Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.12.2018 17:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
А также слияние серверов


В то время, как 2018 год подходит к концу, компания Mail.ru решила поделиться с поклонниками MMORPG Revelation своими планами на ближайшее будущее. Так, уже в январе нас ждет два важных события - свежее обновление и слияние серверов.

Грядущий патч получил название “Петля времени”, а с его выходом пользователи смогут посетить башню, представляющую из себя однопользовательский контент. Целью игроков является убийство определенного количества монстров и главного босса за отведенные на сражение 10 минут. Пройдя испытание, вы не только получите ценную награду, но и разблокируете доступ к более сложным кругам башни, а также сможете заработать особую валюту - “Кристаллы пустоты”, которые обмениваются на различные предметы. Данное приключение рассчитано на персонажей 50-59, 60-69 и 70-79 уровней.


Кроме того, как стало известно, издатели приняли решение объединить два игровых мира. Слиянию подвергнутся такие реалмы, как “Акари” и “Раэлис”.



Последний раз редактировалось Kloe; 23.12.2018 в 09:48.
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
То что сейчас с Revelation - будет и с Lost Ark. Потому что мыло - это царь Мидас наоборот.
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Отличные новости! Я правильн понимаю, что точная дата еще пока неизвестна? Надеюсь, в начале месяца поставят)
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Сообщение от Winterhearted:
То что сейчас с Revelation - будет и с Lost Ark. Потому что мыло - это царь Мидас наоборот.
ревелейшн и была мертворожденная, почему наши корейско\китайские "эксперты с гохи" об этом не сказали непонятно
ваще странно что в нее кто-то играет, там топ пве контент доступен 1-2 пачкам на 1ом сервере, с пвп примерно тоже самое
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Самая мусорная локализация в истории.
Сообщение от r2trust:
ревелейшн и была мертворожденная,
Ревелейшен была вполне ок, если бы не ужасные сервера мейла, которые не справлялись ни с осадами, ни с данжами в прайм тайм. Рейдить было не реально - в инстансах во время пулов пропадали мобы, фазы баговались, осады адски лагали и замерзали при встречи 200 человек в 1 месте. можно подумать что это проблема самой игры - но нет. на китае все было ок,а потом "внезапно" починились и наши сервера и дело не в оттоке людей.

Прибавь к этому выпуск игры с незаконченной локализацией. Отсутствующим текстом в 60 процентах всего. Перепутанные участки текста. Перепутанные ответы в квестах-вопросах, которые влияли на развитие персонажей.

Но и это фигня. Апогей это когда они сами ставили сроки патчей, а потом задерживали их на несколько месяцев, причем патчи были по сути пустыми. Там даже переводить было нечего. То есть у них была китайская версия с огромным количеством контента, а они выпускали хаузинг и думали что этого достаточно. причем выпускали с задержкой в 3 месяца от своих же планов. люди заходили в игру. покупали себе дом и на этом контент патча заканчивался.

В результате получишь причину почему не стоит как минимум покупать наборы раннего доступа в играх от мейла. а как максимум почему не стоит вообще пересекаться с этой конторой.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Сообщение от Ashenveil:
Ревелейшен была вполне ок
чем ок? при хорошем онлайне все дж и еженедельные активности можно было закрыть за 1-2д, после этого там 5-6 дней делать нечего было...а от одних и тех же ежедневневок мне после 79 блевать уж хотелось
2 актуальных ДЖ под уровень с 1 проходкой в неделю - фейл
ПВП арены с 0 балансом - фейл ну и т.д.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Сообщение от r2trust:
чем ок? при хорошем онлайне все дж и еженедельные активности можно было закрыть за 1-2д, после этого там 5-6 дней делать нечего было...а от одних и тех же ежедневневок мне после 79 блевать уж хотелось
2 актуальных ДЖ под уровень с 1 проходкой в неделю - фейл
ПВП арены с 0 балансом - фейл ну и т.д.
кто виноват в том, что мыло не поставили остальной контент? на китае он был.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Башня с зачисткой мобов идея как бы не новая, но разнообразить контент вполне сможет)

Не знаю, чего вы взъелись на Реву, я спокойно играю в нее и в АА одновременно, меня все устраивает)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Игра мне еще на Китае не зашла, показалась какой-то "не такой", а мыло у нас качеством локализации добило ее для меня окончательно... 2 года игре НПС на Ги-базе все еще встречают меня на родном-китайском языке))
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Это она после тысячи одинаковых корейских ММО кажется "не такой", ее ведь китайцы разрабатывают.
Сообщение от Titanitka:
Башня с зачисткой мобов идея как бы не новая
А зачем мудрить? Все новое это хорошо забытое старое. Патч жду

Политики - это глубоко больные люди.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Сообщение от Ashenveil:
кто виноват в том, что мыло не поставили остальной контент? на китае он был.
какой конкретно контент там был который не поставили? 10 данжей на 79 или Арены с подбором по эквипу и рангу?
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Сообщение от r2trust:
какой конкретно контент там был который не поставили? 10 данжей на 79 или Арены с подбором по эквипу и рангу?
В Лост Арке это только обещают добавить... в следующем

А вообще вон Джасти вроде не чего, кстати тоже от той же компашки что и Рева.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diavator:
НПС на Ги-базе все еще встречают меня на родном-китайском языке))
Что ты, что ты это же фишка.....
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 27.12.2018 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Revelation - “Петля времени” прибудет в январе
Сообщение от Aeshmadev:
В Лост Арке это только обещают добавить... в следующем
ну к сожалению игрунам с кореи и обзорщикам нынче ваще нельзя доверять в плане выхода игры, хотя бы по той причине что до капа они там не доигрывают
поэтому в плане играбельности через 2-3м про лостарк сейчас сложно говорить, но хотябы тот факт что в дж надо 4 человека а не 10 уже внушает надежду, ибо на ру собрать приличную пати из 5-10 рыл практически нереально

Ваши права в разделе