Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.12.2019 21:42
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от KPOBb:
и причем тут он ? больше нету что ли где работать ? и верить что все такие клевые кто не нужны канторам другим и каким раком я фант игры если она у меня не куплена в отличи от тя ?
Ну ты как бы заявил, что деньги роли не играют, если игру делают инвалиды. Я резонно спросил - А как тогда назвать людей которые верят и дают деньги идиотам?.
Что касается того, что ты якобы не фанат, то достаточно глянуть твои логи. Ты танкуешь ЗГ неумело, но яростно. Очень токсичен почти в каждом посте.
Что то изменилось? Теперь ты критикуешь проект?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от Kavank:
Ну ты как бы заявил, что деньги роли не играют, если игру делают инвалиды
ок если я не прав и инвалиды вдруг по твоем мнения становятся про от денег иди и создавай на кикстаре проект и нанимай тех кто не знает ничего о прогамиене и посмотрим что у вас там получится
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от KPOBb:
ок если я не прав и инвалиды вдруг по твоем мнения становятся про от денег иди и создавай на кикстаре проект и нанимай тех кто не знает ничего о прогамиене и посмотрим что у вас там получится
Ого! Аргумент "Сначала добейсо"
Ты наверно главного не понимаешь. Слышал когда нибудь про эффективность? Вот смотри, имея неограниченное время и неограниченные деньги, даже я смогу построить например дом. Я освою основы, потихоньку научусь. Или например создам фирму. получу лицензию застройщика, найму людей которые в этом разбираются, они наймут людей которые это умеют и т.д. Это будет очень долго и очень дорого.
Профессионализм в том что бы работать эффективно, построить с небольшими затратами в разумные сроки.
ЦИГ крайне неэффективны, с этим невозможно спорить. Они не профессионалы.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 20.12.2019 в 10:36.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Опять "KPOBb" "отправляет" собратьев-гоховчан на Кикстартер, "просить" пожертвования.
Наверное был "негативный опыт" участия в одной из "компаний по сбору".

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от Argonaki:
две интересные механики, находящиеся в разработке
В разрабатываемой игре есть вещи, находящиемя в разработке?
Сообщение от Argonaki:
Ну если не принимать в расчет огромный срок разработки так можно сказать про все проекты.
Вон в варфрейме космические бои вышли спустя 6 лет. Первая большая локация вместо коридоров появилась спустя 4 года.
А ведь изначально была просто сессионная игра с пвп и пве картами без особых амбиций. А тут есть пока что только амбиции но нет игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от xxxHOliC:
А ведь изначально была просто сессионная игра с пвп и пве картами без особых амбиций. А тут есть пока что только амбиции но нет игры.
Не вводи в заблуждение. Изначально на Кикстартере Крис объявил себя спасителем ПС гейминга, была обещана огромная песочница, постоянная вселенная, с видом от 1 лица и уровнем детализации которого раньше небыло и т.д. а так же одиночная компания Сквадрон. А 100 систем, инопланетные языки, мокап студия и все прочее были стрейчголами. Сто систем например если соберут 4млн., эта цель была достигнута меньше чем за месяц

З.Ы вообще практически все обещания которые сделал Крис, это так называемая "старая концепция". В "новой концепции" которой танкуют фанаты, и которая появилась благодаря голосованию, которое само по себе смехотворно, так вот, в "новой концепции" добавился только процедурный генератор планет, и все Это единственная, серьезная дополнительная цель, которая добавилась после смены концепции. Каким образом добавление процгена отменяет все остальное, никто объяснить неудосужился. Дополнение на то и называется так. что дополняет, а не заменяет. Вероятно мы просто опять не так поняли. Крис любит придумывать свои названия существующим технологиям, а так же любит всем объяснять как нужно правильно понимать общеотраслевые термины, чтоб ему понравилось. Ну типа что такое релиз, или что такое р2w. Наверно "дополненительная цель" мы тоже не правильно понимали. В этом прожекте кругом революции.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
"Две интересные механики, находящиеся в разработке. Поэтому нам нужно больше денег"
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от Argonaki:
Вон в варфрейме космические бои вышли спустя 6 лет. Первая большая локация вместо коридоров появилась спустя 4 года.
только изначально игра была про другое - про космических ниньдзей в коридорах

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Oshi:
"Две интересные механики, находящиеся в разработке. Поэтому нам нужно больше денег"
поэтому нам срочно нужно в ДВА раза больше денег

Добавлено через 2 минуты
по 250 млн на каждую интересную механику и по 100 на неинтересную
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 20.12.2019 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sP3k7eRX
Писaтель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
в Warframe вообще работают дегенераты, с каждым патчем ломают половину игры, и нормального контента не было уже хз сколько. То гитару введут, то каких то гличей. За последний апдейт конечно респект, но опять же половина сломано.
Хотя к ним претензий быть не может, потому что это f2p.
И они не собирали миллиарды на краундфандинге, а заработали сами. Их даже спонсировать отказывались после Darksector, но они как то выбрались.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от sP3k7eRX:
И они не собирали миллиарды на краундфандинге, а заработали сами.
ну да данат игроков это ни что они все сами заработали на сторонних работах и вкладывали в проект
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Шутки про деньги не смешные, игра есть и она работает.
Правда не каждый нищеброд сможет позволить себе игру, уровня SSS+
Аватар для sP3k7eRX
Писaтель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от KPOBb:
ну да данат игроков это ни что они все сами заработали на сторонних работах и вкладывали в проект
есть разница между донатом в готовом рабочем продукте, и донатом в мечты.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от sP3k7eRX:
есть разница между донатом в готовом рабочем продукте, и донатом в мечты.
в готовый и рабочий проект уже ни чего не добавляют давай на сюда полный список всего что добавили с момента релиза
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от KPOBb:
в готовый и рабочий проект уже ни чего не добавляют давай на сюда полный список всего что добавили с момента релиза
Ну да, ведь у нас все онлайн игры без обновлений существуют, вообще никаких аддонов, ничего такого нет
Я вот все смотрю и пытаюсь понять, откуда ты блин вылез такой
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от Hildis:
Ну да, ведь у нас все онлайн игры без обновлений существуют, вообще никаких аддонов, ничего такого нет
нельзя назвать продукт готовым и рабочим если так сильно меняется от начальной стадии
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от butadeus:
а есть что-нибудь не находящееся в разработке,а уже разработанное? ну кромен разработанных пердаков донатеров
Сайт с магазинчиком и магазинчик в игре.
ПС.
Еще корабль магазинчик.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от Антон Арсяков:
Знаете, время потраченное на чтение комментариев "бесценно", уже не первый год сюда захожу лишь за этим, вперед друзья, ненависть и желание общественного внимания никогда не даст вам забыть о своей великой миссии внести радость в сердца каждого ожидающего выход этой игры, только благодаря вашей работе в душе трепещет, что-то теплое под названием надежда.
О, еще один свеженький танченок подкатил, задорно звеня новенькими гусеничками.
Привет, Андрей!
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от GreenBrother:
чем может похвастаться за такое же и/или большее время Star Citizen, имеющий бюджет как минимум на порядок
10 баб ребенка в 10 раз быстрее не родят.
размер бюджета не все решает.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Sanantem:
размер бюджета не все решает.
Тогда почему они так о нем пекутся?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от Sanantem:
размер бюджета не все решает.
Но задачу разработки куда проще распределить, имея бабло на тимлидов, архитекторов и разработчиков самых крутых, чем доедать последний хрен без соли и пытаться в текущий штат впихнуть весь объём хотелок. Но вообще главный вопрос не о бабле. Я просто спросил, чем (читай: каким прогрессом) может похвастаться данная игра. Потому что в варфрейм я периодически играю, а о Star Citizen'е почти не слежу, с меня если что и EVE Online хватит, если поиграть надумаю.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Star Citizen - две интересные механики, находящиеся в разработке
Сообщение от Hildis:
Тогда почему они так о нем пекутся?
ну уж точно не для того что бы быстрее что то сделать
скорее как раз наоборот.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от GreenBrother:
Я просто спросил, чем может похвастаться данная игра.
амбициями.
и доходами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GreenBrother:
с меня если что и EVE Online хватит, если поиграть надумаю
онлайн как сгнивший мамонт.
лучше в Echoes.
Последний раз редактировалось Sanantem; 23.12.2019 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Sanantem:
ну уж точно не для того что бы быстрее что то сделать
скорее как раз наоборот.
Ты не в ту сторону танкуешь, проверь координаты

Ваши права в разделе