Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.09.2022 13:38
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от PelmenT:
Ну а при чем тут СМИ? Я могу хоть что называть - и меня не будут порицать.
Дома, под одеялом ?


Сообщение от PelmenT:
Не нравятся мигранты - так и будут вещать.
Вещать ? Где ? Там же под одеялом ? Щас за посты штрафуют и сажают, разжигание межнациональной розни, оскорбление чувств верующих.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от MyTAHT:
Вещать ? Где ? Там же под одеялом ? Щас за посты штрафуют и сажают, разжигание межнациональной розни, оскорбление чувств верующих.
О да, при этом всякие Пикабу просто изобилуют расистскими и анти-религиозными постами, как с шутеечками, так и с жесткой критикой. На Западе попробуй так же - такой ресурс быстро в небытие уйдет. Сейчас там все на уровне Реддита, 9гага, Резетэры итп, где повесточки либо ты отстаиваешь, либо бан :D

У тебя не получится сделать параллель. У нас реально разные отношения с мигрантами. У нас еще спокойно позволяют их ненавидеть. На Западе нельзя.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от PelmenT:
У нас еще спокойно позволяют их ненавидеть
Пока позволяют

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от MyTAHT:
Пока позволяют
Как твоя риторика меняется, когда твои параллели не работают. Пока что в современном мире диктатура мнений быстрее спустилась на западный мир, причем резко. И, внезапно, свободы-то нигде нет. А вот какова градация этой свободы и какие повестки отстаивают государства - вопрос другой. У России классическая геополитическая повестка, которая исторически всегда есть у большинства стран. А вот на западе появились новые, прогрессивные повестки, которые до России навряд ли дойдут в ближайшем будущем, ибо для начала надо уровень жизни поднять - и уже на удобрениях все это будет расти.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от PelmenT:
И, внезапно, свободы-то нигде нет.
А что поменялось то глобально? Разьве что Китай подрос и все.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от Skuchniy:
А что поменялось то глобально? Разьве что Китай подрос и все.
Технически ничего. Практически это давит морально не то, что людей, а целые явления. Вон, в играх все ААА-разработчики ссут сделать игру с классическим подходом, с обычным выбором двух полов, с однообразным видом НПС преимущественно белого цвета и, что еще смешнее, все чаще в трейлерах и в принципе в играх белые люди становятся массовкой: из условных 5-6 персонажей будет один белый гетеросексуальный мужик - и тот на заднем плане. А все остальные - разные меньшинства.

Это звоночек. Дальше будет хуже. А мир привык к прозападной культуре. Что делать-то? Отменить ее и забить на нее? У людей будет ломка. Подсесть на азиатов? Не всем это интересно. Делать свое нечто славянское? Попытки есть, но наверняка это не зайдет массово.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от PelmenT:
Технически ничего.
Вот именно, нищее население осталось нищим, нормально живущее нормально живущим. А уж какие там повесточки и прочие проблемы, они периодически возникают и пропадают. Не думаю что на них прямо внимание обращают.
Сообщение от PelmenT:
А мир привык к прозападной культуре.
Сейчас привык к японской, а там повесточка не в чести. Мир перестроится и привыкнет к чему ему хочется. Глобально никакого значимого ущерба повесточка не нанесет миру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от Skuchniy:
Между прочим женатый человек.
Одно другому не мешает. Возможно Сиротин тот еще шалунишка, мы много можем не знать!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от PelmenT:
На Западе попробуй так же - такой ресурс быстро в небытие уйдет. Сейчас там все на уровне Реддита, 9гага, Резетэры итп, где повесточки либо ты отстаиваешь, либо бан :D
Вот не соглашусь, натыкался как то на альтернативу 9gag сосредоточенную на расистких шуточках обо всех: черных, азиатах, евреях, славян, только не могу вспомнить название, рандомно залетел, там прям реднековский сайт в кубе был

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от PelmenT:
Как твоя риторика меняется, когда твои параллели не работают.


Я что с тобой согласился ? Пока позволяют, но не всем. Скорей всего целенаправленно не ищут, а тех кого "ловят" на тех просто "стучат" добрые люди. Параллели есть, дальше будет хуже. Тебе статью найти ? 282ая, до 20 тысяч штраф, 100 часов работ или 15 суток. Или реальные дела тебе поискать ? Может вконтактики насчёт приезжих-мигрантов напишешь ? Или ссышь ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Когда-нить студии снова начнут делать игры, а не продукт жизнедеятельности маркетологов

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от PelmenT:
Разница огромная. Во-первых, часть народностей являются нативными в России (не забывай, что Россия - не исключительно славянская страна). Во-вторых, проблема с преклонением перед определенной группой лиц по повестке у нас нет. Иммигрантов немного пытаются покрывать, но это анти-популистские ходы, которые открыто и вполне спокойно у нас освистывают - свобода слова в плане отношения к мигрантам вполне абсолютная. У нас их покрывают очень на тоненького и втихаря - нет культуры поклонения им. В-третьих, проблема со снижением темпа роста нативного населения у нас не столь астрономическая, ведь все равно общий уровень развития и обилие всяких мамашек-овуляторов компенсирует отчасти эту проблему. В Европе эта проблема во главе угла - овуляторов там особо нет, а остальная часть населения не особо жаждет множится супротив личного развития. Это всегда было дилеммой: тупое и многочисленное общество или относительно умное и развитое, но быстро увядающее. Нужно уметь держать баланс, а как его можно держать политически? Кнутом и пряником? Слабо реализуемо, ибо народная масса кнут не оценит. Так и развивается общество однобоко: исторически присовокупив себе кучу богатств и наделав подконтрольных вассалов в дальнейшем этот развитый свет стал просто акцентировано развивать свой уровень жизни - и рано или поздно сосуд изобилия лопнул из-за жадности, приведя к последствиям, как из ящика пандоры. Подобный принцип разделения людей в свое время еще Уэллс описал в Машине Времени, намекая, что нельзя односторонне развивать общество - это приведет к радикальным последствиям, как те же Элои и Морлоки.

В некоторых моментах просто жесть - прибалтика потихоньку умирает. С момента развала СССР они уже потеряли не меньше 30% населения. И это не за счет развала - пиковые оттоки идут и сейчас - через 30 лет. Люди отмечают, что в прибалтике почти не видно детей - кругом одни взрослые, да старики. Молодежь практически вся уезжает реализовываться в другие страны Европы. Ситуация просто критическая, оттого смешно, что они еще нам все закрывают - не в их интересах, если честно. Но тут проблема другого толка - нет смысла быть частью Европы, если ты бедная по меркам этой Европы страна - люди сразу будут использовать возможности легкой миграции на заработки, из-за чего сама Прибалтика будет только гибнуть. Европа не может сделать все свои страны равномерно развитыми, потому некоторые теряют тупо свой смысл существования - такой вот парадокс.
Слушай, ты не думал пойти экспертом на первый или на какой-то там Россия 1, таум такие как ты как раз нужны.
Я без шуток, не думал?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Японская Assassin's Creed под угрозой срыва из-за токсичного хищника, «создающего атмосферу страха»
Сообщение от Ashenveil:
ХАХАХААХ.

чел, глава пацанов что делает бордерлендс прилюдно на выставке душил чела, озвучивашего клаптрапа. ничего ему не было.

еще раз, конкретно по нему юбисофт признали случаи, сейчас ты выдаешь свои желания за действительность.

Какие нафиг желания?.. Закон на Западе не работает только для демократической партии США. Для остальных он вполне себе функционирует, и способен применять свои репресивные методы к большинству членов общества. И вот не надо прикидываться дурачком, ок?.. Рукопрекладство это статья. Причём везде статья. Особенно при свидетелях в колличестве больше трёх штук. И если дело даже до досудебки не дошло, значит ничего и не было. А всё что предъявляется, банальная тема с подсиживанием человека занимавшего вкусную должность.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе