Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Датамайнеры обнаружили намек на поддержку геймпадов в бета-клиенте World of Warcraft: Dragonflight
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 30.09.2022 09:37
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Датамайнеры обнаружили намек на поддержку геймпадов в бета-клиенте World of Warcraft: Dragonflight



Датамайнеры с известного в кругах игроков World of Warcraft ресурса Icy Veins обнаружили в файлах бета-клиента World of Warcraft: Dragonflight иконки контроллеров для Xbox и PlayStation.

Цитата:
Мы обнаружили несколько новых файлов, связанных с контроллерами в бета-сборке Dragonflight на этой неделе, которые указывают на то, что официальная поддержка контроллеров может появиться в ближайшее время. Значки показывают поддержку различных типов устройств, в основном Xbox и Playstation. С приобретением компанией Microsoft компании Activision Blizzard, консольный порт игры не кажется таким уж маловероятным.
Энтузиастам World of Warcraft уже удавалось использовать в качестве основного устройства ввода именно геймпад с помощью аддона ConsolePort. Blizzard неоднократно заявляла, что World of Warcraft получит поддержку геймпадов, однако связывала это не с релизом игры на консолях, а с тем, что они хотят сделать свое детище еще более доступным широкому кругу игроков, в том числе и тех, кто в связи физическими ограничениями не может использовать клавиатуру и мышь.



Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Датамайнеры обнаружили намек на поддержку геймпадов в бета-клиенте World of Warcraft: Dragonflight
Почему нет. Поздновато правда, но все же, почему нет?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Датамайнеры обнаружили намек на поддержку геймпадов в бета-клиенте World of Warcraft: Dragonflight
Сообщение от cLiKeT:
Почему нет. Поздновато правда, но все же, почему нет?
и правда. если купит майкрософт то будет game pass. да и пора урощать кучу абилок бафов итд. а еще лучше переходить на нон таргет вов
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от ConnectingPeople:
и правда. если купит майкрософт то будет game pass. да и пора урощать кучу абилок бафов итд. а еще лучше переходить на нон таргет вов
Скорее автотаргет

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе