Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.03.2022 17:22
Аватар для hellsword
Читатель
Регистрация:
05.03.2022
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Sapphire:
Ты я вижу новенький, привыкай, что большинство людей ходящих по темам, которые появились на главной сайта, заходят в темы что бы высраться, сами они эти игры, в лучшем случае, видели на ютубе в трейлере. Поэтому, если тебе действительно интересны ответы на подобные вопросы, лучше задавай их внутри раздела в прикрепленных темах, это касается любой игры.

Хорошо, буду иметь ввиду, спасиб.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Gizma:
C каждый днем, 19$ это разные деньги
Ну, Я не живу в РФ и не являюсь её гражданином, а ЗП у меня в Евро, так что для меня 19$ все те же 19$ (+- колебания курса между этими двумя валютами)

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от hellsword:
Хорошо, буду иметь ввиду, спасиб.
Skuchniy
тебе правильно ответил, так и есть. Тут и много людей, которые с пеной у рта будут хвалить какую-нибудь фигню, скорее всего ради РМТ или еще по каким причинам. Поэтому с мнениями все сложно))) Тут всяких есть.
"много людей приходят в Ершалаим"(с))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от astr:
ради РМТ
Мать, угомонись, даже на живых серверах голда копейки стоит, чет около 25р. При таком курсе даже держа ВВ/ЕФ весь месяц, можно заиметь ~100к рублей, это если вообще никаких затрат на поддержание городов не делать. ну и плюс это если гл в одно рыло всё на фанпей уносит

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Sunty:
При таком курсе даже держа ВВ/ЕФ весь месяц, можно заиметь ~100к
Да что про сейчас говорить. Но большинство начали играть когда народ был.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от ZloiMent:
Да, хороша, чисто почилить побегать отлично, но они чет свернули не туда и уводят игру в задротство,
уже отворачивают потихоньку

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Stellochka:
уже отворачивают потихоньку
Ну у них работы еще выше крыши, но люди подразбежались уже конечно, да
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Все, Новый Мир выпилили из ру-Steam.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Sunty:
Исходя из того, что каждое обновление вызывает невразумительные баги в том, что в принципе и не трогали, у меня ощущение, что весь код игры написан на последовательных if. Трогаешь одно значение - все значения меняются
девы в одном из подкастов сказали, что у них 5 версий игры. учитывая что при последних патчах они в результате не фиксили то, что описывали в патчноутах, плюс кое-что откатилось на приличное количество патчей назад, народ теперь прикалывается, что пропатчили не той версией. при их бардаке иметь 5 разных версий игры - это непозволительные риски.

Добавлено через 42 минуты

Сообщение от astr:
Skuchniy
тебе правильно ответил, так и есть. Тут и много людей, которые с пеной у рта будут хвалить какую-нибудь фигню, скорее всего ради РМТ или еще по каким причинам. Поэтому с мнениями все сложно))) Тут всяких есть.
"много людей приходят в Ершалаим"(с))
почему если люди что-то хвалят, то это должно быть связано с РМТ? у нас живой сервер, который закрыли для трансферов и создания новых чаров. осады постоянно (мы, правда, не участвуем, не "доросли" еще). контингент играющих в основном 30+. есть, конечно, и в районе 20-25. все время какая-то движуха. чест раны, ОПРы, постоянно ищут пати по все данжи и мутейшины. есть народ не 60 лвлов, много. игра смотрится вполне себе прилично в плане социалки. при хорошей социлаке от косяком не бомбит, а скорее веселит. мне в настоящий момент за игру очень обидно.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Libris:
Все, Новый Мир выпилили из ру-Steam.
блин. и я не успела прикупить себе ништяков. тянула до 8 марта, балда.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 10.03.2022 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Stellochka:
почему если люди что-то хвалят, то это должно быть связано с РМТ? у нас живой сервер, который закрыли для трансферов и создания новых чаров. осады постоянно (мы, правда, не участвуем, не "доросли" еще). контингент играющих в основном 30+. есть, конечно, и в районе 20-25. все время какая-то движуха. чест раны, ОПРы, постоянно ищут пати по все данжи и мутейшины. есть народ не 60 лвлов, много. игра смотрится вполне себе прилично в плане социалки.
Вы друге) это не в плохом смысле, может даже в хорошем.. Просто другие, игра для вас, наверно это хорошо, что она хоть для когото. У меня честно нет желания тратить столько времени на сборы в данж, не пвпшер, не крафтер. Хотя наверно крафтер когда не так уныло. И не могу вписаться в социалку в обезличенной игре. Хотя, когда была 30+ тоже было интересно.
ну, на вкус и цвет.)
А над выпиливанием из сегмента только поржать. Сильно много лишних игроков!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Stellochka:
почему если люди что-то хвалят, то это должно быть связано с РМТ?
тут довольно таки много игроков, которые проболтались))) Не все конечно)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 10.03.2022 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от astr:
скорее всего ради РМТ или еще по каким причинам.
Ну вот на релизе лост арка забанили столько ботоводов что огромные очереди и лаги пропали, их реально чуть ли не половина от всех стартанувших игроков было. То есть размеры "бизнесменства" в играх начинают поражать. Не факто что в и НВ подобного не было, просто Амазон не особо трудолюбиво их банила, либо технически это было сложнее.
Сообщение от Sunty:
Мать, угомонись, даже на живых серверах голда копейки стоит, чет около 25р.
Так она поэтому и стоит 25 рублей потому что продавать некому и ботов/дюпов дофига, игра того самого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Skuchniy:
Ну вот на релизе лост арка забанили столько ботоводов что огромные очереди и лаги пропали, их реально чуть ли не половина от всех стартанувших игроков было.
В ру локализации? или в международной?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от astr:
В ру локализации
В Амазовновской в EU.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Skuchniy:
В Амазовновской в EU.
__________________
Хм, значит всеобщая тенденция!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от astr:
Хм, значит всеобщая тенденция!
Вот у меня есть подозрения что стартовый огромный онлайн НВ тоже таким был, что там были рмт и прочие боты в таком огромном количестве, которое оказывается(по событиям в Лост арке) бывает. До этих новостей я думал что на западе подобный процент от общего онлайна ботов невозможен со времен там 2000х и серверов ла2.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Skuchniy:
Вот у меня есть подозрения что стартовый огромный онлайн НВ тоже таким был, что там были рмт и прочие боты в таком огромном количестве, которое оказывается(по событиям в Лост арке) бывает. До этих новостей я думал что на западе подобный процент от общего онлайна ботов невозможен со времен там 2000х и серверов ла2.
И Запад уже не тот)
Игроков в НВ было действительно много, процент ботоводов сложно вычислить, вроде никто не занимается подобной статистикой, хотя было бы любопытно. Запад тоже не весь богатый, тем долее если игра на весь мир и нет специальных азиатских серверов, то азиатские рмтшеры ломятся на евро сервера, хотя им там так же печально по пингу и часовому поясу, как и мне.
За мою игру 2 раза разваливались ру гильдии из за оттока игроков. Правда и по составу одни играли, другие РМТшили, вроде игроков там все же больше было.

хех, когда в Архейдж думала, мне там показалось, что процент бизнесменов от игр был заметно выше, чем число игроков, на которых они все собрались зарабатывать. так и не стала этот бардак играть..

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Skuchniy:
Вот у меня есть подозрения что стартовый огромный онлайн НВ тоже таким был, что там были рмт и прочие боты в таком огромном количестве,
про РМТшеров не знаю, не могу ничего сказать. ботов на старте было очень мало. реально просел живой онлайн. сейчас ботов очень прилично в стартовых локациях.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Stellochka:
ботов на старте было очень мало.
Шта? Да они табунами друг за другом бегали! В стенку упершись лбом по несколько часов у вас никто не бежал?)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от astr:
Шта? Да они табунами друг за другом бегали! В стенку упершись лбом по несколько часов у вас никто не бежал?)))
На моём сервере таких не было, да и бегали часто, чтобы в очередях не стоять
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от astr:
Шта? Да они табунами друг за другом бегали! В стенку упершись лбом по несколько часов у вас никто не бежал?)))
нет, не было. мы бегали носами в стенку, пока это помогало не вылетать за афк

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от Stellochka:
ботов на старте было очень мало.
От сервера к серверу ситуация разная была. Я после бана зашел в стартовую локу на австралию, а там табуны паровозам бегают, первые 2 квеста делают, скидывают голду (чет около 200г за пару мин) и по новой начинают. Но потом это дело пофиксили, снизив награду за первые 10 квестов до минимума. А на мидгарде вообще ни одного не увидел.

Аватар для PenyaOkurok
Читатель
Регистрация:
26.01.2022
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Моды буду хоть с каким-то переводом? сюжетная линия роликов с русскими суббтитрами будет?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon отказался от перевода New World на русский язык
Сообщение от PenyaOkurok:
Моды буду хоть с каким-то переводом? сюжетная линия роликов с русскими суббтитрами будет?
Нет, ролики сюжетные на ютубе есть с сабами или переводом от яндекс браузера.
Моды игры не поддерживает

Ваши права в разделе