Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2019 22:09
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Я имею в виду, что даже университетской базы хватает для того, чтобы не косячить так, как это делают программисты GGG.
Серьёзно, смотри. Работал нормально контент лиги Betrayal в прошлой лиге? Работал! Так оставьте этот контент в таком, РАБОТАЮЩЕМ виде. Не трогайте то, что работает!

Нет, какой-то долбо** тронул и опять сломал. Или же у них косячный компилятор используется. который портит код клиента. Да, есть такая проблема. Но это моё предположение.

Вообще, такой объёмный, комплексный проект требует модульную компиляцию. По всем этим косякам видно: нет никакой модульности, компилирует без разбора.
Так почему ты не в ггг до сих пор?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от ezd:
Я думаю это надо было поставить первым предложением чтобы сэкономить всем время
Первым надо ставить то, что у него в подписи. Экономит время и прошлых и будущих постов
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Neocronic:
почему ты не в ггг
Да даже не в GGG. Есть другой момент: начальники не разбираются даже в самых-самых основах программирования, но считают себя "самыми умными". Из-за самодурства начальников хорошие программисты предпочитают независимость. В компаниях остаются только послушные - делающие так, как сказал начальник. Из-за этого и косяки.

В результате получается багованный программный продукт. И начальник уже потом понимает, что это ЕГО ВИНА. Но производственный процесс уже запущен, контракт подписан, деньги получены.

Переделывать заново - это нанимать новых, СПОСОБНЫХ(и НЕПОСЛУШНЫХ) программистов. Это долго. Да и дороже такие спецы. Дороже просто потому, что не будут делать работ быстрее, чем нужно на самом деле. Да, именно такие СПОСОБНЫЕ программисты тестировали бы лигу ещё до её запуска. И код бы проверяли на работоспособность. И косяки с памятью залатали бы.

Про память могу сказать конкретно. Я не знаю, какую среду используют в GGG, но в любой среде есть стандартная процедура очистки памяти от неиспользуемых объёмов. Проводится банальная проверка, а нужен ли вообще конкретный массив сейчас или в ближайшее время. Если нет, то чистится. Увы, в клиенте PoE такая функция "почему-то" отсутствует. Клиент "почему-то" считает, что в память нужно помещать любую хрень. Да, это можно проверить, если начать менять внешки у перса. Если их поменять очень много, находясь в городе, то можно залагать клиент и у себя, и у других. Просто внешки ну очень много весят. А новые(с объёмными эффектами) - особенно много. Я недавно видел, как у одного стримера внешка(изменение скилла) просто фризила клиент на 5-10 секунд. Просто из-за эффекта частиц.

Не тянет клиент всё это. Ему бы со старым справиться, а тут ещё более тяжёлое подсовывают.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от с3м:
Первым надо ставить то, что у него в подписи.
Ага. Напомню, что те долбо**ы назвали "симптомом" шизофрении обращение в суд. И узнал я о диагнозе только из копий документов, полученных по решению суда.

Абсурд, да? Нет ни одной нормативно-правового акта в части диагностики, где обращение в суд в соответствии с законом об основах охраны здоровья называлось бы симптомом.

Так что банальное самоуправство чинуш-долбо**ов. Кстати, главный врач, нарисовавший мне диагноз, проворовался и сейчас сидит. Он украл(по материалам дела) около двух миллионов, но говорят, что там было гораздо больше, так как конторка его работала много лет. И он через неё как раз воровал бюджетные средства.

А я ему перешёл дорогу, совершенно случайно обнаружил, что он занимается фальсификацией диагнозов, получая за это деньги из бюджета. Получалось порядка 30-40 тысяч за диагноз. Сколько их было нарисовано - я не знаю точно. Но рисовали их много лет. Нормальная такая схема.

Потом он оборзел и стал проводить обследования клиентам своей конторки на оборудовании гос. учреждения. А деньги за это брал себе. То есть совершил хищение. То есть в чистом виде, без подлога/липы.

Ну и сел за это.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 25.09.2019 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Я имею в виду, что даже университетской базы хватает для того, чтобы не косячить так, как это делают программисты GGG.
То что написал про "универсальную базу" работает только для мертвых проектов в которых ничего не меняется. В реальности всё меняется. Чтобы делать модули нужно сумасшедшее АПИ и заранее знать на годы вперед все от А до Я, но требования всегда меняются, появляются всякие взаимозависимости и порой неразрешимые конфликты. Иногда сроки заставляют вместо переделки ставить костыль, потом этот костыль требует обходной костыль, а чтобы обойти ещё один костыль нужен копипаст, потом ты уже поддерживаешь две-три-пять версий игры, а одна новая фича требует кучу правок в разных местах.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от ezd:
То что написал про "универсальную базу" работает только для мертвых проектов в которых ничего не меняется.
Я об этом помню. Да, программа должна делать то, для чего предназначена. Если список задач расширяется, то надо писать новую программу. Костыли ни к чему хорошему не приводят.

Поэтому я сказал о модульности. Если бы в GGG применяли модульное программирование, то не было бы косяков из лиги в лигу.

Добавлено через 2 минуты
Они уже три лиги подряд ломают Betrayal, который починили ещё в основной лиге. Надо было сохранить сделанное, а они какие-то правки делали. И накосячили.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.09.2019 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Да работают бандиты прекрасно. Это твоя любимая нвидиа глючит, расскажи им лучше про модули.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от ezd:
Да работают бандиты прекрасно.
Воричи глючит.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Воричи глючит.
А с ним что? Я пока нужной бронькой 6 дыр не обзавелся, потому Джуна не использую на картах.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Тем временем у меня:

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
А ну и экзов около 200 не считая 7 мирроров.
- Уринист

Будут проданы, за 3 недели накоплено на отпуск )

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Хм а мне нравится Funpay, осталось 2 миррора, продал по 5к )

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Triant:
Тем временем у меня
Вот только в саму ЛИГУ ты не играешь. Blight столько не даёт.

И вообще. Лично тебя в игре интересует не игра.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Triant:
за 3 недели накоплено на отпуск
Ага, сначала уматываешься, потом отдыхаешь. А на деле ты принадлежишь к числу 95 %. Толку от этих трат? Толку от того, что ты живёшь ради оборота денег?

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от ezd:
А с ним что?
Вылеты. Ошибка в коде.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.10.2019 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Вылеты. Ошибка в коде.
На форумах советуют отключить post-processing. Не знаю где. В настройках карты или в игре. Попробуй, может поможет тебе.

П.С. Повторяю: у меня не глючит ничего
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Я думал 4.0.0 выйдет пораньше, чем декабрь 2020

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”

Вот это пздц. Реально дюпинг. И ведь ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!! Для игры это плохо.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Вот это пздц. Реально дюпинг. И ведь ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!! Для игры это плохо.
Какое-же у него понтовое лицо, будто Америку открыл

Во 1 только синие шмотки, во 2 нужны не такие уж дешевые бисты, в 3 шанс не 100% получить те же самые моды на второй шмотке. Прям геймбрекнинг механика наверное
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
А я так и не понял куда надо было смотреть, чтобы что-то понять

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Devergence:
так и не понял куда надо было смотреть
Да я про то, что чел не играет в игру, а занимается дублированием колец. Это то же, что в синтезе пророчкой дюпать сапоги под крафт онслота.

Я о том, что игра - это играть. А стало вот таким дерьмом. Понимаю ещё, если бы можно было разделить предмет только один раз. Или же запоминалось, какие моды уже разделялись.

То есть при следующей попытке раздвоения эти старые моды разделялись.

А так это реально чит. По поводу цены - чушь. Зверьки дешёвые.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Да я про то, что чел не играет в игру, а занимается дублированием колец
Я часто смотрю его стримы, он очень много играет в пое, он достаточно играет чтобы мажорить в этой игре Он играет больше, чем я работаю с переработкой в 25 часов за месяц при 40часовой норме.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Devergence:
он очень много играет в пое, он достаточно играет чтобы мажорить в этой игре Он играет больше, чем я работаю с переработкой в 25 часов за месяц при 40часовой норме.
Нет не играет. Уранист так сказал


Сообщение от Uranist:
По поводу цены - чушь. Зверьки дешёвые.
Дело не в цене на зверей А в соотношении цены зверей и получаемой шмотки.

Сейчас 2 зверя стоят чуть больше 2 экзов. К ограничениям выше я забыл добавить ,что это не работает еще и на шейпер/элдер шмотки.

То есть ты тратишь 2+ экза чтобы с 50% шансом получить дюпнутую не шейпер/элдер синюю шмотку с такими же модами.

А теперь покажи мне такую шмотку, которая столько стоит
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от с3м:
Нет не играет. Уранист так сказал
Триант тоже не играет в лигу. Он вообще скипает весь контент лиги. Вместо этого хочет ПРОДАТЬ.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Триант тоже не играет в лигу. Он вообще скипает весь контент лиги. Вместо этого хочет ПРОДАТЬ.
Дальше что? Ты в очередной раз обкекался. А я тебе по факту все разложил.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
И конечное же никого не смущает етернал орб в видосе
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от с3м:
Дальше что?
Лига нужна для НОВОГО контента, иначе лучше играть на стандарте.

Если человек играет во временной лиге, но скипает контент лиги, то я причисляю его или к дуракам, или к RMT.

Лично я всегда считал и считаю, что заниматься чернухой в игре будет только тот, кто привык заниматься чернухой в реале. Сам я никогда и никому взяток не давал. Вместо этого имел судебный конфликты с чиновниками. Все они из-за этого были или привлечены к дисциплинарной ответственности, или уволены. Одному главврачу вообще "помог" сесть по экономической статье, так как "сдал" его органам: написал куда надо о том. что он наживается, проводя липовые обследования, и деньги за эти обследования пилит с сообщниками.

Сообщение от Crz_w:
никого не смущает етернал орб в видосе
Этот орб нужен для того, чтобы сохранить оригинальное кольцо в случае неудачи. С модами шанс на неудачу минимальный. На деле получается или 1/3, или 2/3. Причём везёт или не везёт сериями.


Так что это работает.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Crz_w:
И конечное же никого не смущает етернал орб в видосе
Это импринт. Такая же моделька как у этернал орба.


Сообщение от Uranist:
Лига
И к чему ты это написал опять? Ты попытался очернить человека, но из-за своего незнания в очередной раз сфейлился. И в очередной раз начинаешь строчить несвязанные со своим фейлом предложения, чтобы отвести внимание.

Но нет. Мне не сложно напомнить тебе, что ты обосрался

Ваши права в разделе