Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.09.2018 09:58
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
10% increase to Experience & Gold acquisition, Crafting Inspiration, and Trait Research rates.
Если вы начинаете одновременно как минимум он быстрей учит трейты, качает крафт и уровень с чп.
у меня все это изучено значит тот кто платит подписки нет превосходства над моим персонажем?

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Машина:
у меня все это изучено значит тот кто платит подписки нет превосходства над моим персонажем?
Ну так если у тебя в вов хай энд персонаж с кучей денег он так же как ты раз в 2 года покупает аддон/главу и не платит за подписку, а в случае того что он уже всё что можно нафармил он и аддон покупает за игровую валюту. Для хай энд персонажей ВоВ при желании вообще бесплатен.
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
Ну так если у тебя в вов хай энд персонаж с кучей денег он так же как ты раз в 2 года покупает аддон/главу и не платит за подписку.
прости причем тут вов? я в вов не играю мне интересно узнать
Сообщение от Vkdsw:
Потому что в Тесо без подписки ты ешь говно и не играешь в полноценную игру.
почему я без подписки говно

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
Если вы начинаете одновременно как минимум он быстрей учит трейты, качает крафт, уровень с чп и не ебётся с ресурсами и имеет доступ ко всему контенту с монстр сетами.
Все еще не понятно зачем оплачивать подписку постоянно. Чп вкачиваются до капа , трейты изучаются, крафт вкачивается, в сумке ресурсы могут и дальше лежать, контент весь проходится. Зачем оплачивать больше 3 месяцев в году? Тебе принципиально это или что? Дополнение - 1300 рублей и 3 месяца подписки (2700 рублей) - это все что нужно игроку платить, за 2 года получается 8 000 рублей против 15 000 у близард. За эти деньги в TESO игрок получает весь контент, который ему необходим и даже более. В год выходит 2 платных длс - их стоимость окупается 3 месяцами подписки с лихвой, даже на внешки всякие еще хватит. Остальные бонусы я уже расписал
Сообщение от Vkdsw:
Ну так если у тебя в вов хай энд персонаж с кучей денег он так же как ты раз в 2 года покупает аддон/главу и не платит за подписку, а в случае того что он уже всё что можно нафармил он и аддон покупает за игровую валюту. Для хай энд персонажей ВоВ при желании вообще бесплатен.
Вранье, ты в год фармишь ~3кк голды только на подписку? таких единицы в ВоВ. Не может каждый игрок покупать раз в месяц за 200к голды подписку. Если ты будешь доказывать, что может, значит ты не знаешь как эта система с подпиской работает. Если бы ее покупал каждый месяц хотя бы 1 из 10 игроков, то цена на жетон уже была бы в районе нескольких миллионов. Ее стоимость зависит от 2 факторов - от количества людей, которые купили жетон за реальные деньги и выставили его на аукцион и количества людей, которые его оттуда покупают. Если все покупают жетоны за голду, то кто же тогда покупает их за реал? По твоему близард их бесплатно выставляют для тебя?

По факту ими подписку оплачивает 1\100, а то и меньше игроков. В основном это всякие бустеры и аукционные маньяки, среднестатистический игрок в ВоВ этот жетон покупает дай бог раз в 3 месяца.
Последний раз редактировалось Noct; 21.09.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Машина:
прости причем тут вов?
Разговор начался с того что тесо для игроков выходит дешевле и в пример был приведён ВоВ. Я продолжаю эту тему.
Сообщение от Машина:
почему я без подписки говно
На финальном этапе разница между вами в том что он автоматически получает доступ к новому контенту и сетам которые могут сделать его лучше чем ты + при открытии нового капа чп достигает его быстрей при равных затратах времени.


Новым игрокам подписка даёт возможность играть в полноценную игру без палок в колёсах и быстрей развиваться, зарабатывая игровую валюту продажей подарков с контентом таким как ты. Для нового игрока Тесо выйдет дороже чем ВоВ. Для старого игрока тем более.
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
Разговор начался с того что тесо для игроков выходит дешевле и в пример был приведён ВоВ. Я продолжаю эту тему.
мне не интересна была твоя тема

Я вроде конкретно у тебя спросил
Сообщение от Машина:
я наверное дебил, но я играю без подписки и меня интересует в чем меня превосходит игрок в пве или в пвп, который игрет с этой подпиской?
ты мне ответил
Сообщение от Vkdsw:
10% increase to Experience & Gold acquisition, Crafting Inspiration, and Trait Research rates.
Если вы начинаете одновременно как минимум он быстрей учит трейты, качает крафт, уровень с чп и не ебётся с ресурсами и имеет доступ ко всему контенту с монстр сетами.
я тебе сказал что это все уже есть
Сообщение от Машина:
у меня все это изучено
ты мне там чтото там про вов....
я еще раз задал вопрос
Сообщение от Машина:
почему я без подписки говно
Сообщение от Vkdsw:
На финальном этапе разница между вами в том что он автоматически получает доступ к новому контенту и сетам которые могут сделать его лучше чем ты + при открытии нового капа чп достигает его быстрей при равных затратах времени.
Новым игрокам подписка даёт возможность играть в полноценную игру без палок в колёсах и быстрей развиваться, зарабатывая игровую валюту продажей подарков с контентом таким как ты. Для нового игрока Тесо выйдет дороже чем ВоВ. Для старого игрока тем более.
Ты снова мне про новых игроков .....про вов..


Я тебя еще раз спрошу, зачем мне платить каждый месяц если у меня все есть? и в чем меня превосходит игрок в пве или в пвп, который играет с этой подпиской?

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Noct:
Не может каждый игрок покупать раз в месяц за 200к голды подписку.
Сообщение от Noct:
Если все покупают жетоны за голду, то кто же тогда покупает их за реал?
Сообщение от Noct:
Если бы ее покупал каждый месяц хотя бы 1 из 10 игроков, то цена на жетон уже была бы в районе нескольких миллионов.
Цена на жетон непрерывно растёт и периодически поднимается перед выходом аддонов. Покупает их тот же тип людей которые покупают в eso кроны.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Машина:
мне не интересна была твоя тема
А мне она интересна и общаюсь я тут именно на эту тему.
Сообщение от Машина:
Я тебя еще раз спрошу, зачем мне платить каждый месяц если у меня все есть? и в чем меня превосходит игрок в пве или в пвп, который играет с этой подпиской?
Раз ты всё купил и за всё заплатил, платить тебе нужно только за за увеличенное колво кристалов трансмутации, удвоенный банк и удобную крафтовую сумку. На характеристики твоего персонажа это не влияет но ты ешь говно потому что не получаешь 100% от игры. А почему лично ты говно и называешь себя говном, я не знаю.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 21.09.2018 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
Раз ты всё купил и за всё заплатил, платить тебе нужно только за за увеличенное колво кристалов трансмутации, удвоенный банк и удобную крафтовую сумку. На характеристики твоего персонажа это не влияет но ты ешь говно потому что не получаешь 100% от игры. А почему лично ты говно и называешь себя говном, я не знаю.
ты походу вообще не в состояние поддерживать адекватно разговор? Тебе задают конкретный вопрос и ждут конкретного ответа, а ты несешь никому не нужный троллинг

Вся наша беседа происходит по типу:

ты устраиваешься на работу и работодатель у тебя спрашивает:

работодатель - у вас есть высшее образование? если да то где учились?
ты - я увлекаюсь футболом, но в детстве нравилось плавание
работодатель - это прекрасно, но вопрос был в другом, у вас есть высшее образование? если да то где учились?
ты - в свое время отец меня воспитал с любовью к спорту и я своих детей буду воспитывать так же
работодатель - это все похвально, но молодой человек я вам задаю конкретный вопрос, прошу на него ответить
ты - после 18 лет мои родители перестали оплачивать мои спортивные увлечения и мне пришлось зарабатывать самостоятельно
работодатель - так вы получили высшее образование? да или нет?
ты - да я достиг своей цели и получил свой кубок - золотая пятка года!
работодатель -




@Vkdsw, ты понимаешь?

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
Цена на жетон непрерывно растёт и периодически поднимается перед выходом аддонов. Покупает их тот же тип людей которые покупают в eso кроны.
Она растет, но медленно, а вот если бы все было как ты говорил, то цена бы уже давно была в районе 2-3кк за жетон. Цена будет подниматься до тех пор, пока количество людей с возможностью купить жетон за голд не будет равно количеству людей купивших его за реал.
Покупает эти жетоны за реал очень мало людей и подписку ими оплачивает ровно столько же. Много ты знаешь людей, которые этот жетон за реал покупали? То что все "бесплатно" в ВоВ играют - это балабольство от незнающих игру людей, основанное на понтах всяких бустеров. Даже у 1\10 части игроков в ВоВ не будет 200к золота каждый месяц. Ты очевидно не знаешь схему, по которой это все работает. Это все равно что утверждать, что каждый игрок ESO может платить ~2кк золота каждый месяц.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Я влил в игру меньше 3к суммарно. Это база (400) + Саммерсет с морровиндом в подарок за предзаказ (1200, кажется, пусть 1500) и Орсиниум (500). Я имею топ шмот интересующего меня класса, смогу нафармить шмота ещё на парочку полноценных спеков, когда появится желание. На самом деле гораздо больше, но я говорю про те, которые мне интересны. А ещё если вспомнить, что раз в несколько месяцев зосы дают всем бесплатный есо+ на неделю, и за это время можно вполне пробежать парочку длс как на предмет сюжетки, так и выбить нужный шмот, то все становится ещё интереснее. Итого получаем, что просто чтобы чувствовать себя на равных с топ-игроками, достаточно потратить 2-5к денег, в зависимости от того, какие классы тебя интересуют и насколько быстро тебе горит их прокачать.
В сортах говна не разбираюсь, в ВОВ не играл, поэтому по этим пунктам сказать ничего не могу.
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Vkdsw желтая , тенёк красная.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Торадим_renamed_1399829_11072021
Писaтель
Регистрация:
20.08.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Играть без сумки не возможно, я играю 4 недели и что бы играть комфортно без подписки, нужно иметь 350 слотов в инвентаре
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Торадим:
Играть без сумки не возможно, я играю 4 недели и что бы играть комфортно без подписки, нужно иметь 350 слотов в инвентаре
__________________
мне 180 хватает что я делаю не так? Тот кто хочет найти проблему он всегда ее найдет, да и если тебе хочется платит 970 руб за сумку, плати

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
На финальном этапе разница между вами в том что он автоматически получает доступ к новому контенту и сетам которые могут сделать его лучше чем ты + при открытии нового капа чп достигает его быстрей при равных затратах времени.
За пример возьмем моего мана ДК. Я покупаю все длс\главы за деньги, кроны купил по скидке, в итоге каждое длс по умолчанию дешевле на 30%, в итоге доступ ко всему контенту есть сразу. Дальше, у любого человека, ну я так думаю, через полтора\два года, у задротов через год, уже чп с запасом на пару патчей вперед. То есть я могу сейчас забить и вернуться через год, просто перераспределю эти 90\120 чп.

По большому счету подписка это возможность поблагодарить разрабов, ну и всяким пылесосам нужно. На капе люди открывают только сундуки после прохождения триала, да дроп с рб во время прохождения собирают, 200 слотов для этого с головой.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сейчас можно и за голду. Сегодня взял Морру за деньги, а Заводной город за голду подарком.
Как пройду это, тогда можно и Саммер купить.
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
читаю тред 99% играющих в ТЕСО играют на самом деле в разделе гохи только, а не в игру, у всех лвл нулевой, допки не куплены, че вообще пишут


Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Интересно, куда вас заставляют бегать разрабы во время эвента Summerfall? Самое время узнать чуточку больше об этих местах

Маленький youtube-канал, посвященный новостям TESO и PvP: http://youtube.com/BetaPsycho

Ваши права в разделе