Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Автор темы: Unter
Дата создания: 29.04.2019 11:20
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от orchaa:
Нет.. тут ы лишь работаешь рабом по сбору ресурсов, строит пару человек в клане, все остальные арбайтен на сборе ресурсов с утра и до смерти.
\
Открою тебе секрет, когда в клане 50 человек и ты хотя бы вкачаешь ветку добычи в 15 - ты это все делаешь очень быстро.
По этому как я скзазал, долбаебам которые привыкли вливать бабло в шоп и бегать по квестам - вход в эту игру закрыт.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
\
Открою тебе секрет, когда в клане 50 человек и ты хотя бы вкачаешь ветку добычи в 15 - ты это все делаешь очень быстро.
По этому как я скзазал, долбаебам которые привыкли вливать бабло в шоп и бегать по квестам - вход в эту игру закрыт.
оки, а Амазон знают, что они волевым решением отсекли 95% денег приносящих игроков? Или, что более вероятно, команда разработчиков просто не имеет ни малейшего представления, как превратить их проект в полноценную игру.. а Амазону так в обще все равно, так как им в первую очередь нужна именно техническая сторона клиент+серверная часть, что бы на этой базе развить свой игровой сервис с кучей полноценных игр.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от orchaa:
оки, а Амазон знают, что они волевым решением отсекли 95% денег приносящих игроков? Или, что более вероятно, команда разработчиков просто не имеет ни малейшего представления, как превратить их проект в полноценную игру.. а Амазону так в обще все равно, так как им в первую очередь нужна именно техническая сторона клиент+серверная часть, что бы на этой базе развить свой игровой сервис с кучей полноценных игр.
Амазон знают, что если сделать качественную и интересную игру - они получат в разы больше прибыли, чем сделают очередную игру для долбаебов и будут поучать копейки.
Уже на альфе мы имеем полноценную игру, которую просто нужно допиливать. Но уже сейчас можно смело играть, устраивать биг вары (что сейчас происходит, осады по 100 человек на 100 примерно) экономика в игре которой позавидуют всякие бдо\линейка\аа и другие говно игры для даунов, где экономики таковой нет.
Оптимизация в игре хорошая, не смотря даже на очень красивую графику.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Амазон знают, что если сделать качественную и интересную игру - они получат в разы больше прибыли, чем сделают очередную игру для долбаебов и будут поучать копейки.

приведи примеры...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от orchaa:
приведи примеры...
Примеры ? Издеваешься ?
Да любую качественную игру возьми.
Сделаем даже проще, посмотри популярные игры по онлайну и сколько там п2в проектов в этом списке.
Сейчас в так называемых мморпг онлайн держится примерно от 1к-50к. Не более.
А эта игра еще задевает игроков который играют во всякие выживалки арк\раст. Вон открыл только раст, там онлайн в пике под 60к. В галимом расте онлайн 60к. А эта игра хочу сказать на голову выше и интересней.

Другими словами, не все готовы играть в игры, где решает вливания бабла. И не потому что они не могут вливать, а потому что это уже не игра, а идет тупая доилки долбаебов.
По этому сейчас всякие кс-дота и другие проекты популярны не потому, что они времени не требуют, а потому что там ты за бабки не купишь себе преимущество. Вот что такое настоящая игра.
Последний раз редактировалось morozkind; 06.05.2019 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Сейчас в так называемых мморпг онлайн держится примерно от 1к-50к. Не более.
А эта игра еще задевает игроков который играют во всякие выживалки арк\раст. Вон открыл только раст, там онлайн в пике под 60к.
А теперь открой игры для дебилов, начиная от мобильных заканчивая ВОВом.. сколько там онлайн и какое там бабло крутится.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от orchaa:
А теперь открой игры для дебилов, начиная от мобильных заканчивая ВОВом.. сколько там онлайн и какое там бабло крутится.
Ну давай еще сравнивать мобильный рынок. Еще и сосольный может начнем ?
Может еще продажу плюшевых игрушек сравним ?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Может еще продажу плюшевых игрушек сравним ?
так я не удивлюсь, что если NewWorld продолжит в том же духи, то они проиграют и рынку педобиров (плюшевым мишкам педофилам).
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от orchaa:
так я не удивлюсь, что если NewWorld продолжит в том же духи, то они проиграют и рынку педобиров (плюшевым мишкам педофилам).
Ясно, ты явно с головой не дружишь.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Ясно, ты явно с головой не дружишь.
Ясно, понятно.. когда аргументов нет - начинаются оскорбления
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Ясно, ты явно с головой не дружишь.
Бесполезно что-то объяснять. Я вон одному уже попытался, но его шизофрения позволила лишь писать ахинею, внятно прочитать и осмыслить текст он, увы, так и не смог.
Так и тут. Но поживем - увидим. Они могут сделать интересный и востребованный проект, а могут, в итоге, запилить мертвую игру.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Так может сначала стоит изучить игру, чем прежде выставлять себя конченным человеком, который задвигает свою ахинею.
Ну так изучай и не выставляй, а еще внимательно читай и желательно думай. Если что не понятно, спроси. И весьма забавно смотрятся высказывания про "конченных людей" от чела у которого рот порван даже на аватарке по самые уши, видать реально по хардкору работаешь рваным клоуном?.
ЗЫ: Можно было и дальше "побеседовать" на тему, но ты слишком уж истеричен, слюна аж в монитор летит. Поэтому есть смысл просто подождать, а время как самый лучший арбитр нам все расскажет и покажет. Тогда и будет понятно на кого муха села.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Игра про лаги баги умирай?

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от Tullus Aufidius:
Игра про лаги баги умирай?
Лагов и багов там как раз особо не наблюдается от слова совсем.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от orchaa:
Лагов и багов там как раз особо не наблюдается от слова совсем.
И чем игра от феодала и прочих песочниц отличается кроме графония? Трололо роликом типа пират мода к Арку на Трейлере на самом деле нет еще?

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от orchaa:
Ясно, понятно.. когда аргументов нет - начинаются оскорбления
Оно и видно, что ты в тупую игноришь мои аргументы. Типичный балабол.
Сообщение от Имею:
Ну так изучай и не выставляй, а еще внимательно читай и желательно думай. Если что не понятно, спроси. И весьма забавно смотрятся высказывания про "конченных людей" от чела у которого рот порван даже на аватарке по самые уши, видать реально по хардкору работаешь рваным клоуном?.
ЗЫ: Можно было и дальше "побеседовать" на тему, но ты слишком уж истеричен, слюна аж в монитор летит. Поэтому есть смысл просто подождать, а время как самый лучший арбитр нам все расскажет и покажет. Тогда и будет понятно на кого муха села.
Я уже игру изучил достаточно, пока лишь ты тут выставляешь себя дибилом.
Согласен, что время покажет. Но втирать что игра говно и не выстрелит, это нужно быть реально конечнным человеком.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Но втирать что игра говно и не выстрелит, это нужно быть реально конечнным человеком.
Реально КОНЧЕННЫЙ это тот что пишет слово"дебил" через "и", а не через "е", и тот кто не понимает разницы между "игра говно" и "игра не выстрелит". Ну и еще показательно когда в практически ничем непримечательной системе экономике он обнаруживает некую "божественность", сразу на ум приходят последователи культа "карго", извини. Возможно ты даже не понимаешь того, что таким вот активно-агрессивным защищательством можешь людей тупо оттолкнуть от проекта. Т.е. тут как в книгах если от нее пищат люди определенного сорта то ее можно будет даже не открывать. Тот кто кончает от Поселягина или Никитина в аватарке Орловского, они Кафку читать не станут. Ну и соответственно наоборот. А так оно конечно, ты всех победил.
ЗЫ: Ну и как вишенка на торт, просто спокойно почитай и вникни в смысл того что ты написал.
Сообщение от morozkind:
Я уже игру изучил достаточно, пока лишь ты тут выставляешь себя дибилом.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от Имею:
Реально КОНЧЕННЫЙ это тот что пишет слово"дебил" через "и", а не через "е", и тот кто не понимает разницы между "игра говно" и "игра не выстрелит". Ну и еще показательно когда в практически ничем непримечательной системе экономике он обнаруживает некую "божественность", сразу на ум приходят последователи культа "карго", извини. Возможно ты даже не понимаешь того, что таким вот активно-агрессивным защищательством можешь людей тупо оттолкнуть от проекта. Т.е. тут как в книгах если от нее пищат люди определенного сорта то ее можно будет даже не открывать. Тот кто кончает от Поселягина или Никитина в аватарке Орловского, они Кафку читать не станут. Ну и соответственно наоборот. А так оно конечно, ты всех победил.
ЗЫ: Ну и как вишенка на торт, просто спокойно почитай и вникни в смысл того что ты написал.
Ахах, уже начал менять тему и искать ошибки в тексте.
Я прочитал внимательно, ты типичный чел которые нихуя не шарит. Тебе все подробно описывают, где ты тупо сливаешься.
А это интервью вообще от человека, который некоторые моменты не верно описывает или без подробностей. И ты сейчас просто как дИбил сидишь и пытаешься задвигать свою ахинею по данной инфе.
И да, экономика тут божественна, потому что тут даже если ты получишь топ шмот, он у тебя в любом случае сломается. Тут не будет как обычно в ммо для дИбилов где тебе нужно один раз нафамить топ шмот.
А так же тут есть цвета у вещей и скажем, если рубить дерево, то у тебя примерно за 1000 дерева, выйдет всего 5-10 веток фиолетового цвета.... И даже если ты скрафтишь топ шмот, он у тебя в любом случае сломается.
По поводу что 1 лвл убьет высокого уровня и одетого тоже вранье. Конечно если тот со всем рак, тогда да.... только долго это будет. А убить 1 уровень и в слабом шмоте ударов много не нужно.
Вещи тут сильно решают, просто видимо автор не встречал людей хотя бы с 4 уровнем одежде\оружием. А 5 уровень еще круче. Но и очень сложен в изготовлении. И как я сказал, даже если ты его скрафтишь, он ломается и тебе придется потом снова его крафтить. К слову 4 и 5 уровень вещей крафтить можно только в своем городе. В мирных городах только 3 уровень.
И все это говорит о божественной экономики, где у тебя даже обычное дерево которые ты рубишь будет всегда актуально, даже спустя месяц игры или год....
Тут ресурсы перерабатываться начиная с 1 уровня. И так вплоть до 5 уровня. И абсолютно все ломается.
Так же тут деньги нужны постоянно. К примеру для обьявления войны, которая идет в 3 этапа. Подготовка (24 часа) Война (24 часа) и контр атака (24 часа). Подготовка пока нельзя атаковать, это предупреждение что обьявлена война и дается время на подготовку (защиту базы) или атаковать. Война стоит очень дорого и всего 3 дня(с подготовкой).
Так же очень много денег нужно для покупки защиты для своей деревни. Чем больше зданий и выше их уровень, тем больше налог идет на защиту.
Другими словами тут так же деньги постоянно уходят из игры, где тебе их так же нужно фармить постоянно.
Еще есть вопросы про божественную экономику ?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от morozkind:
Еще есть вопросы про божественную экономику ?
Да нет к тебе уже НИКАКИХ вопросов (кроме одного неприличного "Из какого зоопарка ты убежал ?"), и последнее что у тебя стоит спрашивать так это как раз про экономику. Ты показал себя во всей так сказать красе, прямо-таки "божественно".


ЗЫ: Еще одна вишенка на торт. Твои цитаты просто просятся в подпись, это нечто.
Сообщение от morozkind:
Я прочитал внимательно, ты типичный чел которые нихуя не шарит.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Господа, прекращаем ругань и взаимные оскорбления.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от Имею:
Да нет к тебе уже НИКАКИХ вопросов (кроме одного неприличного "Из какого зоопарка ты убежал ?"), и последнее что у тебя стоит спрашивать так это как раз про экономику. Ты показал себя во всей так сказать красе, прямо-таки "божественно".
Типичный слив от балабола. Сначало залетел в тему и начал втирать игра не взлетит даже не имея инфы по игре.
Сообщение от Имею:
И да, при наличии такого ПВП и фулл дропа соло играть не получится даже если надумаешь, будет голимая "партизанка". Ну и надолго проект не взлетит, хотя бабло может и отобьет.
Дальше говоришь что я пишу оскорбления. А сам сидишь и пытаешься меня задеть.
В итоге мы выяснили что ты просто типичный балабол который в очередной раз ворвался в топик и слился. Удачи.
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
по мне, отсутствие квестов - это плюс

оказывается тоже в альфу пригласили
пойду скачаю

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
по мне, отсутствие квестов - это плюс
В игре ты постоянно чем то занят. Там квесты вообще нахер не всрались.
Игра сделана так, как было в старые добрые времена. Когда мы бегали\качались\одевались и все это происходило в клане, без которого ты ничего не мог. Тут тоже самое. Так еще тут города строишь, захватываешь их и т.д.
Амазон видно набрали ребят которые шарят что такое мморпг и пока выглядит все очень круто.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Альфа закончится 3-го июня. После чего будет закрыта как минимум до осени. Никаких вайпов до того момента. Скорее всего, когда игра выйдет в следующую стадию будут массивные изменения, начиная от магии заканчивая давно обещанной феодальной системой.


Сообщение от orchaa:
Нет.. тут ы лишь работаешь рабом по сбору ресурсов, строит пару человек в клане, все остальные арбайтен на сборе ресурсов с утра и до смерти.
В разных кланах по разному. Да, в больших кланах - если ты не "свой" то судьба твоя носить обноски и арбайтен. В малых кланах обычно гораздо менее строгие порядки.

У меня вообще все 45+ человек могут строить что угодно, 12 консулов, 6 архитетктов остальные билдеры.

И к слову о больших кланах - обноски топов больших кланов зачастую лучше чем топ шмот который крафтят мидл и лоу кланы :) Так что тут еще большой вопрос - не лучше ли быть на побегушках в зерге, нежели барахтаться с малым кланом. Если каких-то особых амбиций нет - то зерг точно лучше.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от orchaa:
так я не удивлюсь, что если NewWorld продолжит в том же духи, то они проиграют и рынку педобиров (плюшевым мишкам педофилам).
Это очень ошибочное мнение мерять NW деньгами. Для Амазона это стратегический проект на долгую перспективу, как стартап - он может и не приносить деньги напрямую, давать огромный убыток. Uber, например, много лет и до сих пор убыточен, при этом стоит в каждом мобильном жителей крупных городов всего мира и сделал владельцев миллиардерами + дав им огромное влияние которое многим президентам стран и не снилось.

Это тебе не васьки из какого-нибудь Playrix, которым главное нафармить больше бирюлек любой ценой с домохозяек и навесить на себя, как примитивным вождям племени (пока не отобрали). Амазон же создает проекты с целью увеличить своё влияние, и уже его (влияние - data, пользователей) капитализировать.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 08.05.2019 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от Имею:
Я дико извиняюсь, но настолько ТУПОГО вопроса и ЕЩЕ БОЛЕЕ ТУПОГО ответа даже и не припомню сразу. Это мля нечто.

Сорри за слоупочность, но не заметил цитаты. А я не понял в чём тупость вопроса. Для меня определённым идеалом и точкой отсчёта является УО, в которой ты мог пойти путём крафтера, валить деревья, добывать железо, а мог сразу пойти на кладбище, бить скелетов и продавать с них реагенты. И мне странно когда меня в игре есть только один путь развития - идти копать чтобы прогрессировать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе