Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.05.2020 14:29
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Такую драму раздули из-за откровенно проходного трэшачка.
Тут много нюансов.
Во-первых, отечественная игра.
Во-вторых, она выглядит хорошо, а звучит - шикарно (но есть косяк с позиционированием звуков, да ). то есть, МИНИМУМ в двух аспектах разработчики показали свой скилл - он высокий.
В-третьих, все описано выше. Это свойственно не только для "наших", про кидок с "Руной-2" писали в другой теме.

Так что вполне себе закономерно.

Фактически, объективных претензий тоже три

1. Оптимизация.
2. Некоторые косяки в геймдизайне (например, количество кветовых предметов с респауном в 10 минут - это же ****ец! )
3. Собственно, история с паками
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Zan:
Ну не знаю. Когда один долбаеб из ЕА рассказывал о том, что его маленькой дочке возмутительно то, что она не может играть в БФ5 женским персонажем (игнорируя тот факт, что игра 18+, и его дочка не может играть в эту игру по-закону), и "не нравится - не покупайте", игра сфейлилась. Её не купили. А этот долбаеб теперь в ЕА не работает.
Ну не, у БФ5 все началось с трейлера, где девка-крюг раскидывала всех, с розовыми нашивками и тд. А потом уже начался гулдежь "бабы тоже воевали, моя дочь хочет играть женским персонажем и тд", но тогда уже была лавина говна и они только усугубляли
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Jum13:
Как и ещё чуть-чуть
Ну не игнорируй ты то, что я пишу, а?
Вот этот список, что ты кинул, дублируется в том же стиме. ПЛЮС 3 допл. фичи, что я описал выше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jum13:
Также всем покупателям наборов разработчики обещают бронь имени персонажа
Ага, правда, осталось выяснить вопрос
Будет ли ВАЙП БАЗЫ перед релизом?

Т.к. если вайп БУДЕТ, то да, это фича. Типа.
А если нет, то ники УЖЕ заняты.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от ZloiMent:
бабы тоже воевали
Бабы тоже воевали. Только в СССР. Павличенко и "Ночные ведьмы" передают привет.
А в гейропе бабы только ноги раздвигали в кабарэ парижских перед нацистами.
Последний раз редактировалось Zan; 07.05.2020 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Zan:
Ну не игнорируй ты то, что я пишу, а?
Я не игнорирую. Просто ты слегка слукавил
Сообщение от Zan:
Ага, правда, осталось выяснить вопрос
Ну как выяснишь - пиши. Я лично думаю, что их имя там навсегда

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Zan:
Во-вторых, она выглядит хорошо, а звучит - шикарно (но есть косяк с позиционированием звуков, да ). то есть, МИНИМУМ в двух аспектах разработчики показали свой скилл - он высокий.
Я б тебе даже поверил, если бы не лицезрел сию поделку воочию. Там визуально всё это вызывает ностальгию по кабанчикам в Дуротаре. А звук из бесплатных библиотек, по ощущениям.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я б тебе даже поверил, если бы не лицезрел сию поделку воочию. Там визуально всё это вызывает ностальгию по кабанчикам в Дуротаре. А звук из бесплатных библиотек, по ощущениям.
Ну ты как-то уж очень критичен.
Норм там все и с картинкой и со звуками
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Разработчики русские! Тогда понятно, по голосу Наадю узнал =) Тумааан, тумаааан
Аватар для hanoo_renamed_1219309_30102023
Читатель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Хоспаде! Бедолаги с лишними деньгами. Просто приймите как факт что разработчик вам ничего не обязан, да он поступил крайне не красиво но законно .

А по факту тут сразу видно как пытаються выжать максимум денег с минимумом затрат - накрутки/отзывы/дешевые паки. Могут даже роудмап красивый наприсовать, а получите ток багфиксы раз в два месяца.

Я представляю какой вой подымется когда Стар ситизен начнет распродавать свои кораблики бывшие по 500-1000 зеленых за 30-50
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от hanoo:
вам ничего не обязан
Так-то обязан. О чем сам же и оъявлял публично
Так что вброс мимо кассы, товарищ "Пламя".
Аватар для hanoo_renamed_1219309_30102023
Читатель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Zan:
Так-то обязан. О чем сам же и оъявлял публично
Так что вброс мимо кассы, товарищ "Пламя".
Вам сударь с такой политикой по жизни поди все "обязаны" , пылайте дальше доказуя свою правоту .
Но факт есть факт, вы получили то за что заплатили, то что разраб решил вашу эксклюзивность в плане шкурок сделать временной никак не отменяет их эксклюзивности в момент покупки за 5к.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от hanoo:
пылайте дальше доказуя свою правоту
Так уже доказали, и разрабы согласились с нею.
В чем суть твоего поста, если его ошибочность уже подтверждена разработчиками?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Zan:
Так уже доказали, и разрабы согласились с нею.
Просто поток говна поднялся, вот и признали
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от ZloiMent:
Просто поток говна поднялся, вот и признали
Ну это очевидно
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»

Разрабы продолжают шквариться. Еще забавляют люди которые говорят тут про то что разрабы не кому не чем не обязан. Вы либо рофлите либо конченные


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Всё, убраны наборы из продажи

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Xmak:

Разрабы продолжают шквариться. Еще забавляют люди которые говорят тут про то что разрабы не кому не чем не обязан. Вы либо рофлите либо конченные
Конченный тут только один, я не поленился, пошел и просмотрел все недавние положительные отзывы, из 30-40 отзывов, только 1-2 челов с ненастроенным профилем
Просто кто то очень желает выдать желаемое за действительное...
Аватар для spgamer_renamed_1241621_18022023
Читатель
Регистрация:
25.03.2016
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от ZloiMent:
Конченный тут только один, я не поленился, пошел и просмотрел все недавние положительные отзывы, из 30-40 отзывов, только 1-2 челов с ненастроенным профилем
Просто кто то очень желает выдать желаемое за действительное...
Конченый и в добавок слепой здесь видимо только ты, держу в курсе

Ниже скрины юзеров которые оставили положительные отзывы)


Скролл отзывов в течении ~минуты:





Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от ZloiMent:
Конченный тут только один, я не поленился, пошел и просмотрел все недавние положительные отзывы, из 30-40 отзывов, только 1-2 челов с ненастроенным профилем
Просто кто то очень желает выдать желаемое за действительное...
Фигово смотрел значит. Или трудно смотреть когда за место головы жопа


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от spgamer:
Конченый и в добавок слепой здесь видимо только ты, держу в курсе

Ниже скрины юзеров которые оставили положительные отзывы)
Где отзывы?
Каких то пользователей накидал
Ну посмотрел я пролестал, ну нужно быть упоротом, чтобы от 100+ отзывов выцепить таких Упорные вы ребята.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Zan:
А, да! Исколла естественно бабло не возвращает, если ты хоть раз заходил на бета-тест
Изи Просто уметь общаться нужно



Не то, что один раз заходил. Временами залипал на тестах

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от gOnAgO:
Изи
Очевидно, Энплекс дали ок на возвраты. Потому нет проблем
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от merit:
Ну странно сомневаться, что столько людей пишут неправду.
Не так сложно, в принципе. Если реклама говорит "игровой ноутбук за 35к" люди верят, а потом спрашивают за оптимизацию. Ну и силу испорченного телефона не забываем. Одна бабка сказала, все дела.


Играть в такое я конечно не буду


Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Теперь бедняг гадостные игроки бомбят за то что те отрубили серваки и по тихому слились. Вот не угодишь этим СТИМ боярам - продают дорого - гнобят, продают дешево - гнобят, плохо работает игра - гнобят, вообще отключили серваки и опять гнобят в коментах. Когда этот Габен уже коменты отключит!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Sonatix:
отрубили серваки и по тихому слились
Игра загнулась?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Population Zero громят в Steam за оптимизацию и подешевевший после релиза на ₽5000 «Набор Командующего»
Сообщение от Kjuubi:
Игра загнулась?
Внимание: По запросу издателя продукт «Population Zero» больше не продаётся в Steam.

Я думаю, игра станет EGS эксклюзивом.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]

Ваши права в разделе