Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Horse Direct совместно с Bioware анонсировали серию новых коллекционных фигурок
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 05.12.2021 12:34
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Dark Horse Direct совместно с Bioware анонсировали серию новых коллекционных фигурок



Вчера, 04 декабря, компания BioWare совместно с фанатами отпраздновала День Dragon Age. В рамках праздника компания целый день освещала творения поклонников франшизы в социальных сетях, а также представила новую атрибутику, посвященную игре Dragon Age.

Совместно с BioWare, Dark Horse Direct представила в этот день целый ряд новых коллекционных предметов, включая новую линию статуэток персонажей Dragon Age и недавно выпущенную художественную гравюру с изображением харизматичного гнома-разбойника Варрика.




Первой анонсированной фигуркой стала фигурка Варрика с его излюбленным оружием — арбалетом Бьянкой.

Dragon Age: Varric Statuette имеет высоту 6 дюймов и размер основания 4 на 4,25 дюйма в диаметре. Фигурка выполнена Bigshot Toyworks — агентством, специализирующимся на дизайне, разработке и производстве уникальных персонажей, иллюстраций, игрушек и предметов искусства, а разработкой прототипа и покраской занималась компания J.W. Productions.

Помимо Варрика в серию фигурок войдут такие персонажи как Железный Бык и Морриган, однако дата их предзаказа еще не объявлена. Каждая статуэтка в серии ограничена 1000 экземплярами, предварительные заказы на Варрика будут стартовать от 129,99 долларов США (примерно 9600 российских рублей) и будут доставляться покупателям в период с июля по сентябрь 2022 года.

Друзья, на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Raven Ray; 06.12.2021 в 13:20.
Аватар для JoejJiel1
Читатель
Регистрация:
29.12.2021
Re: Dark Horse Direct совместно с Bioware анонсировали серию новых коллекционных фигурок
Человек-мужчина: Вы были в Киркволле? Когда там был Чемпион? • Эльфийская женщина: Я была в гостях у клана Сэйбер, так как они нуждались в Халле. • Человек-мужчина: В са мом деле? Я думал, что там не было никаких эльфов. • Эльфийская женщина: Не после того, как он закончил.

В эту последнюю строчку она вложила чуть ли не яд… это меня действительно поразило! Для справки мне пришлось убить клан Сабер в DA: 2
Последний раз редактировалось JoejJiel1; 02.01.2022 в 13:10.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Horse Direct совместно с Bioware анонсировали серию новых коллекционных фигурок
Актуально... на фоне того, что последняя игра вышла 7 лет назад.

Ваши права в разделе