Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Google разрешит запускать игры без установки
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 21.03.2018 03:46
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Google разрешит запускать игры без установки
Google анонсировала новую функцию Google Play Instant для Android. Она позволит геймерам знакомиться с играми без скачивания и установки. Таким образом, компания хочет упростить игрокам выбор новой игры. Частично функция доступна всем владельцам устройств на Android. Сейчас попробовать без установки можно шесть игр: Clash Royal, Final Fantasy XV: A New Empire, Mighty Battles, Words With Friends 2, Babble Witch 3 Saga и Солитёр. Список со временем будет расширяться, но вряд ли это будет быстро, так как Google Play Instant находится в состоянии закрытого бета-теста. Кнопка «Попробовать» будет доступна в магазине Google Play, в приложении Google Play Games и в других местах, где разработчик захочет разместить игру. Работа новой функции продемонстрирована в специальном видеоролике.

Кроме того, был обновлён интерфейс приложения Google Play Games. Появилась новая вкладка «Аркада», где будут публиковаться новости, трейлеры и новости, а также сторонние видео с обучением и подсказками по любимым играм пользователя.


(c) GoHa.Ru
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Google разрешит запускать игры без установки
Я так понимаю - это просто демка, работающая по принципу стриминговой трансляции, как ориджины, царство ему понятно какое, Плей Кей или ПС Ремоут? Т.е. если твой интернет говно - соси пинг и лаги.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Google разрешит запускать игры без установки
Сообщение от xxxHOliC:
это просто демка, работающая по принципу стриминговой трансляции, как ориджины, царство ему понятно какое, Плей Кей или ПС Ремоут?
Не знаю.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Google разрешит запускать игры без установки
Сообщение от xxxHOliC:
Я так понимаю - это просто демка
Я не знаю как там что, но уверяю тебя ничего "простого" там нет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Google разрешит запускать игры без установки
Сообщение от FinalRelease:
Я не знаю как там что, но уверяю тебя ничего "простого" там нет.
Под просытм я имею ввиду, что это знакомая уже довольно давно технология игры через видеостриминг. Игра работает где-то там, а тебе прсото транслируется видео и ты играешь, как в было в Origin, или сейчас в Play Key.
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Google разрешит запускать игры без установки
ну для "взглянуть одним глазком" вполне неплохо, не таща себе сразу мусор на телефон

Ваши права в разделе