Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Дата создания: 20.11.2019 08:00
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Несмотря на то, что она страдает от кучи проблем


Старт продаж игры Pokemon Sword and Shield на платформе Nintendo Switch стал достаточно спорным. Проект страдает от множества технических (и не только) проблем, которые огорчают фанатов вселенной «покемонов». Однако это не помешало «Мечу и Щиту» стать самой продаваемой игрой для Nintendo Witch на территории Великобритании за всю историю!

Как докладывает Gameindustry, после выхода в продажу Pokemon Sword and Shield количество реализованных копий данной консоли выросло на 75% по сравнению с предыдущей неделей. Несмотря на специфику самой платформы, Nintendo Switch в Великобритании продается лучше всех остальных консолей от Sony и Microsoft.

Почему же Pokemon Sword and Shield стала успешной, несмотря на проблемы? Дело в том, что большинство игроков даже не догадывались, что в релизном проекте не хватало покемонов (их должно было быть 800, но разработчики убрали половину из них). Большинство наслаждается и этим количеством, а команда Nintendo, конечно же, будут добавлять недостающих персонажей максимально оперативно.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 20.11.2019 в 18:38.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от Lost Sentinel:
Проект страдает от множества технических (и не только) проблем, которые огорчают фанатов вселенной «покемонов»
От каких именно?

Сообщение от Lost Sentinel:
Дело в том, что большинство игроков даже не догадывались, что в релизном проекте не хватало покемонов (их должно было быть 800, но разработчики убрали половину из них)

Большинство игроков активно обсуждали вырезанную половину покемонов в течение полугода Ютуб завален роликами про это, в том числе мультиками, типа Танос щёлкает пальцами и половину покемонов распыляет Вероятно, живущие в лесах без ютуба действительно не догадывались о нюансе с покедексом... ну, вероятно, они и сейчас не догадываются или им пофиг

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от Lost Sentinel:
Несмотря на то, что она страдает от кучи проблем
Детальнее?

Сообщение от Lost Sentinel:
Дело в том, что большинство игроков даже не догадывались, что в релизном проекте не хватало покемонов (их должно было быть 800, но разработчики убрали половину из них).
Не должно было, практически сразу после анонса было известно, что всех покемонов в игре не будет.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Есть какой небудь добротный аналог для пк бояр?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Видишь ведьму Нинтендо? А она есть.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от Dzimitori:
Есть какой небудь добротный аналог для пк бояр?
Эмулятор




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от ksof:
Эмулятор
Пока вроде не эмулируется. Вероятно это и есть главная из тех
Цитата:
множества технических проблем
от которых "страдают" "игроки"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от Kjuubi:
от которых "страдают" "игроки"
от призрачных проблем я бы сказал, они есть и они нагибают игроков, но игроки этого не замечают.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от ksof:
Эмулятор
Я имею ввиду существенное, без костылей, знаю, что выйдет Temtem явно вдохновлялась покемонами, но точных сроков нет, а что то схожее во что прямо сейчас можно поиграть и с онлайном что бы, а не сингл.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от BaneForAll:
от призрачных проблем я бы сказал, они есть и они нагибают игроков, но игроки этого не замечают.
Деревья не такие детализированные как бы им хотелось
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от Dzimitori:
Я имею ввиду существенное, без костылей, знаю, что выйдет Temtem явно вдохновлялась покемонами, но точных сроков нет, а что то схожее во что прямо сейчас можно поиграть и с онлайном что бы, а не сингл.
На майнкрафт есть сборка с покемонами, не сильно хуже этой игры. Плюс там 150 оригинальных покемонов, а не эти ноунеймы из последних сезонов.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от Сломанный Мир:
Деревья не такие детализированные как бы им хотелось
https://www.youtube.com/watch?v=fovy4cxwTvc
Я на них даже внимания не обращал
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от BaneForAll:
Я на них даже внимания не обращал
Как и все. А еще говорили что анимаций нет и фу я играю в игру 30ти летней давности - ан нет. Новым покемонам (стартовики, овца делающая баррель ролл, гигамаксы и диномаксы или тот же фардфейчд) имеют свою анимацию но только у родных атак.
Например зайка пинает пироболл красиво, но если ему дать атаку из ТМ то он просто будет подпрыгивать.
Так что думаю в следующий раз хорошо сделают ибо задатки есть уже сейчас.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Sword and Shield – Самая продаваемая игра в Великобритании
Сообщение от Сломанный Мир:
Как и все. А еще говорили что анимаций нет и фу я играю в игру 30ти летней давности - ан нет. Новым покемонам (стартовики, овца делающая баррель ролл, гигамаксы и диномаксы или тот же фардфейчд) имеют свою анимацию но только у родных атак.
Например зайка пинает пироболл красиво, но если ему дать атаку из ТМ то он просто будет подпрыгивать.
Так что думаю в следующий раз хорошо сделают ибо задатки есть уже сейчас.
Да балаболят все. 30-ти летней давности игрой тут и не пахло. Как для свитча вполне приятный мультяшный графон. Заметно ощутимая разница по сравнению с ультра Солнцем и Луной. Зачатки опенворлда в виде дикой зоны ввели, зачатки сессионости в виде отображения игроков в дикой зоне и рейдов ввели. В принципе неплохо.

Ваши права в разделе