Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - “Полевая модернизация” для танков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2021 04:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - “Полевая модернизация” для танков
В “Песочнице” стартовал новый тест


Собрав всю необходимую информацию о переработанных фугасных снарядах и измененной артиллерии, компания Wargaming вновь запустила сервер “Песочница”, чтобы представить поклонникам онлайн-экшена World of Tanks свое очередное “изобретение”, а заодно и протестировать его.

Данной новинкой, которая в будущем может появиться в основной игре, стала так называемая “Полевая модернизация”, являющаяся специальной механикой, предоставляющей возможность настраивать характеристики конкретной единицы техники в соответствии с пожеланиями того или иного пользователя. Для этой цели был предусмотрен набор модификаций, поделенных на три группы - базовые, парные и особые, и позволяющих без колоссального воздействия на геймплейный процесс и смены основной роли машины улучшить определенные показатели танка, сделав последний немного более “отзывчивым”.

У желающих ознакомиться с функцией имеется время до 21 июня, 10:00 по МСК. Участникам теста, как и обычно, полагается приятная награда.



Последний раз редактировалось Kloe; 18.06.2021 в 00:46.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Tanks - “Полевая модернизация” для танков
Бля, что за херню они придумали. Только вот поверил в светлое будущее, арту режут, фугасы режут, эпипаж 2.0 и на тебе, какуе то куету собираются внедрить. Ска, мне уже бонов хватило и теперь еще это. Надеюсь это останется в песочнице и не дойдет до релиза.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: World of Tanks - “Полевая модернизация” для танков
Ну во первых это очередная высасывался серебра и опыта, а то новые танки с такой скоростью не рисуются.
Во вторых доп кастомизация идея не плохая на мой взгляд (взгляд человека не играющего в танки лет уже дофига)
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Tanks - “Полевая модернизация” для танков
Сообщение от Западло:
Ну во первых это очередная высасывался серебра и опыта, а то новые танки с такой скоростью не рисуются.
Ты прав, это способ заставить человека проводить больше времени в игре. В целом не самая плохая практика для сесионок.


Сообщение от Западло:
Во вторых доп кастомизация идея не плохая на мой взгляд (взгляд человека не играющего в танки лет уже дофига)
Соглашусь, отличная идея.

Если они еще переделают экипаж с ветками развития, то танки смогут играться по разному. Улучшают вариативность геимплея, так сказать.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе