, вивенги и канселы далеко не всем заходят, выглядит это все еще хуже))
Говорящие нпс в квесте, на которых показывают нам а эмоции у них классические те же что и ты можешь через чатик прописать. Зачем делать акцент на таких слабых сценках я хз. В том же СВИТОРЕ на уровень выше сделаны квестовые диалоги, а игра вышла намного раньше

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
В свторе за то квесты сами по себе ни рыба ни мясо, убей - принеси с диалогами тут же квесты на уровне синглов.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Genoxy:
Говорящие нпс в квесте, на которых показывают нам а эмоции у них классические те же что и ты можешь через чатик прописать. Зачем делать акцент на таких слабых сценках я хз. В том же СВИТОРЕ на уровень выше сделаны квестовые диалоги, а игра вышла намного раньше
я сейчас перепрохожу гв2 3 сезон => PoF=>4 сезон.

конец 4 сезона>>>>>> всего что я видел в плане сюжета в ТЕСО. но, объективно, квестового контента в гв2 меньше, чем в тесо.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:
свторе за то квесты сами по себе ни рыба ни мясо
Зато награда что надо,темные лорды сами на тебя прыгают, чтобы отдаться(или может это потому что я флирт в диалогах постоянно выбираю).

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
этот полоумный все еще здесь
добавки просит
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:
В свторе за то квесты сами по себе ни рыба ни мясо, убей - принеси с диалогами тут же квесты на уровне синглов.

Ну и в эсо такие квесты есть. СВТОР то старая игра , тогда еще такие квесты были нормой, но при этом сами диалоги и сам выбор ответа в разы интереснее чем в ЕСО на мой взгляд. Эти сценки с диалогами намного живее чем в ТЕСО. Плюс именно сюжетные задания там в десятки раз интереснее и благодаря возможности выбора можно и по не сколько раз пройти

Что уж говорить о синглах, в тесо квесты на уровне слабеньких синглов или "стареньких" ибо меня вот эти диалоги с унылыми скриптовыми эмоциями никак не впечатляют, и очень быстро наскучивают, в день мог максимум час-2 поиграть. Хотя если честно я только орсиниум прошел "на одном дыхании" все остальные слишком сильно разбавлены заданиями пойди туда, найди то, принеси это, убей того и тд. Кароче самыми обычными квестами ММО. Основная сюжетка ТЕСО тоже не плохая, но местами очень нудная, диалоги не сказать что интересные

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Genoxy:
Ну и в эсо такие квесты есть. СВТОР то старая игра , тогда еще такие квесты были нормой, но при этом сами диалоги и сам выбор ответа в разы интереснее чем в ЕСО на мой взгляд. Эти сценки с диалогами намного живее чем в ТЕСО. Плюс именно сюжетные задания там в десятки раз интереснее и благодаря возможности выбора можно и по не сколько раз пройти

Что уж говорить о синглах, в тесо квесты на уровне слабеньких синглов или "стареньких" ибо меня вот эти диалоги с унылыми скриптовыми эмоциями никак не впечатляют, и очень быстро наскучивают, в день мог максимум час-2 поиграть. Хотя если честно я только орсиниум прошел "на одном дыхании" все остальные слишком сильно разбавлены заданиями пойди туда, найди то, принеси это, убей того и тд. Кароче самыми обычными квестами ММО. Основная сюжетка ТЕСО тоже не плохая, но местами очень нудная, диалоги не сказать что интересные
У тебя по факту одна претензия - постановка сцен слабая, но это ммо, уж извините. Сами квесты, диалоги и их сюжеты тут ничуть не хуже чем в последних топовых ааа РПГ типа ведьмака, ккд, одиссеи, фф15.
Ну а свтор как бы биовары делали - они самая крутая студия в плане катсцен и диалогов и лучше них никого нет и вряд ли будет. В этом плане с ним сравнивать вообще любую игру другой студии можно и все равно свтор будет лучше.
Чего не скажешь вот про бредни о гв2 выше,там сюжета кот наплакал и квесты ужасные, но человеку вот лучше чем в есо я ошибся , из трёх категорий хейтеров из других игр выбрал не ту. Оказывается человек из гв2 и фанатеет от него. Игра уже 3 года(или когда там последнее дополнение было ?) не обновляется, давно перешла на фтп и скоро закроется к херам, а фанатики все ещё штурмуют разделы других игр со своим "шедевром".

Свтор, кстати, тоже благодаря деньгам Диснея только живёт. Сейчас тесо и ВОВ единственные жизнеспособные ммо и это что-то да значит. Значит вы где-то ошибаетесь и зеники все делают правильно, а есо банально лучше других ммо
Если играть во что-то кроме ммо, то сразу понятно что они делают правильно. Все остальные ммо выглядят ровно так же как выглядели ммо в 2004.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:
свтор
Сижу, читаю. СВТОР. СВТОР. СВТОР. А я то и не играл в неё. Добавил в библиотеку.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:

Свтор, кстати, тоже благодаря деньгам Диснея только живёт. Сейчас тесо и ВОВ единственные жизнеспособные ммо и это что-то да значит. Значит вы где-то ошибаетесь и зеники все делают правильно, а есо банально лучше других ммо
Если играть во что-то кроме ммо, то сразу понятно что они делают правильно. Все остальные ммо выглядят ровно так же как выглядели ммо в 2004.

Как раз таки ТЕСО и ВоВ сейчас только жизнеспособные потому что альтернатив вообще нет, допустим в тот же в вов я больше лет отыграл чем в ТЕСО, и тесо намного быстрее мне поднадоела что я делал перерывы в полгода и больше, несколько раз. К сожалению каких либо инноваций в ММО играх уже давно нет, и почти все используемые системы в геймплее это старое в новой обертке.

На мой взгляд у ТЕСО был гораздо больший потенциал. Конечно если рассуждать что игру могли вообще в гавно превратить и она бы уже закрылась, то Зеники неплохо таки работают. Но если оценивать здраво без фанатизма, то игра в разы слабее того же ВоВ(в целом а не конкретно последних аддонов), как и все другие ММО проекты которые сейчас еле живут уже

А насчет сюжета, ну каждому свое, и да я иммено к катсценам имею претензии, ибо считаю что в ГВ2, что тут это довольно слабым и нелепым решением, в гв2 хотя бы твой персонаж умеет разговаривать, в ТЕСО же нет, как и синглах конечно, но я бы лучше выбрал диалог в процессе, типа нпс что то делает-куда то идет и паралельно ведет с тобой диалог. Чем вот это стойка смирно и эмоции по отдельности В Скайриме то НПС в десятки раз живее и поэтому там такие диалоги заходят и канают, а в таком мире кукол как ТЕСО это слабовато.

Претензий к игре у меня накопилось несколько, все это конечно личное мнение, но чем больше играешь(особенно полезно играть в другие и непохожие игры), тем больше замечаешь всякие мелочи и недостатки.
И тот контент что в ТЕСО выпускают (Длс и слабенькие главы) я бы не стал сравнивать с аддонами для ГВ2, так контента там разное кол-во, и качество этого контента в ТЕСО часто оставляет желать лучшего Игра построена на сетах так сказать, тоесть контентом в принцыпе считает просто несколько новых сетов, что крайне уныло. Ибо фармить уже всем надоело как по мне, зато это самый простой и известный метод заставить игроков постоянно играть

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Whutharth:
Сижу, читаю. СВТОР. СВТОР. СВТОР. А я то и не играл в неё. Добавил в библиотеку.
Она на английском, сразу говорю. А так годная РПГ, как и все остальные от биовар. Ну кроме андромеды
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Вообще я не понимаю почему в ММО все еще не реализовали живых маунтов, чтобы и здоровье было, и стамина, чтобы перемещение на разных маунтах было по разному, это же реально отдельный геймплей (После РДР2 мне тошно смотреть на деревянных маунтов во всех ммо). При том что во всех ММО исследование мира, пешочком или на маунте считается отдельным контентом. Лучше бы переработали маунтов чем унылую новую профессию давать бесполезную

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Genoxy:
на деревянных маунтов

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:
ТЕСО какой был на релизе, таким и остался.
Нет, тут я с Эшем согласен, на релизе это была одна игра, и я об этом писал, но она развивалась и местами довольно сильно изменилась.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Дитрум:
Нет, тут я с Эшем согласен, на релизе это была одна игра, и я об этом писал, но она развивалась и местами довольно сильно изменилась.
Нет, просто ты был на релизе фанбоем аа и хейтил из-за этого тесо
Потом аа, как и ожидалось, как полагается любой корейской ММОРПГ, канула в небытие и ты начал смотреть на вещи объективно. Ничего кардинально в тесо не менялось с релиза. Тот же ВОВ куда сильнее изменился в пандарии.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Игра готовится отметить шестую годовщину
Сообщение от Noct:
Нет, просто ты был на релизе фанбоем аа и хейтил из-за этого тесо
Как хорошо, что кто-то лучше меня знает, что и как у меня было
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе