Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.09.2022 10:32
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Kavank:
Ну ты то по своей тупой башке банхамером ни разу не получал. Перечитай себя придурок)). Перечитай свои старые посты. Ты хоть понимаешь, что ты единственный человек с которым я разговариваю таким тоном? Понимаешь почему? Думаю вряд ли понимаешь, ты же тупая Маня.
Потому что ты неадекват. Ты оскорблял тут людей годами. Ты только и умеешь, что говном швырятся. Ты и сейчас по другому не можешь. Ну а раз ты другой язык не понимаешь, то я думаю тебя нужно каждый раз в твое дерьмо макать.
Мань, перефорс мощный, но я все еще жду тру стори про твинков. Думаю Унтеру, например, тоже зайдет. Ты не стесняйся, пиши, не сдерживайся

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kavank:
Ты хоть понимаешь, что ты единственный человек с которым я разговариваю таким тоном?
Дрожащим? Так перестань

А еще мы на пару с моим твинком ждем от тебя пояснения по физикализированным компонентам, которых нет.
Последний раз редактировалось Malstream; 18.09.2022 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Kavank:
Как будто в ЗГ майнинг очень
Вообще-то, да. Интереснее, чем в Стар Ситизен не встречал. По крайней мере, среди ММОшек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akel-la
Читатель
Регистрация:
17.09.2022
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Kavank:
НМС воксельный сайнинг. В нем можно даже ямы рыть и ландщафт менять. И только не говори, что нарисовать новые текстуры на объекте, типа дырки от пуль на стене, или от цветного луча на корабле, гораздо сложнее и никогда не делалось ранее

Да неужели? ))) Дырки от пуль то на стенах рисовать невероятно сложно. Никогда ранее не делалось))))
Так там можно плавить обшивку кораблей или нет? Элементарная же система сальважа! Неушто там ее нет?

Воксельный подход позволяет проще реализовать разрушаемость, но минимальный размер "разрушаемой единицы" там сильно больше, да и объекты из вокселей выглядят примитивнее...
Меня вот такие вот разрушаемости:



впечатляют больше, чем удаление блоков в майнкрафте...
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Akel-la:
Посмотрел, да я и так помню. Если говорить именно про майнинг, а не про связанные с ним смежные механики, то реализовали все, кроме майнинга на Орионе (да и там частично готово, тот же оператор переработки - это то, что делают на станциях). Причем в диздоке, вроде как, нет обещания разных головок, расходников, наземных майнерских машин и.т.д. То есть майнинг был значительно расширен в тех областях, где его уже реализовали.
А вообще, меня забовляет, как вы практически на любую мою просьбу пруфов отвечаете "Сам найди". Типо, я не смог ничего вам возразить, так как не нашел пруфов, доказывающих вашу правоту?

Добавлено через 6 минут



В гражданине есть 3 уровня майнинга - мультитул, машинка, корабль. Первый - он самый простой по механике. И даже он лучше. ИХМО, в ЗГ самый продвинутый майнинг.
Нет Не реализовано. Майниг продавади совсем не таким. То что есть, это ленивая, подделка. Я позже найду диздок и выложу сюда, чтобы спорить аргументировано.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Kavank:
Нет Не реализовано. Майниг продавади совсем не таким. То что есть, это ленивая, подделка. Я позже найду диздок и выложу сюда, чтобы спорить аргументировано.
Мань, я не очень понимаю чего ты так паришься. Диздоки какие-то продавали еще чет. До сих пор нет джипегов, которые продавали. Крой сразу этим
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Мань, перефорс мощный, но я все еще жду тру стори про твинков. Думаю Унтеру, например, тоже зайдет. Ты не стесняйся, пиши, не сдерживайся

Добавлено через 1 минуту


Дрожащим? Так перестань

А еще мы на пару с моим твинком ждем от тебя пояснения по физикализированным компонентам, которых нет.
Маня, ты жалкий. Смекаешь?
И хоть ты и тупой, я все же обьясню еще раз, чтоб даже тебе понятно стало.
Я отношусь к тебе как к говну, потому что ты человек говно. Твои ужимки, ликбезы своим же твинкам, высокопарный заявления и прочее, смешны. Но дело не в том, что ты клоун. Будь ты просто клоуном я бы просто ржал с тебя, как с ЦИГ)). Но ты осклрблял людей направо и налево на многих ресурсах, токсичней тебя я не встречал. Ты говно человек. Такие дела. Поэтому я считаю нужным напоминать об этом окружающим и тебе в том числе, чтоб не забывал.

Ну а лулзы про то как ты со своими твинками обосрался, я обязательно напишу. Чуть позже. Все должны поржать)). Никогда не устану это делать))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Malstream:
Мань, я не очень понимаю чего ты так паришься. Диздоки какие-то продавали еще чет. До сих пор нет джипегов, которые продавали. Крой сразу этим
Ьы даже не понимаешь насколько это тупой аргумент, верно? Ты реально тупая Маня)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 18.09.2022 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Kavank:
Никогда не устану это делать))
То есть это будет не первый твой шизоприход? Понял тебя

Ты главное не сливайся и пиши все подробно.

Добавлено через 2 минуты

А что там с физикализированными компонентами то?
Последний раз редактировалось Malstream; 18.09.2022 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
SoS, Save our Souls, что тут происходит то?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Cantstop:
что тут происходит то?
Джентльмены дискутируют об оборудовании для шахтеров в Star Citizen.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Майнинг в SC ИМХО полнейшая скукота. Если отделить сам майнинг от геймплея "скитальца", где вы можете искать редкие биомы и собирать плоды или вообще втыкать на пейзажи, то в сухом остатке майнинг это давольно прямолинейный геймплей. Во-первых, разрабатываете вы только один тип породы это конкреции. Разработку астеройдов нам еще не представили, но один фиг я уверена будет тоже самое, хотя может кое что из ED еще стянут. Иногда конкреция может быть представлена не булыжником, а пятном не стене, но это не так и важно. Разрабатывать более крупные образования нельзя. Вообще, надо признать что Стэнтон давольно богатая система. Я узнала у знающих людей, что если вы на Земле вооружитесь гео-молотком и пойдете камни колоть на удачу, то за день вы и на мороженое скорее всего не заработаете, а вернее всего артрит кисти. Первая фаза разработки это сканирование конкреции. Весьма простенько сделано, вы просто получаете процентное содержание минералов на экране. Никакой 3D модели скана который нужно исследовать на предмет наилучших точек воздействия нет. Ничего больше анализировать не надо. Вторая фаза состоит в том, что вы прикидываете хотите ли связываться экономически с этим камнем. Текущая тупость в том, что реально 3-4 минерала имеет смысл собирать. Третья фаза это нагрев конкреции. У вас есть некий лазер с насадкой, которые обладают определенной мощностью и проникающей способностью. Конкреция обладает некоторой термической резистивностью в зависимости от процентных содержаний материалов. Никакой термодинамической модели там нет, просто суперпозиция этих двух факторов предлагает вам сыграть в мини-игру. У вас есть скорость нагрева, которая зависит от мощности и вы ее регулируете колёсиком мышки. У вас есть неопределенность на следующем шаге увеличения мощности, которая заключается в том, что одни и те же приращения мощности лазера, приводят к разному уровню повышения температуры породы + есть некоторая латентность. Ваша задача пока камень не развалится греть его так (крутить колёсико туда-сюда), чтобы его температура находилась в заданном диапазоне. Все. Новый геймплей предложил устанавливать на конкрецию какие-то хрени, которые могут позволить расширить этот диапазон/снизить неопределенность - ну то есть мини-игру немного упростить. Допустим камень вы раскололи. Четвертая фаза это пропылесосить или собрать руками минералы. Никаких особенных различий в майнинге пешком/на машине/на ковре-самолете нет. Все это одно и тоже. Если абстрагироваться от майнинга и рассмотреть сам геймплей, то я точно встречала такие мини-игры на поиск баланса с помощью мышки. Я уж молчу про сам универсальный способ добычи с помощью нагрева и то что так добывать абы что вообще-то нельзя. У этого гейм плея очень много вторичности с пи-пиу: сканирование, принятие решения атаковать, поразить противника с помощью того же лазера (правда конкреция не убегает), собрать лут, проанализировать ситуацию на предмет какой лазер к какой цели больше подходит. Копи-паста.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Гарро щас стримит, кстати.




Прикольные у него стримы по Стар Ситизену.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Ainari:
Гарро щас стримит, кстати.
Несуществующую игру? Хорош
Аватар для Akel-la
Читатель
Регистрация:
17.09.2022
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от R a r i t y:
Майнинг в SC ИМХО полнейшая скукота. Если отделить сам майнинг от геймплея "скитальца", где вы можете искать редкие биомы и собирать плоды или вообще втыкать на пейзажи, то в сухом остатке майнинг это давольно прямолинейный геймплей. Во-первых, разрабатываете вы только один тип породы это конкреции. Разработку астеройдов нам еще не представили, но один фиг я уверена будет тоже самое, хотя может кое что из ED еще стянут. Иногда конкреция может быть представлена не булыжником, а пятном не стене, но это не так и важно. Разрабатывать более крупные образования нельзя. Вообще, надо признать что Стэнтон давольно богатая система. Я узнала у знающих людей, что если вы на Земле вооружитесь гео-молотком и пойдете камни колоть на удачу, то за день вы и на мороженое скорее всего не заработаете, а вернее всего артрит кисти. Первая фаза разработки это сканирование конкреции. Весьма простенько сделано, вы просто получаете процентное содержание минералов на экране. Никакой 3D модели скана который нужно исследовать на предмет наилучших точек воздействия нет. Ничего больше анализировать не надо. Вторая фаза состоит в том, что вы прикидываете хотите ли связываться экономически с этим камнем. Текущая тупость в том, что реально 3-4 минерала имеет смысл собирать. Третья фаза это нагрев конкреции. У вас есть некий лазер с насадкой, которые обладают определенной мощностью и проникающей способностью. Конкреция обладает некоторой термической резистивностью в зависимости от процентных содержаний материалов. Никакой термодинамической модели там нет, просто суперпозиция этих двух факторов предлагает вам сыграть в мини-игру. У вас есть скорость нагрева, которая зависит от мощности и вы ее регулируете колёсиком мышки. У вас есть неопределенность на следующем шаге увеличения мощности, которая заключается в том, что одни и те же приращения мощности лазера, приводят к разному уровню повышения температуры породы + есть некоторая латентность. Ваша задача пока камень не развалится греть его так (крутить колёсико туда-сюда), чтобы его температура находилась в заданном диапазоне. Все. Новый геймплей предложил устанавливать на конкрецию какие-то хрени, которые могут позволить расширить этот диапазон/снизить неопределенность - ну то есть мини-игру немного упростить. Допустим камень вы раскололи. Четвертая фаза это пропылесосить или собрать руками минералы. Никаких особенных различий в майнинге пешком/на машине/на ковре-самолете нет. Все это одно и тоже. Если абстрагироваться от майнинга и рассмотреть сам геймплей, то я точно встречала такие мини-игры на поиск баланса с помощью мышки. Я уж молчу про сам универсальный способ добычи с помощью нагрева и то что так добывать абы что вообще-то нельзя. У этого гейм плея очень много вторичности с пи-пиу: сканирование, принятие решения атаковать, поразить противника с помощью того же лазера (правда конкреция не убегает), собрать лут, проанализировать ситуацию на предмет какой лазер к какой цели больше подходит. Копи-паста.

Я одновременно и согласен, и не согласен с вами.

1) В основе любого геймплея лежит одна или несколько простейших мини-игр (можно назвать их базовыми блоками, например. Полный перечень таких можно на Викиуме посмотреть). Есть мини-игра, где тебе нужно как можно быстрее найти среди нескольких фигур нужную и кликнуть на нее. Все шутеры - это та же мини-игра, только с нюансами. Врятли тут можно изобрести что-то новое.
2) 3D карту астероида вроде планируют сделать в майнинге на Орионе. Разрабы делают так, чтобы майнинг шел от простого к сложному. ИХМО, очень хорошее решение.
3) Майнинг ручками гораздо проще корабельного. Нет разных головок, расходников, переносных девайсов. Конечный камень всегда содержит чистый минерал и.т.д.
4) Парочку-другую идей из Элиты им стоит взять на заметку...


Добавлено через 5 минут

Сообщение от Ainari:
Гарро щас стримит, кстати.


https://www.twitch.tv/garrolive


Прикольные у него стримы по Стар Ситизену.
Ждем, когда в 3.18 он будет обшивку своего Хаммера мультитулом чинить. Чтобы к концу стрима корабль выглядел как ржавая пожеванная камбала!
Последний раз редактировалось Akel-la; 19.09.2022 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Ainari:
Вообще-то, да. Интереснее, чем в Стар Ситизен не встречал. По крайней мере, среди ММОшек.
В майнкрафте в сто раз интересней
Сообщение от Akel-la:
Посмотрел, да я и так помню. Если говорить именно про майнинг, а не про связанные с ним смежные механики, то реализовали все, кроме майнинга на Орионе (да и там частично готово, тот же оператор переработки - это то, что делают на станциях). Причем в диздоке, вроде как, нет обещания разных головок, расходников, наземных майнерских машин и.т.д. То есть майнинг был значительно расширен в тех областях, где его уже реализовали.
Майнинг небыл раширен. Майнинг был упрощен. Разные головки и насадки типа как в НВ разные насадки на кирку. Ленивая реализация далекая от обещаний.. Это не делает майнинг интересным.

Вот каким он должен был быть

https://robertsspaceindustries.com/c...careers-mining

Это доолжно было быть увлекательно и завязано на социалке во всех аспектах. Обрати вннимание, в этом увлекательном деле СОЦИАЛКА ВО ГЛАВЕ УГЛА. Соло майнерам конечно тоже планировался, но соло майнить не эффективно и лучше нанять НПС в помощь. Так это было задумано. Сравни с тем что имеете.
Прочтите не ленитесь. Обещания и реализация - нет совпадения ни по одному пункту.

Прям по пунктам вкратце:
- Вступление- Майнинг требует ловкости и интеллекта, никакой рутины и гринда. Уже смешно, верно?))

Далее пошагово расписывается что необходимо сделать, чтобы начать майнить
- Первый шаг в майнинге.Отдел торговли и развития -, поездка в местный отдел торговли и развития. Вы с этого майнинг начинаете?))
- Второй шаг, Майнинг по найму организации или фриланс. - определится с основным путем добычи. Описание минусов и плюсов работы на организацию или на себя. Ну тут у вас без вариантов))
- Третий шаг майнинга. Поиск подходящего поля астероидов- Выбор широк. 1) Общеизвестные места, но с истощенными жилами. 2) Время от времени до сведения общественности доводятся координаты новых месторождений. 3) Информационный брокер за небольшую плату даст координаты неизвестных месторождений. 4) Самый трудоемкий вариант, искать месторождения самому. У вас только пукт№4, верно? Самый трудоемкий, ЦИГ говорят)) Ни о какой информации с координатами у вас даже речи не идет.


Далее реклама майнинг-корабля Орион. Жипег продается с 2015г


Далее специалисты нужные для майнинга. Целью создаваемой механики майнинга поощрять социалку. Поэтому майнинг разбит на ряд задачь, которые требуют кооперативной работы. Майнинг должен поощрять, но не принуждать. Можно и соло, но соло нееффективно.

1) Пилот - Определяет цель на основе полученных данных сканирования и летит к ней. Это есть у вас. В упрощенном варианте, без физики, но с натяжечкой можно сказать что есть.

2) Оператор сканирования - Тут более развернуто потому что ОГОНЬ !)) Отвечает за внедрение пакетов удаленного анализа. Если кто не вкурсе, это ракеты с ручным наведением оснащенные буровой установкой с датчиками. Сначала изучает выбранный астероид для поиска подходящей точки введения буровой установки. Это сложный процесс связанный с поиском геометрии поверхности ориентированного таким образом, чтобы его перпендикуляр проходил через центр масс или рядом с ним. Выбрав точку "инъекции" запускает ракеты с ручным наведением. Самый интересный аспект этого, что сканирование играет ключевую роль и напрямую зависит от оптимальной точки "инъекции". Так там написано. Так должно было работать сканирование. Лол)))

3). Оператор луча. - Режет на куски месторождение. а)Должен сверятся с детектором экзотермической реакции иначе он не сможет контролировать размер вырезаемых фрагментов. б) Должен сверятся с лазерным сейсмографом т.к отколотые куски вызывают сейсмическую активность, что может привести к взрыву нестабильной породы или взрывной декомпрессии если наткнется на газовый карман. в) Должен сверятся с процессором аналитических материалов. Луч снабжен высокоэнергетическим зондом с обратной связью. Выдает информацию на какую глубину ты пробурил, на какой глубине находится нужный материал и количество материала. Так у вас работает луч? ))

3) Грузовой оператор.- У него свой сканер, который показывает содержание руды в отрезанных фрагментах, а так же массу и траекторию этих фрагментов.. Он выбирает подходящие фрагменты. Потом с помощью двух лучей, репульсатора и аттрактора, мощность которых можно менять и с помощью правильного комбинирования этих лучей, собирает нужные обломки в грузовой отсек. Таким образом требуется значительный навык, чтобы определять приблизительный центр масс объектов, чтобы эффективно применять силы и направлять объекты по желаемой траектории. Так там написано)). Вы направляете объекты по желаемой траектории? Риторический вопрос)))

4) Оператор НПЗ- Ну эта позиция существует только на специализированных горнодобывающих кораблях, типа Орион, так так там написано, поэтому нет смысла ее рассматривать, потому что нет спец кораблей в игре у вас.

Последний шаг, продажа груза.
Тут надо решить, наймете перевозчика или повезете груз сами. Сами разумеется, тут без вариантов
Если вы работаете по найму организации - передаете груз в организацию. Вычеркиваем этот вариант
Если вы фриленс майнер, то надо решить куда везти груз. Вот он, ваш вариант, правда с нятяжечкой, ибо особо выбора где продать груз у вас нет, других систем, инопланетян, конкурирующих организаций и т.д у вас нет.
И еще есть вариант- арендовать склад в порту и попридержать груз, рассчитывая спекульнуть на нем в будущем. Вычеркиваем ибо такой возможности тоже нет

Теперь сравни с тем, что вам вывалил Крис и что вы имеете спустя 4 итерации. У ВАС НЕТ СОВПАДЕНИЙ НИ ПО ОДНОМУ ПУНКТУ!

Не знаю как тебе, а мне смешно))

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Malstream:
Ты главное не сливайся
О дружок)). За это не переживай. Я не ты, Я не сольюсь ))
Чуть позже обязательно напишу, чтоб все поржали. Ты такой Маня. )) С тобой все смешнее)))
Кстати, чо ты слился то тогда? Расскажииии))))
Прикинь, спроси любого старожила в этой ветке -"Маню помнишь?" и все про тебя подумают)). Реально так. Смекаешь? А Мань?))) Ты у нас огонь клоун))) Был бы еще адекватным, цены бы небыло. Но к сожалению ты токсичное говно, поэтому и общаться с тобой приходится на твоем языке, а то тыж по нормальному не поймешь ниче)).

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 19.09.2022 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Kavank:
В майнкрафте в сто раз интересней

В майнкрафте фанаты сделали компьютер на котором можно запустить майнкрафт, конечно интересней.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Есть минутка. ))
Итак. Легендарный клоун Маня со своими альтами!

Старожилы помнят старое доброе время, когда Маняслив был активным.
Активным он был не только на гохе. Начнешь смотреть инфу по ЗГ на других ресурсах и обязательно натыкаешься на Маню. На прошке, рурушке, вконтакте, шазу, пикабу и я не знаю где еще)). Везде он на людей кидался. Без оскорблений он не может. Вы и щас видите прям тут, с какими текстами он каждый раз появляется в обсуждении. Он прям начинает с дерьма, говномет знатный. Не знаю почему его среди нормальных держат, он же может вилкой кого нибудь ткнуть)) И везде себя великим икспердом выставлял. Щас не знаю как на гохе, но на некоторых ресурсах подтирает свое дерьмо за собой.

Дык вот. На гохе он метал дерьмо еще и с твинков. И самое смешное начиналась, когда он своим твинкам, начинал объяснять свое икспердное мнение. Спорил сам с собой. Потом соглашался и сам на себя фанатил. Такая клиника))). Найдите, если он не удалил еще)))
Все подозревали, что это Маня с разных аккаунтов спамит, уж больно клуб у него однообразный создался, люди под копирку. Некоторые даже открыто говорили об этом. Но доказательств небыло и Маня все отрицал.

И вот однажды Маня прокололся. Обсуждали какую то тему, не помню какую. Маня с альта написал про обсуждаемую тему, что дескать давным-давно это говорил в группе ВК.))
Я не могу. ))). Проверить не сложно))) Выясняется в группе ВК нет никого с ником его альта, но зато есть Маня под своим мейн ником и он действительно это говорил)))
Вы бы видели как маня изворачивался))) Аш нос на резинке на бок съехал))). Найдите на гохе, если он не удалил.)) Да и вообще почитайте в старых постах как этот иксперд в клоунских ботинках сам с собой беседы ведет))
Маня такой маня)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Kavank:
поток
Эталонная паста, каков поток сознания, благодарю

Вечером постараюсь оформить тебе РО навсегда в этот раздел. Нужно будет подробно тикет оформить.

Тебе вполне хватит загона в Дестини разделе, где ты годами шитпостишь, обмусоливая каждый пук Крысича Робертса.

В тред приглашаются следующие старожилы для верификации кулстори:

@Duka, @Topol-M, @Ainari, (кого забыл?), бывшие модераторы раздела, не выдержавшие набега подобных Каванку персонажей: @Argonaki, @nORb Dragon

Ну и главное, в тред приглашается @Unter - помочь мане найти удаленные мною посты а также верифицировать историю. А при неудачной верификации выдать ридонли. Небольшая наводка по шизопотоку - вероятно речь идет об аккаунтах подобных этому - GoHa.Ru - Просмотр профиля: Illusion Tormenter.

В 2016 или 2017 году в пик срачей, предположительно люди из вк встали на защиту раздела. Как видим безуспешно
Так может быть почтим память павших и все-таки выдадим @Kavank'у ридонли?
Последний раз редактировалось Malstream; 19.09.2022 в 13:08.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Майнинг на кораблях лично у меня вызывает какой-то удручающий диссонанс и я все думала отчего так. Через какое-то время я сформулировала в чем дело. В SC нет масштабных боев и точно так же в SC нет масштабных, то есть промышленных разработок. Все бои в SC это какие-то стычки, а копипаста майнинг скорее попадает под описание «старательство», то есть назвать это промышленной добычей ну никак нельзя. Опять же, я поинтересовалась разработкой конкреций в реальности и с экономической точки зрения все не так просто и в подавляющем большинстве случаев на Земле это не выгодно, хотя есть и технические наработки и перспективные места и экономическое обоснование кое где все-таки таким образом разрабатывать ценные породы. С экономической точки зрения и точки зрения здравого смысла, у меня нет претензий к «старательству» в SC пешком с аналогом молотка, который превратился в мультитул, так же к использованию наземных колесных систем, хотя процесс «пылесоса» конечно как и все эти «тяговые лучи» и прочие игры с гравитацией своей откровенной тупостью вызывают вопросы. Ну бог с ним. Но не очень бог с ним с кораблями. Они часами висят над поверхностью в зоне максимальной гравитации пока пилот переходит от конкреции к конкреции, ищет нужную, разрабатывает ее, потом снова ищет. Процесс подобной разработки эффективным не назовешь. Создается ощущение что стоимость руды настолько высока по сравнению со стоимостью топлива и амортизацией межзвездного корабля, что непонятно как такое может быть если к примеру этот же корабль из этой же руды и сделан. Майнинг в космосе окей, но на поверхности выглядит как голивудчина какая-то, обоснованная только картинкой. ИМХО.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Malstream:
Эталонная паста, каков поток сознания, благодарю

Вечером постараюсь оформить тебе РО навсегда в этот раздел. Нужно будет подробно тикет оформить.

Тебе вполне хватит загона в Дестини разделе, где ты годами шитпостишь, обмусоливая каждый пук Крысича Робертса.

В тред приглашаются следующие старожилы для верификации кулстори:

@Duka, @Topol-M, @Ainari, (кого забыл?), бывшие модераторы раздела, не выдержавшие набега подобных Каванку персонажей: @Argonaki, @nORb Dragon

Ну и главное, в тред приглашается @Unter - помочь мане найти удаленные мною посты а также верефицировать историю. А при неудачной верификации выдать ридонли.

Небольшая наводка по шизопотоку - вероятно речь идет об аккаунтах подобных этому - GoHa.Ru - Просмотр профиля: Illusion Tormenter.

В 2016 или 2017 году в пик срачей, предположительно люди из вк встали на защиту раздела. Как видим неуспешно

Так может быть почтим память павших и все-таки выдадим @Kavank'у ридонли?

Предлагаю в качестве наказания установить Каванку в профиль медаль Star Citizen без возможности скрыть или спрятать. После этого его троллинг будет выглядеть по-настоящему жирным
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Эта тема здесь будет вечной. Большинство вообще не понимает кто кого здесь гонял ссаными тряпками настолько что до сих пор не успокоится. В SC здесь играют единицы, если это можно назвать с натяжкой «играют». Скоро я чувствую эта компания еще одну единицу потеряет. Не то чтобы та единица не предполагала что 3.18 задержат, она даже предупреждала что скорее всего так и будет, но общий тренд становится уж очень мрачным и прямиком идет куда-то лесом. Эх…
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от R a r i t y:
В SC здесь играют единицы, если это можно назвать с натяжкой «играют».
Последний раз, когда я устанавливал клиент (полтора года назад), в "игре" было столько багов, сколько я не видел ни в одном раннем доступе. И это я молчу про геймплей.

Чтобы в это играть, нужно быть ОЧЕНЬ большим и очень упрямым фанатом ЦИГов, спрятав здравый рассудок в самых дальних глубинах гипоталамуса.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Chaosstyle:
Последний раз, когда я устанавливал клиент (полтора года назад), в "игре" было столько багов, сколько я не видел ни в одном раннем доступе. И это я молчу про геймплей.

Чтобы в это играть, нужно быть ОЧЕНЬ большим и очень упрямым фанатом ЦИГов, спрятав здравый рассудок в самых дальних глубинах гипоталамуса.
Интереснее кто кого гоняет ссаными тряпками.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Chaosstyle:
Последний раз, когда я устанавливал клиент (полтора года назад), в "игре" было столько багов, сколько я не видел
Кстати, в текущем патче багов намного больше, но все равно игроков полно на какой сервер не попади,
и они активно играют, в чатике бурное общение на темы куда лететь, где какой квест и др..


А тем временем :

Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Разработчики Star Citizen показывают корабль Drake Vulture
Сообщение от Chaosstyle:
Чтобы в это играть, нужно быть ОЧЕНЬ большим и очень упрямым фанатом ЦИГов, спрятав здравый рассудок в самых дальних глубинах гипоталамуса.
То же самое можно сказать о любой другой игре. Почему не существует одной идеальной игры, в которую бы играли все и не ссорились по пустякам?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Эталонная паста, каков поток сознания, благодарю

Вечером постараюсь оформить тебе РО навсегда в этот раздел. Нужно будет подробно тикет оформить.

Тебе вполне хватит загона в Дестини разделе, где ты годами шитпостишь, обмусоливая каждый пук Крысича Робертса.

В тред приглашаются следующие старожилы для верификации кулстори:

@Duka, @Topol-M, @Ainari, (кого забыл?), бывшие модераторы раздела, не выдержавшие набега подобных Каванку персонажей: @Argonaki, @nORb Dragon

Ну и главное, в тред приглашается @Unter - помочь мане найти удаленные мною посты а также верифицировать историю. А при неудачной верификации выдать ридонли. Небольшая наводка по шизопотоку - вероятно речь идет об аккаунтах подобных этому - GoHa.Ru - Просмотр профиля: Illusion Tormenter.

В 2016 или 2017 году в пик срачей, предположительно люди из вк встали на защиту раздела. Как видим безуспешно
Так может быть почтим память павших и все-таки выдадим @Kavank'у ридонли?
Забавно разорался))) На помошь! Помогите! Меня цитируют! Дама в беде!!!
Маня не плачь)). Переживаешь, что все узнают какой ты токсичный идиот? Кто ж виноват? Перечитай себя и попробуй сам ответить, кто в этом виноват))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Duka:
Предлагаю в качестве наказания установить Каванку в профиль медаль Star Citizen без возможности скрыть или спрятать. После этого его троллинг будет выглядеть по-настоящему жирным
У меня установлена уже)). Ракету видишь? Я сам поставил)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 21.09.2022 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе