Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.11.2019 15:43
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Отбой тревоги


На днях портал The Hollywood Reporter объявил, что вторая часть нашумевшего «Джокера» уже в работе. Новость растиражировали СМИ, ведь с учетом сборов картины она никого не удивила. Однако на специальном показе ленты режиссер и сценарист Тодд Филлипс официально заявил, что слухи не соответствуют действительности. Warner Bros., конечно, проявляет интерес к сиквелу, но никаких договоренностей на данный момент нет.

Также Филлипс ответил и на критику Мартина Скорсезе в адрес Marvel. Напомним, еще в начале октября именитый режиссер не слишком лестно отозвался о кинокомиксах, его позицию затем поддержали Фрэнсис Форд Коппола и Уиллем Дефо. Скорсезе пришлось несколько раз разъяснять свою точку зрения: он уважает труд коллег, и не считает существование подобных аттракционов чем-то плохим, но они не оставляют места для серьезного кино.

Тем не менее на защиту фильмов Marvel встали Джосс Уидон, Джеймс Ганн, Карен Гиллан, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Дауни-младший, Тайка Вайтити, Джон Фавро, Натали Портман, а также главы Marvel Studios и Disney Кевин Файги и Боб Айгер. Филлипс же, признавшись в любви к Скорсезе, все-таки отметил, что не стоит сваливать все в одну кучу. Хотя создателя «Джокера» эта полемика и не затрагивает: пусть Джокер и герой комиксов, что во многом обеспечило кассу (такой шумихи бы не было, будь эта картина о простом клоуне Артуре Флеке), но назвать ленту обычным супергеройским фильмом нельзя.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Не знаю, чего все с этим фильмом носятся. Посмотрел вчера вечером. Пытался проникнуться историей, но уже минут через 15 начал перематывать. Если бы смотрел в кинотеатре, то и пол часа бы не вытерпел. Как такое вообще можно смотреть? Редкостная тягомотина. И попытка как-то оправдать действия ГГ, который по сути тот еще больной на всю голову ушлёпок тем, что он видите ли жизнью обижен.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Не знаю, чего все с этим фильмом носятся. Посмотрел вчера вечером. Пытался проникнуться историей, но уже минут через 15 начал перематывать. Если бы смотрел в кинотеатре, то и пол часа бы не вытерпел. Как такое вообще можно смотреть? Редкостная тягомотина. И попытка как-то оправдать действия ГГ, который по сути тот еще больной на всю голову ушлёпок тем, что он видите ли жизнью обижен.
Я люблю неспешные фильмы с минимум экшена, и над которыми можно подумать.
"Джокер" попадает только под первые 2 пункта. В остальном это фильм - клише про психа, которого не понимает общество, а издевки и одиночество служат причиной окончательного укатывания шарики за ролики. Все попытки вызвать у зрителя симпатию и жалость к психу входят в комплект к клише.
Учитывая, что фильм про популярного комиксового злодея, и снят он не в обыденном для супергеройских фильмов стиле, я не удивлен успеху картины.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Скандий:
Учитывая, что фильм про популярного комиксового злодея
Как вообще эта уродская антисью может нравиться? Харизмы нет, логики нет, неприятно выглядит, окружен мерзкой атрибутикой и такими же психами. Бетмену может напинать только сюжетно, когда он за секунду и в тайне от всех может хоть планету упереть, так как так сценаристу захотелось. А Бетмену всё это терпеть. И Бетмен не может его убить, из-за своего придурашного правила. И сын его не может убить, хотя он был близок, но обязательно что-то случится и он убежит от смерти.
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Libris:
Тем не менее на защиту фильмов Marvel встали Джосс Уидон, Джеймс Ганн, Карен Гиллан, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Дауни-младший, Тайка Вайтити, Джон Фавро, Натали Портман, а также главы Marvel Studios и Disney Кевин Файги и Боб Айгер.
То есть все те, кто участвует в создании данных фильмов. Неблохо
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Не знаю, чего все с этим фильмом носятся.
Наверное потому что фильм граничит с действительностью? Может быть надо просто дозреть до этого фильма?

Я два раза его смотрел.

Первый раз в кинотеатре. Такой бури эмоций от фильма я уже и не помню когда испытывал. И смех, и грусть, и тоска, и радость, и неловкость, даже слёзы. Я уверен что его еще не раз посмотрю.

Жаль конечно что не будет режиссерской версии, это была бы бомба однозначно!
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от NokSuKao:
Наверное потому что фильм граничит с действительностью? Может быть надо просто дозреть до этого фильма?

Я два раза его смотрел.
У нас какая-то разная действительность. Будни шизофреника. Интересно, наверное, только таким же шизофреникам.

Сообщение от Скандий:
Я люблю неспешные фильмы с минимум экшена, и над которыми можно подумать.
+1 Фарго!
А это именно не неспешный, а тягомотный треш и чернуха.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.11.2019 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Редкостная тягомотина.
Ну да, ничего не взрывается, никто не шутит.

Да фильм переоценен конечно. но в чем добились качества совсем не теми глупыми вещами, которыми делают кассу сейчас, и люди это оценили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Прекрасный фильм, чисто жиза, показана гниль реального мира, которая так сильно диссонирует с выдуманной розовой вселенной скачущих по зданиям мужиков в трусах поверх штанов. Особенно впечатлил момент, когда стало ясно, что соседка была лишь в его воображении. Сцена в метро шикарна, раскрывшиеся подробности о "мамаше" и его травме неожиданны. Актёрская игра выше всяких похвал, как и выбор актёра - не обожравшееся стероидами чмо, а самый обычный мужик.

PS: спиногрыза надо было замочить, зря убийца пожалел. Понятно, что это уже сложившаяся предыстория, но всё же глупо поступил на мой взгляд.

Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Не знаю, чего все с этим фильмом носятся. Посмотрел вчера вечером. Пытался проникнуться историей, но уже минут через 15 начал перематывать. Если бы смотрел в кинотеатре, то и пол часа бы не вытерпел. Как такое вообще можно смотреть? Редкостная тягомотина. И попытка как-то оправдать действия ГГ, который по сути тот еще больной на всю голову ушлёпок тем, что он видите ли жизнью обижен.
Может, потому что он отличается от других супер-геройских фильмов марвел? Тем более с рейтингом R. А все остальное - вкусовщина. И даже хорошо, что такой фильм собрал - миллиард, может наконец то, киноделы начнут снимать фильмы не только для детей, что бы заработать больше денег.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Не знаю, чего все с этим фильмом носятся. Посмотрел вчера вечером. Пытался проникнуться историей, но уже минут через 15 начал перематывать. Если бы смотрел в кинотеатре, то и пол часа бы не вытерпел. Как такое вообще можно смотреть? Редкостная тягомотина. И попытка как-то оправдать действия ГГ, который по сути тот еще больной на всю голову ушлёпок тем, что он видите ли жизнью обижен.
играть в ла2 за гнома
и не любить тягомотину
ну ты это
лечись
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Dr9vik:
играть в ла2 за гнома
и не любить тягомотину
ну ты это
лечись
Если нечего сказать - переходи на личность. За гнома я играл в начале 2000х. Тогда особо другого ничего и не было. А ВоВ классик был еще более убогим овном, чем ЛА2, да и потреблял по 10мб трафика в час (по 3 рубля то за 1мб при "президентской" стипендии в 1900 руб./мес.) против 1-1.5 мб/час для линейки2 (ну кроме осад и ТОИ, где шло как раз по 10-20 мб/час). Для своего времени игра была бомбической. Сейчас уже конечно из неё сделали непонятно что, да и времени столько уже нет. Да и не тягомотная она. Скорее похоже на рыбалку. Сидишь себе и ждёшь пока клюнет (читай "дропнется что-то").

Сам-то наверное как обезьянка сессионки дроч*шь по миллиону раз на одной карте?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от wsk-er:
Может, потому что он отличается от других супер-геройских фильмов марвел? Тем более с рейтингом R.
Ну как не фанат таких фильмов (из всего, пожалуй, зашел только Хэллбой первый и начало сериала Люцифер) я буду только рад, если начнут снимать что угодно только не комиксы. Ибо задолбало уже. Хочется нормальной и интересной фантастики, а не этого шлака.

И да, подумал тут вот еще что. Фильм не просто тягомотный. Он... скажем так... мерзкий, что ли. Его банально неприятно смотреть. Приходится себя заставлять.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.11.2019 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
это более глубже фильм это едакий знаете дом который построил джек только версия для детей

ну видимо автор и детей не смог найти под свой фильм , к тому же если в джеке еще есть черная юморинка и ирония то тут ее вообще почти нет

А такое гоховчане точно не любят. Чот там еще думать почему автор так захотел , по факту ж джокер этот тупо артхаус , если смотреть его как артхаус то он занимает высокую нишу , если смотреть его как обычное жанровое кино /фильм , а фильм это не искусство , ну может отчасти, у фильмов больше забота о том чтобы срубить бабла с зрителя .

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Если нечего сказать - переходи на личность. За гнома я играл в начале 2000х. Тогда особо другого ничего и не было. А ВоВ классик был еще более убогим овном, чем ЛА2, да и потреблял по 10мб трафика в час (по 3 рубля то за 1мб при "президентской" стипендии в 1900 руб./мес.) против 1-1.5 мб/час для линейки2 (ну кроме осад и ТОИ, где шло как раз по 10-20 мб/час). Для своего времени игра была бомбической. Сейчас уже конечно из неё сделали непонятно что, да и времени столько уже нет. Да и не тягомотная она. Скорее похоже на рыбалку. Сидишь себе и ждёшь пока клюнет (читай "дропнется что-то").

Сам-то наверное как обезьянка сессионки дроч*шь по миллиону раз на одной карте?

Добавлено через 4 минуты


Ну как не фанат таких фильмов (из всего, пожалуй, зашел только Хэллбой первый и начало сериала Люцифер) я буду только рад, если начнут снимать что угодно только не комиксы. Ибо задолбало уже. Хочется нормальной и интересной фантастики, а не этого шлака.

И да, подумал тут вот еще что. Фильм не просто тягомотный. Он... скажем так... мерзкий, что ли. Его банально неприятно смотреть. Приходится себя заставлять.
Джокер - это остро социальная драма, там от комиксов ничего и нет, только имена и названия. Фильм отличный (по всем пунктам). Но видимо подобные фильмы - это не твоё.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
П*здит, инфа 95%

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Не знаю, чего все с этим фильмом носятся. Посмотрел вчера вечером. Пытался проникнуться историей, но уже минут через 15 начал перематывать. Если бы смотрел в кинотеатре, то и пол часа бы не вытерпел. Как такое вообще можно смотреть? Редкостная тягомотина. И попытка как-то оправдать действия ГГ, который по сути тот еще больной на всю голову ушлёпок тем, что он видите ли жизнью обижен.
Вас же предупреждали, фильм не по комиксам.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Morellio:
Вас же предупреждали, фильм не по комиксам.
Как в старом анекдоте: "Чукча не читатель, чукча - писатель". Я же написал, что не люблю комиксы. Но нет же - нужно поддеть оппонента намёком на его незрелость. Мимо.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Готовь сани летом, вот тебе так же пословица не в тему
Или покажи где тут написано, что ты не любишь комиксы.

Сообщение от Whawk:
Не знаю, чего все с этим фильмом носятся. Посмотрел вчера вечером. Пытался проникнуться историей, но уже минут через 15 начал перематывать. Если бы смотрел в кинотеатре, то и пол часа бы не вытерпел. Как такое вообще можно смотреть? Редкостная тягомотина. И попытка как-то оправдать действия ГГ, который по сути тот еще больной на всю голову ушлёпок тем, что он видите ли жизнью обижен.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Morellio:
Или покажи где тут написано, что ты не любишь комиксы.
Сообщение от wsk-er:
Может, потому что он отличается от других супер-геройских фильмов марвел?
Сообщение от Whawk:
Ну как не фанат таких фильмов (из всего, пожалуй, зашел только Хэллбой первый и начало сериала Люцифер) я буду только рад, если начнут снимать что угодно только не комиксы. Ибо задолбало уже. Хочется нормальной и интересной фантастики, а не этого шлака.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Не смог показать, так я и думал
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Ну как не фанат таких фильмов (из всего, пожалуй, зашел только Хэллбой первый и начало сериала Люцифер) я буду только рад, если начнут снимать что угодно только не комиксы. Ибо задолбало уже. Хочется нормальной и интересной фантастики, а не этого шлака.
Хотелось бы, чтобы это показало киноделам, что можно смело снимать подобные фильмы с таким рейтингом и не боятся, что он не соберет кассу. Не обязательно про комиксы. Если это действительно, как то поможет в дальнейшем для кино в целом (хотя я сильно сомневаюсь, ибо снимают то, что больше собирает без особых рисков), тогда я буду рад за такие фильмы, как Джокер. (меньшее из зол, как говорится). До этого, был Логан, который лично мне зашел, хотя я понимаю его недостатки, но все же, он сильно отличался от других комикс-фильмов. Стал, чем то уникальным и более серьезным с высоким рейтингом. Потом вышел Дедпул, который тоже, такой себе, своеобразный, но уже с рекордами продаж с подобным рейтингом. И теперь, уже Джокер, который явно лучше Дедпула.) имхо
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
фильмы по комиксам шляпа кстать для дэбилов

Final fantasy war of the vision player




Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от Whawk:
Интересно, наверное, только таким же шизофреникам.
Возможно ты прав. У жены моей фильм вызвал полное отвращение - она нормальная. У неё даже друзья есть.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от някавайня:
фильмы по комиксам шляпа кстать для дэбилов
Хорошая заявочка на должность министра культуры!
Последний раз редактировалось NokSuKao; 27.11.2019 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Тодд Филлипс опроверг слухи о сиквеле «Джокера» и вступил в полемику со Скорсезе
Сообщение от NokSuKao:
Хорошая заявочка на должность министра культуры!

ну не нада херню нести я про фильмы а не про комиксы

научись читать дитятка с ником заборчиком

Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе