Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Сценарий в игре занимает 2 толстые книги
Дата создания: 01.12.2019 08:01
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от xxxHOliC:
Удачи с распознанием Замутишь с бабой, а она окажется урожденным мужиком.
Дело тут не в высерах меньшинства.

Добавлено через 6 минут

Отбитость демонстрируешь тут только ты, своими непрерывными безапелляционными вбросами с пассивно-агрессивными повадками в купе с демонстративными попытками выставить себя экспертом.
Учитывая, что при создании персонажа не будет выбора пола, ты априори не можешь знать биологического набора хромосом оного. Если ты на 4й раз не можешь этого понять, то вывод один - ты мёртвый окунь в томографе.
Буратинко прогуливал биологию, зато сечёт в трендах для отбитых. Оууукей! Как я могу не знать этого, если я сам решаю, кем играть? Ты бы завязывал с наркотиками, любитель пристяжных писосов.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Сценарий в игре занимает 2 толстые книги
Сообщение от Soultaker:
Как я могу не знать этого, если я сам решаю, кем играть?
Ты выбираешь формы тела. Например в игре будет персонаж с мужским телом, но являющийся бабой.

Потому я и указал, что говорил не с тобой. Я отвечал человеку, утверждавшему, что в игре есть какой-то "каноничный пол". С самого начала я веду речь про это.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от xxxHOliC:
Ты выбираешь формы тела. Например в игре будет персонаж с мужским телом, но являющийся бабой.

Потому я и указал, что говорил не с тобой. Я отвечал человеку, утверждавшему, что в игре есть какой-то "каноничный пол". С самого начала я веду речь про это.
А будет и баба с женским. И мужик с мужским. Но ты тупо пишешь: в игре не будет мужчин и женщин. Мужчина и женщина это биологический пол, его нельзя убрать из игры про людей просто сменив форму тела и пристегнув/отстегнув писос. Повторяю, не путай тёплое с мягким, социальные гендеры это вымысел. Ярлык. Клише. Психическое расстройство личности. Но не более.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Сценарий в игре занимает 2 толстые книги
Я сказал это в контексте канонизации пола.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Сценарий в игре занимает 2 толстые книги
Сообщение от xxxHOliC:
Ты выбираешь формы тела. Например в игре будет персонаж с мужским телом, но являющийся бабой.

Потому я и указал, что говорил не с тобой. Я отвечал человеку, утверждавшему, что в игре есть какой-то "каноничный пол". С самого начала я веду речь про это.
Хватит рвать человеку шаблоны
А то он того и гляди батюшку с кадилом сюда позовет

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Cyberpunk 2077 - Сценарий в игре занимает 2 толстые книги
По теме. Рабинович, как известно, теперь тоже в курсе и тоже говорит про свои выдающиеся успехи с женой. Потому что там говорят разработчики - неважно. Важно что из этого увидим мы.


Сообщение от Soultaker:
Человеческий вид это прежде всего вид биологический. А наука биология предполагает у данного вида наличие двух полов в норме и гермафродитизм в мутации.
Ключевой вопрос - что такое пол? Если пол это набор хромосом, гаплотип, то полов сильно больше чем 2. Потому что помимо собственно мужчин и женщин есть еще ряд патологий хромосомного набора, наиболее известный из таких полов - люди с синдромом Дауна. Если пол это не гаплотип, а фенотип - то пол это то, как ты сформировался под воздействием внешней среды. Какими гормонами обкормили, что и как пришили. Бывают кстати ХУ женщины и ХХ мужчины - просто у них неудачно сложилось развитие желез внутренней секреции, в итоге при наличии мужского хромосомного набора может вырасти вагина вместо члена или наоборот. Ну а еще есть современные 100500 полов, и это в первую очередь психические заболевания, с ними - к карательной психиатрии, галоперидол все это лечит.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Сценарий в игре занимает 2 толстые книги
Хоть в чём-то женщины неоспоримо "лучше" мужиков:
У них на пол-хромосомы больше.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе