Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Вышло январское обновление
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.01.2019 18:12
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online — Вышло январское обновление
Новые эффекты астероидов, безопасность, а также исправление багов


Разработчики MMORPG EVE Online выпустили первый апдейт игры в 2019 году. Январский патч принес визуальные улучшения вселенной Нового Эдема, повысил защиту аккаунтов и решил целый список различных проблем.


Чтобы проект 2003 года выглядел современно, команде CCP Games необходимо постоянно добавлять новые эффекты и перерисовывать устаревшие текстуры. В этот раз апгрейду подверглись астероиды. Гигантские источники полезных ресурсов теперь меняют вид по мере того, как долго игроки занимаются добычей.

Когда злоумышленники получают доступ к чужим учетным записям, они не ограничиваются только находящимися там активами, но и с радостью выкачивают из персонажей очки навыков. Разработчики добавили блокировку этой возможности на какое-то время после сброса пароля. Если ваш аккаунт взломают, хотя бы персонаж останется нетронутым. Кроме этого, в январском апдейте они оптимизировали работу трекера и доработали его функционал, а также исправили большое количество ошибок.

Узнать о всех изменениях обновления вы можете на нашем форуме.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: EVE Online — Вышло январское обновление
вперет в космас
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: EVE Online — Вышло январское обновление
Не, это точно не моя игра...Раньше я хейтил, потому что не мог обучение пройти. Не потому, что сложно, а просто тупое обучение.
Ну ок, поменяли обучение. Прошел обучалку, начал делать миссии - скукота. Начал делать миссии 2-го уровня - скукота. "Лети скань" - посоветовали отцы. Полетел, посканил , заработал неплохо ( для нуба) - скукота. Полетел еще раз - меня убили ...И тут я понял, что мне похер..Меня все пугали, что это очень жестокая игра...А меня убили, мне вообще плевать, ноль эмоций. Я вспоминаю, как горела жепа, когда я 7-м уровнем бил ежей возле Глудина и меня убивал ПК. Тут такого нет и близко. К сожалению ..
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online — Вышло январское обновление
Сообщение от ZalmanLG:
Ну ок, поменяли обучение. Прошел обучалку, начал делать миссии - скукота. Начал делать миссии 2-го уровня - скукота. "Лети скань" - посоветовали отцы. Полетел, посканил , заработал неплохо ( для нуба) - скукота. Полетел еще раз - меня убили ...И тут я понял, что мне похер..Меня все пугали, что это очень жестокая игра...А меня убили, мне вообще плевать, ноль эмоций. Я вспоминаю, как горела жепа, когда я 7-м уровнем бил ежей возле Глудина и меня убивал ПК. Тут такого нет и близко. К сожалению ..
явно, тебе в нули
хотя там даже для пк скукота, надо еще найти
Аватар для Неба Глубина
Старожил
Регистрация:
09.08.2007
Re: EVE Online — Вышло январское обновление
Сообщение от ZalmanLG:
Не, это точно не моя игра...Раньше я хейтил, потому что не мог обучение пройти. Не потому, что сложно, а просто тупое обучение.
Ну ок, поменяли обучение. Прошел обучалку, начал делать миссии - скукота. Начал делать миссии 2-го уровня - скукота. "Лети скань" - посоветовали отцы. Полетел, посканил , заработал неплохо ( для нуба) - скукота. Полетел еще раз - меня убили ...И тут я понял, что мне похер..Меня все пугали, что это очень жестокая игра...А меня убили, мне вообще плевать, ноль эмоций. Я вспоминаю, как горела жепа, когда я 7-м уровнем бил ежей возле Глудина и меня убивал ПК. Тут такого нет и близко. К сожалению ..

Ты допустил очередную нубскую ошибку - играл один.

Через пару лет снова попробуй, но уже с поцонами. Снова пройди обучение, поскань, покопай, сдохни пару раз на гайке и лети жить к друзьям. Раздели их радости и горе

зы: Я на гохе зарегился позже чем в евке и все еще играю
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Вышло январское обновление
Сообщение от ZalmanLG:
как горела жепа
Сообщение от ZalmanLG:
Тут такого нет и близко
шутеечка отличная

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для CelestialAngel_renamed_673011_15102021
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: EVE Online — Вышло январское обновление
Сообщение от ZalmanLG:
Я вспоминаю, как горела жепа, когда я 7-м уровнем бил ежей возле Глудина и меня убивал ПК. Тут такого нет и близко. К сожалению ..
Когда то ...
Ты просто постарел и эмоции уже не те.

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Вышло январское обновление
Сообщение от ZalmanLG:
Не потому, что сложно, а просто тупое обучение. Ну ок, поменяли обучение.
А сейчас обучение типа сильно умное ? Ты точно его проходил не врешь ?
Сообщение от ZalmanLG:
А меня убили, мне вообще плевать, ноль эмоций.
Тебе повезло потому что это единственно правильная эмоция. В кваку или дум играл когда-нибудь ? Ты сильно падал в обморок когда из тебя делали фраг или отряхивался и мухой летел с точки по новой ? Ну и почему у тебя должен взрываться пукан в Еве ? Другой вопрос если ты затупил и слил по глупому корабль, ну или по глупому дорогой корабль на ровном месте, но это уже зависит не от игры, а от тебя самого. А так это чиста игровой момент как в кваке или думе.

Ваши права в разделе