Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.08.2020 14:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Вышло обновление 1.0


По прошествии полутора лет, проведенных в стадии раннего доступа, ПК-версия онлайн-экшена с элементами рогалика Risk of Rain 2 получила обещанное ранее крупное обновление 1.0, с выходом которого состоялся официальный релиз игры.

Данный апдейт получился достаточно масштабным и включает полноценную концовку с титрами, кат-сцены и браузер серверов. К тому же он также содержит нового финального босса, двух монстром, десяток предметов и Капитана в качестве дополнительного персонажа. Кроме того, не обошлось и без целого ряда различных улучшений, балансных корректировок и исправлений.

Что же касается обладателей консолей Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, то они аналогичный патч получат в свое распоряжение немного позже.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 12.08.2020 в 14:57.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
хотел взять ее, но думаю там хомячество уровня 12 лет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Брать за фулпрайс. Редкий подарок любителям рогаликов. К слову и первая часть а***нная.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от Ambroz:
Брать за фулпрайс
Зачем? Щас же скидка

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Игра унылое говно, больше никак не назвать. Финальная локация это просто прямой серый коридор с 1-2 врагами через каждые 10 минут беготни. Я от начала уровня до первого моста бежал минуты 3 наверное по пустому коридору где ничего вообще нету. Босс в конце максимально унылый. Сперва первые 3 фазы ваншотался об мои турели как умалишенный, под конец своровал все мои артефакты и ваншотнул уже меня. Просто верх геймдизайна. Не можешь победить честно, поставь игрока в неравные условия и победи, просто
Аватар для Warriorx
Писaтель
Регистрация:
19.07.2010
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Ахах очередной нагнутый боссом игорек))
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Описание звучит интересно и отзывы отличные, но визуальная часть это какой то ад. Давно есть желание приобрести, но столько кислоты и спецэффектов отталкивают от покупки.
Аватар для Vendettus
Фанат
Регистрация:
26.06.2012
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от Neocronic:
Игра унылое говно, больше никак не назвать. Финальная локация это просто прямой серый коридор с 1-2 врагами через каждые 10 минут беготни. Я от начала уровня до первого моста бежал минуты 3 наверное по пустому коридору где ничего вообще нету. Босс в конце максимально унылый. Сперва первые 3 фазы ваншотался об мои турели как умалишенный, под конец своровал все мои артефакты и ваншотнул уже меня. Просто верх геймдизайна. Не можешь победить честно, поставь игрока в неравные условия и победи, просто
Я тебе спойлерну чутка, но после убийства босса вроде дается 4 минуты для того, чтобы вернуться на старт. Так что ты как бы ну... свистишь :3
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от Neocronic:
Не можешь победить честно,
гит гуд нубарёк

Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от Vendettus:
Я тебе спойлерну чутка, но после убийства босса вроде дается 4 минуты для того, чтобы вернуться на старт. Так что ты как бы ну... свистишь :3
Попробуй поиграть за инжа, у которого одна из самых медленных скоростей движения в игре без реликвий на скорость бега. Если игрой еще будет задумано что наперегонки со временем в конце, то это просто дичайший фейл. Тоесть они думают что я должен в рогалике собирать только лишь определенные предметы, чтобы пройти финал с ними, хотя за весь забег они могут даже не выпасть
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от spksrgt:
гит гуд нубарёк
Ок не нубарек, запишешь видео мейби как ты прошел ласта за инжа без итемов на скорость бега в конце забега где тебе дается только три минуты и ты ни в каком из раскладов не успеешь дойти до туда просто потому что разрабы криворукие уроды? Щас еще раз с нуля перепрошел это говно, убил босса таки чудом и такая подстава. Таймер явно не рассчитал на медленных персонажей и никакого выбора нет.
Аватар для hanoo_renamed_1219309_30102023
Читатель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от Neocronic:
Тоесть они думают что я должен в рогалике собирать только лишь определенные предметы, чтобы пройти финал с ними, хотя за весь забег они могут даже не выпасть
Лол, сча бы жаловаться что рогалики это не бездумное пиу пиу что проходятся в чем попало как большинство больших игр. Эдинственное "но" дак это последний файт, чутка требует предметов и можно заруинить разве что в первый раз по незнанию, а так в игре куча возможностей набрать нужных предметов.
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от hanoo:
Лол, сча бы жаловаться что рогалики это не бездумное пиу пиу что проходятся в чем попало как большинство больших игр. Эдинственное "но" дак это последний файт, чутка требует предметов и можно заруинить разве что в первый раз по незнанию, а так в игре куча возможностей набрать нужных предметов.
Сегодня суммарно 5 раз подряд дошел до босса за инжа с разными предметами, убил его в в 3 забегах из пяти, ни разу не успел добежать в конце за 4 минуты, время кончается еще когда ты добегаешь до последнего поворота перед финишной прямой.

После этого взял мерка и прошел и босса и уровень с запасом в 2 минуты. Б - баланс

Заметил особенность паттерна атаки босса в финальной фазе, задоджить эти шары можно только либо стоя от него далеко и перепрыгивая их, либо просто вообще не касаться земли, что проще пареной репы на мерке, потому что пока ты наносишь удары в боссы ты паришь над ним.
А теперь пробуем сделать это за инжа, стоять далеко он не может, потому что радиус атаки ограничен. Турели нельзя двигать в итоге в первые 2 секунды боя они уходят в вечный кулдаун. И собственно на этом полномочия все.

Единственный выход за инжа это быть в момент смены фаз в самом центре карты и пробурстить в него всем чем можно пока он не украл итемы, а это буквально 3 секунды. Не успел? Изволь начинать всю игру заново.

Ну и вишенка на торте, те итемы что ты принес к боссу влияют на его силу после того как он украл предметы. Следовательно елси ты набрал кучу грибов на реген и кучу предметов на щиты, то босса ты не убьешь ничем и никогда.
Re: Risk of Rain 2 - Состоялся полноценный релиз
Сообщение от Neocronic:
Игра унылое говно, больше никак не назвать.
Зачем ты тогда играешь то стока много раз (как пишешь ниже)?
Но в целом если у тебя такие сложности, то при чем тут игра? Просто найти правильную стратегию. Предполагаю что на высокой сложности самой ты игру не проходил?
Потому что на самом деле эта игра образец работы гейм дизайнера.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Kjuubi:
Зачем? Щас же скидка
Потому что достойна
Последний раз редактировалось Ambroz_renamed_616469_23012024; 13.08.2020 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе