Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.01.2019 19:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Новинка обойдется в 5,099 рублей


В конце апреля состоится официальный выход survival-проекта Days Gone, за разработку которого отвечает команда из студии Sony Bend. И вот, у всех желающих присоединиться к опасным приключениям Дикона Сент-Джона, главного героя тайтла, появилась возможность оформить предварительный заказ грядущей новинки.

Однако тут пользователей поджидает небольшой сюрприз. На данный момент в PlayStation Store доступно только расширенное издание игры, а его стоимость составляет 5,099 рублей. Жителям же Европы будущий проект обойдется и того в €79,99. При этом стоит отметить, что в состав набора, помимо самого тайтла, входит лишь незначительное количество внутриигровых предметов.

Тем не менее те, кто оформит предзаказ, получат в качестве бонусов ранний доступ к арбалету номада и комплект улучшений для мотоцикла. Релиз Days Gone состоится 26 апреля. Новинка является эксклюзивом для PlayStation 4.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Я конечно ***ю от цен , как обычно подожду лучше скидок , а пока есть еще не пройденные синглы .
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сейчас бы игры за фуллпрайс брать

Вот сейчас тот же Бердянск можно взять с хорошей скидкой до 21 января, например
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Nexrom:
Я конечно ***ю от цен , как обычно подожду лучше скидок , а пока есть еще не пройденные синглы .
Так это стандартная цена на расширенное издание для плойки.
Скорее всего ближе к апрелю появится обычная версия, либо сделаю ход конем и выкатят после релиза.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Жизнь после... а что не Уходящие дни?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Не плохой такой ценник за не вышедшую игру
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от NonFactor:
Не плохой такой ценник за не вышедшую игру
А что нас ждет на релизе...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Вы все из деревень что-ли ? Берёшь за 60 евро диск на релизе - проходишь игру - продаёшь за 45-50 евро. Стоимось игры 10-15 евро. И долго вы будете ждать такую скидку ?

Покупая диск убиваешь сразу двух зайцев:
1. заяц: игра на релизе
2. заяц: дёшево

Какой смысл покупать цифровую версию сингл игры ? Один раз вставил диск - прошёл - вынул - продал.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от splinn:
Какой смысл покупать цифровую версию сингл игры ? Один раз вставил диск - прошёл - вынул - продал.
Ну я стараюсь всегда игры в коробках брать , собираю коллекцию экслюзивов и если потом надоест будет проще вместе с приставкой всю пачку продать , цифра не нравится тем что аккаунт то не хочется с играми отдавать . Если ПС некст будет поддерживать диски от ПС4 , то пусть лежат , если нет то отдам вместе с приставкой .
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Nexrom:
Ну я стараюсь всегда игры в коробках брать , собираю коллекцию экслюзивов и если потом надоест будет проще вместе с приставкой всю пачку продать , цифра не нравится тем что аккаунт то не хочется с играми отдавать . Если ПС некст будет поддерживать диски от ПС4 , то пусть лежат , если нет то отдам вместе с приставкой .
Я еще ни одну игру в жизни не проходил повторно. По этому давно перестал складировать диски.
Вместо складирования пластика и ожидания скидок, imho, лучше брать все игры на релизе и играть, пока актуально и интересно обсуждать с другими, продав диск, пока на хайпе.


Профит: прошёл новую игру, потратил максимум 15 евро.

Ты же, если игра очень понравится, можешь спокойно потом вместе со ждунами скидок купить через год диск за 1/5 цены чисто для коллекции.

Профит: прошёл игру на релизе. А потом купил пластик по скидке. Затраты максимум 15 евро (на релизе) + 20 Евро (на покупку диска по скидке) = 35 евро. Всяко дешевле, чем брать диск на релизе и складировать его.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от splinn:
Вы все из деревень что-ли ? Берёшь за 60 евро диск на релизе - проходишь игру - продаёшь за 45-50 евро. Стоимось игры 10-15 евро. И долго вы будете ждать такую скидку ?
Везёт тебе, есть куча времени на игры. Ту же персону, зельду, rdr и прочие игры на 100+ часов я могу и по нескольку месяцев проходить, какой там уже хайп и перепродажа. Хотя мне и не жалко 4-5к за хорошую игру выложить раз в несколько месяцев.

Но если есть время быстро пройти игру, то это нормальная схема.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от splinn:
Я еще ни одну игру в жизни не проходил повторно. По этому давно перестал складировать диски.
Ну у меня еще друзья бывают играют , дети друзей ну и я сам 10 часовою игру могу и месяц проходить , могу забить на нее и потом пройти , времени на все не хватает , так что пусть лежат ) , стримы и статьи с пасхалками и всякой лабудой по синглам не смотрю , так что мне еще лучше когда игра появится сразу с всеми длс да еще и с скидкой , на хайп пофиг )

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Slash321:
Везёт тебе, есть куча времени на игры. Ту же персону, зельду, rdr и прочие игры на 100+ часов я могу и по нескольку месяцев проходить, какой там уже хайп и перепродажа.
+1 , я анчартедов то по месяцу проходил , хотя там геймплея часов на 10 , рыжию вместе с длс на пол годика растянул , а ведьмака готи вообще на год залип
Последний раз редактировалось Nexrom; 20.01.2019 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Как смешно в начале он с 3 фпсами через туман телепортируется, грязь из под колес летит, когда он по чистому асфальту едет, камера на метр отьехала уже деревья прорисовались. И это трейлер, наверняка с прирендерами, жду отличную нарезку с багами на релизе
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Argonaki:
Так это стандартная цена на расширенное издание для плойки.
Скорее всего ближе к апрелю появится обычная версия, либо сделаю ход конем и выкатят после релиза.
Цены в нашем регионе вырастут в любом случае.Все платформодержатели так поступают--Нинтендо,Сони.Майкрософт в доллары переводит стоимость игр.В России цена на игры Сони в ритейле будет как в Европе--60 евро,а не долларов.Если некоторые проекты будут стоить в евро дороже--соответственно и мы получаем то же повышение.Предвижу скоро горячие новости.Нинтендо 21 января познакомит с новыми ценами в России,в ЮАР,кстати,цены тоже подрастут--инфа для тех,кто в других регионах покупает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
И это трейлер, наверняка с прирендерами, жду отличную нарезку с багами на релизе
Кстати,самый неоднозначный эксклюзив плойки этого поколения.Вот эту игру вообще не жду и не верю в ее качество.
С другой стороны,разрабы студия четвертого эшелона,по-моему,у Сони,так что денег и внимания было выделено явно меньше,чем тому же Спайди или ГоВу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от splinn:
Я еще ни одну игру в жизни не проходил повторно. По этому давно перестал складировать диски.
Хз,а я покупаю все в цифре,хотя на доход не жалуюсь--привычка уже просто.Есть несколько коллекционок,но они покупались не ради дисков,естественно.Причем игры еще и в разных магазинах на пк,хотя самый большой список в стиме,конечно.
Последний раз редактировалось Crolm; 20.01.2019 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Crolm:
Хз,а я покупаю все в цифре,хотя на доход не жалуюсь--привычка уже просто.Есть несколько коллекционок,но они покупались не ради дисков,естественно.
Всё от хобби и преференций зависит. Я путешествую много, а пара замороженных в цифре игр = 120 евро - это пара доп дней машину на прокат взять или доп день в отеле или пару раз в ресторан сходить - всяко полезее.

Да и не люблю я, когда деньги тухнут. А игра в цифре - тухляк. Лежит мёртвым грузом. И денег не приносит и вернуть нельзя. Мне, как коммерсанту, это претит самой сущности.

Сегодня Gris прошёл. Гениальная игра ! Советую, если пропустил
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Sapph1re:
жду отличную нарезку с багами на релизе
да ну, Фолл 76 ничто не переплюнет
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Мне почему-то всегда казалось, что самый уместный перевод названия игры - Дни минувшие.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
А я жду) В целом проект для меня интересен.
Отсутствие выбора сложности тоже радует. Значит баланс хороший, ну или близок к этому xD

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Viktorius Handsome:
Жизнь после... а что не Уходящие дни?
Потому что gone - уже ушли, а теперь началась ЖИЗНЬ ПОСЛЕ
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Razz1n:
да ну, Фолл 76 ничто не переплюнет
Фалаут 76 оказал разработчикам всего мира неоценимую услугу. Теперь, какой бы треш они не делали, всегда можно сказать, ну не фалаут же 76 в самом деле
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе